Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Книга советов. Восемьдесят седьмой выпуск.

Где можно купить розги для жены?
Напишите мне, я Вам с этим помогу! У нас они в горах растут - есть дикорастущие, а ест и культивированные. Дикие подороже, но и в работе они лучше и изнашиваются медленнее. Настоящие любители этого дела только дикие и признают! А сейчас к праздникам в продаже есть специальные, рождественские розги! Кстати для мужей тоже продают - потолще они и подлиннее, называются "drыn :-)

Как относится душа умершего мужа к новой любви жены?
Благосклонно. Или равнодушно. Многие сразу после смерти вообще забывают свое земное существование. И вообще - странные мысли Вас беспокоят.

Женатый любовник предложил заняться щоппингом, я отказалась!
Хммм...а Вы наверное думаете, что шоппинг - это какое-то особе сексуальное извращение, да? Вообще то это когда люди ходят по магазинам, покупают себе то-се...он хотел сделать Вам подарок, мадам! :) Но Вы правы - звучит ужасно - "шоппинг" как представишь себе ЧТО это может быть! Бррррр!

Каким способом можно узнать или сотворить против соперницы или сильное оберег мужу и мне чтоб по прежнему я была для него все?
Вот! А еще говорят, что в каждом вопросе содержится половина ответа. Брехня!

Какая женщина останется в памяти ловеласа навсегда?
Наградившая его вензаболеванием.


Что будет, если порвать фотографию влюбленных?
Получится порванная фотография влюбленных. Представляет, сколько ежедневно рвется в сортирах газет? А ведь там фотографии видных людей, политиков, артистов - и...ничего!
Это конечно пока колдун за дело не возьмется. А Вы можете рвать хоть фотографии, хоть на жопе попе волоса - никому от этого не стане ни жарко, ни холодно!

Что означает, когда мужчина говорит я с тобой несчастен?
То и означает - находясь с Вами рядом он не чувствует ни любви, ни привязанности, ни нежности ,ни сексуального влечения, а только несчастье. И почему он еще не сбежал от Вас? Некуда наверное.

У женщин, которые спят с чужими мужьями яичники болят!
Ой ли? Сдается мне что они болят у жен от хронического недотраха гулящим мужем. Есть гинекологи на сайте? Рассудите нас пожалуйста!



Как разбудить в жене пошлость?
Перестаньте ей давать деньги. Совсем. А когда станет просить, скажите "Клава, ты просишь денег? Но это же так ПОШЛО!" :)

Что делать, если женатый мужчина пытается меня дрессировать?
Вам следует старательно дрессироваться, мадам. А то еще бросит!

Можно ли подать на элементы на женатого мужчину?
По вашему запросу ничего не найдено. Возможно Вы имели в виду "разобрать на элементы женатого мужчину?" Со временем найдется все!

Как запрограммировать мужа, чтобы подчинялся мне, а не любовнице?
Фантастика! Их уже делают! Мадам, воспользуйтесь инструкцией завода-изготовителя.

Что делать, если после первого?
Надо пропустить второй и сразу после третьего! :)

Что важнее: личная жизнь или карьера?Личная жизнь.

Что делать если в квартире - дух?
Откройте окна - нужно проветрить помещение! И обратитесь к врачу - проблемы с кишечником, это не для шуток, мадам! :)

Что ответить на вопрос "Ты спишь?"
"Спал, пока ты не спросила!"

На сколько может быть верно гадание на картах? Какие виды предсказаний наиболее верны?
Гадание, это в принципе угадывание, не чтение, не просмотр событий и не получение точной информации, а попытка угадать что-либо, например будущее. точность гаданий зависит не о метода, а от способностей самого гадающего - насколько он чувствителен к сигналам тонких миров и насколько способен толковать эти сигналы. Последнее уже может зависит и от опыта, и от обучения. В большинстве случаев гадание есть ничто иное как развлечение, препровождение времени - таковы старинные женские гадания на жениха, например.

С мужем в разводе. Умерла бывшая свекровь. На похоронах, бывший муж, сжигает венок, отправленный единственным внуком (его сыном). Это грех?
Нет не грех, это просто какая то истерическая выходка весьма недостойная взрослого мужчины. Венок прислали не ему, не ему им и распоряжаться.

Что можно сделать, чтобы мужа воротило от женщин?
Сделайте его геем, мадам!

Может ли муж уйти от жены и быть счастлив с другой?
Да.

Наказывает ли Бог тех, кто уводит от 8ми летних детей пап?
Типичный образчик изощренного словотворчества жены, которой изменяет муж. Выглядит так, будто пришел чужой ребенок, возрастом постарше, и насильно увел папочку от 8-летних крошек! И вот она спрашивает, накажет ли его Бог? Нет мадам! Бог любит детей они ведь "образ Христов"! Почему бы не сказать себе - муж меня разлюбил, изменил и бросил. Причем тут вообще дети? Он ведь не бросил быть им отцом, он только бросил быть Вам мужем. Имеет на то полное право, как моральное, так и юридическое.

Может ли умершая мать быть твоим ангелом-хранителем?
Да, может.

Как это можно делать грех, что жена занимают сексом чужих мужчинам?!
Ну, во-первых у нас за это не наказывают. Вообще никак. Даже если муж за это жену ударит, она может обратится в полицию и его за это привлекут к ответственности! Дикость, правда?
О побивании камнями или хотя бы палкой вообще речи нет. Безнаказанность полная!
А раз так, отчего бы и не изменять? Вот и изменяют! Ладно еще, когда по любви, а то ведь и просто ради секса, и из любопытства и даже сами не зная зачем. А Вы нас поменьше читайте, в Вашей стране победившего Шариата наш опыт не приемлем и даже может повредить Вашему здоровью, как психическому так, и физическому.

Чи можуть екстрасенси витягнути чоловіка з секти?
В лихие девяностые, пропитания ради я работал с одной группой которая как раз таки и вытягивала людей из секты. Была нас целая бригада - одни отслеживали местонахождение человека, другие приходили и силой забирали его, иногда и с мордобоем, а вот потом наступал мой черед - раскодировать мозги, перепрограммировать, настроить на нормальные жизненные установки, а главное - восстановить истинную личность человека, которую обычно в тоталитарных сектах затирают и подменяют. Но без специальной подготовки экстрасенсу в это дело лучше не соваться, а то сам в секте окажется. Работа тяжелая, небезопасная (можно двинутся с катушек), а для клиентов дорогостоящая. Но как принцип - да, это возможно.

Может ли женатый мужчина быть гомосексуалистом?
Может. Одно другому если и мешает, то не сильно и далеко не всем.

Как написать письмо архангелу Рафаилу?
Пишите прямо Богу. Если будет надо - ТАМ переадресуют.

Можно ли кусать мужа?
Ну ладно, можно, я разрешаю. Но только во время секса, а не так что подошла и кусанула ни с того, ни с сего!

Накажет ли Бог жену которая отвораживает по книжке своего мужа , с которым повенчана?
Нет.

У мужа травма не совместимая с жизнью. Кому молиться?
Богу. Всегда и во всех случаях молится надо только Богу. Или напишите ему письмо

Муж потерял обручалку, что делать?
Да ладно, подумаешь - обрчалку! Лишь бы не потерял женилку!

К каким сущностям обращаться за медицинской помощью?
Да, есть такие сущности. Они носят белые халаты и обитают в странных местах называемых "больницы" и "поликлиники". При обращении к ним, нужно использовать магическое слово "доктор".

6 комментариев :

  1. мне вот всегда было интересно, почему мужчина изменяет и предает? потому что козел и чувства ответственности нет? или это правильно - полюбил другую и ему все пофиг, у него чувства. может так и надо жить, не подошла одна, будет вторая, потом полюблю третью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слышала от знакомых мужчин такую точку зрения: "живем всего один раз и неизвестно, что завтра будет. Если кому-то что-то не нравится в моем поведении - это их проблемы"
      особенно это можно слышать от тех из них, кто пережил сильную привязанность в прошлом и был отвергнут.

      Удалить
    2. А разве изменяют только по любви?!! По моему, секс их интересует в первую очередь. А с любовью - это уж кому как повезло..

      Удалить
    3. Многие из них, вообще, если спят с женщиной разово, не задумываются ни о чем: секс и точка. Без анализа произошедшего, потому что к измене и предательству в их понимании это действо не имеет никакого отношения. Всего лишь, мимолетный эпизод в жизни, разрядка. Главное, чтобы следов на теле не осталось в виде царапин, засосов и т.д. Осложнения такого рода их пугают. А, вот, если любовь приключилась, там такая тайная кухня начинается с грязными танцами! Полюбил - уйди, дай жить нормально всем. Вот именно, пусть лучше мужчине будет все пофиг, чем, когда он начинает думать о красивостях расставания и о том, какими речами облагородить свой бесчестный поступок. Сюда же примешиваются привычки, комфорт, расчет... Чувство ответственности, по-моему, вообще отсутствует: он за себя-то не отвечает в период крышесноса...

      Удалить
  2. А если женатый начал изменять жене на первом году совместной жизни,значит не любил (или разлюбил) жену? Или это кризис первого года? Беременность..рождение малыша..?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О каком кризисе первого года совместной жизни вы говорите??!! Он и не любил жену, увы. И к браку относится несерьезно.
      Любящие мужчины от беременных жен не отходят и по сторонам не смотрят, а пытаются поддержать и заботу проявить. А здесь похоже у мужа повод серьезный для измены появился - беременность жены)) Теперь так и будет всю жизнь по койкам скакать.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.