Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 5 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести семнадцатый выпуск.

Что делать, чтобы муж перестал переписываться с любовницей?
А то, что он с ней спит Вас не беспокоит? Лишь бы не переписывался?То, что Вас задевает переписка мужа с любовницей, это только внешнее проявление той проблемы, в которой Вы оказались. Судите сами : у мужа любовница, он ее бросать не собирается, с Вами не считается, Вас не любит. Фактически браку пришел конец, Вы находитесь в униженном положении и пора принимать какие-то меры, чтобы себя защитить. А вместо этого Вы бы хотели только, чтобы муж с любовницей не переписывался. А вот бы он еще с ней и не разговаривал, а просто молча трахал- и все! Вот бы было здорово, да? И у Вас бы сразу с мужем все наладилось....так?

 Как вести себя жене по отношении к любовнице мужа?
Лучше подумайте, как себя вести по отношению к мужу. А с любовницей у Вас никаких отношений нет, это ведь не Ваша любовница, а мужа. Вот пусть так и остается. Или Вы хотите принять ее в семью?
А ведь в известном смысле так и происходит, когда между женой и любовницей устанавливаются какие-то отношения. И любовница становится тогда второй женой, ее официальный статус признан и утвержден, с ней считаются и любовник, и его жена.


Где живет любовница моего мужа?
Она живет в его сердце!

Как противостоять любовнице мужа?
Ого! Противостоять! Да Вы прямо фельдмаршал Кутузов! Противостоять можно превосходящим силам противника, в случае измены надо разбираться, но не с любовницей, а с мужем. Война с любовницей бессмысленна, ну даже победите Вы эту, а муж другую найдет!
Корень измены сидит в Вашем муже, а вовсе не в любовнице. Вот с ним и разбирайтесь.
Хотя бывают случаи, когда мужчина нарывается на ведьму, или конкретную стерву, тогда можно говорить о борьбе с любовницей за мужа. Но и то, если он сам хочет от такой "любовницы" избавиться ,да силенок не хватает.

Если муж общается с любовницей после разрыва отношений?
Если он с ней общается - то никакой это не разрыв. Даже если прямо сейчас он с ней не спит, то скоро начнет. Но скорее всего - спит. Что был какой-то там разрыв отношений с любовницей- это Вы знаете только со слов мужа. А своими глазами Вы видите ,что он с ней весело общается.
Но Вы готовы не верить себе самой, лишь бы не замечать проблему. Вам так спокойнее жить - с закрытыми глазами.

Я отношусь к бывшей любовнице мужа хорошо, это нормально?
Это не только нормально но и правильно! В конце концов вины любовницы нет в том, что Вам муж начал изменять. Вы по себе знаете, как он действует на женщин, когда чего то от них хочет. Да и бывшая любовница Вашего мужа - хорошая женщина, добрая, совестливая не стерва какая-нибудь. Когда все вскрылось, и муж Ваш начал мотать сопли на кулак перед выбором " жена или любовница", так она же его по собственной воли оставила, хотя и любит. Так почему бы Вам к ней и не относится хорошо?

Муж спит в одной комнате, жена в другой, муж приводит любовницу домой, может ли любовница стать женой?
Может. И будет спать в отдельной комнате. На правах жены.

Если неизвестная девушка звонит мужу уже в течении 7 лет. Что это значит?
То, что у мужа 7 лет есть любовница, это не удивительно. Удивительно то, что все 7 лет Вы верите что он с ней не знаком.

Как наказать по закону женщину которая разрушает мою семью?
Никак. Это не преступление. Рушить семьи не запрещено.



Как правильно разговаривать с мужем, если он спит у любовницы?
Шепотом. Чтобы ее не разбудить!

Я стала сильной, благодаря любовнице мужа!
Ну так не забудьте поблагодарить женщину - она старалась!

Как сделать так чтоб жена и любовница друг про друга не узнали?
Так Вы и любовнице говорите, что свободен? Ну на этой грани балансировать долго Вам вряд ли удастся, Вы же не Штирлиц! Дело Ваше безнадежно.

В каких случаях женатый мужчина приводит в дом любовницу в отсутствие жены?
Во-первых, когда он уверен, что вес останется шито-крыто и что жена не вернется внезапно.
во-вторых, когда ему больше некуда любовницу привести.
В третьих, когда он хочет, чтоб, любовница пожила у него на время отсутствия жены.
В четвертых, когда ему хочется оттянуться с любовницей в супружеской койке (некоторые от этого кайфуют)...ну и еще бывают разные собственные иногда весьма оригинальные соображения. А большинство мужиков вообще ни о чем не думают, а просто тупо ведут любовницу домой и все.

Что означает переписка мужа в контакте с любовницей?
То и означает, что Ваш муж переписывается с любовницей, что же еще? Коль скоро они не могут быть постоянно вместе, то и обмениваются в письмах нежностями, любовными признаниями, обсуждают прошлую встречу и планируют предыдущую. Одним словом - милуются голубочки, воркуют! Для того и нужна она - любовная переписка!

Как назначить скрытно от мужа встречу его любовнице?
Технически это сделать несложно - просто подумайте немного как с ней выйти на контакт. Но имейте в виду, что хорошая любовница обязательно расскажет своему любовнику, что встречалась с его женой. И даже больше - сообщит ему о желании жены с ней встретится и спросит, как ей следует поступить. Так что скорее всего скрываться от мужа вообще не имеет смысла.

Подргуга оказалась разлучницей и хочет увести моего мужа!
В этом нет ничего удивительного или необычного, именно подруги жены чаще всего и уводят мужей.
Они близки к семье, имеют доступ в дом, хорошо знают жену, умело тянут из нее информацию о муже, потом используя эту информацию легко соблазняют мужа.
Жена до самого последнего момента не подозревает разлучницу, как же, ведь это моя лучшая подруга! А потом уже бывает слишком поздно.

Почему муж остается при наличии любовницы в семье?
Какая формулировка! Браво! Действительно - в семье теперь есть любовница, нафига семье еще и муж? Пусть уходит!

Как определить хорошую любовницу?
Фактически никак. Хорошая, как и плохая любовница раскрывается только в процессе отношений, со временем. Конечно, обладая опытом в этом деле можно интуитивно чувствовать, что вот эта женщина может стать хорошей любовницей, а вон та - нет. Но вероятность ошибки настолько велика ,что полагаться на опыт и интуицию попросту неразумно.
Приходится просто рисковать, а потом внимательно наблюдать ситуацию, смотреть как и в какую сторону развиваются отношения и при малейших сигналах опасности - немедленно порывать с неподходящей для Вас любовницей.
Не стоит тешить себя иллюзиями ,что она исправится, что это было случайно - вы с ней не маленькие дети и никто из вас не измениться, поэтому или берите ее "как есть" или полностью отказывайтесь.

Надо ли бороться с любовницей мужа?
Нет, не надо. В том-то и заключается повсеместная ошибка жен, чьи мужья им изменяют, что они начинаются бороться не за себя, а с любовницей мужа. как будто отогнав от мужа любовницу подальше, они решат все свои семейные проблемы.
Измена не в любовнице, она в муже. И частично - в самой жене.
В ситуации измены бороться надо не "против", а "за". За себя, свою личность, свою личную жизнь, семью....И не обязательно в эту борьбу включать борьбу за неверного мужа, чаще разумнее выбросить его из своей жизни, чем продолжать терпеть его измены, пренебрежение, унижения.
Единственный случай когда надо бороться именно против любовницы мужа - когда она использует магию, и особенно когда она сама- ведьма. В этом случае Ваш муж лишь пешка в ее руках, лишь жертва ее хитровыгнутых манипуляций.

Любовница называет моего мужа в смс - милый!
Вот дура, правда? Но ведь она его еще не знает так хорошо, как знаете его Вы, и с ней он покамест все еще довольно мил. Ну, как он был мил и с Вами в первые два месяца знакомства, еще до женитьбы, помните? Поэтому давайте простим неопытной девушке эту ее маленькую ошибку!

Как заставить любовницу мужа оставить его в покое?
Эка загнули! Правильнее будет сказать так : "как бы мне так извернуться, чтобы муж перестал изменять и оставил в покое свою любовницу?"
Женщина конечно может преследовать женатого мужчину, но вот стать его любовницей насильно, если он сам того не хочет - ну никак!

1 комментарий :

  1. Смешно и жалко читать все эти вопросы, заданные Вам, Сергей. Но и понимаю всех этих жен и любовниц. Ведь когда "любишь" ты как слепой котенок. Вот у меня уже нет любви, но всеравно благодаря вашим советам, этим статьям, теперь отчетливо вижу "своих" бывших мужчин, всеравно до последнего я думала оказывается что они меня любили))))))) А они просто умело пользовались. А я дура придумала себе Любовь и тешила себя этим.... Ладно еще хватило ума и сил уйти от них раз и навсегда!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.