Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 14 мая 2014 г.

Книга советов. Сто четвертый выпуск.

Как вести себя при встречи с любовником, если он с женой?
Все зависит от того, знакомы Вы с женой или нет, знает жена о том, что Вы любовница ее мужа или нет, знакомы Вы с любовником официально ( соседи, коллеги по работе и т.д.) или нет. Наилучшим вариантом при такой встрече является разговор не с любовником, а с его женой. Поболтайте с ней об обычных женских интересах. Пусть она останется с впечатлением, что вы рады встрече с ней, а не с ее мужем.

  Любовник рассказал о сексе с другой женщиной. Зачем?
Чтобы ты знала, как легко тебя заменить. Знала свое место.

Как правильно сказать своему любовнику "нет"?Сказать нужно прямо, твердо и один только раз. Разговор надо проводить в таком месте, которое исключает секс, а то секс все испортит.

Как правильно относиться к ребенку женатого любовника?
По дружески. Частая ошибка - материнское отношение. Хотя это и естественно для женщины, но это неправильно. Ведь мать-то у него есть, причем родная.


Какая польза от женатого любовника?
Чаще всего не очень большая. Зато проблем с ним всегда "выше крыши"

Почему любовник не боится потерять любовницу?
Или он очень уверен в ее любви и привязанности к себе. Или ему ничего не стоит завести новую Или эта любовница у него не одна.

Увела любовника из семьи и теперь ревную, как удержать?
Сексуальный приворот + приворот очарованием.

Любовник редко приходит как с этим бороться?
1. Вызовите его ревность, пофлиртуйте с другим мужчиной или хотя-бы пустите слух через подруг, что Вы увлеклись другим.
2. Скажите ему, что вы его бросаете, поскольку его для Вас слишком мало.
3. Используйте сексуальный приворот к себе.



Если женатый любовник тебя ревнует?
Если женатый любовник тебя ревнует - то он нарушает правила любовных отношений.
никакого права ревновать у него нет. Он живет с женой, спит с ней, у него семья и устроенная личная жизнь. А ты имеешь полное право искать для себя более подходящий вариант мужчины, чем безнадежно женатый любовник.

Как называется человек который влюбляется в замужних девушек?
Любовник.

Для чего нужен любовник?
Если Вы этого не знаете - значит Вам любовник точно не нужен!

Если мужчина вернулся, значит, у него без тебя не сложилось. А если не сложилось, то скорее всего с ним что-то не так?
Весьма вероятно ,что так и есть - Вы его согласны были терпеть с его "прибамбасами", а другая женщина - нет. А он то дурень уже уверил себя, что все бабы от него без ума! Прогнала она его - он потыкался, потыкался и никому ненужный приполз обратно. Осчастливил Вас собой. Если мужчина движение вперед подменяет движением назад - явно что-то не в порядке или с ним, или у него. Здоровый, беспроблемный мужчина движется всегда только вперед. Так он устроен.

Почему женатый мужчина говорит любовнице, что он любит жену?
А чтобы не мечтала дуреха о несбыточном и четко знала свое место. Но только это вряд ли ей поможет.

После каких действий любовницы мужчина решится уйти от жены?
После ее обращения к колдуну за помощью.

Чтобы у любовника наладились отношения с женой?
Надо посмотреть ,нет ли у них порчи на отношения. Сама то ничего такого не делала? Нет?
Здесь нужен специальный, очень тонкий приворот - чтобы у любовника с женой все хорошо было, но и чтобы у тебя с ним тоже все было хорошо! Тогда и отношения твои с любовником будут стабильными, прочными и долгими.

Если любовник говорит - я дурак что связался с тобой?
Значит скоро он вас бросит. Если хотите любовника задержать, вспомните все случаи когда он был недоволен, постарайтесь понять, чем он недоволен. Можете прямо его об это спросить. И постарайтесь все это исправить своим поведением и отношением.

Зачем жене любовник, женатый?
Для секса. Еще он ей дарит подарки ив чем-то по жизни помогает. Она надеется его увести от жены и женить на себе. С Вами,соответственно, планирует развестись.

Как отреагировать если жена любовника беременная?
Реагируйте спокойно. Это его жена и совершенно нормально, что она забеременела.
Даже если на душе кошки скребут - скажите ему ,что все в порядке и отношения ваши не меняются от факта беременности жены. Но сами знайте - отношения ваши с ним на самом-то деле сейчас под угрозой находятся! Если хотите любовника задержать - будьте очень внимательны. Не то он от Вас уйдет.

Любовник ездит в отпуск с женой, а мне врет, что один?
Не то плохо, что он врет, что один ездит отдыхать. А то плохо, что Вы своего любовника довели ревностью до того, что он должен вам про жену и отношения с ней врать. Это огромная ошибка с Вашей стороны. Готовьтесь потерять любовника.

Любовник хочет продолжить отношения?
Если и Вы не против - то и продолжите. Но только пусть он сделает выводы и более не допускает подобных ситуаций. Поговорите с ним об этом прямо.

Если любовник спит с женой, то любит ли он любовницу?
Любит. Он вовсе не обязан бросать секс с женой только потому, что у него сеть любовница. Любовницу женатый мужчина заводит именно из-за недостатка секса как правило, как дополнение к супружескому сексу, а не как его замену.

Можно ли первой позвонить любовнику?
Можно, если он вам этого не запрещает. Женатому любовнику нельзя звонит домой и когда он дома.

Как определить, что любовнику нужен мой ребенок?
Любовнику Ваш ребенок не нужен. Но он может поддерживать с ним хорошие отношения ради любви к Вам. Пройдет любовь - исчезнут и отношения.

3 комментария :

  1. Конечно, вначале было все: боль, слезы,ревность,зло много чего было на душе.А сейчас по проишествии 4 месяцев стало настолько по фиг на мужа, который живет с любовницей.Сама выгнала.Приходит к детям, помогает материально.Даже больше внимания к детям, больше финансов,чем раньше, когда с нами жил не так было.Хотел и со мной секса, подкатывал.Отшила жестко. Он не ожидал.Хорошо начиталась о методе отстранения.Не для того ,чтобы вернуть, а для того,чтобы себя спасти от страдании. Очень помогло: я спокойна, не ношу столько груза. БМ впечатляет, что я не жду его собачьей верностью.Спокойно занимаюсь детьми, домом.Он понял, что мне больше не нужен.Теперь меня обвиняет, что кого-то нашла.На самом деле у меня никого нет. Неужели муж не понимает, что брошенная жена может прожить без него. Меня даже не радует его ревность, настолько на него наплевать.Для меня важно,чтобы с детьми общался , помогал.Тупой настолько живя с любимой любовницей имеет на меня виды. Отшиваю. Девченки, если предал и ушел жить к любовнице не мучайте себя отстраняйтесь.Проявите жесткость.Убежавший муж не стоит ваших слез.Это очень трудно, но со времением получится.Может меня кто-то осудит,но я смогла забыть бм.Я просто его уже не люблю.Он сам мне помог своим предательством.Все может случится, если он надумает вернуться в семью, точно знаю не приму.Спасибо, Сергею, спасибо за этот сайт. Низкий Вам поклон.Спасибо от женщины, которая уже не плачет.

    ОтветитьУдалить
  2. Марья Исскусница24 июля 2014 г. в 07:58

    Мой любовник говорит, что мне надо найти себе кого-то помоложе, а сам не "отстает". Чувствую, что любит. О чем это говорит? О его нерешительности порвать со мной? С ним разница 16 лет. Стаж немного более 2 лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это ни о чем не говорит. я сама была в отношениях с женатым более 15 лет. он старше меня на 16 лет. говорил то же самое и замуж не давал выходить. в результате, когда забеременела бросил и не признает меня и ребенка.когда видит с дочкой отворачивается и старается быстрее уйти.зато везде с женой и говорил,что ему жаль ее,когда узнал о том,что я беременна.Доченька копия он, ее люблю больше жизни. С ним не хочу ничего более иметь, даже,если вернется не приму. Хочу начать жизнь сначала без него.БЕГИТЕ ОТ ЖЕНАТОГО НЕ ТРАТЬТЕ НА НЕГО СИЛЫ И ЛЮБОВЬ, это трудно, я сама не смогла, но может у вас получится. Жаль, не могу быть рядом с вами и не пускать к нему на встречи. Жаль, что так нечасто в нашем обществе встретишь девушку с похожей судьбой, мне бы хотелось дружить с вами, так как сама была в такой же ситуации, но это невозможно. я нигде не зарегистрирована , НЕ ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ ЖЕНАТОГО

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.