Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 2 января 2013 г.

Уроки любви

Это мой новый проект в котором я рассказываю о любовных взаимоотношениях мужчины  и женщины все, что знаю сам. Я планирую затронуть все вопросы любви: измена,  верность, секс, страсть, влюбленность, отношения с мужем, с женой, с любовником, с любовницей и так далее.

Я дам конкретные и четкие ответы на все те вопросы корые волнуют людей попавших в тиски драматической любовной ситуации. Больше ничего искать не надо, все ответы вы найте в моих "Уроках любви".

Кстати, такое название вовсе не означает, что я веду какую то там "школу" или провожу "семинары", на самом деле это скорее беседы, в которых я предлагаю свое вИдение ситуаций и проблем, и в которых можно не только получить интересующую вас информацию, но и обсудить любовные проблемы, подискутировать. Однако "Беседы о любви" это целых три слова, а "Уроки любви" только два. По чисто техническим причинам я предпочел краткость.


Чтобы принять полноценное участие в "Уроках любви" и получить от них максимальную пользу нужно будет зарегистрироваться на моем сайте. Тогда вы сможете писать комментарии в которых и будет происходить "обучение." Незарегистрированные читатели тоже могут оставлять комментарии, но публиковаться они будут только после проверки модератором во избежание спама.

Все "уроки" будут разбиты по темам, что позволит легко отсортировывать интересующие вас материалы, ведь писать я буду вразнобой, то об одном, то о другом.  Вы, мои уважаемые читатели, сможете задавать темы для моих "уроков" если подскажите мне в комментариях что именно вас интересует.

Вообще в этом проекте я настроен именно на диалоги с читатели, поэтому все кто хочет со мной пообщаться - милости прошу.

А начал я с темы женской измены просто потому, что на эту тему у меня меньше всего статей. То есть мужчины оказались обделены в сравнении с женщинами. И я решил исправить этот перекос.

1 комментарий :

  1. К сожалению проект "не пошел", никто на него не откликнулся, а так как вести его "в одну харю" невозможно, то я его закрыл. Навсегда. Скорее всего.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.