Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 24 мая 2020 г.

Книга советов. Триста двадцать второй выпуск.

Лежащая женщина и флейтист.
Пабло Пикассо. 1967
Почему любовники возвращаются к своим любовницам, это любовь?

Это движение по пути наименьшего сопротивления. Когда мужику трахать становится некого ,то он прежде всего вспоминает о бывших любовницах с которыми не нужен никакой "конфетно-букетный"период, а можно сразу лечь в постель просто позвонив и немного поболтав. Большинство женщин воспринимают такой неожиданный звонок от бывшего любовник как несомненный знак, что он их помни , скучает и любит, и хочет возобновить отношения. Поговорка "старая любовь не ржавеет" именно об этом - о готовности брошенных любовниц охотно раздвинуть ноги под желание любовника их разок другой отыметь. Вот такая любовь.

Что делать, если любовник требует много секса и чтобы я каждый день проводила с ним?

Если ваши потребности в сексе меньше, чем у любовника и вы не намерены уделять ему все свое свободно время, то так ему  и скажите. Предложите свой график встреч и если это его не устроит - расстаньтесь с любовником. Мало ли чего хочет он, вам отношения должны приносить удовлетворение и радость и не мешать вашей основной жизни. И уж тем боле нельзя позволять чужому мужику чего либо от вас требовать. Вы не жена и не проститутка.

Нужно ли ждать и любить женатого любовника всей душой или только использовать?

Лучше только использовать. Как использует и он вас. Это будет наиболее рациональное поведение любовницы. Оно защитит от  боли разочарований и горечи обманутых ожиданий, что совершенно неизбежно если будете "ждать и любить". Но тут есть ловушка. Женщина как правило  влюбляется в мужчину с которым у нее регулярный секс. И очень быстро первоначальная установка на "использовать" заменяется на "любить и выйти замуж". Тут то и начинается основное "веселье".

Если мужчине отказала в близости любовница, будет ли у него в этот день секс с женой?

Обязательно! Свое сексуальное желание которое он мог бы разрядить с любовницей, теперь он разрядит в сексе с женой. Жена получит дополнительный бонусный секс и даже не будет знать кому она обязана этому удовольствию. Мужчина будет трахать жену воображая, что трахает любовницу, жена будет воображать, что муж ее страстно любит раз так самозабвенно трахает, а любовница будет испытывать моральное удовлетворение от того, что "наказала" любовника лишением себя. И все останутся довольны.
Что делать если забеременела от женатого брата любовницы бывшего мужа?

Весело там у вас. Уютно. Все друг друга любят. Вы забеременели от любовника который и не думает на вас женится и брать ответственность за ребенка. Поэтому трижды подумайте хотите ли вы стать матерью одиночкой или нет. И действуйте сообразно этому. А кто так кому брат и кто кому бывший это не имеет сейчас ровным счетом никакого значения. Несмотря на все эти сложные отношения между всеми этими людьми - они вам не семья, а чужие люди. Включая и бывшего мужа. И оглядываться на них нечего. Вы один на один со своей беременностью.

Любовник пропал на 3 недели, не поздравил с 8 марта, а потом как ни в чём не бывало зовёт на свидание, идти ли нет?

Идите. Он вас членом осчастливит. А больше ничего вы от него никогда и не получите, да и член еще надо заслужить послушанием и хорошим поведением. А то ишь, размечталась - и с 8 марта ее поздравь и отношения между случками поддерживай! 

Альтернатива слову любовник?

Ёбарь.

Муж изменил, выгнала, встречается с любовницей, какова вероятность что они будут жить вместе?

Данных для подстановки диагноза недостаточно. Все перечисленные вами факты ничего не говорят о возможности проживания вашего мужа с любовницей, равно как и о шансах на такое проживание. Есть закономерность - если мужчина сразу не уходит к любовнице когда его "выгнала" жена, то он уже к ней и не уйдет. Хотел бы действительно с ней жить то вот он, подходящий для этого случай. Но он им не воспользовался. Значит не настолько и нужна "любовь всей жизни", чтобы связывать с ней эту самую жизнь. Хватит с не ее и аренды члена по вторникам и четвергам.

Что означает когда жена знает о любовнице, а муж говорит, что любит обеих?

Это классическая ситуация когда мужчина хочет сохранить за собой и жену, и любовницу. Любовница теперь легализована и стала частью вашей семьи. По правам она если и ниже жены то не на много. А когда родит ребенка то права любовницы  и жены скорее всего сравняются. Мужик не станет ничего менять и "выбирать" (он уже все выбрал и открыто об этом объявил.) и если жена не разведется в самое ближайшее время, то он так и будет жить на две семьи. Ведь он благородный человек и любит обеих. 

Как послать бывшего любовника с намеком, что конченная жена у него?

Скажите ему так - "Вася, пойдите-ка вы на#уй к своей конченной жене". И вежливо, и намек вполне понятен.

Как будет вести себя жена дома с мужем, если в гости пришел любовник?

Как ни в чем не бывало. Она постарается сделать вид, что с мужем у нее все просто отлично ( а возможно и правда все отлично) и будет относится к любовнику как к постороннему мужику. Но если муж наблюдательный человек он обязательно что-нибудь заподозрит. Потому что любовник хотят они того или нет, обмениваются не только словами, но и взглядами,  жестами, различными тонкими невербальными сигналами которые даже будучи незамеченными посторонним наблюдателям все равно создают у него стойкое  впечатление, что между этими двумя что-то  есть. Идиотская затея для замужней женщины тащить домой любовника,да еще при муже.

Как относиться, если любовник напрямую предлагает анал и другой разврат?

Отнеситесь с пониманием. Любовница это как раз та самая сексуальная партнерша с которой мужчина может осуществить все свои сексуальные фантазии включая "анал и другой разврат". Для этого любовница и нужна. Разумеется, что если это противоречит вашим желаниям и принципам, то вы можете с омерзением отказаться.  В этом случае нужно быть готовой к тому что любовник отношения с вами заверишь и поищет более податливую любовницу любящую и "другой разврат" и "анал". Так или иначе он найдет с кем удовлетворить свои желания даже если и подержит вас про запас для "классического секса" некоторое время.

Как долго женщине быть недоступной для женатого любовника?

Пока вы для него недоступны он еще не любовник, а только кандидат в любовники. Именно в этот период нужно заложить основу будущих отношений. Если вам хочется слышать слова любви, то держите его вне постели пока он их не произнесет четко и ясно. Если хотите подарков, то дарить их он должен уже сейчас, если нужны отношения и вне постели - они должны у вас быть еще до первого секса. И так далее. Как только будущий любовник предоставит вам то, что вы от него ожидаете и в чем нуждаетесь, можете дать ему "допуск к телу". После этого, однако, расслабляться нельзя он должен продолжать давать вам не только секс, но и все то, что вы хотите получать от мужчины. А то они норовят свернут программу "завоевания" когда получают "свое".

Предложила любовнику расстаться, а он сказал "понял" и пропал?

Все в порядке. Вы с ним расстались. И он с вами тоже. Сказал же мужик, что все понял. Вы совсем ненамного опередили  бывшего любовника с этим расставанием, он тоже этого хотел. Потому то так легко и просто согласился и сразу исчез с вашего горизонта. Но все таки вы сделали это первой, хотя он и заставил вас недоумевать. Опытный любовник никогда не упустит случай расстаться с любовницей по ее инициативе. Это позволяет избежать многих возможных осложнений и неприятностей.

Чем опасна постоянная любовница для женатого мужчины?

Любовница по определению это враг семьи женатого мужчины. Она ненавидит всех тех кого он любит, о ком заботится: его жену и детей, она желает им всяческих несчастий, хочет развести мужчину с женой и заставить его бросить своих детей. Любовь любовницы крайне эгоистична, она не просто готова идти по головам, она уже это делает тем, что встречается с чужим мужем, отцом детей. В случае расставания особенно видна эгоистичность отношений и намерений любовницы, она начинает мстить бывшему "любимому мужчине" сообщает жене о его измене, подстраивает всевозможные подлянки (особенно если это был "служебный роман") и долго не может успокоиться в своей ненависти к тому кто ею "воспользовался". Редкая любовница уходит тихо, не хлопнув дверью так, чтобы все услышали.

А если любовник не дает денег, значит это не любовь?

Это просто другая любовь. Не "любовь за деньги" к которой вы привыкли. А "любовь за просто так". Именно любовь за просто так и называют "настоящей", "чистой", "светлой", "бескорыстной", "вечной", " от всего сердца" и "всей душой". "И жили они долго и счастливо, и умерли в один ведь" - это именно любовь за просто так. Но конечно за деньги лучше. И помирать не надо, и купить себе что-нибудь полезное можно. :)

Спят ли с толстыми женами женатые любовники?

Спят. И с тощим тоже спят. С некрасивыми, конченными, запустившими себя, неприятными, неопрятными, в бигудях и засаленых халатах, в свинцовых трусах - вообще если у любовника есть жена, то он с ней спит. И даже занимается сексом или накрайняк трахается. Поэтому " у моего любовника жена толстая поэтому он с ней не спит" - не прокатит. Спит зараза!

Вот если любовнику отрезать яйца он сможет с любовницей сношаться?

Хм, думаю сношаться сможет. Но вот кончит - уже нет. Сперма вырабатывается в яичках и раз их отрезали то нет и спермы. Так что как ни крути, а будет ваш любовник инвалидом после подобной гуманной операции. Может не отрезать,  а прищемить? Запоет фальцетом, а сношаться сможет полноценно, хоть и с опухшими яйцами. 

Любовница мужа сказала, что уверенна, что он не уйдет от нее?

Вы вон тоже были уверены, что он не изменит, не уйдет и будете вы вместе до гробовой доски. И что? Чем ее ситуация надежнее? Любовь? И у вас с мужем была любовь. И дети есть совместные. Удержало это его? Нет. Если мужчину не удерживает его собственная семья, то уж влажная ракушка любовницы и подавно не удержит. Одно дело встречаться и сношаться, другое жить вместе. Умная женщина не была бы уверена в неверном мужчине. Хотя умная и связалась бы с таким.

Как спит любовница с женатым, если у него маленький член?

"Отдалась интеллигенту прямо на завалинке. Девки, пенис - это хуй, только очень маленький!"(c) Между прочим жена с этим мужичком не только спит, но и детей заделала успешно. Так что не переживайте за любовницу и она тоже как-то там изгибается, изворачивается и находит это занятие достаточно приятным, чтобы не послать "мелкописечного" подальше, а наоборот, любит его и строит планы по его освобождению от семейного рабства!

10 комментариев :

  1. "Мелкописечного..."!! "Отношения между случками.. "Ой, не могу, очень смешно! Сергей, нужно завести словарик крылатых выражений из Книги советов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда зайдите на сайт Любовь-любовь.ру. Полный сборник крылатых "любовных" выражений. Если лень искать, то просто спросите тамошних ветеранов - они охотно вам набросают терминов не на один толковый словарь идиоматических выражений и просто выражений. Женщины обиженные "своими" мужчинами и потому разочаровавшиеся на весь мужской род вообще.

      Удалить
    2. Не, не пойду туда, уж извините. Предпочитаю читать "оригинал". Я уже поняла, что далеко не одинока в этом деле, не хочу читать, как обиженые тетки поносят своих бывших. Только расстраиваться, читая горькие истории. Мне сейчас просто дизненно необходим позитив, а лучшего позитива, чем читая ваши статьи и советы нет. Не сочтите за лесть.

      Удалить
    3. Ладно, буду считать это искренностью :)

      Удалить
  2. Может ли женщина "блядь" перестать быть таковой, если влюбится в одного партнёра?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блядь всегда влюбляется и всегда делает это искренне. Но чувства ее непостоянны и она с легкостью переключается на следующего партнера. Так что нет, верной Вам блядь не будет. Даже если сама сильно-сильно этого захочет. Единственны вариант брака или долговременного сожительства с женщиной типа "блядь" это терпеть калейдоскоп других ее партнеров. При этом она к некоторым из них будет уходить, потом возвращаться и снова уходить.
      Бляди хороши для страстных кратковременных отношений, но не годятся для создания семьи и брака. И им самим не нужны ни семья, ни брак. Хотя следуя существующей традиции бляди, конечно, входят замуж разбивая сердца и ломая жизнь своим мужьям. Да и детям тоже.

      Удалить
    2. И это относится к мужчинам самцам-блядунам тоже?

      Удалить
  3. Все так четко и ясно. Мозги на место встают постепенно. Спасибо. Встречаемся и переписываемся два года, спали один раз, в основном секс онлайн. Оба в браке. Тут он мне написал, извини, как то это все не правильно. Это как понять, что все конечно? И стоит ди спрашивать?

    ОтветитьУдалить
  4. Сергей, помогите. Хочу бросить своего любовника. Он моложе меня на 14 лет. Ему скоро будет 44 года. Женат, я замужем. Встречаемся уже больше 2 лет. То пишет, что любит, то молчит, не всегда отвечает, то такие слова о страсти ко мне. Все понимаю:возраст,семья. Никак не могу бросить, замучилась очень.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.