Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 13 мая 2014 г.

Книга советов. Сто третий выпуск.

Что делать любовнице, если жена звонит?
Ну, если сама звонит - поговорите с ней. Спокойно, четко, конкретно. Скажите ей что вам нужно от ее мужа ,скажите, что бросать Вы его не собираетесь и что если она так будет поступать, то Вы у нее мужа заберете. Жены обычно ждут, что любовница спасует, испугается, будет выкручиваться ,пойдет на попятную. Вот этого -то как раз и нельзя делать. Помните - это у нее проблемы с мужем. А у Вас с любовником все хорошо. Ее что-то не устраивает? Пусть разбирается с мужем! Вы же ее не просите помочь Вам в отношениях с любовником? Сами справляетесь.

Звонить или нет первой своему любовнику?
Звоните, не сомневайтесь. Но не делайте этого постоянно - он тоже должен проявлять инициативу. Если этого нет - надо подумать о том, а зачем вам такой любовник, которого каждый раз упрашивать или подталкивать надо, чтобы он пришел?

Может ли позвонить бывший любовник, если расстались врагами?В принципе - может, если очень соскучится. Вы ему тоже можете позвонить. Но не сразу, а когда страсти поулягутся. Люди ссорятся, люди мирятся.

Мстить ли любовнику жены?
Определенно не стоит. Меры надо принимать к жене, а не к любовнику. А то пока будете одним любовником заниматься, она уже другого заведет. Так вся жизнь на разборки с ее любовниками и уйдет.


Нужно ли знать любовнику о беременности?
Можно и сказать. Но если все равно будете аборт делать, то лучше промолчать.

Как понять любит ли женатый любовник свою жену?
Как правило женатый любовник свою жену любит. Поэтому и связь с любовницей от нее скрывает, не хочет скандалов, не хочет потерять ее и семью.

Любовник не хочет спать со мной говорит ему и так хорошо?
Два варианта :
1. У него есть еще одна любовница и приходит он к Вам от нее.
2. У него проблемы в сексуальной сфере.



Нужно ли дружить с женой своего любовника?
Никакой необходимости в этом нет. Да и при тесном общении с женой любовника Вы можете ненароком себя выдать.

Любовник критикует мужа?
Ревнует.

Может ли любовник уйти от жены и детей, если узнает, что вы беременны от него?
Может. Но чаще в таких случаях женатый любовник бросает забеременевшую любовницу.
Чтобы ответить конкретно по Вашей ситуации - ее надо предметно рассмотреть. А вот специально беременеть, чтобы любовника к себе перетянуть - верх глупости.

Как относиться к тому, что любовник спит со своей женой?
К этому надо относиться спокойно. Ведь это его жена - нормально, что он с ней спит.

В какой форме написать смс жене любовника, что любовница беременна?
В самой конкретной. Коротко, сжато и с указанием своих имени и фамилии. Что-то вроде : "Я Таня Танева, я беременна от Вашего мужа, нам есть что обсудить, звоните."

Как юридически наказать любовника жены?
Никак. Тем, что он любовник Вашей жены, он никаких законов не нарушает. Чтобы было по другому, Вам надо принять ислам и жить в мусульманской стране. Вот там любовников наказывают по закону. И жен тоже.

Как быть любовницей у чужого мужа?
На блоге есть много материалов на эту тему. Воспользуйтесь Поиском по блогу, много интересного найдете.

Как себя вести, если его жена ему названивает?
Потребуйте, чтоб, но отключал телефон, когда он с вами. Или не отвечал на ее звонки. А нет - так смените любовника. Все равно это не встречи, когда жена его мозги полощет, а на Ваши давит.

Почему любовник ревнует к мужу?
Во-первых, потому что он вообще ревнив. Во-вторых, потому что любит и не хочет, чтобы еще какой-то мужчина занимался с Вами сексом. А вообще-то он нарушает золотое правило : нельзя ревновать мужа замужней любовницы! Добром это не кончится.

Жена любовника - моя подруга?
Это нередко случается. Постарайтесь, чтобы она не узнала о том, что Вы любовница ее мужа. Иначе дружбе конец.  Хотя и так и так ей конец.

Начальник любовник не дарит подарков?
А по службе продвигает или хотя-бы помогает? Подарки, они ведь разные бывают. У начальников - любовником иногда имеется такое представление, что любовница-подчиненная едва ли обязана с ним сексом заниматься. Вот если это так в Вашем случае - то это очень плохо. Надо тогда ему прямо объяснить, что в личных отношениях он для Вас не начальник. Ну а вообще-то это не простой вариант отношений, когда любовник еще и начальник.

Встречаюсь с двумя женатыми любовниками, правильно ли я поступаю?
А почему не с тремя? Даже встречаясь с одним женатым любовником Вы поступаете неправильно. А так - Вас ожидают двойные проблемы. Вот пройдет немного времени и Вы поймете о чем я здесь говорю.

Почему любовники расстаются лютыми врагами?
Во-первых так далеко не всегда бывает. И по хорошему расстаются и друзьями бывает остаются. Ну а лютыми врагами почему - да потому что по живому режут, эмоции через край хлещут, каждый себя обманутым и преданным считает... Любовники в свои отношения очень много личного вкладывают, а потом, когда все рвется, тут и обида и злость и ревность и всякие другие нехорошие чувства.

Как должна встречать любовница женатого любовника?
При полном параде, в отличном настроении с ярко выраженным сексуальным желанием.
С ходу женатый любовник должен чувствовать ,что любовница его любит, ценит и желает. И никогда не озадачивать его проблемами при встрече.

Можно ли принимать подарки от любовника?
Можно. Подарок - материальное выражение его чувств к Вам, его заботы и внимания. Многие любовницы наоборот, переживают, что любовник не дарит подарков.

Если женатый любовник очень занят своей семьей?
Значит он хороший семьянин, муж и отец. Начнете настраивать его против семьи - останетесь без любовника. Женатый любовник, связь с ним - это особая игра в которой надо четко соблюдать все правила.
Второстепенность любовницы перед семьей и женой - одно из этих правил.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.