Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 9 октября 2014 г.

Книга советов. Двести пятьдесят первый выпуск.

В последствии все мужья жалеют,что ушли от своих жён!
Аминь, сестра, ты услышана! Блажен, кто верует...и все такое прочее. А вот еще изреченьице та эту тему : "В последствии все мужья жалеют, что вообще когда-то женились!". :)

Я сама разрешила мужу секс на стороне - в семье тишь и благодать!
А он Вам в свою очередь разрешил эти самые отношения на стороне? В семьях, где нет любви между супругами, но есть крепкие дружеские или добрососедские отношения всегда тишь и благодать. Нет страстей - нечему кипеть.

Какой лучший способ вернуть любовь жены? 
Разбогатеть.


Мужчина начал делать мне предложение, но так и не решился закончить. Стоит ли его как-то подтолкнуть, или оставить?
Более всего конечно хочется подтолкнуть? Это стандартная женская реакция на нерешительность мужчины. Но делать этого нельзя! Все свои сомнения преодолеть он должен сам. Вот мужа Вы спокойно можете и подталкивать, и сдерживать, и направлять и это будет вполне нормально и полностью безопасно.
Но потенциального жениха - нет. Здесь уместна только единственно правильная женская тактика выработанная сотнями тысяч лет женского опыта отношений с мужчинами : выжидать! Пусть дозревает.
А если Вы начнете его толкать, он начнет упираться. А если и затолкаете его в брак, то он так и останется с убеждением, что "она меня на себе женила" и ничего хорошего от этого не будет.
От начала веков и до скончания времен : женщина выжидает, мужчина действует!

Мой муж - сволочь!
Хоть такой, да муж! Этим и утешайтесь, что впрочем Вы и делаете, иначе написали бы мой бывший муж - сволочь.

За кого выходить замуж? Что за мужики в наше время!
Какие бабы, такие и мужики, мадам. В этом деле Природа всегда сохраняет тончайший баланс.

Может ли мужчина быть с женщиной, которая ему не нравится?
Да. Более того - такие союзы оформляются юридически и называются "брак".

Как узнать женится ли на мне женатый любовник?
Очень просто! Подбросьте вверх монетку и дайте ей свободно упасть на пол : если выпадет "орел", то не женится, если выпадет "решка" - тоже не женится, а вот если монетка останется стоять на ребре -...эх черт! Все равно не женится! :)
Женатый любовник по определению не может жениться на Вас, только разведенный.
Гадание на "разведется любовник с женой или нет" проводится аналогичным образом.

Если говорят, что жену не бросят, есть ли шанс у любовницы выйти замуж?
Есть. Но не за этого мужчину.

Нужно ли впускать в свои отношения с женой своих родителей?
Да. И еще - брата и сестру. А для полного колхоза - еще и бабушку с дедушкой. Вот тогда и будет полная семейная гармония!



Я замужем, любовница женатого начальника, он может на мне жениться?
Да, может. В день святого Никогда.
А Вы надейтесь и верьте! Вон лошади в цирке решают арифметические задачи, а зайцы зажигают спички! Значит - в жизни все возможно! Чудеса случаются!

Женатый мужчина сделал предложение, но не развелся. Верить ему?
Верить - если Вы собираетесь пополнить его гарем. Во всех остальных случаях это не предложение, а словесный мусор, саморисовка, компостирование женских мозгов.

Не могу решиться на новый брак. Ушел муж, сын подрос. Завязались отношения. Он свободен, совпадают интересы, но.. Он ненадежный. Что делать?
Если Ваш жизненный опыт заранее предупреждает о его ненадежности, зачем обрекать свою линую жизнь на заведомою неудачу? Что даст Вам такой брак, кроме разочарований?

Как познакомится с арабским шейхом?
В Арабской Шейхляндии их полным-полно мадам! И все холостые - у них же там гаремы, вот женщин на всех и не хватает! Езжайте туда - там Вы будете нарасхват!

Каковы шансы у женатых и замужних любовников быть вместе?
Шансы примерно такие же как у подброшенной монетки упасть не орлом или решкой, а остаться стоять на ребре.

Что делать если женатый мужчина уже ушел к тебе, но ничего не получается?
За что боролись, на то и напоролись? Быть женой, это совсем не то, что быть любовницей, а один и тот же мужчина тоже бывает совсем различен в роли любовника ив роли мужа.
Что делать? Или кропотливо выстраивать новые, уже семейные отношения с этим человеком или расставаться навсегда. В любовниках он теперь тоже Вам не понравиться. Все прошло.

Как сказать женатому любовнику, что другой человек сделал мне предложение и я его приняла.?
С гордостью, с чувством собственного достоинства и не забудьте сообщить ему, что с ним покончено и что Вы вступаете в новую, семейную жизнь.
Поздравляю!

Как не потерять загадочность для мужа?
Это все равно что стремиться сохранить в браке свою девственность - полностью невозможная задача, мадам.

Может ли женатый мусульманин ещё взять в жены вторую русскую девушку?
В России многоженство запрещено законом, будь ты хоть трижды мусульманин. Хотя кое-где это и практикуется, но вторая жена, а то и третья - неофициальные, без регистрации брака. Ну а если речь об исламской стране - то пожалуйста.

Как сделать, чтобы опостылевший муж ушел из дома?
Сделайте его пребывание в доме адом. истерики и вопли по каждому поводу и без, если не к кому его ревновать - придумайте что-нибудь, каждое его слово или действие оценивайте только с позиции " к чему бы тут прицепиться" и даже если не к чему - вот он и повод для очередного скандала! Как бы не был муж вынослив и терпелив, более полугода ему такой жизни не вынести Или вместо всего этого просто подайте на развод.

3 комментария :

  1. А зачем обязательно должны кипеть страсти?

    ОтветитьУдалить
  2. Чтобы искра любви не погасла.
    Я сама живу в болоте таком, мысли о разводе посещают все чаще и чаще

    ОтветитьУдалить
  3. Чтоб болото не засосало.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.