Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 31 марта 2020 г.

Книга советов. Двести девяностый выпуск.

Автопортрет с Физалис. Эгон Шиле. 1912
Почему у любовника выпрашиваешь ласковые слова, а он отмалчивается с шутками?

Потому что нет у него к вам любви и нежных чувств. А без чувств эти ласковые слова в горле комом застревают. Для вашего любовника отношения с вами это "только секс". Вот он и не хочет разводить все эти нежности так как по опыту знает, что стоит сказать "люблю" как у любовницы возникают фантазии "о нас" и " о нашем будущем". Если любовь нужно выпрашивать, значит ее нет. А того чего нет никак нельзя ни выпросить, ни украсть, ни купить. Вот поэтому любовник то молчит, то отшучивается. А будете продолжать приставать, то и пошлет.

Стоит ли обижаться на грубое смс от любовника?

Стоит. В любовных отношениях нельзя оставлять безнаказанным ни одно слово, ни один поступок партнера который для вас неприемлем, а тем более обиден или оскорбителен. Обязательно нужо применять к провинившемуся наказательные меры и отстраняться от любого общения с ним до тех пор, пока он не осознает, что поступил нехорошо по отношения к вам и не принесет искренние извинения не только на словах, но и своим поведением ясно и недвусмысленно даст понять, что он все понял и такого больше не повториться. Иначе и не заметите как окажетесь под плинтусом.

Оба несвободны, узнаю что жена беременна, как расстаться?

Очень просто - скажите мужчине, что отношения закончились и он вам больше не нужен. Ничего сложного в расставании с женатым любовником нет. А если вас такое естественное и ожидаемое событие в семейной жизни любовника напрягает - расставайтесь обязательно, несвободные отношения явно не для вас. Тем более, что и сами вы замужем, а "четырехугольник" это очень сложная и хрупкая конструкция в котором нетерпение, ревность и неосторожность весьма губительны для всех его "углов".


Я любовница женатого мужчины, его жена била меня когда все узнала, а он сказал а чего ты хотела?

И что вы ответили? Чего вы хотели от встечи с женой? Культурного интеллигентного разговора на тему "отставь его он мой" как в сериалах и кино? Инстинктивная реакция любой жены - уничтожить или хотя бы поколотить и отогнать чужую бабу от своего мужа. Или вы ожидали защиты и сочувствия от любовника? Редкий мужик станет на сторону любовницы против жены в женской драке, это противоречит инстинкту самца. "Вы сами там разбирайтесь, без меня" - самая распространенная мужская позиция в такой ситуации. Жена - спутница жизни, а любовница лишь подруга члена.

Если любовник подкаблучник и в меня влюбился, что делать?

Учитесь уверенно ходить на каблуках.

Зачем жена мужу шлет любовные подарки в одноклассниках?

Чтобы любовница видела какая у них с мужем любовь и вообще все в шоколаде, ревновала и мучилась. Что собственно и происходит.

Что делать если любовник меня не уважает, не любит, а только трахает?

Или трахайтесь с ним без любви и уважения или расставайтесь. У вас любовник самой простой  в мире модели - " ебарь" у него нет функции любви, уважения, внимания, заботы  и только одна программа - секс. Это в сущности самодвижущийся член и все.

Что делать, если мужчина любит жесткий секс, а мне больно?

Любой секс должен нравится обоим патрнерам, а не только одному. Поговорите со своим мужчиной, объясните что для вас в сексе примлемо, а что нет. "Жесткий секс" широкое понятие и им можно заниматься очень по разному. Пока вы молчите и терпите мужчина наверняка считает, что и вам нравится все то, что и ему делает и скорее всего будет удивлен узнав, что это не так.

Может ли мужчине резко разонравиться женщина?

Может. Подобно тому как существует "любовь с первого взгляда" при которой женщина мужчине может "резко понравится", существует и обратное явление - "внезапно разлюбил". При этом недовольство, неудовлетворенность отношениями и женщиной может накапливаться постепенно, а проявить себя внезапно и неожиданно. Мужчина вдруг видит женщину совершенно иными глазами и она может стать ему не только безразличной, но и отталкивающе неприятной. Такое и между супругами случается - вдруг муж или жена видят, что по дому ходит какой-то чужой человек, да еще чем то недовелен, "права качает".

Если любовник не поздравляет с праздниками значит не уважает?

И не любит. Даже в отношениях "только секс" поздравления с празниками, поддержание общения между встречами, комплименты, цветы и подарки это нормальное проявление элементарного уважение к партнерше без которого даже на ни к чему не обязывающие отношения соглашаться нельзя. Вы же не девушка по вызову чтобы с вами так обращаться.

Как на себе женить женатого мужчину?

Для этого надо пройти всего три простых шага: влюбить его в себя, увести его из семьи и развести с женой. А после этого остается только женить мужчину на себе! Заучите этот алгоритм наизусть и действуте! Удачи!

Почему любовница не проявляет первая инициативу для встречи?
-
Потому что она ожидает такую инициативу от вас. Очень многи еженщины уверены, что именно мужчина должет проявлять инициативу в отношениях показывая этим, что он дорожит любовницей, уважает и любит ее, скучает без нее и стастно ее хочет. Если женщина вынуждена постоянно проявлять инициативу к встречам в любовных отношениях она начинает чувствовать себя нелюбимой, ненужной, навязчивой и сомневается в любви своего любовника. Поэтому не сомневайтесь и спокойно проявляйте инициативу - это естесвенно для мужчины и хорошо воспринимается его женщиной.

Зачем мужчина позвонил любовнице в день рождения своей жены?

Чтобы показать ей, что даже в такой важный для семьи день он помнит о любовнице, любит ее и дорожит ею. И что любовница ему не мене важна, чем жена. Это проявление заботы, внимания и любви.

Почему мужчины целуют интимное место женщины?

Потому что там тоже есть губы.

Что означает, если любовник послал на три буквы, а потом хочет вернуть назад?

Это значит, что послав вас "далеко и надолго" сам он оказался в глубокой жопе, никому не нужный и одинокий. а в таких ситуациях мужики всегда прежде всего вспоминают о своих бывших любовницах и даже женах. И активно предлагают им восстановить отношения. Такой путь им кажется более простым, быстрым и с бОльшим шансом на успех, чем начинать новые отношения. И частенько это срабатывает. Ведь старая любовь не ржавеет.

Как поздравить любовницу с днем рождения, чтобы жена не поняла , если она за мной следит?

Используйте метод " туалетный утенок". Идя в туалет незаметно для жены прихватите с собой телефон. И там под звуки отправления етесвенных надобностей и шума спускаемой в унитазе воды настрочите любовнице романтичную нежную смс-ку о своей любви и поздравьте ее с днем роджения! Метод многократно проверенный, верный и действенный!

Мой женатый любовник постоянно предлагает встретиться, но в последний момент у него отменяется встреча?

Что толку от его инициативности, если встреч никаких по итогу нет? Запомните одно простое правило: если у мужчины нет на вас времени, то он в любовники не годиться. Как бы он вам не нравился, какими бы достониствами не обладал все это пустое - ни он вас любить не сможет, ни вы его если вы не будете встречаться. Хотя есть женщины встречающиеся с любовником раз в год, в два года раз. Но либо они замужем, либо у них есть и другие любовники. Либо они холодны как лед и секс им не нужен, а достаточно переписки и звонков.

Чем может закончиться дружба с бывшим женатым любовником?

Такая дружба не может не привести к сексу потому что все старые чувства и влечение друг к другу очень быстро оживают. А после первого же секса отношения возобновляются. Собственно на самом деле для этого бывшие любовники и начинают "дружить", что бы там они себе не воображали.  По настоящему "бывший" любовник - это такой с которым никакого общения не поддерживается вообще. Иначе это "резервный" любовник.

Зачем любовник хочет познакомиться с моими детьми?

А он и сам не знанет зачем ему это нужно. Такое желание часто появляется у мужчины когда он сильно увлечен женщино. Мужчине в простоте душевной кажется, что если женщина его любит, то  и ее дети его непременно полюбят. В знакомстве с детьми он видит возможность еще полнее любить женщину, расширить отношения с ней до маскимума включив в них то, что ей дороже всего на свете - ее детей. Но это только иллюзия, очередное мужское заблуждение. Дети не станут разделять мамину любовь к чужому мужику, они будут ревновать, им будет нанесена психологическая травма. Не ведитесь на такие мужские желания, они не от большого ума возникают. Дети отделно, мужики отдельно.

Оба несвободны, роман уже месяц, секс первый раз в машине среди бела дня?

Машина в движении была? Если нет, то это не любовь! :) Я понимаю что вы хотите от меня услышать - "это любовь". Но случись это хоть на площади возле фонтана это сексуальная разрядка и все. Два взрослых симпатизирующих друг другу человека встречаются целый месяц без секса все время думая о сексе и вот их провало так, что они днем на парковке стали тарахаться. Это с любой парой может случится и "особых" чувств для такого вовсе не требуется, не слишком то обольщайтесь.  И организуйте встречи поосторожнее раз оба несвободны. В таких отношениях конспирация дороже любви.

Если любовник испытывает чувство вины перед женой, что делать любовнице?

Дайте ему два хороших совета: во-первых пусть он испытывает вину перед женой молча не нагружая вас своими эмоцианальными проблемами; и во-вторых пусть изливает свое чувство помогая жене дома по хозяйству и с детьми. И я вам гарантирую - чувство вины у него пройдет без следа в первую же неделю.

Почему муж не дал свою фамилию моему ребенку?

Потому, что не уверен, что это его ребенок, а не вашего любовника. Вы сами то в этом уверены? Когда муж знает об измене жене не стоит удивляться, что он сомневается в своем отцовстве.

Я знаю, что моя первая любовь меня любит до сих пор,  но на контакт не идет?

Тогда откуда вы знаете, что она вас любит, ваша первая любовь? Любящий человек сам активно "идет на контакт", признается в любви, добивается встреч, жаждет отношений.  А если ничего этого нет, то нет и любви. Не "знание о любви" у вас, а воображение разыгралось. Вы со своей любовью навязываетесь,  а вас глухо игнорят - вот что на самом деле происходит.




Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.