Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 30 января 2014 г.

Книга советов. Восьмой выпуск.

Если муж ушел к любовнице, стоит ли ему предлагать не общаться месяц?
А через месяц будет что? Если муж ушел к любовнице, то Вам надо оформить официальный развод с ним, с разделом имущества. Вот что действительно стоит сделать. Если же не делать этого главного, то все остальные танцы с бубном все равно в конце-концов приведут к разводу, но уже ценою гораздо больших душевных страданий и потерянного понапрасну времени.

Как догадаться, что муж хочет вернуться к жене?
Судя по вопросу, это жена хочет, чтобы муж хотел к ней вернутся, а мужу-то как раз такое и в голову не приходит. Если мужчина чего-то хочет, то он прямо об этом говорит. А если молчит, то значит и не хочет. Многозначительные молчания, намеки и кружение вокруг да около - это не мужское поведение, а исключительно женское. Ну а если край надо "догадаться" то сделайте над собой усилие и догадайтесь в стиле - "если молчит, значит любит, хочет вернутся, но стесняется об этом сказать!"

Через полгода после развода узнала что у бывшего мужа есть женщина, и так мне стало плохо, ревную и жалею о разводе, как мне быть?
Продолжайте страдать и заниматься ерундой, все равно Вам больше заняться нечем как следить за половой жизнью бывшего мужа.


Рассталась с мужем, у него уже другая, а у меня такая тоска по нему, как быть?
Это не тоска, это пустота. Займитесь устройством личной жизни, пусть новый мужчина заполнит эту пустоту и не останется места для тоски.

Почему суки не понимают мужчин?
Поправочка - бедных мужчин. Суки прекрасно понимают богатеньких мужичков. Все дело в отсутствии у Вас достаточного количества бабла или присутствия жадности, если бабло все-таки имеется. Суки любят, чтобы их полностью содержали - только это они и понимают в мужчинах.

Мужчина сейчас живет со мной, а его жена позволяет себе звонить поздно?

Это не она себе позволяет, это он ей позволяет. Не хотел бы, не звонила. Но он хочет держать ее наготове, потому, что однажды планирует вернутся. когда насытится Вами и отношениями с Вами.

Можно ли целовать лошадь в нос?
Можно, я разрешаю. Но больше: ни-ни!

Меня бросила любимая женщина, стоит ли ее поздравлять с днем рождения?
Смотря как расстались - если по хорошему, то обязательно поздравьте, а если она Вас обидела - то не надо. Но поздравляйте без нытья в стиле "вернись, я все прощу" или " ну почему ты так со мной поступила", это будет уже не поздравление, а попытка вернуть, а этого женщины бросающие мужчин терпеть не могут.

Как правильно вести себя с любовником, если он старше в 2 раза?
Да хоть в три! Ведите себя с ним как любовница с любовником и перестаньте подсчитывать кто кого на сколько старше - иначе пропустите все удовольствие от любовной связи, а его там и так кот наплакал. Мужчина в отношениях хочет ощущать себя мужчиной, а не папой или дедушкой.

Если девушка постоянно на эмоциях и говорит, что расстанемся, а в итоге всё нормально, что это значит?!
Это значит, что в отличии от Вас для нее ничто не нормально и она хочет Вас бросить, но пока не находит для этого сил. Но однажды найдет и бросит.

Вы влюблены, а ваш любимый человек принимает наркоту. Что бы вы сделали ?
Поборолись бы с ним или бросили бы ? Бросил бы немедленно и окончательно ко всем чертям. Убивать себя наркотой - это его/ее выбор, но я не хочу никак и ни с какой стороны участвовать в этом дерьме. У меня только одна жизнь и я слишком дорожу каждой ее минутой, чтобы тратить ее на какого то ходячего мертвеца только потому , что "люблю".

Вернётся ли муж к жене, если прожил с ней 30 лет и ушёл к молодой, моложе на 15 лет?
Не вернется. Даже если с молодой и не заладится, он теперь знает, что все еще достаточно привлекателен для молодых женщин и более никогда не соблазнится ни на женщину постарше, не на жену с которой уже все решил и от которой ничего хорошего не ждет.



Если бывший мужчина ушел от жены, могут ли отношения наладиться с бывшей любовницей?
Скорее всего теперь у него появится новая любовница, а старая так и останется в прошлом, вместе с бывшей женой и бывшим любовным треугольником. Тем более, что любовницу он бросил еще раньше жены.

Что делать, если работа приносит хорошие деньги, но я ее терпеть не могу?
Продолжайте работать и зарабатывать хорошие деньги. Идеально конечно когда работа дает не только деньги, но и сама по себе доставляет удовольствие. Но вообще-то назначение работы - приносить доход, это ее основная функция, а удовольствие можно получать в других местах и от других вещей.

Как понять отношения: не хочет помогать ни в чём, только постель, а мне нужен мужчина, чтобы помогал?
А тут нечего понимать, нет у Вас никаких отношений, есть "только секс". Странно много Вы ожидаете и требует от обычного любовника модели "ебарь". Он ведь умеет только одно...

Как не поддаваться манипуляциям женатого любовника?
Расстаньтесь с ним - это единственный способ. Раз Вы его любовница, Вы уже вполне манипулируемы им.

От парня пришла смс, многоточие-что это значит?
Помнит, любит, хочет, но слишком пьян, чтобы об этом написать!

Как вернуть мужа, если секс уже налажен, но он все равно с другой?

Если секс уже налажен, то значит Ваш муж добился чего хотел - снова имеет двоих - жену и любовницу. Зачем ему возвращаться в таком случае, если ему и там хорошо? Трахает двоих, живет где на данный момент нравится. Мечта , а не жизнь!

Из-за преследований бывшего молодого человека, меня бросил нынешний, почему?
Потому что коль скоро Вы позволяете себя "преследовать", то отношения с "бывшим" продолжаются. А пока рядом с Вами находится хотя бы тень бывшего любовника, хотя бы только его остаточный след - новый любовник не появится, а появится так тут же и сбежит. Что собственно и произошло.

1 комментарий :

  1. Если девушка постоянно на эмоциях и говорит, что расстанемся, а в итоге всё нормально, что это значит?! Это значит, что в отличии от Вас для нее ничто не нормально и она хочет Вас бросить, но пока не находит для этого сил. Но однажды найдет и бросит. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    А мой мужчина так же меня стращал, что уйдет, 3 месяца. А теперь я уже его не хочу и мне его жаль. Толи потому, что поняла, что не уйдет, то ли оттого, что не выполнил намерение.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.