Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 6 апреля 2020 г.

Книга советов. Двести девяносто пятый выпуск.

Скука. Уолтер Сикерт. 1914
Муж нашел любовницу, когда ему уже надоест к ней ездить?

Вы неправильную позицию занимаете. Нельзя просто пережидать появление любовницы мужа словно это насморк от простуды, который пройдет сам собой. Ему может "надоесть к ней ездить" лет через 30. А может к этой надоест быстро, но появится другая. Бездействием в ситуации супружеской измены ничего добиться нельзя.

Вспыхнут ли чувства бывшего женатого любовника при виде любовницы?

Это вряд ли. Любовница бывшая, если к не что-то и тлело, то уже погасло. Мужчины вообще не склонны "вспыхивать" (исключая быть может совсем уж юнцов). Для мужчины процесс влюбливания это длительный процесс в котором он обязательно должет предпринимать усилия чтобы "завоевать" сердце понравившейся женщины. ОбыЧно бывшие любовники охтно идут на секс с бывшей любовницей, но не хотять восстанавливать отношения с ней. За исключением случаев, когда на самом деле любовник не бывший, а просто расстался с любовницей в результате ссоры. Тогда может произойти примирение и продолжение отношений.

Если у мужа появилась любовница устроить ему скандал или сделать вид что мне всё равно?

Сделав вид что вам все равно вы дадите своему мужу свое добро на продолжение отношений с любовницей. А там и не заметите как он вообще перестанет с вами считаться. Нет уж, устройте ему скандал, обозначте как можно четчесвою позицию, Выдвините требования - любовницу немедленно росить, покаятся ипросит ьпрощения. А если нет - то развод. Все равно это уже не брак, когда в супружескую постель может влезть любая похотливая сучка.


С какой темы и как начать серьезный разговор с мужем с которым в серьёзной ссоре?

Начинать надо со слов " Мне нужно с тобой серьезно поговорить!". Мужчины не любители серьезных разговоров с женщинами и такой подход сразу покажет ему, что отшутиться и отнекаться в этот раз не получится. Первой темой сразу обсуждайте самое главное. потому что чем дольше длится серьезный разговор, тем сильнее мужчина устает и раздражается. И он может и не дождатся окончания, а просто вспылить и прервать обсуждение. И это особенно верно, если вы ждетеот  него принятия решений, а не просто ниформируете о происходящем. Я вообще рекомендую обсуждать только одну тему зараз. На эте тему у меня есть статья Серьезный разговор с мужчиной.

Что означает, если пожилой любовник советует найти ровесника, я ему надоела?

Совсем наоборот - он боится, что не сможет вас долго удерживать. Такой "совет" это явная демонстрация неуверенности в себе, понимание того, что он для вас весьма старовать и вряд ли может предложить такую же старстаную любовь, как молодой мужчина, ваш ровестник. В ответ он хочет услышать слова о том какой он замечательный, как эти молодые сосунки ему и в подметки не годяться, что только он во всем мире единственный настоящий мужчина, что вы его очень-очень любите и никогда-никода не оставите по собственной воле. И все в таком же духе. Или можно последовать его "совету" и найти себе молодого любовника. Тоже вариант.

Почему женатый любовник не говорит что любит меня, а  говорит что привык?

Потому что это правда. Он к вам привык, подсел на секс с вами, на ваши с ним разговоры, стал зависим от вашей моральной поддержки, вы стали частью его тайной жизни. Но он не любит вас в том смысле в каком вы бы хотели. Вот он и не говорт о любви. Ведь сказать "люблю" просто, но потом надо что-от с этим делать. Раз любит, значит хочет с вами жить всю оставшуюся жизнь. А это надо разводиться с женой, делить с ней имущество и детей, жениться на вас, создавать с вами новую семью, рожать новых дете. Тогда как куда проще найти новую любовницу не такую требовательную по части любви. Вот он и говорит "привык", а не "люблю". Опытный мужчина ваш любовник.

Мой муж купил своей любовнице украшения, если я куплю себе какие же мне станет легче?

Нет, не станет. Даже сели муж подарил бы такие же украшения и вам, все равно на душе было бы хреново. Вот если бы он ей подарил бы дрянь какую-нибудь, а вам что-то дорогое, элитное - тогда бы было полегче. А максимальное облегечение от измены мужа можно получить только пройдя через процедуру развода, дележа имущества и раздельного проживания с уже бывшим мужем. Соревноватся же с любовницей за любовь и внимание собственного мужа для жены унизительно.

Если мужчине нужна любовница, может ли ему что то помешать?

Может. Например импотенция. Или очень уж жесткий контроль со стороны жены, при условии ,что он от нее как-то зависит. Мешают и неудачные внешние обстоятельства не оставляющие времени на любовницу. А вот что не может помешать: моральные соображения, что мол измена это плохо, наличие детей, больная или беременная жена (это даже усиливает необходимость любовницы), любовь к жене и детям так же не помеха для появления любовницы в жизни женатого мужчины.

Что ответить женатому мужчине на признание в любви?

Такое признание на самом деле это приглашение в постель. Вам нужно решить для себя хотите вы стать любовницей этого мужчины или нет. Если хотите, то скажите, что он вам тоже нравиться и вы с удовольствиме будете с ним встречаться. И огласите на каких условиях. Только не говорите, что любите даже в том случае, если действительно любите. А если заниматься сексом вы с ним не хотите, то объясните что он может вас любить, но на расстоянии и никак не вторгаясь в вашу личную жизнь.

Надо ли бывшей жене  говорить любовнице, что муж с ней спит?

Это зависит от целей бывшей жены. Если она хочет отомстить и любовнице и мужу - можно  и сказать. Пускай голубки поссорятся и повыясняют отношения. А если мечтается "вернуть мужа", то говорить нельзя, бывший муж однозначно воспримет это как предательство и подлость( а это они и есть) и калиточка к нему захлопнется для бывшей жены навсегда.

Почему мужчины пишут любовницам слова которые никогда не говорят жене?

Потому что влюблены в любовницу, а в жену уже нет. Но если жена напряжет память, то она возможно вспомнит, что в самом начале отношений и превые два года брака муж и ей говорил те же самые слова. Слова ведь говорять от чувств которые испытывают. а нет чувств,  нет и слов.

Что означает, если муж привел любовницу в дом и представил ее как своего друга?

Это значит, что совсем у мужика крышу снесло и он уже не различает берегов. Это любовница хотела встретится с женой и хорошенько ее рассматреть, прощупать ее в разговоре, подобрать  к ней "ключики" чтобы ее "победить". Подобные фантазии часто посещают головы любовниц, но вот до практического их осуществления доходят единицы. Я знаю случай когда муж вообще привел любовницу в дом и она жила там под видом гувернанки детей. Пока любовники не спалились перед женой занимаясь в зале на диванеы "быстрым сексом" (надо было еще быстрей, наверное.).

Муж не считает ее любовницей. Только для секса. И как можно назвать такие отношения?

Назовите их "блядство" если вам легче от этого станет. Термин подходящий. Еще такие отношения называют "только секс", "несерьезные отношения", "партнерский секс", "секс без обязательств", "дружеский секс" и даже "сексуальная терапия". Муж может считать ее хоть устройством для удовлетворения половых потребностей или местом слива лишней спремы, но это не меняет того факта, что он вам изменяет. И вам нужно что-то с этим делать. А не искать подхподящие к случаю термины.

Женатый любовник интересуется сплю ли я с кем то еще, что ответить?

Ну, раз затруднились с ответом, значит спите. В любом случае на такие вопросы нужно отвечать что нет, что ты у меня единственный мужчина. Наши женщины слишком серьезно относятся к такой несерьезной связи, как связь с жентым мужиком. Любовником нужно пользоваться, а не любить его трепетно и нежно в ущерб своей личной жизни (женатый любовник - это не лична яжизнь. Это ее суррогат.). И обязательно нужно искать такого мужчину скоторым будет возможен брак, семья и дети. А любовника с этими вопросами надо либо посылать в лес по дрова, либо нежно ему врать глядя в глаза и просовывая руку ему в штаны.

Что делать, если любовник слишком часто требует секса?

Любовник не муж, ему отказывать нельзя. Любовника ведь для секса в основном и заводят, сексом он возле вас и удерживается. Так что терпите и развигайте коленки столько раз, сколько любовнику требуется. Ну, или заведите другого любовника, по старше и по спокойнее. А то еще такие есть - им лишь бы выпить и чего нибудь съесть, а о сексе и не вспоминают. Может вам такой подойдет? Да и еще - "требует" это неправильный формат отношений, любовник может только просить. Требовать - привилегия мужа. Муж требует секса + жена отказывает = брак. Так то.

Если любовница живёт за сто километров сколько раз в месяц можно приехать к ней?

Два - три раза в месяц, но не мнее одного. Идеально - четыре раза. Обычно в таких обстоятельствах замужней любовнице хаватает и одного раза, а вот со свободной женщиной сложнее - она хочет встречаться как можно чаще. Можно этот путь поделить на двоих: пару раз она к вам едет, пару раз вы к ней. Но все равно рано или поздно эти путешестви кого то из вас задолбают и чаще всего это бывает мужчина. Мужчина и ленивее женщины и найти другую партнершу ему гораздо легче.

Боюсь встречи с бывшим любовником потому что постарела?

Правильн обоитесь. Он конечно тоже не помолодел за эти годы и понимает, что вы уже не та молоденькая красотка которую он любил когда-то, но все равно помнит то он вас той, прежней и когда увидит разочарование неизбежно. Однако и вы увидите не молодого мальчика  пылкого истрастного, а по обтрепанного жизнью траченого молью кобеля. Так что встреча пройдет на равных и если каждый из вас останется доволен другим, то глядишь что-то и закрутится. В любом случае на встречу лучше сходить. Даже если она и разочарует.

Как понимать, если любовник говорит что любит меня только когда он пьяный?

Понимайте так, что любит вас не он, а его член. Когда человек пьян (пока еще не в зюзю) у него раскрепощается сексуальное желание и ему очень хочется секса. Тут член любовника говорит его голове - эй, давай команду языку говорить ей про любовь, ногам топать к ней, а рукам - лапать ее за сиськи! И у вас с любовником происходит "пьяная любовь".

Что делать, если любовник (не женатый) требует верности, а жениться не хочет?

Женится не хочет - тогда ему хрен в лукошке, а не верность. Чего ради ему верность хранить?Ради красивого члена что ли? Такие отношения всегда заканчиваются тем, что мужчина женится на другой, но при этом предлагает женщине оставаться его любовницей. Наилучший вариант - растаться с этим любовником и искать подходящего мужчину для любви, отношений ,брака и создания семьи. Ивот такому обязательно хранить верность. А с этим кроме секса ничего никогда не уже будет.

Это нормально, если женатый любовник ревнует к другим мужчинам, а к мужу нет?

Нормально. Если еще и вы не будете ревновать к его жене, то у вас будут прочные отношения в вашем четырехугольнике. По крайней мере вы избежите самой опасной трешщины которая образуется из ревности любовников к супругам друг друга. Это крайне опасное явление о оно с неизбежностью приводит к "вскрытию" и пагубным последствиям. В нормальных несвободных отношениях такого быть не должно. И жена любовника, и муж любовницы дложны быть вне игры, вне ревности и вообще вне отношений между любовниками.

5 комментариев :

  1. Какое же это предательство - рассказать, что бывший муж спит с тобой! Это правда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и что, что правда? Рассказать любовнице с которой живет бывший муж, что ты с ним трахаешься означает предать его. Он доверился бывшей жене, вступил с ней в интимные отношения, а она использовала это и "отомстила". Нет тут никакой правды или благородства. В точности такая же подлость как и измена мужа. Не отказала ведь, а согласилась, подыграла. А потом предала.

      Удалить
    2. 1:1,ничья,правильно сделала...поделом ему

      Удалить
  2. Доброго дня! Шаман..
    Вы в ответе как то упомянули такую вещь-что мужчина боится своих чувств!Для него -это слабость..
    А как на долго у таких мужчин это происходит?? Чувство-не засунешь в карман и в речке не утопишь.Оно должно усилиться до какого то переломного момента,когда он осознает это и будет парить от чувств,а не бежать!!??
    Чтобы ему "помочь" понять себя,правильно же удалится от него,мало того-удалить его грубо,возможно...пусть посидит на берегу,подумает..Такая тактика помогает??
    По мне то так лучше,послать к едреной матери и пусть встрепенется,чем заглядывать в глазоньки и всхлипывая додумывать-"че у стервеца в голове,любит,хочет,али еще что"...
    А не придет и не будет поступками,действиями показывать свое отношение-пшол вон тогда..

    (пишу аноним..свой ник поставить не удается,пардон)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, есть мужчины для которых проявление чувств это слабость. Но есть и другие, которые изливают эти чувства на женщину безо всякой меры. Я же говорил скорее всего об отношениях двух любовников в которых женщине хочется слышать слова любви, а мужчина или молчит или говорит "привык", "обожаю", "нравишься" и т.п. И не говорит о любви (если конечно любит) мужчина потому, что вслед за признанием появятся со стороны женщины ожидания (а то и требования) таких поступков, которые он совершать не намерен: развод, уход из семьи, женитьба на любовнице. Если от такого мужчины отстраниться, то нужно быть готовой к полному прекращению отношений навсегда. Это ультимативное поведение. Или - или. Может его и "пробьет" от разлуки и он зафонтанирет любовью, а может молча пострадает да и забудет. Редкая любовница станет рисковать.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.