Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 8 марта 2014 г.

Книга советов. Тридцать девятый выпуск.

Муж ушел из семьи к любовнице, а теперь просится назад, раскаивается аж плачет, что делать?
Примите его. Он немало пережил, изменял Вам, ушел к любовнице думал, что там его встретит Рай! Убедился, что лучше Вас для него никого нет, хочет обратно к Вам - он любит Вас. Он никогда больше в жизни не будет Вам изменять! Примите его - и живите счастливо с мужем. Не вспоминайте ему его ошибку. Дайте ему это шанс, о котором он просит. Это и Ваш шанс на личное счастье.
никто не без греха - только единственно Господь! Вот примерно так Вы рассуждаете - и ошибаетесь! Счастье ушло и с возвращением изменившего мужа оно не вернется.

Я узнал, что моя жена изменяет мне за деньги?
Если за деньги, то это не измена. Это у Вашей жены такая работа. А работа эта называется словом "проституция". Может и не работа, а только приработак, но что проституция - это точно! Поэтому успокойтесь, жена Вам верна!

Накажет ли судьба мужа за измену?
Нет, не накажет. Ведь измена у него прописана по судьбе. А судьбу никто обойти не может. Вообще не следует думать, что кому-то на небесах есть дела то того, кто тут на земле с кем спит. А даже если-бы такое наказание и было, то оно наступает уже после смерти.
А Вам страдать и мучатся изменой мужа приходиться при жизни. В мире нет и не может быть справедливости. На Небеса уповать не стоит.


Жена опять ушла к любовнику, что сделать чтоб она больше не возвращалась?
Разводиться не пробовали? Зря! Прекрасно помогает!

Мой любовник после предательства снова хочет возобновить отношения. Что из этого получится?
Очередное предательство.

Муж нашел любовницу ровесницу ему у нее большая дочь, сможет ли он уйти к ней?
Сможет то сможет, но скорее всего не захочет. Так что если надо чтобы ушел - придется ему помочь пинком под зад! А то он годами может Вам нервы мотать

Я хочу избить мужа за измену!
Не возражаю.



Не могу смириться с изменой мужа и внебрачным ребёнком, что делать?
Разводитесь. Вы и не обязаны смиряться. А пугаетесь развода - значит все равно со временем смиритесь. Поймете, что Вы для мужа ничто и смиритесь. Само собой произойдет - Хрясь! Надлом в душе и готово! Это просто Вы еще своего места не знаете! Думаете Вы королева? Нет, кухарка.

Может ли ревность в семье спровоцировать уход мужа к любовнице?
Да. Точнее - скандалы спровоцированные ревностью, оскорбления, упреки, истерики.

Зачем любимому мужчине нужна фотография моей лучшей подруги?
Зачем в точности ему эта фотография потребовалась я не знаю, но то что Ваш любовник на шаг от того, чтобы изменить с вашей подругой - гарантирую. Впрочем, фотографию скорее всего для приворота колдун запросил.

Муж тратит на любовницу больше денег чем на детей!
Следовательно любовница ему дороже, чем дети. А зато Вы спасаете СЕМЬЮ!

Я вот думаю: Проще один раз придушить жену, чем каждый раз ее любовников?
Еще проще - один раз развестись с женой.

Муж простил измену,  а я беременна от любовника, но он не знает. Говорить или родить как бы от него?
Ага, скажите. Мол, раз уж ты все равно меня простил, покаюсь дальше - я беременна от любовника! Это ведь ничего не меняет, подумаешь, беременна! Это нормально для женщины которая регулярно занимается сексом с мужчиной! А этот секс он Вам уже простил, так пусть же будет по мужски последовательным, простит и беременность! И вообще, пусть порадуется за Вас, если он Вас действительно любит. Ведь Вы готовитесь стать МАМОЙ!

Согласны ли мужчины делиться своими женщинами с другими мужчинами?
Как можно наблюдать в жизни, мужчины за "пользование" своих женщин другими мужчинами бьют этим другим мужчинам морду. Так что думаю - нет, не согласны.

Моя жена мне изменила за деньги!
Ну какая-же это измена, если за деньги? Это бизнес! Заработала женщина денег проституцией, эка беда! Продажность - естественное свойство женщины, некогда служащее для выживания ее потомства, это заложено в женскую биологическую программу, поэтому не расстраивайтесь так! Она же честно все Вам рассказала, не стала ни врать, ни прятаться, значит рассчитывает на Ваше понимание. Ну и постарайтесь ее понять, постарайтесь понять, какие мотивы ей двигали, уж явно не любовь к другому мужчине, а скорее всего забота о детях и семье! Да и деньги в семейном бюджете пригодятся, разве нет? Случай, кстати в наши времена отнюдь не уникальный, когда богатенький мужичок предлагает женщине деньги за секс и она соглашается. Только большинство жен об этом молчат, а Ваша - честная, все Вам рассказала.
Короче - разводитесь Вы с ней!

Зачем мужчина предлагает встретиться бывшей любовнице, если женился и родил ребенка?
А он хочет несколько разнообразить свою половую жизнь. Бывшая любовница "дает" без особых хлопот, привычна, понятна, предсказуема и вообще "своя".

Если муж остался в семье значит ли это, что он забудет любовницу?
Нет, это значит, что Вы смирились и приняли его правила игры. Он и раньше жил в семье и встречался с любовницей и сейчас делает то же самое. Он ничего не поменял ни в своем поведении, ни в своем отношении к Вам. Это Вы приспособились, перестроились и впустили любовницу в Вашу так называемую "семью", дали ей определенное место в ваших отношениях с мужем. И с какого бодуна Вы ждете, что при этом муж забудет любовницу?

Как быть если узнал что у жены на протяжении 10 лет есть любовник?
Развод. Без вариантов.

Муж поставил мне условие, что он открыто имеет любовницу, а не то уйдет из семьи. Соглашаться?
Ну, если Вы сразу его не послали с этим условием, значит уже согласились, а от меня хотите морального оправдания своего решения. Жизнь на которую Вы себя обрекаете ( а ради чего?) это даже не вторая жена при муже, а просто его обслуга, он дает Вам право себя кормить, обстирывать, создавать ему условия для отдыха. А что в замен? А в замен статус замужней, а значит состоявшейся женщины и знаменитое: "отец детей!". Да только при таком раскладе скоро появятся и еще дети - от любовницы. Семья станет больше и жить стане веселей!

15 комментариев :

  1. Странно, послелние статьи почти все про магию и как с ней можно добиться практически любой цели в отношениях. А в предыдущих статьях фокус совсем другой был..

    ОтветитьУдалить
  2. Женам проще думать, что на их мужьях сплошь привороты, чем поверить, что им изменяют по доброй воле. Я знаю лишь одну реальную историю, где уводили мужа с помощью магии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как буд-то без магии нельзя так безумно влюбится, что будешь вести себя как заколдованный

      Удалить
    2. Екатерина, поддерживаю Вашу точку зрения, потому, что считаю: мы сами становимся себе и магами, и волшебниками, способными управлять событиями собственной жизни, если ставим своей основной целью собственный личностный, культурный и духовный рост и верим в себя.
      Тогда,во-первых, мы становимся интересными и самим себе, и другим, и уже не мы ищем чьего-то общества, а другие хотят общаться с нами;
      во-вторых, меняется система ценностей, круг общения и иначе расставляются приоритеты, а потому низкопробные и несостоятельные самцы отсеиваются сами собой, так что экономится невозвратимое жизненное время;
      в-третьих, самореализация через постановку более высоких целей приводит к тому, что по пути к ним цели более мелкие достигаются сами по себе, на них просто не приходится тратить силы и время.
      Ну чем не волшебство?
      К примеру, можно просто опухнуть от стремления во что бы то ни стало купить квартиру или решить пресловутую денежную проблему. Сколько женщин ради достижения подобных целей повыходили замуж за сущих уродов или просто оказались в койке не с теми мужчинами!
      Но при постановке цели по более высокой планке: "Я буду в своем деле профессионалом экстра-класса" ты освобождаешь себя от кучи зависимостей: и деньги приходят, и признание, и самооценка повышается, и квартиру спустя какое-то время становится на что купить. Причем - самостоятельно, не разменивая себя. И мужчины совсем другого уровня оказываются в твоём окружении.
      Да и измена, если таковая происходит, расценивается совсем иначе, когда ты независима, самостоятельна и живешь наполненной и содержательной жизнью. Неприятно, конечно, болезненно. Но не смертельно. В конце концов, всё твоё осталось при тебе, а твой поезд от тебя никогда не уйдет. Если ЭТОТ ушел, то значит, не твой это поезд. Пусть следует своим маршрутом. Как правило, когда утихают страсти уязвлённого самолюбия, выясняется, что не утрата состоялась, а сброс балласта. Если какая-то особа аж на мага потратилась, чтобы это чудо природы к себе притянуть- что ж, это её дело, на что деньги тратить. Я бы предпочла на эти деньги побаловать себя коротким отдыхом где-нибудь в Черногории. И никакой приворот тут совершенно ни при чём.
      В вопросах любви и построения отношений играют роль исключительно внутреннее устроение участников отношений и их добрая воля. Если эти два мира совпали, то ничто, никакая сила разъединить их не сможет. Если нет точек соприкосновения, нет общей внутренней мелодии- всё бесполезно. Уважаю все виды человеческой деятельности, но никогда, ни при каких обстоятельствах не стала бы обращаться к третьей стороне для наведения порядка в моей собственной жизни. Если ты сама не управляешь своей жизнью, то ею станут управлять другие.
      Это -закон. Только устроит ли тебя в таком случае конечный результат?
      Но это - сугубо личная точка зрения.

      Удалить
    3. Марта, согласна с Вами. А если учесть, что 98% тех, к кому бегут и любовницы и жены, - шарлатаны, то просто смешно на это все смотреть. При том, что искренне верю в магию, экстрассенсорику, но этих людей - единицы!!

      Удалить
    4. Марта, полностью с Вами согласна. Чтобы строить отношения, вряд ли стоит ходить к колдунам и заниматься приворотами. Свободная личность и творческий подход приведут к более лучшим результатам.

      Удалить
    5. Cергей, вы пишите замечательные статьи. Хотелось бы и в будущем читать новые статьи в отделах "Любовные отношения", "философия". "Книга советов" прекрасно поднимает настроение и смывает "розовую паутину". Но тема "приворотов", как мне кажется, не всем читателям интересна. С нетерпением жду новых материалов!

      Удалить
    6. Valeska, любовная тема тоже далеко не всем интересна. Это раз. Я вовсе не стараюсь быть интересным всем, это два. И я пишу о чем хочу - это три.
      Несколько выпусков КС почти целиком будут посвящены любовной магии.

      Удалить
    7. А вообще вся магия и мистика переехали в другой мой блог, вот сюда http://vedma.clan.su/blog Философствовать тоже буду там. А здесь остались одни амуры. :)

      Удалить
    8. И выпуски КС о магии переехали туда же. Теперь амуры отдельно, черти отдельно.

      Удалить
  3. Боже, как же это всё страшно !!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего страшного.Это жизнь:P

    ОтветитьУдалить
  5. Помоему это не самое страшное, разные ситуации бывают, иногда приходится отвораживать иногда привораживать, иногда и без магии всё хорошо, но сейчас все такие хитрые и умные.

    ОтветитьУдалить
  6. Анна Михеева,согласна.

    ОтветитьУдалить
  7. Сергей, браво) остроумные ответы, обладающие целительной "отрезвляющей" силой. А ведь было тяжело, кошки на душе скребли, а читаю и чуть не плачу от смеха!)) спасибо

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.