Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 22 июня 2020 г.

Чем опасна любовница для женатого мужчины.

 Неравная пара. Квентин Массейс. 1520
В основе отношений женатого мужчины с любовницей лежит конфликт интересов. Конфликт присутствует всегда, даже если в паре обоюдная любовь, искренние чувства и волшебный "неземной" секс. И чем больше любовница влюблена в женатого любовника, тем более она для него опасна.

Конфликт интересов в сексе.

Обычно мужчина уверен, что если и его, и любовницу все устраивает в сексе, то значит и в отношениях в целом все в порядке. Однако истина заключается том, что для женщины секс никогда не бывает самоценным, он всегда лишь инструмент достижения ее основных целей. Приятный, желанный, но все таки инструмент. Именно поэтому когда цели любовницы оказываются недостижимыми она ощущает себя использованной и преданной. И у нее возникает желание, чтобы любовник "заплатил за все!".

Только одна категория женщин, а именно "бляди", приемлет мужской подход к сексу и считают обмен "секс за секс" нормальным. Потому что только для блядей секс имеет такую же самостоятельную ценность какую он имеет для мужчин. Именно за это мужчины так любят эту категорию любовниц.

В сексе любовница женатого мужчины преследует три главных цели: как можно сильнее привязать его к себе; забеременеть от любовника и использовать этот факт для увода его из семьи и, наконец, в последнюю очередь получение удовольствия и сексуальной разрядки. Причем если эта последняя цель оказывается недостижимой ( "в сексе он не очень"), то любовница будет стойко терпеть неудобство неполного сексуального удовлетворения ради достижение первых двух целей, если по ним есть движение вперед.

Конфликт интересов в отношениях.

Цель женатого мужчины в отношениях с любовницей заключается в том, чтобы получать от нее в сексе все что ему нравится сохраняя при этом полноценные супружеские отношения с женой, детьми, сохраняя и поддерживая семью. Это принцип " любовница не вместо жены, а вместе с женой". Любовница лишь дополнение к его основной жизни, приятное, эмоционально волнующее иногда ценное и даже необходимое, но только дополнение.


Цель любовницы прямо противоположна - разрушить семью любовника, развести его с женой и женить на себе. Некоторые любовницы могут не осознавать четко свои истинные цели в отношениях, например им может казаться, что они не хотят замуж за своего любовника ( "как муж он мне не нужен"), но на самом деле подсознательно они делают все возможное, чтобы этих целей достичь.

Любовницы женатых мужчин часто признаются в ненависти к жене любовника, а нередко и к его детям тоже. Но они достаточно умны чтобы не показывать мужчине своей ненависти, напротив, они вместе с ним "радуются" успехам его детей, помогают выбирать подарки для его жены и всячески показывают свою лояльность к его семье. Но все это не более чем часть стратегии по развалу семьи любовника.

Любовницы ведут себя так не потому, что они какие то особенные монстры, а потому, что ими движет мощный природный инстинкт закрепить мужчину за собой, отогнать подальше детей от другой самки и нарожать своих собственных обеспечив им отца который станет о них заботиться и "ставить на ноги".

Именно по этой причине любовницы ставшие женами (да и просто вторые жены) всячески препятствуют общению мужчины с его детьми от первого брака и именно поэтому испытывают ревность к его бывшей жене.

*Итак, конфликт интересов в отношениях любовницы и женатого любовника заключается в том, что мужчина стремиться сохранить свой брак, семью и супружеские отношения с женой в полном объеме, а любовница хочет все это разрушить, заменить собой жену и своими детьми заменить ее детей. Отношения в любовной паре это вовсе никакая ни гармония (пресловутое "единство душ"), а острый и неразрешимый конфликт заложенный самой человеческой природой и потому неразрешимый.

Если своих целей добивается любовница, то страдает женатый любовник теряя жену, семью, брак, а дети его не только получают серьезную психологическую травму частично или полностью лишаясь отца, но и теряют в материальном обеспечении и качестве жизни.

Если в любовной паре доминируют цели любовника, то плохо становится любовнице, она чувствует себя преданной, обманутой и использованной. И это так, потому что в отличии от мужчины она теряет понапрасну свой самый ценный ресурс - быстротекущее женское время которого ей природой и так отмерено весьма скупой мерой.

Именно поэтому любовница начинает мстить своему бывшему, а иногда и действующему, любовнику. Но причины, истинные цели и способы этой мести заслуживают отдельного разговора.

11 комментариев :

  1. Сергей, раскройте, пожалуйста, подробнее тему мести любовницы. Очень интересно почитать про причины, цели и способы. Для думающих женщин это будет бесценная информация.
    Сама же статья замечательная, точно в цель. И очень полезна для мужчин, чтобы не витали в розовых очках, а понимали, что маленький пушной зверёк в лице любовницы может подложить мину там, где они совсем её не ждут, а думают, что все у них под контролем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все еще хуже. Мужчины вообще не пытаются анализировать отношения с любовницей и не думают о них. Это могут подтвердить все жены вскрывшие измену - в ответ на прямые вопрос, "зачем тебе это нужно" и "что ты теперь собираешься делать с этим" они слышат лишь невнятное бормотание или фразы формата "лучше бы уж молчал".
      Это происходит потому, что у мужчин нет никаких планов на любовницу. Вообще никаких.

      Удалить
    2. "Мужчины вообще не пытаются анализировать отношения с любовницей и не думают о них"-ещё как анализируют и переживают.А какие планы могут быть в любви?Вы путаете похоть с чувствами.

      Удалить
    3. "Чувства" это всего лишь действие животного инстинкта, стремление к сексу и ничего более. Чем больше хочется секса с конкретным партнером, тем больше объект испытывает "чувств".
      Потому и трудно противостоять чувствам, что они есть инстинкт, а против инстинкта наше самосознание бессильно.
      В любви же могут быть самые различные планы: брак, рождение и воспитание детей, получение сексуального удовольствия от партнера, получение заботы, внимания, нежности, реализация потребности заботиться о близком человеке и еще много-много всего.
      "Похоть" - это термин относящийся к половой любви. Не по-поповски называется "сексуальное влечение". И является основой, фундаментом того, что люди условились называть словом "любовь".

      Удалить
    4. да неужели) Сергеюшка, ай-яй-яй )))

      всё, что что зовется гордо !
      брачными узами" и есть священный Грааль, который овца-жена трепетно охраняет от всяких там шлЁндер, ревностно обороняет от нападок адских тварей,которые в кольцо просто берут ее заштампованного мужичка) и тупо просто пихают в себя его хер , просто с отвращением и неглубоко), ахахаха ))
      весь остальной блуд - то, что жена живет с предателем - это тупо "сливать лишнюю сперму и дотрахивать"? для этого и женки и нужны )
      по инерции ?
      по призванию?
      по тупо-"тупому долгу"?
      чтобы не подозрила в неверности и не шманала по бабски переписЬки?))

      потому как жЁнка , в силу своей нерентабельности не потянет в одиночку "поднимать " своих личинок,
      лишится от привелегий катать ее в отпуска?
      лишится ее привычного образа жизни и мат.обеспеченности ?
      на этих базовых скрижалях терпелоиды- бабенки держатся за штаны,
      и ах да! Вы ж начнете опровергать! дескать, нет ! бабы по любофффи !!!)))
      ведь если остался с ней-то ЛЮБИТ! и никак же иначе !
      вежь это же железобетонно!!! отстояла горе-мужика у шлЁндры! ну надо же !)))
      а сами курицы и невдомек, что мужику так удобно! ебать обеих! и льстит самолюбию, как 2 идиотки грызутся ради него!

      похоть - это и есть "любофффь мужская" и нет других тут святынь))
      и да - ток через нее -нисшие чакры - мы доберемя до верхних (и тут желудок ни при чем)
      увезти можно любого и их любой "семьи"!
      ток потом - второй вопрос -а что потом делать с этим так называемым сокровищем??))
      жду обратки и конечно, гнилых помилорок от дурех-жёнок)... я вас лав ))) дуры ))

      Удалить
  2. Сергей,подскажите разницу между любовью и эмоциональной зависимостью?чем принципиально отличается одно от другого и что едино в этих понятиях??!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь это система интимных взаимоотношений между партнерами в которой как правило присутствует наравне с прочим и эмоциональная зависимость друг от друга тоже.
      А "эмоциональной зависимостью" люди условились называть односторонние чувства к человеку которому "зависимый" до фонаря, не нужен ни для чего. "Я его люблю, а он меня нет"- это зависимость, а любовь может начаться с момента когда вдруг и он тоже полюбит.
      Вообще в области любви все термины и понятия весьма условны и запутаны. В последнее время я вообще склонен любые отношения ведущие к сексу и возможности зачатия ребенка считать любовью (кроме случаев изнасилования). Это подход эволюционной биологии. Но народ с этим согласится не может, вот и путается.

      Удалить
  3. Если своих целей добивается любовница, то страдает женатый любовник теряя жену, семью, брак Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ мне думается, что любовник ничуть не страдает. он уходит к любимой женщине, в другую жизнь и потерю семьи не считает потерей.

    ОтветитьУдалить
  4. Если своих целей добивается любовница, то страдает женатый любовник теряя жену, семью, брак Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ Да не страдает любовник! Бросает семью и не вспоминает о ней! Живет счастливо с любовницей.

    ОтветитьУдалить
  5. Сергей, вы красавчик и своими статьями реально возвращаете сбившихся с настоящего семейного пути - нас, мужиков, которые в постоянной охоте на свежую "дичь", и этим опасна эта охота, что можешь попутать в жизни все. Когда здравая логика борется с телячьмм чувствами (как у пацана малолетки), читая ваши статьи с научной точки зрения находишь ответы на свои прогнозы по варианту своей жизни "а что если эта та самая и я должен оставить семью". Спасибо за ваш труд, вы реально помогаете в большом смысле слова сохранить наши кобельи жизни, жизнь и судьбы наших жён и детей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То есть без этих статей вы бы не понимали, что изменять, предавать, унижать, обижать и тд свою жену плохо? Ну, вы даете!!

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.