Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 9 июля 2014 г.

Книга советов. Сто пятьдесят девятый выпуск.

Можно ли вернуть мужа визуализацией?
Нет, нельзя. А вот сума сойти от этих упражнений- запросто. Не знаю какой осел это придумал, но как может игра воображения повлиять на такое событие как возвращение мужа? Хоть за воображайтесь себе, ничего не изменится, разве что умом тронетесь от постоянных видений как вот открывается дверь, как заходит муж пахнущий цветами ,шоколадом шампанским, который говорит : Ну вот я и дома!" И пока Вы тешите себя такими воображаемыми образами, муж спокойно трахает любовницу даже не подозревая о Ваших жалких потугах его вернуть "визуализацией".

 Муж вернулся в семью и я должна ему теперь постоянно подыгрывать?
А Вы как думали? Это Ваша плата за то что к Вам, дуре непутевой вернулся целый МУЖ! Должны ценить, угождать и обслуживать на высшем уровне! А то опять уйдет!

С мужем развелась. Он вернулся стал оскорблять. Со своей барышней продолжает общаться и шестерить ей. Зачем пришёл?
А зачем приняли?

Может ли муж вернуться из второй семьи в первую?
Как теоретическая возможность безотносительно к Вашей конкретной ситуации - да, может. Такие случаи есть. Но все очень индивидуально, а не так что - обязательно вернется, потому что "все возвращаются". Возвращаются как раз таки единицы.


Когда муж хочет вернуться почему он врет и издевается?
А чтоб Вы знали свое место - под плинтусом. Не он хочет вернуться, а Вы готовы костьми лечь, чтобы его вернуть.

Вернётся ли ко мне мой муж, женившись на другой?
Нет.
  
2 мес.назад муж ушел к другой, бывшей семье помогает, есть ли шанс, что вернется? Ссорились на почве его алкоголизма, но может не пить.
Шанс всегда есть. Вот начнет беспросветно бухать у той другой, она его и выгонит. И придет Ваше счастье обратно - но уже с условиями, которые Вы с радостью примите и будете раболепно выполнят.



Развелись, но остались хорошими любовниками что делать?
Подождите ,понаблюдайте как будут развиваться события. Найдет себе бывший муж новую женщину или нет, а если найдет - сложатся у него там отношения или не очень, женится он на ней или так будут жить и так далее и тому подобное. Большой, громадный минус в положении бывшей жены ставшей любовницей своего бывшего мужа - зависимость от него и его личной жизни., в которую бывшую жену он вовсе не намерен включать оставляя ей счастье сексуально удовлетворять себя.
Такие любовницы по 10 и более лет все пытаются вернуть бывшего мужа, пристально наблюдая за его жизнью : " у бывшего в новой семье родился ребенок, что делать" ," у бывшего в новой семье родился третий ребенок ,что делать", " у бывшего родился внук - как вернуть любимого мужа"?
Занимаясь сексом со своим прошлым лишаешь себя настоящего перекрывая дорогу своему будущему.
- Но ведь бывает,что они возвращаются?
- Бывает. Вот на эту надежду он Вас и "имеет".Удобно. Не хлопотно. Привычно. Даром.
Бывший муж - это никакой не любовник. Это просто привычный сексуальный партнер. Не более.

Стоит ли возвращать любимого, если он ушел к бывшей жене и она родила ребенка?
Явно нет, не стоит. С женой он ведь не разводился? ну так это называется "воссоединение семьи". Погулял  мужик и взялся за ум.

Какие шансы, что вернется мужчина, который вернулся к бывшей жене и у них есть ребенок?
Чтобы ответить конкретно на этот вопрос нужно "смотреть" ситуацию. Но в целом Вас есть все шансы, что он так и останется любовником и то, что он еще пару заходов к вам сделает на "пожить" совершенно не исключено. Держать надо было мужика, а вы расслабились! Слабое место любовницы - неумение жить ( а не встречаться только) с мужчиной. А времени учиться нет - жена не дремлет!

Дайте взрослый совет как вернуть жену с ребенком?
Пойдите к ней, поговорите, в грехах покайтесь, да не абы как , а искренне, за все обиды попросите прощения, все что предъявит - признайте и опять покайтесь, все с душой выполнять, да сердце в это вкладывать - вернется Ваша ненаглядная. Вместе с ребенком и вернется.

Как вернуть мужа с помощью его друзей?
Друзья мужа Вам в этом деле не помощники. Это его друзья, а не ваши. Они не полезут в такое интимное и глубоко личное дело, как отношение их друга с его женой. Да и в этом вашем конфликте они занимают сторону Вашего мужа, а не Вашу. По той же причине - они его друзья.

А можно с помощью силы намерения по Синельникову вернуть мужа в семью и вернуть его любовь!
Флаг Вам в руки, барабанчик на шею и дудочку в кармашек !

Что делать когда нашел, что жена изменила и развелась а мне хочется ее вернуть?
Обратите внимание на этот вопрос те любовницы женатых мужчин, которые спрашивают меня и почему это я рекомендую не ждать, пока их любовник уйдет от жены. видите ,какая это ценность для иного мужчины - ЖЕНА! Автору вопроса : обратитесь ко мне, я вам жену верну и на поводок возле Вас привяжу. На коротенький такой поводок.

Стоит ли возвращать бывшую жену при помощи магии?
Стоит ли эта женщина того, чтобы ее вообще возвращать?

Стоит ли обращаться к магии чтобы вернуть мужа?
Задайте себе этот вопрос иначе: "Стоит ли этот муж того, чтобы обращаться ради него к магии?"

Может ли муж вернуться, если он ушел к другой и женился и у них ребенок?
А зачем, для чего и к кому ему возвращаться? У него новая жизнь, а река Вашей с ним любви давным давно утекла в прошлое. И утащила за собою Вас....

Для бывшей жены: с любовью отнеситесь и муж вернется!
О, как просто то! А чего же Вы к нему " с любовью не отнеслись" когда он еще рядом был, в законных мужьях ходил? Не знали, что так можно сделать? А ведь тогда это было сделать куда проще, чем теперь - когда он живет и спит с другой женщиной! Ну , давайте, начинайте относится с любовью, а мы поглядим что из этого выйдет....

Ушел не забрав вещи это...
...это паническое бегство от стихийного бедствия, мадам.

Бывший муж приходит к сыну и спит со мной могу ли я его вернуть, другой женщины у него нет?
Скорее нет, чем да. Он не только спал с Вами, но и жил, и все равно ушел, поэтом не стоит слишком много значения придавать этим остаткам супружеского секса. Да и то, что у него никого нет - Вы знаете только с его слов. Весьма может статься ,что ему просто удобнее, чтобы Вы так считали. а то еще перестанете "давать".
Использовать секс с бывшим мужем с целью его возвращения конечно можно, но нужен особый, притом индивидуальный подход. Одного секса недостаточно.

Что не нужно делать чтобы вернуть бывшего мужа если виновата я?
Не нужно постоянно кается, достаточно объяснится с ним по этому поводу один раз, не нужно быть слишком настойчивой - заваливать его смсками, звонками и письмами, не нужно пытаться "заставить его простить себя", не нужно циклиться на этом возвращении, ведь в конце концов прощение - это его дело и только он может Вас простить и вернуться или не простить и не вернуться.
Не нужно постоянно казнить себя за то, что случилось, не нужно тонуть в чувстве собственной вины, не нужно втягивать в это дело детей, не нужно биться о стены и вопрошать "муж ушел, как выжить?"...проще перечислить то что нужно и можно сделать, чем все то, чего делать не надо.

Могу ли я его вернуть с помощью ребёнка?
Нет. Для мужчины нет связи между ребенком и необходимостью жить с нелюбимой женщиной.

Как вернуть мужа в семью после того когда сама развелась с ним и у него появилась другая женщина?
Что-то Вы "рано" засуетились! Надо еще подождать когда у него ребенок в новом браке родится и вот тогда уже возвращать!

Муж ушел из за постоянных скандалов, какой шанс его вернуть?
Никакого. Любая ваша попытка поговорить с ним о возвращении будет заканчиваться очередным скандалом. Чтобы вернуть мужа, Вам сначала самой нужно измениться. А это Вам не под силу, этого в человеке не заложено природой.

Хочу восстановить отношения с женой после длительного расставания?
Этого мало. Надо чтобы и она тоже этого захотела.

2 комментария :

  1. Здравствуйте Сергей, вы мне ОЧЕНЬ помогли, я когда-то задавала Вам вопрос про гражданские брак, мой молодой человек поставил мне условия что хочет сначала пожить, только потом свадьба. Я отказала и поставила свои нет, значит нет. Он был в шоке в результате у нас через месяц садьба. А себя отстаивать продолжаю, даже в мелочах, он меня очень уважает за это! Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ МУДРЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Складывается впечатление что повезло "" второму браку - и дети при отце и жена при муже

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.