Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 30 января 2014 г.

Книга советов. Девятый выпуск.

Женатый любовник просит расстаться, но при этом поддерживать отношения, зачем?
Хочет Вас оставить про запас, на случай если трахать некого станет. Еще это называют "давай останемся друзьями" или "поджениться" - заскочить иной раз и на бегу трахнуть покорного ждущего и на все согласного "друга" - бывшую любовницу.

Женатый любовник хочет расстаться, говорит что далеко всё зашло, что это значит?
Все просто - Вы ему надоели и он начал тяготиться связью с Вами. А Вы в это время напротив, сильно этой связью увлеклись и стали требовать повышенного к себе внимания ,заботы, проявления нежности и любви с его стороны и тому подобных утомительных вещей, так как ошибочно полагаете что между вами есть любовь. Вот он и решил , что "все слишком далеко зашло и пора с этим делом кончать." Не нужны ему все эти сложности вокруг такого простого дела как "сходить налево".

Как избавить мужа от плохих друзей и ночных хождений по бабам?
Как Вы можете избавить человека от него самого? Никак. Ваш муж такой, какой он есть и другим он никогда не станет. Или принимайте его таким, или бегите от него.

Заболела - любовник исчез. Выздоровела благодаря мужу, любовник снова появился. Что делать?
Гоните предателя в шею и становитесь верной женой. У Вас есть такая редкость - любящий, заботливый муж, а Вы хрен знает для кого ноги исправно раздвигаете. Ну, или снова меняйте любящего мужа на не любящего ебаря, жизнь то ваша, Вам и решать как быть. Но это путь в глухое одиночество, мадам.


Женатый мужчина предлагает жить вместе, как отказать?

Твердо, резко и грубовато - чтобы у него не оставалось никаких сомнений , что Вы поломаетесь-поломаетесь, да и согласитесь.

Если мужчина говорит чтобы женщина сама звонила, что это значит?
Это перекладывание инициативы на женщину в стиле - "тебе надо, ты и суетись. Все организуй, тогда приду и трахну так уж и быть."

Если мужчина расстается из-за глупости, что это значит?

Это значит, что для него это не глупость, а серьезная причина для расставания, мадам.

Если женатый мужчина хочет вернуть жену, но все равно ездит к любовнице?
Значит он хочет иметь их обоих - и жену, и любовницу. Восстановить, так сказать ,первоначальное положение дел.

Если девушка не дает и говорит, что боится слухов, что это значит?
Перевод с женского: "Сперва давай-ка женись!"

Что делать, если бросила девушка и полностью тебя игнорирует, а тебе безумно больно? Ничего не делайте и тоже игнорируйте ее полностью. Вам и должно быть больно, это нормально - так проходит процесс разлюбливания и забывания и всех без исключения брошенных. Ведь они продолжают любить, тогда как их уже совсем не любят.



Бывший муж нашел меня в соцсетях как с ним общаться?
Если возникает такой вопрос, то лучше вообще никак не общаться. Это он в Вас нуждается, раз разыскивал и нашел, а Вам то он зачем?

Бросить ли мужчину с которым встречаюсь по выходным уже 3 года?
Бросайте. Но будьте готовы к ломке. По выходным.

Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем тяжелее он с ней расстаться! Правда ли это?
Правда. вот поэтому любовники и особенно женатые любовнику не вкладывают в любовницу ничего, кроме своего члена, да и тот каждый раз заботливо вынимают сразу же после использования.

Часто ли беременные ревнуют мужей и подозревают в измене?
Очень часто. И в половине случаев вовсе не напрасно. когда муж любит, заботится ,поддерживает тогда и подозрений в измене не возникает. А если но этого не делает по отношению к своей беременной жене, то навряд ли он ее любит. Ну а если не любит, отчего бы и не изменить, тем более секс ограничен или вовсе отсутствует, а хороший левак укрепляет брак.

Как объяснить дочке 4 лет, что папа ушел из семьи и не хочет общаться с нами?
Не надо ничего сочинять - так прямо и объясняйте: ушел и видеть не желает ни тебя, ни меня. Только все время объясняйте дочери, что виноват в этом он , а не она, потому что в ситуации развода дети часто склонны чувствовать свою вину перед ушедшим родителем.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.