Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 29 июня 2014 г.

Книга советов. Сто сорок девятый выпуск.

Как жить с мужем, если влюблена в любовника?
С мужем надо жить как обычно, ничем не выдавая себя. Заботьтесь о нем, занимайтесь с ним сексом, обсуждайте житейские дела, детей - все как всегда. Если Вы не испортите отношение с мужем сейчас, то это очень пригодится Вам потом в будущем, когда или Ваша страсть к любовнику пройдет, или он Вас бросит. А или то, или другое случится вскоре с гарантией. Муж - это совсем не то, чем в этой жизни можно легко поступиться.

И любовь к любовнику прошла, и муж ушел..
Стандартная концовка "романа" замужней женщины. Только пишите уж правду : не " любовь к любовнику прошла", а "любовник бросил, когда муж подал на развод". И то верно - зачем ему немолодая разведенная баба с двумя детьми?

Я  не хочу, чтобы моя любовница занималась любовью со своим мужем!
"Обломись моя черешня!"- как говаривал мой дед. Ты голубчик не в том положении, чтобы требовать от замужней женщины подобные вещи. Кто ты такой? Всего навсего любовник. А он муж. Отец ее детей. Мужчина с которым она связала свою жизнь, который заботится о ней и о детях. Мужчина с которым она делит все радости и преодолевает все невзгоды. Она была достаточно глупа, чтобы связаться с тобой, но надеюсь у ней хватит ума не идти у тебя на поводу и не прерывать с мужем сексуальные отношения. Ибо если она это сделает, то вскоре возникнет серьезный конфликт, все вскроется, муж ее бросит, а ты, ревнивый "донжуан" испаришься как утренняя роса под первыми лучами солнца.

Любовник, который требует от замужней любовницы не спать с мужем, это уже не любовник, а неприятное и опасное для семейной жизни женщины недоразумение. От него следует избавиться как можно быстрее.

Стоит ли разводиться с мужем, если любовник женат?
Сами то как думаете? Явно не стоит. Не стоит разводится с мужем ради любовника (может есть другие причины это сделать, тогда другое дело), потому что любовник отнюдь не последует Вашему примеру. Даже если он болтает о разводе, то скорее всего это болтовня. Пусть первый разведется, тогда и Вы вслед за ним. А то все эти страсти-мордасти, вся эта буря в стакане воды, все это пройдет и что тогда? Одиночество?

Муж хочет уйти к молодой замужней женщине с 2 детьми?
Хочет уйти к замужней? Это как, вторым мужем? Пусть будет счастлив с чужой женой и ее двумя детьми.

Чем хорош роман женатого мужчины с замужней женщиной?
Ничем не хорош, а всем плох : он несвободен, она несвободна, оба должны, скрываться и прятаться, оба могут засветится и влететь перед супругом-супругой. Сплошной геморрой, а не роман.

Я любовник замужней подруги жены?
И с мужем ее конечно тоже знакомы? Вопрос времени, когда или подруга жене проболтается, или ее муж догадается, или ваша жена "прозреет". При тесном общении трудно бывает скрывать "левые отношения", стоит зародится подозрениям, и тогда посмотреть на все происходящее и на Вас с любовницей другими глазами - и все!
И вот тогда начнется "праздник общей беды" (с)



Ко мне любовник сильно привязался, я замужем, боюсь.
А некоторые об этом только мечтают. Но да ,для замужней любовницы это плохо, если она сама в любовника не влюблена только. Привязался не отвяжешь, начнешь гнать начинает шантажировать - мужу все расскажу. Знакомая картина.
И при этом мотив у него якобы благородный : хочу ,чтобы ты была только моя! Иногда и о женитьбе говорит, но когда доходит до дела ,то обычно позиция меняется : "Нафига она мне сдалась с тремя детьми!".
Так что начинайте своего любовника потихоньку "отвязывать", "охлаждайте" его помаленьку, подготавливайте расставание с ним. Расстаться надо по хорошему и как бы по его инициативе. Это не просто, но другого пути нет.
А, да - можно еще магией воспользоваться. Ну это всегда так, в любой ситуации, это само собой...

Как сделать так, чтобы муж не поверил в измену?
Об этом надо было позаботится заранее и выходить замуж за слабоумного, вот тогда бы муж во все поверил, что вы ему скажите! А так, муж скорее поверить в измену там, где ее нет, чем не поверит в очевидную измену, когда она на самом деле есть.
Любовник собирается все мужу рассказать? Ну, будьте спокойны, он предоставит неопровержимые факты, а не просто голые слова. Можете конечно попробовать мужу рассказать какую-нибудь байку, что мол, преследует маньяк, грозится рассказать мужу будто бы я с ним изменяла, если я ему не дам ...но против фактов это не пройдет. Снимочки интимные с любовником делали? СМСочки посылали? Письма на e-mail?Стихи любимому мужчине в соцсетях? Вот теперь это все любовнику ох как пригодится!

Как мне вести себя с любовником замужней женщины?
Как с совершенно свободным мужчиной. Любовница, замужняя она там или нет, это не жена ,поэтому и церемонится нечего. Если только эта замужняя женщина не Ваша подруга. Тогда с ее любовником нужно себя вести точно так-же, как Вы себя ведете с ее мужем.

Можно ли говорить любовнику о том, что муж ревнует к нему?
Фи, какой нехороший муж - ревнует к любовнику, как не стыдно?

Почему холостые мужчины выбирают в любовницы замужних женщин?
Эти мужчины надеются избежать проблем в отношениях с любовницей связанных с ее влюбливанием в них и желанием непременно выйти замуж. Мужчина заводящие замужних любовниц ошибочно полагают, что замужняя никогда не захочет рушить свою семью и разводится с мужем, чтобы создать новый брак с любовником.
Однако это далеко не так. А кроме того замужняя любовница - это еще и проблема с мужем, к которому любовники обыкновенно ревнуют, который что-то подозревает и пытается их "застукать".
Но в самом начале отношений редкий мужчина задумывается о реальных последствиях связи с замужней женщиной.

Как женатый любовник относится к мужу своей любовницы?
Как к личному врагу, который трахает его любимую женщину на законном основании - ненавидит и ревнует.

Обсуждают ли женатые любовник своих супругов?
Еще как! Сколько не говори им и не пиши, что это запретная тема, нет ничего слаще для женатых любовников как перемыть косточки своим женам и мужьям! Это их возбуждает! Мол, а вот у нас с тобой не так, а вот мы с тобой - не такие!
Женатые любовник знают о семейной жизни друг друга - все и еще немного!
И это их и губит - появляется ревность, начинаются раздоры и каждый не прочь использовать свои знания семейно жизни партнера для того только, чтобы уколоть побольнее.

Что делать: муж или любовник? Помогите сделать выбор!
Муж. Никакого выбора у Вас на самом деле нет.

Хочу второго ребенка от мужа, но не могу бросить любовника?
И все таки лучше сначала бросить любовника, подождать немного, а потом уже беременеть от мужа. Иначе может начаться интересная карусель - любовник будет считать, что это ребенок от него и так Вашему мужу и скажет. Муж вообще не станет разбираться чьих это он детей воспитывает и бросит и Вас и любовника и детей. любовнику Вы тоже не сдались - разведенная, беременная и с ребенком от мужа и он тоже Вас бросит.
А вообще одно из двух : или детей от мужа рожать или с любовником амуры крутить. Попытка же одновременно делать и то, и другое, наверняка закончится плачевно.

Я сказала любовнику, что не уйду от мужа, а он все равно звонит!
Да, ведет он себя, прямо скажем, как баба А в результате замужняя любовница остается одна.

Встречаюсь с замужней, третий год не может уйти от мужа?
Не может или не хочет?
Мужики и то по 10 лет колеблются да так и остаются с женами в подобной ситуации, а женщине и тем более нелегко решится своими руками сломать семью и сложившиеся уже отношения с мужем. Да и видно не уверена она в Вас, как в возможном партнере по совместной жизни.
женщины не любят просто уходить в никуда, ради каких-то там соображений о том, что впереди может быть лучше. Женщины предпочитают уходить куда-то, в какое-то подготовленное для них место которое они могут сравнить с тем, что имеют и убедиться, что это действительно лучше. У Вас для Вашей замужней любовницы такое место есть?

Почему замужняя женщина не хочет уходить к любовнику?
Да было бы там к кому уходить - уже ушла бы! А так, бросать мужа, семью, травмировать психику детей - ради ЭТОГО? Пусть будет доволен, что она с ним спит иногда, когда припрет!

Может ли холостой парень полюбить замужнюю женщину?
Может, отчего же. любовь зла, полюбишь и...замужнюю женщину! Немало замужних женщин имеют молодых свободных любовников. И проблема при таком раскладе вовсе не в том, чтобы холостой любовник полюбил свою замужнюю любовницу, а в том, что замужняя любовница очертя голову влюбляется в своего любовника. Даже бывает бросает мужа ради него. Ну молодой парень, он и есть молодой, свободный парень, он говорит " А нафиг она мне сдалась с тремя-то детьми?" И уходит своей дорогой насвистывая любимую мелодию.

Любовник сказал мужу о беременности любовницы.
Ну, теперь скучно не будет! Меня замужние любовницы все время спрашивают : как сделать так, чтобы муж не узнал. И я им отвечаю - два основных канала информации есть самых опасных, это близкие подруги и любовник.
Причем от любовника защитится невозможно. Надо все таки смотреть с кем связываешься, что за человек твой любовник. Ему то что? Рассказал мужу "правду", и пошел себе гулять насвистывая любимую мелодию. А Вам теперь разгребать, у Вас целостность семьи под угрозой.
вот и "забеременели от любимого", вот и "любовник хочет ,чтобы я родила ему ребенка". А захочет ли муж воспитывать ребенка Вашего любовника? Че-то я сомневаюсь....
И, кстати - "благородная" была у Вас цель, прямо как у кукушки : подложить чужого ребенка мужу.

Если холостой любовник не звонит замужней любовнице первый?
Значит не она ему нужна, а он ей. Он это хорошо понимает и не делает никаких усилий в ее строну. Ей надо? Вот пусть она и напрягается! Замужняя любовница не бог весть какое сокровище для холостого парня!

2 комментария :

  1. Когда жила с бывшим мужем никогда не читала статьи или советы психологов в интернете. После того, как сама собрала его вещи, после всего бывший муж переехал жить к любовнице, нашла статьи Сергея. В ту ночь. То , что он советовал сразу не понимала, принять не могла. Перечитывала все Советы, его комментарий. По проишествии времени вся боль, мерзость от предавшего человека рассеялась. К бывшему мужу осталось только равнодушие. Как-будто и не было с ним прожитых лет. Придет или не придет, поможет деньгами детям или нет тоже, общается или нет стало совсем не важными элементами. Причем и дети к нему стали относиться равнодушно. Когда бывший муж звонит или приходит дети его игнорируют. Хотя я им обясняю, что так нельзя, что вы должны с ним общаться. Обясняю, что ваш папа подумает , что вас против него настройла. Безрезультатно. Дети о нем не хотят даже думать. Просто иногда думаю,все это от того , что дети видели как я вначале ревела и страдала. Когда с нами жил он и не проявлял любовь и заботу о детях. После ухода сразу с его стороны и внимание и любовь и забота. Я сама та чувствую фальш с его стороны. Это чувство вины перед детьми или просто задумался , что у него больше и не родятся дети. т.к. он не молодой и она в возрасте. Он воспитывает чужих детей, может совесть? По мне так вообще дорогу в наш дом забыл, что мы есть на свете. Это я не от ревности и не со зла. Я после статей и советов Сергея полностью вычеркнула его из своей жизни. Я считаю сейчас после гениальных статей Сергея, что нельзя прощать непрощаемое. Как-то здесь на сайте одна читательница комментировала, мне так в голову засело: как доктор сказал в морг, значит в морг. Спасибо Сергею Калмову за сайт. Я , котороя пожалела в начале , что сама выгнала и ревела, тосковала, со времением поняла, что он мне и не нужен. Мой путь к выздоровлению был не легок, был просто кошмарном, чего желаю его любовнице, к которой он теперь изменяет

    ОтветитьУдалить
  2. Мы с мужем расстались 10лет назад,двое общих детей,после развода друг друга убить хотели,теперь у меня другой муж и четверо детей,у него тоже жена и еще ребенок,и тут через 10лет мы поняли,что безумно друг друга любим и теперь не знаем как с этим быть?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.