Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 8 февраля 2014 г.

Книга советов. Семнадцатый выпуск.

Моему любовнику за 70, а мне 44, но мне нравится с ним встречаться?
А тогда к чему Вам вся эта арифметика? Встречайтесь, получайте удовольствие, Вы же его не усыновлять собрались, верно?

Что это: до меня не дойти, от меня не уйти?
Надпись на могильном камне.

Помогите! Реально с женой все хорошо, а с любовницей не встает, не знаю в чем дело?
Все дело в сексуальной отсушке на любовницу, которую заказала у колдуна ваша жена. Надо эту отсушку снять, тогда и с любовницей все станет реально хорошо. А Вы думаете почему это жена вдруг ревновать перестала, отпускает Вас по вечерам из дома со спокойной душой? А вот по этому по самому.

Какое письмо можно написать любовнице отбившей у меня мужа?

Поздравляю. Ты победила. Обратно не возьму, даже не проси.


Что значит, если мужчина на протяжении семи лет имеет любовницу?
Это значит, что любовница семь лет своей жизни выкинула на помойку, она постарела на семь лет, притерпелась к второстепенной роли любовницы, не имеет никаких притязаний на нормальную личную жизнь, чем не создаете никаких проблем своему женатому любовнику привыкшему пользоваться ею невозбранно когда захочется и не дающего ей взамен ровным счетом ничего, хоть она и таит надежду, что если целых семь лет трахает раз в неделю, значит любит! Вот что это значит.

Если ушедшего к любовнице обиженного мужа простить и позвать обратно, вернется ли он? Ну, если при этом стоять на коленях с распущенными волосами, в разорванных от горя одеждах и расцарапанным от осознания своей вины лицом смиренно целовать его ботинки - то может и вернется! Нет, Вы только послушайте сами себя - муж изменил, бросил Вас ко всем чертям, свалил к любовнице, живет с ней и трахает ее в свое удовольствие, и он же еще "обиженный"! Мадам, прочитайте мою статью Поднимитесь до уровня плинтуса. Это про Вас.



Чувства мужчины при виде любимой женщины?
В штанах что-то теплеет и напрягается. Чувства мужчины к женщине всегда круто замешаны на его сексуальном влечении к ней.

Что делать жене, если с мужем нет секса?

У мужа есть любовница, но муж не хочет развода! Ну и припугните его разводом - или пусть занимается с Вами сексом, или разводить к чертям собачьим! Может со страху и трахнет пару раз. Разве это муж, который даже с женой не спит? Вообще развод в Вашей ситуации это самый лучший выход и даже особенно, если муж его не хочет.

Муж говорит, что хочет возобновить отношения, но дальше разговора дело не заходит, что бы это значило?

А это значит, что он свое желание высказал, а теперь Вы должны подобрать юбчонку ,засучить рукава и сделать все возможное и невозможное, чтобы желаемое стало реальностью и он вернулся. А он посмотрит из объятий любовницы как у Вас это получится! В конце-то концов это "восстановление отношений" нужно не ему, а Вам! Ему и так хорошо, ему секса хватает, хотя он проявил понимание и сообщил, что и Вас не против трахать. Но это надо еще заслужить!

Какие оправдания есть у женщины, намеренно соблазняющей женатого мужчину?
Никаких. Эта женщина нуждается не в оправданиях, а в этом конкретном мужчине и думает она не о теории греха, а о сексе с ним. Она не думает и не подозревает, что секс с женатым мужиком - самый дорогостоящий секс в мире. Когда придет время за него платить мало ей не покажется. А это время приходит вместе с осознанием безнадежно потраченных лет жизни , вместе с ушедшей в песок времени молодостью. Женский век недолог..

Как вернутся к нормальной жизни, если муж ушёл к другой?
Начните с развода и дележа имущества, подайте на алименты . Без этого шага никакое возвращение к нормальной жизни невозможно в принципе. Чтобы выстраивать свою собственную жизнь ее надо сначала отделить от жизни мужа и прошлой жизни с мужем. Отделить разом, решительно и навсегда.

Если все женщины на стороне мужчины против другой женщины, что это значит?
Это значит, что другая женщина очень сильно не права. Настолько не права ,что не срабатывает даже пресловутая женская солидарность.

Хочу поговорить с мужем, у него любовная связь, как начать?
Начните с вручения ему повестки в суд на бракоразводный процесс.

Что переживает мужчина после развода и когда он понимает, что хочет вернуться?
Он переживает приступ бурной радости, что избавился наконец от Вас, облегчение от того ,что все наконец закончилось и отчетливо понимает, что вернуться он не захочет уже никогда!

Может ли ушедший к любовнице муж сожалеет об уходе если прошел год?

Если бы сожалел, Вы бы уже об этом знали. А вот Вы сожалеете об его уходе так, что вместо того чтобы устраивать свою личную жизнь все ждете и ждете его возвращения к Вам на почве каких-то приписываемых ему вами воображаемых сожалений. Так и жизнь пройдет в бесплодных мечтах. А Ваш ушедший муж нежится себе в постельке с любовницей, занимается с ней сексом и если о чем и сожалеет, так это о том, что раньше к ней не ушел. Таково реальное положение дел.

3 комментария :

  1. Если все женщины на стороне мужчины против другой женщины, что это значит? Это значит, что другая женщина очень сильно не права. Настолько не права ,что не срабатывает даже пресловутая женская солидарность. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ Как вариант: все женщины знают другую женщину со слов мужчины, а он уж постарался.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такое поведение у мужчин часто встречала. Верят тому, кто первый "всю правду" рассказал. А другому остается либо страдать втихую, либо оправдываться. Женщины по своей природе конкурентки и соперницы. Редко встретишь настоящую женскую солидарность, чаще всего они с большой радостью принимают непроверенную , а порой ложную информацию. А у мужчины скорей всего самого хватает грешков, раз так недостойно ведет себя. Вот и пытается себя обелить.

      Удалить
    2. Вот у меня точно такая же ситуация. Попала я в опалу, они все против меня, то есть бывший муж настроил их всех против меня, положение ужасное честно говоря. Оправдываться бесполезно. Потому я его и выгнала, потому что правда со временем все равно всплывет, и передерутся они там все между собой. Вот тогда то я и посмеюсь, и прыгать буду до потолка и даже выше может быть.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.