Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 19 марта 2014 г.

Книга советов: сорок восьмой выпуск

Муж имея любовницу рассказывает жене о ней! ПОЧЕМУ? Хочу понять этого идиота!
А ему плевать и на Вас, и на Ваши чувства, мадам! Ему охота поделиться с кем-нибудь своими переживаниям, вот он и делится. Ему так нравится. И ведь Вы его не бросаете, не разводитесь, а только хотите понять - следовательно принимаете свою приниженную, незначительную роль в его жизни, цепляетесь за него как за утопающий за спасательный круг. Кто после этого идиот - об этом еще надо поразмышлять.

 Если муж переписывается с женщиной похоже это на факт измены?
Ну какой же это факт, раз неизвестно содержание переписки? Но это основательный повод для подозрения на измену.

Жена беременна вторым, а муж изменяет, стоит ли рожать жене?
Может и не стоит, но тогда надо с мужем разводится - это не семья и не брак, если женщина не может рожать и воспитывать детей в нормальных условиях.

Почему женатый мужчина отказывается от секса на стороне?
Потому, что любит свою жену и дорожит семьей и детьми. "Секс на стороне" по другому называется "измена", а измена - скверная инвестиция в свою личную жизнь, банкротство в ней неминуемо. И умные мужчины это знают.


Как себя вести, если любовник изменяет ещё с другой женщиной?
Или бросьте его, или перестаньте об этом думать и используйте любовника по назначению.
А лучше все же бросить.

Можно ли жить с мужем и испытывать платоническую любовь к другому мужчине?
Можно даже заниматься платоническим сексом с этим другим мужчиной! Платон разрешил.

Узнала, что муж изменяет, говорит каким-то девкам, что готов развестись!
Врет он девкам. Не готов.

Что делать, если твой любовник встретил любимую, но постоянно пристает к тебе?
Раз пристает, значит Вы ему "даете". Раз даете - то Вы согласны на роль "еще одной дырки" для его члена. Раз согласны - не скулите, а молча и старательно исполняйте свои обязанности. Осознайте наконец свое реальное место в сексуальном расписании этого мужчины и перестаньте изводить себя нереальными притязаниями.

Муж изменяет, стоит ли читать его смс-переписку мужа с другой?
Явно нет. Разве что охота над собой поиздеваться, пострадать, унизится как следует. Тогда Вы еще под койку спрячьтесь, на которой они сексом занимаются - целая гамма новых, сильных незабываемых впечатлений!



Как может так подло поступать: любовница - рассказала все моей жене?
Следите внимательно за женской логикой - она рассуждает просто: расскажу жене, она его выгонит и он ко мне придет! Станем жить счастливо, в любви и согласии. О Вас и Ваших интересах она в этот момент не думает, ей лишь бы "подтолкнуть" Вашу жену к разводу. А иной раз и простого желания "досадить жене любовника" бывает достаточно. Мысль о том, что в результате такого ее поступка Вы можете ее бросить, если и приходит ей в голову, то тут же нейтрализуется убеждением " если любит -простит", при этом в том, что Вы ее любите она не сомневается, а по женской логике это означает что Вы ей очень многое должны. Синдром " если любит, значит должен..." дальше можно подставить все, что душе угодно! При этом она сама вовсе ничего Вам не должна несмотря на то, что уж если кто и любит то это несомненно она сама. Она эталон любви - не меньше. Разумеется, что предательство которое любовница совершает по отношению к Вам не имеет ничего общего с чувством любви и продиктовано исключительно махровым женским эгоизмом и потребительским отношением к жизни вообще и лично к Вам в частности. Такова в общих своих главных чертах нехитрая психология предательства любовницы. При этом согласно женской логике виноват во всем мужчина, это он сволочь и козел, а сама она белая и пушистая как молоденький зайчик на январском морозе.

Мужу 60, таскается с женщиной моложе его на 12 лет.Как прекратить эту связь?
Подождите, когда ему станет 90. Станет трудно ходить он и перестанет таскаться.

Как пережить уход 45 летнего мужа к молодой любовнице?
Сохраняя достоинство.

Я вернулся от любовницы в семью, а жена все испортила своим нервным срывом и я ушел обратно. Должна она извиниться и попросить прощения?
Вот сука! Целый МУЖ вернулся, а она истерику закатила! С жиру баба бесится, надо ее проучить! Прощения она должна просить стоя на коленях, расцарапывая лицо в кровь и биясь лбом об пол, да не абы как, а со всей дури чтобы! Ну и конечно причитания, слезы чтобы по полно программе, чтобы был очевидно искренне раскаяние...сразу не соглашайтесь пусть усвоит урок хорошенько, пусть поползает за Вами, поскулит! Истеричка чертова! Это надо же такое сотворить - такой благородный поступок мужику испортить!

Расскажет ли жена про свою измену после нашего развода?
Нет. Если женщина пошла в "глухую несознанку" то она будет отрицать даже очевидные факты вопреки здравому смыслу.

Стыдно ли изменять мужу?
С моральной точки зрения - да ,стыдно. Но на практике женщины систематически изменяющие мужьям не испытывают ни стыда, ни угрызений совести. Любовник просто становится частью их личной жизни, которую они тщательно скрывают от мужа. При этом они скорее склонны обвинять своего мужа в том, что они "вынуждены" иметь любовника, чем страдать каким-то там стыдом. Иногда стыдом маются жены, которые изменили один раз случайно и очень сожалеют о содеянном. Но таких немного.

Как сделать так чтобы муж не узнал о любовнике?
Не заводите любовника - вот и не узнает. В этих любовных делах все бабы думают, что они очень ловкие и скрытные ,но потом оказывается что или любовник рассказал все мужу из гордости, ему видишь-ли влом прятаться от мужа, или любовник рассказал все мужу из ревности - ему видишь-ли не нравиться что его любовница спит с мужем. Или она сама себя выдала перед мужем....наличие постоянного любовника от мужа можно утаивать только какое-то время, а потом все равно все вскроется. Даже специально обученные разведчики делают ошибки и попадаются. А у Вас вообще никакой подготовки к конспирации нет. Вы и года не продержитесь, вот увидите.

У мужа любовница, как пережить!
Как все, так и Вы. Если до сих пор не развелись с ним, значит и дальше будете терпеть.

Стихи мужу после совместно прожитой жизни муж ушел к другой?
Вы что, Пушкин? Тогда напишите эти стихи для себя. Вашему мужу они по барабану. Он только пальцем у виска покрутит. И будет прав. Муж изменил вам, потом бросил, а Вы ему самодельные стишки...Он расплачется, раскается и...вернется навсегда! Хе-хе-хе!
Сила искусства и все такое ... :D

Как наказать мужа за измену?
Лучшее наказание мужа за измену - немедленный развод. Все остальное ему будет пофигу. Разве что порчу на собственного мужа хотите напустить....

Муж уходит к любовнице и постоянно оскорбляет жену?
Коль скоро она позволяет себя оскорблять, себе изменять и при этом не разводится - так значит ее такая жизнь устраивает. Все очень просто - или разводить и тем самым защити себя от унижений или молчи и терпи раз есть за что держаться в таком браке.

Какую прочитать молитву если изменила мужу?
Чистенькой перед Богом хочется быть? Легко! Сходите на исповедь в церковь, покайтесь - и станете безгрешной, как новорожденный младенец! Снова измена? Не беда - опять на исповедь, и снова чиста! Не согрешишь - не покаешься, не покаешься -. не спасешься!
Самое прикольное- поп не может не отпустить грехов! Удобно, правда?

Может ли мужчина любить, если ушел к другой?
Нет не может. Но он может говорить о том, что любит Вас. Болтать-то ему никто не запрещает! Однако любовь- это не слова, а поступки. Свой поступок он уже совершил - ушел от Вас.

5 комментариев :

  1. Вы истинный спасатель разбитых сердец Сергей,спасибо Вам за мое спасение,одна не справлялась,а Ваша книга советов+lubov-lubov,как спасательный круг,сейчас потихонько выплываю,и уже не боюсь его звонков,нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, попы отпускают грехи. Но они же и говорят, что если грешнику прощается предательство, от этого он предателем быть не перестанет. Он предателем и дальше жить будет, и им же и умрёт. И ещё про измену попы говорят: надо попытаться простить, но только если предатель сам искренне раскаивается. А если не раскаивается, то счастья в этом браке не видать. По-моему все правильно и не противоречит здравому смыслу.

    ОтветитьУдалить
  3. если нет искреннего расскаяния,нет дальнейшей перспективы.....

    ОтветитьУдалить
  4. А может быть такое: уходя от жены-любил меня,а прожив 4 года хочет назад. Опять её полюбил ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При чем тут "её"? Он Вас разлюбил, ну, или, не любил никогда.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.