Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 27 июля 2014 г.

Книга советов. Сто семьдесят седьмой выпуск.

Можно ли вернуть любовь мужа к жене, если её осталось немножко?
Если правильно взяться за дело, то из этого "немножко" можно раздуть всепоглащающее пламя истинной любовной страсти к жене, которое обновит супружеские отношения, чувства, сексуальное желание - и поднимет брак на новый, гораздо более высокий уровень!

Если пьяный любовник признался в любви?
Никогда не верьте ничему, что мужики болтают спьяну. Это как в анекдоте :" Ты обещал мне бросить пить!", "Мало ли чего не наболтаешь спьяну!" Трезвый то он этого признание не повторил? Вот то-то и оно.

Стоит ли признаваться в любви любовнику вообще?
Однозначно не стоит признаваться первой. Но если Вы влюблены и любовник делает вам признание в своих чувствах, конечно стоит раскрыться в ответ! Но только в этом случае - когда он первый признается в своих чувствах.

Что значит, если после года отношений мужчина говорит: я только хорошо к тебе отношусь?
Это значит, что он Вас не любит, а только хорошо относится и все. Это ведь звучит открытым текстом, а все равно не может пробиться через Ваши фантазии о неземной любви, "особых" отношениях и будущей совместной жизни.


Можно ли мужчине говорить, что без него невозможно?
Нельзя. На шею сядет ножки свесит и будет понукать и помыкать.

Как девочке 16 лет сказать маме, что ты беременна от женатого мужчины?
Прямо. И не тяните с этим - себе дороже. Начинайте разговор пока папы нету дома. Папы реагируют на такие вещи непредсказуемо и часто неадекватно.

Психология. Как вести себя жене если любовница мужа беременна?
Деятельно и энергично заниматься разводом.

Как отнесется любовник к беременности?
Отрицательно отнесется, не нужна ему Ваша беременность. Бросит он Вас. Какой ему прок с беременной любовницы?

Поверит ли любовник в то, что я будто бы сделала аборт?
Если врать умеете ,то поверить. Сначала скажите ему, что беременны и сомневаетесь что делать, а потом скажите, что мол, аборт сделала. В этих делах мужики ничего не понимают и всего этого боятся ,так что проблем с враньем быт не должно.

Женатый мужчина отказывается от беременной любовницы!
Это и понятно, толку от нее теперь никакого, а мороки и проблем - выше крыши.
Любовница слишком много о себе вообразила, раз кинулась беременеть от женатого.

Родила для себя, а любовник меня шантажирует и грозит рассказать всё жене?
Кому рассказать грозит? Жене? Вы что ее так боитесь? Юридически этот ребенок - Ваш. Пусть хоть Богу рассказывает! Нашел тоже чем пугать, а Вы нашли чего боятся - "жене расскажет"! Детский сад честное слово!



Как сделать чтобы жена стала беременной?
То есть? А, ну да! Тут нужен хороший приятель или добрый сосед - поговори с ним, мол, хочу чтобы жена забеременела, а не знаю как это сделать. Потом поезжай в командировку. Или можно каждые выходные ездить на рыбалку. И вот оно ЧУДО! Очень скоро Бог ниспошлет твоей жене беременность! Алилуйя!

Если женатый мужчина настаивает любовнице родить ребенка?
Пусть сделает на свой выбор одно из двух : или пусть сначала женится на Вас или пусть сразу идет нахрен! Это если Вы не хотите в матери-одиночки записаться, а если хотите - рожайте смело! Мужик испарится, а Вам ребеночек останется! В полное единоличное пользование!

Женатый мужчина просит родить ребенка?
А Вы его спросите ,что он потом собирается делать? Бросить жену и жениться на Вас? Взять Вас второй женой в гарем? Просто абстрактно "помогать"? Как он представляет себе эту "помощь"? Ночью к ребенку кто будет вскакивать? Пеленки-распашонки кто будет стирать? В больницу с ребенком кто будет ходить? В детский садик его , а позже в школу кто устроит и кто вообще за все это будет платить? Женатый мужчина? Его жена?
Нет голубушка, он не ребеночка от тебя просит, он просит тебя стать матерью одиночкой.
Родить-то ему ребенка можно, но только после того, как он на тебе женится.
Не будь дурой!

Если у любовника беременная жена?
Значит в его семье будет прибавление! Вы же не думали ,что он жену в черном теле держит и не спит с ней ради Вас? Теперь еще вопрос, будет он с Вами отношения продолжать или бросит. Ребенок многое меняет в отношении мужа к своей жене. Но если себя повести правильно, если вместе с любовником ребеночку его искренне порадоваться, но не так ,что мол надо, а от души, искренне - то любовник тебе больше чем муж становится и более чем жену тебя ценить начинает... Но это трудно все, не для простых людей песня.. Но если сможешь - то ты королева!

Мужчина ушел от беременной любовницы к жене?
Ничего удивительного или неожиданного. Беременная женщина - уже никакая не любовница, а сплошная проблема. А потом еще роды ,ребенок маленький...зачем ему такой головняк? Ведь сошелся он с любовницей ради секса, удовольствий и приятного времяпровождения. Теперь ничего этого нет, вот он и ушел. Надо бы бабам думать ,прежде чем беременеть от женатого. И сколько эдакой дурехе не объясняй - она все равно от своего любимого женатика забеременеет!  Хотела от него ребенка? Он у тебя теперь будет!

Стоит ли расстаться с женатым при беременности?
Нет, не стоит. Он же сам вас не бросает? конечно глупо было беременеть от женатого, но теперь чего уж об этом.... Вам его помощь понадобится, когда ребеночка родите. Хорошо, если станет помогать. Поговорите с ним об этом. Он теперь из-за Вашей беременности тоже в непростом положении. В общем, расставаться со своим женатым любовником Вам самой не надо. Но будьте готовы, что он может все-таки Вас бросить. Не теперь, так потом.

Муж хочет, чтоб я забеременела от любовника?
Не ведитесь на это. Потом как родите, начнутся проблем, станет Вас обвинять в измене, хотя сам сейчас Вас на это толкает, а потом бросит и Вас и ребенка, ведь ребенок-то ему чужой. Таких историй сотни - когда от мужа женщина забеременеть не может и муж вроде не против ,чтобы она забеременела то другого. Но потом вся семья разваливается из-за этого.

Женатый любовник предлагает родить ему ребёнка?
Ага! Рожайте скорее! Родите ребеночка ему, а останется он - Вам! У будете Вы тогда мать одиночка! А женатый-то Ваш любовник так при жене и останется! Какое замечательное предложение! Спешите им воспользоваться, а то не дай Бог женатый любовник еще передумает!

Любовник хочет ребенка, что делать?
Не быть дурой и не беременеть от него только потому ,что он языком треплется. Пусть - ка женится сначала. Вот тогда можно и рожать. Но я уверен ,что жениться он не будет у него на это тысячи отговорок есть! Есть такие мужики - раскручивают бабу на ребенка, да и исчезают. Одного такого я как-то спросил - зачем ты так делаешь? А он мне отвечает : - Хочу, чтобы от меня по всему свету дети были!
А на самих детей ему естественно плевать, он даже их и не видел никогда. Как забеременеет баба - он сразу "ноги делает". К следующей дуре.

1 комментарий :

  1. хм, последнее прямо таки моя история. Только вовремя остановилась, сказала -женись, он со страху и исчез!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.