Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 15 августа 2014 г.

Книга советов. Сто девяносто шестой выпуск.

При любовнице муж не хочет говорить с женой?
Бережет он ее, любовницу-то свою, не хочет вызывать в ней ревность , боится ее задеть тем, что он с женой разговаривает. Тонкая натура у мужика.
Вот на жену ему правда плевать, на ее чувства и вес такое. ну да на два стула не сядешь!
Да, заигрались вы там в своем треугольнике, заигрались.....

 Как избавить мужа от любовницы?
Да ведь он и не хочет от нее избавляться, заем ему? Это Вы хотите от любовницы мужа избавиться, так и говорите, а то прямо какая-то миссия по спасению получается! Бедненький муж пропадает в цепких лапах своей злой любовницы!

Если у мужа любовница на протяжении 10 лет, как это называется?
Серьезная и длительная внебрачная связь. Это "вторая жена" еще называется. А был бы он неженат, то это был бы гражданский брак. А родит ему любовница ребенка, это будет уже вторая семья называться. Может еще кто какие варианты подскажет?

Ревную любовницу к ее мужу?
Хотя по человечески это и понятно, но на практике такая ревность не доводит до добра. Надо с ней бороться, подавлять это разрушительное чувство в себе. немало любовных пар распалось на почве ревности любовника к мужу. И это еще самое безобидное, что может случится.
А то ведь бывает одуревший от ревности любовник звонит и все рассказывает мужу, а у женщины, его любовницы брак разваливается. А то еще муж берет ружье и стреляет в любовника. Или просто его сильно избивает. Или наоборот, любовник его бьет. И вся эта дурь происходит на почве ревности любовника к своей замужней любовнице.
Уж если связались с замужней женщиной, то ревновать ее к мужу нельзя. А особенно нельзя допекать любовницу этой своей глупой ревностью.


Любовница сама звонит мужу после ссоры, а он не отвечает, что это значит?
Это значит ,что ваш муж любит, чтобы его долго уговаривали, упрашивали, что но хочет, чтобы любовница прочувствовала как она не права и в дальнейшем уже не смела ему перечить.
Расставаться он с ней не собирается. Покобенится еще немного, а потом простит и они помирятся.

Что делать любовнице, если у любовника пропала эрекция?
Бросьте этого любовника, он теперь ни на что не годен и поищите себе другого! А его эрекцией пусть занимается он сам, его жена и лечащий врач!

Что делать, если бывшая любовница не оставляет мужа в покое?!
Надо перестать позволять вешать себе лапшу на уши. Потому она его в покое не оставляет, что он ее никогда и не бросал.

Если любовница мужа после ссоры с ним сама звонит чего ждать?
Смело ожидайте скорого примирения мужа с его любовницей! Милые бранятся - только тешатся! А еще некоторые пары просто обожают примирительный секс!

Привыкнет ли муж к любовнице за год?
Привыкнет и еще как! Даже много ему будет целого-то года, он и за пол-года к ней привыкнет!
Конечно тут еще важно знать какая женщина у него любовница. Хорошая, беспроблемная так он влет привыкнет, а если скандальная, истеричная то тут надо больше времени.
Но опять-же все индивидуально! Некоторым мужикам именно истерички и нравятся!
Но не беспокойтесь, Вы ему целый год даете чтобы привык, это большой срок - к любой привыкнет!



Что делать если муж не хочет заканчивать общаться с бывшей любовницей?
Во-первых, какая-же это бывшая любовница, если но продолжает ее пользовать? Это самая что ни на есть настоящая любовница!
Во-вторых, если он не хочет такие отношения прекратить, а Вас это не устраивает - разведитесь с мужем.
Или используйте все средства, включая магию чтобы прекратить отношения Вашего мужа с любовницей и предохранить себя от повторения мужниных измен в будущем.
В-третьих - ничего не делайте, прячьте и терпите. Других вариантов нет.

Любовница мужа посылает смс, что ответить?
Ну, во-первых можно и ничего не отвечать. Во-вторых можно послать на три русских буквы. Можно написать - да забирай ты его, только ради Бога не пиши мне больше смс!
А вообще - вступать в переписку, в разговоры и в какие-то отношения с любовницей мужа означает как-бы давать ей официальный статус на существование.
Это все равно, что сказать любовнице : я хоть и ненавижу тебя, но признаю твое право быть с моим мужем и вступать со мной в отношения. Как-никак, а мы одна семья!
Если же она сама лезет на контакт - то надо ей четко и не двусмысленно сказать что Вы думаете о ней и о ее вмешательстве в Вашу личную жизнь.

Права любвницы?
Достойна изумления та каша, которая царит в головах любовниц женатых мужиков!
Любовница - полностью бесправное существо! Ей нечего ждать сочувствия ни от закона, ни от мнения общества!
Единственное, что сегодня любовница может получить - так это алименты при условии, что она сможет доказать, что отец ее ребенка именно этот женатый мужчина.
А доказать это легко только в телевизионных сериалах. В них всегда забывают пояснить ,кто же платил за дорогостоящую генетическую экспертизу и как же это "виновный" вообще на нее согласился!(он имеет право отказаться).
Если ты любовница - даже не вспоминай о каких то там правах, не смеши людей....
Но умная женщина может себя поставить так, что любимый мужчина сам, добровольно и с превеликим удовольствием даст ей все пава над собой...умей любить искренне и тебе воздастся!

Что делать, чтоб муж перестал сам писать смс любовнице?
Может руки ему оторвать? Или телефон отобрать и спрятать? Или разведитесь с мужем и Вам станет все равно кому и что он пишет. В любом случае проблема не в смс, а в том, что муж Вам изменяет.

Что означает, если приснился спокойный разговор с любовницей где жена ее жалеет?
Ну в реальности-то она ее не пожалеет, будьте спокойны! Этот сон отражает Вашу затаенную мечту, мол есть жена, есть любовница между ними мир и лад и Вы пользуетесь и той, и другой, и все чинно, благородно и спокойно.
А на деле - перед женой скрывайся да выкручивайся, любовнице ври и успокаивай ее....И вот крутитесь Вы ужом на сковородке и думаете : А зачем не это все?
И от таких-то мыслей Ваших сон-мечта Вам и приснился!

Если у мужа есть любовница на протяжении 10 лет, как быть жене?
Никак. Как жила все эти десять лет так пусть и живет. А если так она больше жить не может - пусть напишет здесь, я ей помогу.

Если муж говорить, что подпитывается энергией любовницы?
Если он так говорит, то значит держит Вас за полную дуру! А если Вы ему верите - то Вы полная дура и есть! Трахает он ее, а не подпитывается

Легко ли любить замужнюю женщину и ревновать ее к мужу?
Да где уж там легко!
Если Вы человек ревнивый, то даже и не начинайте такие отношения! С мужем она все равно не расстанется, семейное ее положение вам никакой любовью не изменить - в этом деле женщины очень консервативны.
Но даже если Вы ее до развода с мужем доведете ,то в результате получите совсем другую женщину, не такую в которую влюбились. Это потому так произойдет, что сейчас ее муж уравновешивает, на себя весь негатив принимает, а после развода, как она с Вами жить начнет, то все на Вас польется...
Нет, не легко любить замужнюю женщину и ревновать ее к мужу. С ревностью вообще жить нелегко.

Можно ли любить одновременно и жену, и любовницу?
Мужчина устроен так, что может любить целый гарем жен, а не то что жену и любовницу!
Конечно может, и часто так оно и происходит в устойчивых любовных треугольниках.
Причем мужчина вполне искренне и честно любит обеих женщин - и жену и любовницу, и любит их по разному, как личности любит, индивидуально и не смешивая одну любовь с другой.
Ставить его перед выбором типа " или она или я", все равно что вонзать нож в его сердце.
Мужчина - дитя природы, исполнение воли Божией, а моногамный брак - порождение новейшей цивилизации.

Если у мужа любовница и ребенок?
Значит у него вторая семья.

4 комментария :

  1. ...умей любить искренне и тебе воздастся! Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Непременно воздастся. Вот только чем... Некоторым не нужна искренняя любовь, они просто позволяют себя любить. В 90-е вырастили троих детей (причем двое от его первого брака), работала наравне с ним, потому что иначе не выжить было. А теперь он научился деньги зарабатывать и оказывается, что я старая, а он молод и привлекателен и с членом наперевес по чужим койкам. Вот и вся любовь. Хорошо, что на ваш сайт зашла, немного себя нахожу.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Румянцева15 июля 2018 г. в 09:12

    Сергей, вот давно читаю Ваш сайт. Действительно реально задают женщины такие тупые и наивные вопросы? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все вопросы реальные, у каждого есть автор. Иногда подправлял орфографию когда уж совсем безграмотно формулировали. Если читать Книгу Советов подряд, то легко заметить, что вопросы задаются одни и те же, часто и формулировки похожи.

      Удалить
    2. Сейчас совсем мало вопросов задают, поумнели что ли? Или на все вопросы есть ответы, если прочитать все статьи?

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.