Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 1 апреля 2020 г.

Книга советов. Двести девяносто первый выпуск.

Ожидание. Елена Аркангели. 2009 
О чем поговорить с женой любовника, если она узнала о нас?

Чаше всего любовница пытается поговорить с женой любовник на тему "оставь его, он мой!", но не встречает никакого понимания со стороны жены. Бывает такие разговоры и драками заканчиваются. А если по телефону, то уж от оскорблений взаимных редко кому удается воздержаться. А все потому, что ни одна женщина мужика уступать не хочет. Именно по этой причине любые разговоры с женой для любовницы противопоказаны. Теперь, когда жена все знает, самое главное это реакция любовника. Если продолжает встречаться - это наилучший вариант, а если исчез без объяснений - наихудший. Поэтому чтобы прояснить ситуацию надо разговаривать с любовником, а не с его женой.

Почему муж когда пьяный звонит любовнице, а трезвый любит жену?

Потому что когда он пьян у него, как и у всех нас, растормаживается сексуальное желание, а в сексе любовница лучше жены, вот он ее  и хочет. А когда трезвый, то у него активно чувство долга и он "любит" жену как мать своих детей и хозяйку своего дома. Идеальным для этого мужчины было бы ходит выпивать к любовнице, а протрезвев возвращатся бы к жене до следующей пьянки. Тогда бы он прожил долго и счасливо, и не хворал бы никогда.

Что делать, если любовник хочет чтобы я развелась с мужем?

Ага. И тогда ему удобнее будте с вами встречаться и только. В большинстве случаев когда замужняя любовница разводится "ради любимого" она остается одна. Вдруг оказывается, что ни она сама, ни тем более ее дети любовнику не нужны. Зато он вспоминате про свой долг перед "теми кого приручил", а приручил он оказывается никого иного как жену и детей. Всегда нужно делать не то, что другие от вас хотят,  а то, что вам самой хочется. Тогда и огребать последствия будете за свои хотелки, а не за чужие.


Любовник предлагает секс раз в месяц, встреча только у меня дома и не более 3 часов. Соглашаться?

Какой конкретный мужчина. Соглашайтесь, но и сами будьте конкретны. Выдвините встречные условия: принимаете его только с подарком который сами заранее выбрали и встреча полтора часа минимум. Тогда отношения  хоть немного будут сбалансированы. А вообще вы понимаете, что парень ищет беспланую шлюху по расписанию?

Почему муж одевает цепочку через голову?

Причины может быть две. Он не знает, что там сзади есть замочек или занет, но с замочком не справляется. Мужики они такие: любой запросто растегнет женщине бюсгальтер под одеждой одной рукой вслепую, а вот затегнуть ни одни не умеет!

Почему женатый мужчина не снимает кольцо при встрече с любовницей?

А зачем? Любовница знает, что он женат так перед кем комедию ломать? Это один из тех любовников которые не скрывают свою женатость и прямо говорят любовнице, что от жены никогда не уйдут. Поначалу это может показаться неприятным, но по итогу сэкономит любовнице кучу времени которое иначе она понапрасну убила бы на "увод мужчины из семьи".

Что делать, если флирт на работе случайно перешел в секс?

Будьте осторожны от такого секса можно немного забеременеть.

Если душой чувствуешь, что любовник изменяет с соседкой, это правда?

Это называется "женская интуиция" и в большинстве случаев такие подозрения оказываются верными. Но предьявлять мужчине только свои "душевные ощущения" нельзя, нужны прямые улики и неопровержимые факты. Их легко добыть внимательно наблюдая за любовником и соседкой, а так же если порыться в телефоне любовника. Например пока он принимает душ. И не стесняйтесь. Все так делают. :)

Для чего женщины 60 лет и старше хотят встретиться с мужчинами?

О, у них много причин! Квартира, деньги, брак или совместное проживание, подарки ,материальная помощь, помощь с внуками, на даче, поезки на отдых - и все это, и многое другое, разумеется за счет этих самых мужчин с которыми женщины за 60 так хотят встретится. В обмен они могу готовить, прибираться в доме и ...пожалуй все.

Когда мужчина по смс желает "утро доброе", какие чувства он проявляет?

Неуверенность. Уверенный мужчина сразу бы признался, что вы ему понравились и предложил бы встретиться. А неуверенный этими "с добрыми утрами" будет вас доставать месяцами, если сами не проявите инициативу и не затащите его на свидание. И в постель само собой.

Если я знаю где сейчас жена с любовником, могу в полицию обратиться?

Можете. Но безрезультатно. Супружеская неверность у нас не является ни преступлением, ни даже административным правонарушением. С кем кто сношается это личное дело каждого российского гражданина или гражданки. А сами не хотите к ним нагрянуть? "Вдруг вбегаю с криком, с древом, весь в надежде на испуг!" как сказал поэт. :)

Зачем мужчина часто присылает фото с детьми и картинки с детьми?

Нет-нет! Он не намекает  "хочу от тебя ребенка"! Он просто сдуру предполагает, что вы будучи женщиной несомненно любите детей и хочет сделать вам приятное. Этому мужчине вы нравитесь, но он робок и к тому же не имеет опыта отношений, а тем более не умеет соблазнять женщину. И если он вас интересует проявляйте инициативу сами. А если нет - заведите альбом для детских картинок. Их еще будет много. Очень, очень много.

Моей жене постоянно пишут пожелания с добрым утром посторонние мужчины, это нормально?

Это для вас они посторонние мужчины а для нее они кандидаты в любовники. Скоре всего ваша жена весьма активна на сайтах знакомств и ходит на встречи с этими "посторонними мужчинами"которые весьма воодушевляются возможностью быть допущеными к телу. А некоторые возможно уже и допущены..  Но у нее нет еще постоянного любовника. Иначе с добрым утром ее поздравлял бы только один мужчина, а не целая толпа. Хотя может она нимфоманка? Так или иначе, а я советую вам сильно втянуеть носом воздух. Чувствуете запах измены?

Любовник говорит, что не спит с женой, какие могут быть причины?

Гланая причина - ваш нездоровый инетрес к половой жизни любовника и его жены. И для того, чтобы каждый раз не сталкиваться с вашей ревностью любовник врет, что не спит с женой. Мужчины с более твердым характером, чем у вашего любовника, не скрывают, что живут с женой полной жизнью, но никогда не обсуждают эту жизнь со своей любовницей. Для вас же будет лучше, если вы перестанете интересоваться семьей, женой и детьми любовника. Посвятите вашим отношениям с ним всю встречу целиком. Пользы будет больше.

Через сколько дней любовник сойдёт с ума, если не звонить ему?

А от чего он должен сойти с ума? От неразделенной любви? Если не звонить любовнику, то он позвонит сам, сразу или спустя длительное время. Если сразу, то просто продолжит общение как ни в чем не бывало, если через длительное время, то уже с претензией "в чем дело?" (часто замаскированной под "что случилось"?). Или любовник может и не заметить вашего отсутсвия и не позвонить вообще никогда. Может вы у него и не одна. А тогда с ума сходить начнете уже вы и это произойдет примерно на третий день отсутсвия звонков от любовника.

Если любовница целует в анус значит любит?

Просто это у вас самое чистое место. По крайней мере хоть регулярно протирается в отличии от всего остального.

После знакомства парень оставил свой номер телефона, что это значит?

Это значит, что если хотите отношений с ним, то добивайтесь этого сами он ничего предпринимать не будет , даже звонить. Парень которого заинтересовала девушка не оставляет свой номер телефона, а берет ее телефон и звонит ей в тот же день.

Прошел год после измены мужа, почему я плачу до сих пор?

Потому что измена это событие которое продолжается даже когда связь изменщика с любовницей прервана. И если муж не раскаялся, не просил прощения, если всем своим поведением не дает понять как вы ему дороги, как он вас любит, то ни доверие к нему, ни любовь уже никогда не вернутся. Вот вы и плачете по тому хорошему, что было у вас с мужем в прошлом и не видите ни настоящего, ни тем более будущего с ним. Чтобы прервать этот замкнутый круг бесконечного страдания нужно расстаться с мужем и строить свою жизнь дальше без него. Или так, или проплачете всю оставшуюся жизнь.

Можно ли просить помощи у бывшего мужа?

Если у вас нет на данный момент другого мужчины, то да, можно. А помощь  по детям можно просить вообще в любом случае. Даже если вы снова замужем. Потому что это бывший муж отец ваших детей, а не нынешний. А вот помощь по дому в этом случае лучше не просить. И новый муж обидиться, и бывший почувствует себя задетым и скорее всего откажет с указанием вроде "вот пусть твой новый и постарается". С материальной помощью тоже самое - на детей ее можно просить всегда. Правда не всегда можно получить.

Мой любовник нашел другую, я замужем, но все равно больно?

А причем тут муж? Вы бы еще свекра вспомнили! :) Вам больно от того, что вы еще продолжаете любить, а любовнику уже ваша любовь до лампочки. Любовник ведь не муж, что-то не понравилось и он сразу на выход. Обязательств у него перед вами никаких, детей совместных нет, имущества тоже. Волен как ветер в поле! Лечитесь мужем от остаточной любви к любовнику. Сосредоточте на нем всю ту любовь, какую только в себе найдете. И обязательно почаще занимайтесь сексом. Некоторые замужние любовницы в такой ситуации едва ли только не насилуют своего мужа. Это здорово помогает.



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.