Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 8 апреля 2020 г.

Книга советов. Двести девяносто шестой выпуск.

Сад земных наслаждений (фрагмент).
Иероним Босх. 1490-1510
Почему любовник не хочет переписываться пока он с женой дома?

Потому что на таких переписках легче легкого спалиться, а конспирация это основа основ несвободных отношений. Спросите любовника когда ему можно писать,  а когда нет. И никогда не тревожте его в "запретные" часы. Если будет можно он сам вам напишет. Не соблюдение правил отношений с женатым любовником неминуемо приведет к разрыву отношений. Мужчины очень не любят женщин которые их подставляют. Прочтите статью Женатый любовник. Правила любви там все объясняется подробно.

Почему любовник не называет по имени любовницу?

Он и жену не называет. Это старинный мужской способ не спалиться ни перед женой, ни перед любовницей перепутав их имена. А это часто случается во время оргазма, например. Другой трюк - и жену, и любовницу называют одним и тем же прозвищем и вот у мужика две "зайки" и ноль риска выдать себя произнеся не то прозвище невпопад. А бывают счастливые совпадения когда у любовницы  и жены одинаковые имена. Но не всем так везет вот и приходиться крутиться!

Почему муж при разводе сказал, что никому буду не нужна?

На это могут быть две причины. Первая - он действительно оценивает вас как женщину так низко, что искренне уверен, что вы не нужны ни одному мужику на этой планете. Вторая причина - мужская ревность. Ему невыносимо думать что вы легко найдете утешение в других объятиях и забудете его  такого великолепного альфа-самца. Поэтому он и "програмирует" вас на будущее - сиди одна, а я может когда и заскочу потрахаться, если будешь хорошо себя вести.


Если я никогда не получала подарки от женатого любовника, можно это как то изменить?

В сложившихся отношениях с женатым любовником как правило изменить уже ничего нельзя. Вы можете осторожно попробовать предложить любовнику приходить на свидание с подарками или можете рассказать ему как вам хочется получать от него материальные подтверждения его любви. Но не будьте настойчивой потому что иному любовнику проще поменять любовницу, чем на нее тратиться. Как только с его стороны начнутся подозрения или тем более обвинения в меркантильности в стиле " Ты меня не любишь, тебе нужны только мои деньги" сразу сворачивайте разговор и больше никогда к нему не возвращайтесь.

Если у жены любовник, как долго она будет иметь секс с мужем?

Если секс сохранился после появления у жены любовника, то теперь он уже будет практиковаться в обычном режиме. Следует ожидать не прекращения секса, а напротив его учащения. В случае же если жена встречается с любовником не хаотично когда на это есть время,  а по уговоренному между ними расписанию, то секс с мужем тоже станет регулярным и упорядоченным.

Как должен реагировать мужчина на знаки своей бывшей будучи женатым на другой?

Он должен их игнорировать, конечно. Бывшая жена не просто хочет сексуальных отношений, она преследует одну из двух целей (или обе сразу): 1. "Вернуть мужа сексом" -  это классическая модель поведения бывшей жены. 2. Втянуть бывшего мужа в сексуальные отношения, собрать "доказательства неверности" и вывалить их на голову его новой жены. При этом в случае неудачи с первой целью бывшая с легкостью переключается на вторую. Поэтому или оставляйте эти "знаки" без внимания или объясните, что вы теперь  верный муж  потому что встретили "настоящую любовь". Второй вариант это уже агрессия в сторону жены, ей ведь неприятно будет такое слышать поэтому используйте его только если по другому от нее отвязаться не получается. А то обидится и начнутся игры с манипуляцией детьми. Если они конечно у вас есть.

Как вести себя любовнице чтобы мужчина не воспринимал ее как "только секс"?

Отношения с женатым любовником складываются в течении приблизительно пары месяцев с момента первого секса. Именно в этот период только и можно заявить о себе " я нечто большее, я не только секс". Дальше уже будет намного сложнее. Если мужчина в отношениях уже много времени воспринимает любовницу как только секспартнершу, то изменить это будет чрезвычайно трудно и при это вам нужно быть готовой на полный разрыв с ним. Мужчине который ищет в отношенияй секс и больше ничего легче найти новую партнершу, чем подстраиваться под внезапные капризы старой. Ведь ему нужно только член куда нибудь пристроить, а всякие там чувства совершенно ни к чему и лишь мешают.

Сработает ли метод отстранения, если изменила жена и хочет вернуть мужа?

Нет, не сработает. Муж сам от вас отстранился и не будет предпринимать никаких усилий к сближению. С чего бы вдруг? Вы изменили, он вас выгнал и знать не хочет. Если вы отстранитесь и исчезните с его горизонта - ему станет даже легче. В этой ситуации шанс вернуться к мужу есть только в том случае, если у него к вам осталась хоть какая-то любовь и если вы готовы терпеть долгий период упреков, недоверия, подозрений который неминуемо наступит в случае вашего воссоединения. Само собой что нужно отказаться от любовника навсегда и остаток жизни быть верной женой подозреваемой в неверности по всякому пустяковому поводу и без такового тоже. А оно вам надо?

Если мужчина женатый мусульманин, а хочет завести любовницу?

То, что он нарушает религиозные догмы ислама - это между ним и Аллахом. А то, что вы всерьез подумываете стать любовницей женатого мужчины это уже между вами и Аллахом. Ему отвечать за свой грех, вам за свой. В любом случае такая связь порицается и религией, и обществом и заведет вас только в полный тупик. И вы понапрасну потеряете свое быстротекущее женское время.

Женатый мужчина сказал своей любовнице "я от тебя не отстану хоть дай мне миллион рублей". Это любовъ?

Это болтовня которую легко проверить. Дайте ему миллион рублей с условием, что он вас оставит. Если оставит значит это не любовь. Если откажется - любовь. Деньгу нужно давать в присутсвии нотариуса с подписанием соответсвующего соглашения. И лучше наличными. Вид денежек так соблазнителен...

Бывшая 60-тилетняя любовница пишет мне любовные послания. В чем может быть причина?

Причин три: старость, одиночество и полная неликвидость как женщины. Ну кому нужна шестидесятилетняя проказница? Вот может только бывшему любовнику на что-нибудь да сгодиться. Ведь любил шелмец когда-то, а говорят старая любовь не ржавеет!

Что делать, если жена рассказывает своему любовнику какой у неё муж дурак?

Ну, поумнеть то вы не можете, верно? Остается либо смириться, что еще кто-то знает о ваших умственных способностях кроме жены, коллег и друзей. Или развестить с женой. Опять же умным вас считать от этого не начнут, но хоть одну занозу из задницы вытащите и то хорошо. Да, а почему вам так важно чтобы любовник жены думал, что вы умный?

Для чего женатый мужчина - любовник делает кунилингус замужней женщине - любовнице, чтобы найти ключ к ее сердцу?

Однако, мадам, в интересном месте вы прячете ключик от своего сердца!

У жены моего любовника сегодня день рождения. Не могу, сильно психую из за этого. Поди ценные подарки ей дарит?

Ага, то что он с ней спит саждую ночь, детей рожает и семьей живет, это вы терпите, а на подарках прямо помешались! Если любовник не дурак, то жене он дарит намного более ценные подарки, чем любовнице. А если дурак, то наоборот. Теперь вы сами можете определить у кого подарки лучше - у вас или у жены!

Права ли я, что обиделась на любовника за то, что плохо высказался о моем муже?

Вы два раза правы: во-первых любовнику вообще не следует говорить о вашем муже от слова совсем; во-вторых никому нельзя спускать плохих слов о муже, а любовнику в первую очередь. Ведь кто такой любовник? Так, дополнительный член для приятного времяпровождения, да мешалка для всколыхивания сексуальных чувств. А с мужем вы делите не только постель, а и жизнь, поднимаете совместных детей, он о вас забоится, у вас общий бюджет, общие планы на будущее. Муж это серьезно. А любовника нетрудно и заменить, если зарвался и потерял берега. Неуправляемый любовник для замужней женщины подобен надвигающейся катастрофе. Очертите своему любовнику границы за которые он не должен переступать. И бейте больно по носу, если он это все таки делает.


Как поступить, если любовник просит не спать с мужем накануне встречи, а мне так нравится делать?

Вы как и не женщина, ей Богу! Делайте как нравится, а любовника обманывайте. Проверить он не может и будет счастлив и спокоен. Все равно навряд ли вы сможе противиться желанию иметь один секс за другим с двумя разными мужчинами. Это не ваша прихоть и не извращение, а инстинктивное половое поведение которое ученые называют мудреным словом "сексуальная стратегия". Правда чаще бывате так, что женщина имеет секс с мужем сразу после любовника, но у вас хоть и наборот, но смысл тот же самый. Это ни что иное как война сперматозоидов. Исконная женская забава :)

Жена любовника узнала о нашей переписке и он пропал. Всё закончилось?

Скорее всего нет. Даже бывает любовник чтобы успокоить жену говорит любовнице, что бросает ее,  а потом когда разбушевавшаяся жена утихнет отношения продолжаются. Да ,любовник трусоват и упал на дно никак вас не предупредив, что не приемлимо. Но как раз таки бздуны всегда и появляются через пару месяцев как ни в чем ни бывало. Так что шансы кувыркаться с этим мужичком и дальше у вас на самом деле очень велики. Но лучше бы воспользоваться случаем и избавиться от него раз и навсегда.

Любовник рассказывает мне о ссорах с женой и советуется со мной как им помириться. Нормально ли это?

Совершенно не нормально. Нормально это когда тема семьи любовника со всеми этими его детьми, склоками с женой, семейными праздниками и неурядицами вообще никогда не поднимается на встречах с любовницей. Словно их всех вовсе не существует. Вы и так проводите с любовником мало времени, так еще его надо делить с его семьей? Вы любовница, а не психотерапевт. Вы для любви, а не для укрепеления супружеских уз. Или пусть заткнется или берите деньги за сеансы. Пригласите и жену. Если уж семейная терапия, то ее надо проводить как следуте - с обоими супругами! У вас отношения с любовником в формате "любимая, сегодня забегу, мне надо кончить и на жену пожаловаться".

Может ли мужчина стараться доставить удовольствие любовнице, если у них только секс без чувств?

Ага. Понял "Старается до оргазма довести, значит любит". Мужчины в сексе очень жадные существа - им мало своего оргазма они еще добиваются и оргазма партнерши. Это природой так задумано (облегчает зачатие) и потому если мужик старается в сексе, то это говорит лишь о том, что он нормальный мужик и серьезно относится к сексу. И не бывате секса совсем без чувств. Вы же с ним не деревяные буратинки, много чего чувствуте и до, и во время, и после. При регулярном сексе возникает привыкание, нежность друг к другу, появляется желание заботиться, оберегать. Много всякого с течением времени накручивается вокруг "только секс". А женщины вообще сплошь и рядом влюбляются в постоянного сексуального партнера.

Как проследить за женой, если она уезжает с любовником, а говорит что в командировку?

Ну проследите вы за ней, а дальше что? Нет, серьезно, подумате на тему что вы будете делать когда выведите жену на чисту юводу? Развестись с ней вы можете прямо сейчас, раз уверены в ее измене. Но вы не развода хотите, а покаяния, как в кино, чтобы осознала глубину своего падения, оставила путь греха и воссоединилась с законным супругом обливаясь слезами и захлебываясь соплями. Но у вас не тот случай. Жена не по пьяне перепихнулась в купе поезда дальнего следования со случайным попутчиком. Она вам изменяет продумано и систематически. Она не раскается. У нее на случай провала уже готов план действий. Она подговилась. И касается это прежде всего совместно нажитого имущества и денег. И вам об это же подумать надо. А не выслеживать половые подвиги неверной жены.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.