Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 10 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести двадцать второй выпуск.

Чем же любовница с тремя детьми лучше бывшей жены?
Судя по тому, что живет он теперь с ней, а вы стали бывшей, она всем лучше вас. Перевесила она вас для мужика своими женскими, человеческим и сексуальными качествами! Это - факт!
А Вы столько лет жили со своим мужем и не удосужились его как следует изучить, не захотели присмотреться и понять, чего-же ему в браке не хватает, не заметили, что он недоволен, а ведь наверняка были и разговоры и ссоры и свое недовольство он высказывал. Но вы считали : "да куда он нафиг денется, кому он нужен!"

Не добившись от Вас никакого толку, он и ушел к любовнице, чьи три ребенка Вам покоя не дают. А для Вашего бывшего мужа дети вовсе не показались помехой, как видите.
И вот вопрос - прожив столько лет в браке с мужчиной, Вы и сейчас не можете понять ,чем же женщина с тремя детьми лучше Вас, брошенной и никому не нужной, бывшей "законной" жены.Брак, это не просто так, им заниматься надо, он к себе требует внимательного и бережного отношения.


Что сказать женщине, которая спит с твоим мужем?
Скажите ей вот что : "Ну я то жена, а Вам-то зачем это нужно?" И посмотрите на нее ласково и с жалостью. Ну а серьезна - вообще не надо разговаривать с любовницей своего мужа. Это бессмысленно, унизительно и вредно для Вас. Таким разговором Вы как-бы узакониваете статус любовницы при Вашем муже. А заодно и расписываетесь в собственном бессилии.

Как бросить надоевшую любовницу?
Просто сообщите ей что все кончено, попросите, чтобы она Вам больше не звонила ( но она все равно будет звонить), отрубите Все ее вопросы ,не оставляйте ей ни малейшей надежды.
Если любовница вам уж очень сильно надоела, то все это можно сделать и по телефону. Но все же лучше объясниться с ней лично.
После этого смените телефон, e-mail, оборвите все контакты которыми Вы пользовались для общения с любовницей.
Если же вам предстоящее объяснение с любовницей кажется слишком тяжелой работой, то вспомните те приятные часы, которые она Вам подарила. Бывшая любовница несомненно заслуживает, чтобы с ней расставались по человечески, а не выбрасывали как использованный презерватив.

Почему женщина не берет денег у женатого любовника?
Основных причин может быть две :
1. Она гордая женщина и в принципе не хочет, чтобы ей платили за ее любовь и заботу о любимом человеке.
2. Она понимает, что семье любовника эти деньги совсем не лишние и уж если приходится красть мужа у жены, то по крайней мере она не будет красть деньги у детей своего любовника.
Не продажная женщина в наше время - уникум, вымирающий вид.



Нужна ли любовница? Сплошной головняк потом!
Если посмотреть под таким углом - конечно не нужна! Ведь головняк железно гарантирован, если не прямо сейчас, то как Вы абсолютно справедливо предполагает - потом.

Стоит ли ругаться с любовницей мужа?
Нет, стоит ругаться с мужем, это он Вам изменяет, а не любовница. Ругачки же с любовницей - дело безнадежное, еще неизвестно кто-кого отругает сильнее.
При этом любовнице как с гуся вода - ей то что? Это у Вас муж налево гуляет, а у нее с любовником все в порядке!
Хочется выплеснуть на любовницу все, что накопилось? Думаете легче станет? Или думаете она Вас испугается? Скорее всего Вы же и окажетесь оплеванной с ног до головы.
А самое главное - опускаясь до ругани с любовницей, Вы как бы признаете ее официальный статус, ее право на существование.Дело конечно ваше, но мое мнение - не стоящее это дело, ругаться с любовницей мужа.

Почему муж не бросает любовницу по требованию жены?
Потому что у него своя голова на плечах и он не привык подчиняться желаниям жены автоматически ,как это бывает у некоторых мужей. Любовница нужна ему, ему с ней хорошо, а жена со своими требованиями может пойти к черту!
И вот мне интересно, что жена теперь будет делать? Муж с ней не посчитался, менять свою жизнь и от любовницы отказываться не желает и что-же жена? А ничего! Так и будет тянуть эту лямку, раз на развод духу не хватает.
Или по "бабушкам" побежит.

Молодая любовница никак не может оставить в покое мужа!
Все наоборот - это ваш муж не хочет отказываться от молодой любовницы! Разуйте глаза.

Двое детей влюбился в любовницу у неё есть ребенок не от меня что делать?
Ничего не делайте. Любитесь с любовницей, живите с женой. Любовь к любовнице пройдет, а семья у Вас останется. А уйдете от жены будет тянуть к детям и жене - с любовницей при совместном проживании начнутся проблем, ссоры, захочется вернуться назад, к брошенной жене и детям.
Вернетесь. И поймете старую истину - нельзя войти в одну и ту же реку дважды.
Вот поэтому не майтесь, не мечитесь продолжайте встречаться с любовницей, но оставайтесь с женой и детьми.

Любовница выходит замуж, что мне делать?
Порадуйтесь за нее, поздравьте и начинайте искать новую любовницу.

Во сне дралась с мужем и его любовницей, что означает сон?
Сон означает, что любовница с мужем накануне Вас обсуждали, ругали и осуждали за что-то. Муж на вас жаловался любовнице, а та его поддерживала, нападала на Вас, настраивала его против Вас.

Стоит ли держаться за брак, если муж хочет развод?
Если он действительно хочет развод, то держись не держись - а разведется!

Что делать, если узнала что муж приводил другую в квартиру?
Разводитесь с разделом имущества и сразу подавайте на алименты, если у Вас есть дети.

Что делать, если любовник позвонил через долгое время?
Объясните ему что все кончено и пусть больше Вам не звонит. И сами для себя усвойте - все кончено.

Насколько может быть плохо любовнице после расставания с женатым мужчиной?
Как бы это не было для нее тяжело никогда не бывает плохо настолько, чтобы в скором времени не нашлась замена женатику, с которым она рассталась.
Природа не терпит пустоты.

Если не отвечать на звонки, мужчина догадается, что мы расстались?
Догадается. Но не всякий! Иной так задолбает своими звонками, что приходиться продолжать с ним отношения, лишь бы не звонил!Но в основном они очень понятливые в этом плане. Пару раз не ответишь на звонки, глядь, а он уже с другой!

Как себя вести если любовник разводиться с женой?
Главное - не суетится. Это его личное дело, что он с женой разводится и это совсем не означает, что он собирается с Вами жить, а тем более на Вас женится.
Если ему требуется моральная поддержка - поддержите, но сами в это дело не встревайте. А то потом во всем виноваты будете если что. И это при том, что они ведь могут вокруг развода поплясать, да так и не развестись - таких случаем вагон и маленькая тележка!

И как быстро бабы забывают любимых парней?
С ходу. Когда она с тобой расстается, значит уже совершенно все отболело у нее еще в прошлом веке. Они в отличии от нас до последнего тянут.

Бывший муж после развода не звонит и не ищет встреч!
А он не для того разводился, чтобы с вами потом встреч искать! А для того он разводился, чтобы выбросить вас из своей жизни! Выбросил - и забыл.

Расстался с женой, встречался со мной, сейчас хочет расстаться со мной, что делать?
Ничего не делайте, как пришло, таки и ушло. Видно ему понравилось расставаться, аж остановиться не может!

Через 20 лет муж ушел к другой, как он будет вести себя с ней?
Точно так же, как он вел себя с Вами за исключением незначительных нюансов объясняющихся индивидуальными особенностями этой женщины. От того ,что муж ушел к другой, он сам не стал другим.

2 комментария :

  1. Все-таки любовница с тремя детьми - это сильно. Видимо ну очень интересная женщина! )

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже удивлена
    "Она понимает, что семье любовника эти деньги совсем не лишние и уж если приходится красть мужа у жены, то по крайней мере она не будет красть деньги у детей своего любовника."

    что значит, красть мужа? она что, под покровом ночи его, связанного домой тащит и там трахает, а он отбивается? он сам приходит.
    А если мужчина предлагает финансовую помощь или подарок - значит, он уже все посчитал и понял, что он может это сделать. Он принял это решение. Заботиться о финансах его семьи - не ваша печаль, а ЕГО.
    Продажности тут нет никакой. Он мужчина, и если почувствовал необходимость заботиться о вас - поощряйте это. Природа в нем говорит сейчас, а не только в постели.
    Тем более, скажу такой секрет, чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем тяжелее ему потом с ней расстаться.
    Просто не будьте зависимой от этих денег, пусть он знает, что вы и сами с усами, но помощь и заботу его - цените.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.