Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 26 мая 2014 г.

Книга советов. Сто шеснадцатый выпуск.

Голова женщины с распущенными волосами.
Винсент Ван Гог. 1885
Я виду себя не красиво по отношению своего женатого любовника, но он все прощает, почему?
Потому что ему все равно как Вы себя ведете по пороге от входной двери до койки, лишь бы "давали"! А вот попробуйте ему "не дать" - и тут Вы познакомитесь с другой стороной личности Вашего любовника, а заодно узнаете о себе очень много нового!

Приворот мужчины ясновидящими бесплатный, без смс и без регистрации?
А почему бы еще и не с приплатой Вам? Вы этим ясновидящим бездельникам занятие даете - а то они все там со скуки дохнут! Так пусть Вам заплатят за это!

Женатый любовник просит замужнюю любовницу развестись?
Как мило! А потом он ее бросит "ради детей"! Нет уж, если весь такой влюбленный пусть не просит, а подаст пример действием - разведется с женой. А то небось вообще от нее скрывает "левую связь"? Просит развестись мужем, чтобы слаще было трахать и не ревновать к мужу - это 100% так! Да ведь ей развестись, как чаю выпить - пара пустяков! Что, трудно что-ли это сделать "ради любимого"? А он несвободен, у него семья, дети, а это серьезно, он в ответе за тех, кого приручил!

Если мужчина боится проявлять чувства и встречается редко?
А дело то тут просто в том, что нет у него к Вам никаких чувств и есть еще с кем, кроме Вас, удовлетворять свои сексуальные потребности. И вот когда совпадает у него, что "хочется, а не с кем", тут он с Вами и "встречается".


Любовник с точки зрения энергетики?
Вопрос не однозначный.Хороший любовник заряжает бодростью, радостью жизни, снимает усталость, раздражение, действует на женщину омолаживающе как психически, так и физиологически. Но существуют любовники - вампиры вытягивающие жизненную энергию из женщины словно мощным насосом. Вот таких любовников следует избегать. Любовник вампир чуть-ли не с первого свидания начинает грузить свою жертву проблемами, бесконечными рассказами о жене, о работе, о том как ему тяжело и какой он несчастный человек. Вампир, не заботятся о своей любовнице,не дарят ей подарков, не считаются с ней ни как с женщиной, ни как с человеком. Выпив из жертвы все жизненные силы, вампир без сожаления бросает ее и уходят к следующей несчастной...Несмотря на целую кучу ясно видимых с первого знакомства недостатков, любовники-вампиры не испытывают проблем с поиском все новых и новых жертв, поскольку они обладают непонятной животной привлекательностью для определенного типа женщин, который им собственно только и нужен.

Почему любовницы принимают пьяных мужей?
Да, любовницы! Почему Вы принимаете пьяных женатых любовников? Как Вы вообще относитесь к тому ,что любовник к Вам заявляется пьяный?

Советы бывалых любовниц : как заставить его уйти от жены?
Есть тут бывалые? Советуем!



Если женатый любовник предлагает временно не встречаться?
Тут три варианта - или Вы ему надоели и это такой "мягкий" способ прекратить с Вами отношения, или жена начала догадываться и он решил "лечь на дно", затаится и переждать. Ну или у него появилась еще одна любовница и он пока решил оставить Вас в резерве, не бросать сразу - мало ли что...В любом случае ничего хорошего за этим "пока не встречаться" для Вас нет.

Если женатый не хочет жениться, но любит?
Добро пожаловать в "Клуб любовниц женатых мужчин"! У нас тут всех любят и ни на ком не женятся :)!

Он не звонит сам, но не отказывается от встреч,если звоню я?
А вот это и называется манипуляция или попросту - дрессировка! "Хочешь меня? Подсуетись! Ведь это не ты мне нужна, а я тебе - запомни это хорошенько своими куриными мозгами и не смей дергаться ,когда я начну тобой и твоими встречами пренебрегать или стану себя вести как козел". Скоро Вы попадете в такую зависимость от этого мужика, что свет с овчинку покажется. Кстати мужики - учитесь! Прописные истины....

Почему мужчины-любовники не любят говорить про своих жен?
Это кто вам такое сказал? Да иного любовника не заткнешь - все трындит и трындит про свою благоверную! И плевать ему, что любовница от этих разговоров ревностью изводится! Но хорошие любовники никогда ничего не рассказывают о своей жене, они не путают свою семейную жизнь с отношениями с любовницей, так что если Вам попался такой любовник - порадуйтесь. С ним Вам легче притворятся ,что это Ваш и только Ваш мужчина.

У моего женатого любовника есть еще две женщины?
Следовательно он Ваш только на четверть. Еще три женщины, включая его жену говорят о нем "мой". И каждая претендует на исключительность, а остальных рассматривает как что-то временное и ненастоящее. И у каждой - только у нее одной "настоящие" отношения и "любовь до гроба"! И живет мужик как петух в курятнике! Вот вы еще там передеритесь из-за него между собой и тогда будет у вас самый настоящий курятник! Сказка, а не жизнь!

Любовник перестал идти у меня на поводу!
Кто-то таки вправил ему мозги! Отошла коту масленица! Вернее в Вашем случае не коту, а кошке!

Если женатый мужчина говорит, что любит, но приходит редко?Значит любит, но редко

Что делать, если женатый мужчина не дает повода на будущее с ним?
А Вам бы только дай повод, от будущего с Вами он бы не отвертелся?  Вот дети подрастут немного...(тут тысячи вариантов)

Если жениться на любовнице, заведет ли себе другую?
Как правило так и происходит - желание иметь любовницу ведь никуда не денется, да и привычка иметь двоих, тоже.

Как вести себя на отдыхе с любовником, чтобы он не думал о жене?
Что Вы еще можете сделать? Он на отдыхе с Вами, вдали то всех проблем и забот и вместо того ,чтобы "отрываться по полной" грустит об оставленной дома жене! Гнать надо такого любовника! Отдайте его назад женушке со словами -. "Забирай, мне такого добра не надо, ни на что он не способен!"

Может ли мужчина специально сказать, что жена узнала о любовнице?
Может. Если например ему надо от любовницы отдохнуть, а напрямую ей об этом сказать духу не хватает. А так - жена узнала, надо мол затаится! А то еще некоторые холостые мужики на первой встрече говорят любовнице, что женаты, это что-бы значит любовница не имела никаких притязаний на их свободу. Так что мужчина может сказать что угодно, чтобы иметь возможность контролировать любовницу или манипулировать ею.

Что означает, когда мужчина дарит шоколад?
В этом нет тайного смысла. Все мужчины уверены, что женщины большие сладкоежки, поэтому они охотно дарят женщинам сладости. Если же Ваш мужчина дарит Вам только шоколад, то значит он сам его любит.

14 комментариев :

  1. Как вернуть мужа, если ему плохо с новой женой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне интересно. Мой БМ тоже счастливым не выглядит.
      Когда с ней жить начинал, был уверен в выборе, со мной сух, про любовь не слова. Сейчас сам всё печальнее, и со мной нежнее и нежнее, в любви признается. Но они там ляльку ждут, поэтому не возвращаю никого... грех на душу брать не хочу...

      Удалить
    2. Если ему плохо не вы должны задаваться этим вопросом. Он должен прийти сам и сказать, что больше там ни-ни. Люблю только тебя и никто мне не нужен. Слезы, сопли, раскаяния, давление на чувство жалости - все это присущи БМ. Если все продолжается в том, же духе...так все и будет...будет продолжать сидеть на двух стульях

      Удалить
    3. действительно Маргарита,если бы ему было так уж плохо с другой,то сам бы вернулся,и в ногах валялся.а у вас все наоборот,вы хотите ему помочь уйти от другой.он наверное вам сказки рассказывает про то какой он несчастный и как ему плохо и.т.д....а вы его жалеете,потому что любите!а он вашей жалостью и будет пользоватся,но ничего конкретного предпринимать не будет.хочет чтоб за него женщины боролись как за приз долгожданный!слабак он и тюфяк!не помогайте ему ни в чем,а наблюдайте!увидите театр одного актера!

      Удалить
    4. я извиняюсь,но по моему помощь нужна не ему а вам,раз вы хотите помочь мужчине,который ушел от вас.иначе так и будете помогать ему и спасать его от *плохих* женщин всю жизнь!

      Удалить
    5. Да все правильно девочки говорите, и Сергей писал, БМ сам кашу заварил, сам пусть и расхлебывает.. Просто он же родной и видно, что ему не так чудно, как должно было бы быть... Опять таки по методу отстранения, видимо эйфория проходит.....

      Удалить
    6. Какие мы женщины наивные.Сначала он ушел от жены-было плохо, теперь он хочет уйти от новой жены, тоже плохо? И с чего Вы ,Маргарита взяли, что там все остыло и его срочно нужно спасать?

      Удалить
    7. Девочки, мне его сестра рассказала, что они часто ссорятся.

      Удалить
    8. Маргарита,в народе говорят *милые бранятся,только тешатся*или еще ссора в семье,что весенний дождь-все расцветает!они ссорятся,они мирятся,все как у всех....если ему так плохо,почему же он не бежит к вам?не нужны вам мысли о его возвращении раз он сам ничего не предпринимает.

      Удалить
    9. Марина Богатая22 июня 2014 г. в 21:01

      Маргарита,зачем Вам чужой мужик? Холостого себе найдите.

      Удалить
    10. Девочки, мужчины разные... Мой сам вернуться не посмеет, пока я зеленый цвет не покажу... Он может долго ждать, чтоб его уговаривали, ласкали, любили... а он потом королем и вернется... А я так не делаю, вот и не вернется он... Не уверен, что приму.

      Удалить
    11. Даже не знаю, когда его вижу, такими печальными глазами смотрит на меня, так и хочется сказать "Возвращайся, хватит страдать"

      Удалить
    12. А что Сергей думает по поводу всей этой ситуации ? У меня уже и "коллега" появилась. Проблема-то распространенная оказывается.

      Удалить
  2. Читаю вопросы на сайте и хохочу. Ну неужели есть такие тупонаивные женщины?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.