Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Книга советов. Девятнадцатый выпуск.

Почему женатый любовник забеспокоился когда узнал, что собираюсь замуж за другого?
Ну как же - это-же ему надо другую любовницу искать! Теперь ожидайте от него одно из трех предложений: не выходить замуж потому что он Вас любит и в недалеком будущем планирует развод с женой , так лет через 50; замуж выйти, но сохранить с ним "отношения", то есть продолжать ему давать, а так же истерический вариант "или он, или я!", хотя своим поступком Вы и показываете, что конечно "он", однако женатый любовник так привык считать себя "пупом земли" в ваших с ним отношениях, что понять это часто бывает не в состоянии.

Что означает когда женатый любовник то проявляет страсть, то равнодушен?
А он не виноват. Это жена его виновата - то "дает" ему, да как следует, а то вовсе не дает! И вот когда дает - он к Вам равнодушен, а когда не дает, то пылает сексуальной страстью. Все зло от жен!

Мужчина только лишь смотрит в мою сторону и никаких шагов не делает, что это значит?
Это значит, что на Вас приятно посмотреть. Но и только. Сейчас ведь какие времена - если мужчина в твою сторону посмотрел, а ты тут же для него не разделась, то значит и интерес его к тебе пропадет не родившись.Даже термин специальный придумали "передержать мужчину". Вот и Вы своего передержали! )))


Что хочет мужчина который говорит девушке, что он по ней скучает, имея при этом жену?
Он хочет иметь двоих: и девушку, и жену. А Вы подумали, что он хочет на Вас женится? В любовницы он Вас зовет, трахнуть Вас ему охота, при этом "тонко" намекает на некие "чувства". Да только все чувства у него прячутся в трусах - чем Вы думаете он по Вас скучает? Членом!

Любимый бросил, а вещи не забрал, что это значит?
Это значит что за вещами он зайдет позже. Больше это ничего не значит. Когда любят - не бросают. А раз бросает - значит не нужна.



Что делать, если муж бросил с грудным ребенком и живет с любовницей и чужим ребенком? 
 Вам нужно оформить развод официально и этим сразу на корню пресечь шатания мужа то к любовнице, то к Вам. Освободите себя от него, это все равно уже не муж, никогда он им не был и уже точно не станет. Ждать же инициативу развода то него не следует, ему и так хорошо. Он ведь уверен, что стоит ему только захотеть и он вернется, да еще победителем, которого предстоит старательно удерживать покорностью и исполнением все его желаний.

Если муж ночует открыто у любовницы, но из семьи не уходит, в любовницу влюблен, что делать жене?

Жене надо подавать на развод. Мужу такая жизнь нравится и вполне удобна - дома жена обстирывает, обглаживает, кормит и поит, занимается детьми, поддерживает в доме порядок, да еще и "дает" по мере необходимости, когда мужику любовницы не хватило.. Да плюс к этому есть еще любовница с которой он открыто живет, ночует у нее когда хочется, но притязания любовницы на монопольное владение его членом и кошельком сдерживаются наличием жены. Отлично мужик устроился! В этих условиях ждать, что муж определиться и выберет кто для него лучше жена или любовница - большая глупость. Он уже определился - ему вполне нравится владеть обеими. Вот поэтому жене, которая в этих условиях наиболее страдающая сторона и надо оформить официальный развод с разделом имущества и подачей на алименты. Это ей даст шанс устроить свою личную жизнь, тогда как продолжая жить в гареме своего мужа она такого шанса не имеет.

Почему всегда обвиняют любовниц? Ведь жёны тоже семьи разбивают!
 Потому что жены разбивают свои семьи, а любовницы - чужие. Улавливаете разницу?

Почему муж возвращается ко мне когда у него проблемы, а потом когда наладится уходит искать другую?
Потому что Вы - запасной аэродром для его задницы и дежурная щелка для его члена. Когда уж совсем не с кем и не к кому, он идет к Вам. Знает - отказа не будет ни в чем и никогда. Но так как Вы ему "поскольку постольку", "второй сорт не брак" и "с пивом потянет" , то он живя с Вами активно ищет себе другую, более подходящую ему женщину и когда находит, то и уходит к ней. Причем к Вам он настолько откровенно потребительски относится, что даже не скрывает этого. И при всем при том он все еще "муж", а не "бывший муж". Вы ни смотря ни на что надеетесь его вернуть и он паразитирует на этой Вашей надежде. А часики то тикают, а женское то время заканчивается...

Договорились о важном разговоре с мужем, а он напился и не позвонил?

А это для Вас разговор важен, а для него пьянка важна. Для него пьянка важнее всего на свете - важнее Вас, отношений с Вами, семьи, детей, работы - пьянка для него самое важное в жизни занятие. Вот поэтому когда появилась возможность напиться, он и напился и плевать ему на всякие там бабьи уговорки. Пьянка важна настолько, что она легко объясняет любые события и поступки: Не позвонил? Так я же пьяный был! Изменил? По пьяни не считается! Ударил в глаз? А не лезь сука под руку, когда я пьяный! Мужик пьяный был - понимать должна своими бабьими мозгами! И Вы понимаете. Вы все понимаете. Вы живете с алкоголиком, старательно приноравливаетесь к нему, миритесь с его пьянством объясняя это себе разнообразными "уважительными" причинами, ,демонстрируете ежедневно важность самого алкоголика и его образа жизни для Вас - так стоит ли удивляться, что он ставит Вас и ваши проблемы ниже пьянки? Ведь они именно там и находятся - на самом низком уровне важности - далеко-далеко после пьянки, опохмеления, поиска выпивки и денег на нее.

Если после ссоры муж прямо при мне звонит другой женщине за пониманием, любит ли он ее?
Не только любит, но и спит с ней. У женатого любовника является нормой жаловаться любовнице на жену, собственно любовница для того и нужна, чтобы потрахаться, да на жену пожаловаться. Но не это для Вас главное - главное это то, что с Вами ваш муж совершенно не считается, раз не скрываясь звонит другой женщины из-за семейной ссоры которая по хорошему-то в семье оставаться должна. Собственно это уже не муж, а по факту бывший муж или какой-то квартирант-сожитель. кончится дело тем, что он уйдет к "понимающей" поживет там, потом вернется к Вам поживет с Вами, Вы в это время будете шелковой - тише воды, ниже травы и уже не осмелитесь с ним ссориться, а станете всячески угождать, но он все равно опять уйдет к ней.... и снова к Вам. Тогда Вы зададитесь вопрос - "Муж не может выбрать между женой и любовницей, как ему помочь". помочь ему, да и себе можно только разведясь с ним. Но Вы этого никогда не сделаете, он тоже не сделает - вот и тащите свой крест до самой могилы, закусите губенку и тащите. Другого Вам не дано.

Почему женатый мужчина не хочет отпускать любовницу?

 А зачем? Это же надо новую заводить, приучать ее к своим привычкам, дрессировать на послушание и "правильное" поведение. А Вы уже готовенькая, послушненькая и покорненькая. Что еще Вы не можете сделать без разрешения своего женатого любовника? На что еще Вам нужно его позволение? Не отпускает - это ведь не веревками привязал, а просто сказал - "не пущу!" и этого оказывается достаточно, чтобы Вы и дальше послушно для него ножки раздвигали хотя на самом деле это Вам не нужно и даже тяготит настолько, что Вы хотели бы расстаться, да вот беда - Хозяин не отпускает! Вы обыкновенная рабыня для удовлетворения его сексуальных потребностей. И как бы там у вас в отношениях все это не обставлялось внешне, внутренний факт сексуального рабства от этого не меняется.

Мой любовник ушел ко мне, а его жена пишет что ждет и любит. Почему?

Потому что по прошлому опыту она знает, что уходы к любовницам у ее мужа никогда долго не длятся, вот она и поддерживаете в нем уверенность, что она его по прежнему любит и что в любое время он сможет беспрепятственно вернутся к ней как и в предыдущие разы. Он ведь не развелся, а просто с психу к Вам ушел поссорившись с женой. Поостынет, отдохнет, натрахается вдоволь - и обратно, ведь семья для него это святое, а любовниц их много может быть. Жена же - одна! Терпеливая, понимающая, все прощающая и любящая.

Зачем мужчине женщина, если он не испытывает к ней страсти и влюбленности?
Для секса. Для этого и заводят любовницу. А страсти они могут потом присоединится, а могут и нет. С влюбленностью еще проще - она практически никогда не появляется, шансов у нее нет, слишком быстро женщины стали ноги раздвигать, только бросил на нее взгляд а она уже и разделась. Мужику же чтобы влюбится необходимо проявлять усилия по завоеванию женщины, преодолению ее сопротивления, даже пусть оно притворное. А если этого нет, остается только удовольствие для члена, легко получаемое практически от любой приглянувшейся бабы. Что вы и наблюдаете у своего любовника недоумевая при этом "зачем я ему нужна, если не любит?". А чтобы было с кем потрахаться - вот зачем.

Если муж при жене сказал любовнице, что все отношения с ней закончены так ли это на самом деле? Как выяснить правду?
А правду Вы теперь будете выяснять до конца своих дней, если только не разведетесь с изменившим мужем и не начнете новую личную жизнь с новым мужчиной. Куда он пошел? Кто это ему звонит? Где он задерживается и с кем? Никогда больше у Вас не будет ни спокойствия, ни доверия, а без этого жизнь с мужем не жизнь, а сущий ад. Ну, допустим он действительно не станет встречаться с этой любовнице - где гарантии, что он не найдет себе другую? Где гарантии, что через какое-то время не возобновит встречи с этой самой? Где гарантии, что он попросту не соврал, не разыграл спектакль? А если даже и не станет встречаться - как Вы запретите ему ее любить, желать, думать о ней, мечтать, видеть во сне и представлять ее образ во время секса в Вами? Не имеет никакого теперь значения расстался Ваш муж с любовницей на самом деле или соврал - измена убила и любовь и брак. При этом любовь скончалась сразу, истекая кровью из прострелянного сердца, а брак еще помучается какое-то время и в судорогах, с мучениями загнется от осложнений полученной рваной раны в больничных покоях реанимационного отделения. А правду выяснять не надо, правда вот она - он Вам изменил.

2 комментария :

  1. Какие же мы, женщины, по большому счету, не умные... Были :)

    ОтветитьУдалить
  2. .... и если будешь все прощать, могу я точно обещать он будет век тебя любить. Зачем от дуры уходить!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.