Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 2 августа 2014 г.

Книга советов. Сто восемьдесят третий выпуск.

Почему муж не уходит к любовнице у которой ребенок от него?
Ну так именно из-за ребенка и не уходит! Это теперь не любовница, а жена и мать, к ней теперь не за удовольствием ходить, а помочогать со всеми этими пеленками-распашенками-подгузниками... а оно ему надо? Вот и лежит под Вашим теплым боком в тишине и спокойствии!

 Зачем женатому мужчине нужно, чтобы забеременела любовница?
Чтобы бросить ее беременной.

Бросит ли мужчина наконец семью и детей, если любовница от него родит?
Нет, он бросит любовницу. Как правило - еще беременной.

Муж ушёл к любовнице. Имеет ли он право забирать детей к ней?
Нет, не имеет. По закону  в случае конфликта между супругами только суд может решить с кем останутся дети.

Ритуал для зачатие, если мужчина не хочет ребенка?
Вот самый простой ритуал для зачатия, когда мужчина не хочет ребенка : Вам потребуются всего две вещи - презервативы и обыкновенная швейная игла! В добрый путь! Если мужчина не хочет детей, то и не надо женщине от него беременеть. Вы думаете он просияет от счастья, когда выяснится ,что Вы его обманули? Тем более, что он Вам не муж - хлопнет дверью и исчезнет.


Можно ли забрать ребенка у любовницы мужа?
Как это - "забрать"? Попахивает уголовщиной! Вы уж совсем себя " в своем праве" прочувствовали. Это ее ребенок и такие забирания закончатся для Вас решеткой.
Давайте попросим пользователи сайта - юристов ответить на этот вопрос поточнее.

О чем думает женатый мужчина, если узнает что его любовница беременна?
Об аборте.

Беременность от женатого любовника - грех ли это?
Ну что Вы мадам, конечно нет! Это - Божья благодать!

Действия женатого мужчины если любовница родила?
Некоторые "делают ноги", а другие - "жопу в горсть и скачками, скачками..." ©



Как убедить любовницу моего мужа не рожать ребенка?
Посмотрите до чего Вы докатились - уже занимаетесь проблемой беременности любовницы мужа!
Встаньте перед ней на колени, разорвите "на грудях" одежды, обливайтесь слезами, бейтесь лбом об пол, обещайте, что отдадите ей мужа только бы она не рожала этого ребенка! Еще детей своих рядом на коленочки поставьте, пусть тоже плачут, молятся и просят тетю любовницу от папы братика или сестричку не рожать! И она его обязательно родит!
Никак Вы на нее не повлияете, какое вообще у Вас есть влияние на любовницу мужа? Кто Вы ей?Жена любовника, которую она как ей дуре кажется, сейчас этими родами пришибет как таракана тапком!
Да и пусть себе рожает, Вам то что? Алиментов жалко от мужниной зарплаты отрывать? Или боитесь, что муж к ней уйдет?
Вот и она решила, что уйдет, а потому родит во что бы то ни стало! Особенно если это Вам поперек пошло - ради этого одного родит!
А знаете почему эта нелепая ситуация сложилась? А потому что Вам духу не хватило с мужем развестись, когда об измене узнали. И вот теперь ему хоть-бы хны, любовница рожает, а Вы бегаете и на аборт ее уговариваете...зато у Вас есть МУЖ!

Как отвечать про беременность?
Скажите, что это от булочек или что просто ветром надуло. Многие верят

Любовник отказывается от нашего с ним ребенка, как реагировать?
Два варианта - послать любовника "далеко и надолго", прервать с ним всяческие отношения и самой заниматься ребенком. пусть ребенок будет только Ваш.
Или можно подать на любовника на алименты, через установление отцовства - долго, стрессирующе, но вполне достижимо. Однако после этого любовника впишут в свидетельство о рождении и Вам за каждым чихом придется кланяться ему в ножки, чтобы дал на ребенка разрешение : от устройства в школу ( а еще раньше - в детский сад), до поездки с классом на экскурсию, не говорю уже за границу с вами отдыхать. И он уж тогда на Вас отыграется "за все"! А алиментов Вы можете так и не увидеть, или это будут кошачьи слезки.
Притом если Вы выйти замуж, то этот "папа" превратиться в самую настоящую проблему, особенно если возьмется ревновать, а это случается. Поэтому мой совет - гоните его к черту, и пусть ребенок будет только Ваш.

Как сообщить жене, что у любовницы родился ребенок?
Начните издалека : "дорогая, хотела бы ты, чтобы появился еще один ребенок от меня?" Я вот только одного понять не могу - как с таким "бесстрашием", Вы вообще осмелились кого-то там на стороне трахнуть?

Как жить с мужем, если у него беременная любовница?
Никак. Разводитесь. Потом будет "как жить с мужем, если у него любовница родила ребенка" "Как жить с мужем, если его любовница беременна вторым" "Как жить с мужем, если у него 10 лет любовница и у них трое детей?"
А зачем вообще жить с таким мужем, а? И если уж так непременно надо с ним жить, то надо приткнуться, молча терпеть и знать свое место!

Любимый ушел от жены ко мне, я забеременела и он ушел обратно к жене!
Это Вы поторопились. Беременная любовнице никому не нужна. Беременеть и рожать должны жены, а любовницы должны любить.
Вы, конечно хотели привязать его к себе покрепче ребенком? Глупое, но очень распространенное следи женщин поверье.

Как вести себя любовнику когда его любовница - беременная замужняя женщина?
"Сделай паузу, скушай Твикс" (с)

Что делать, если любимый мужчина вернулся к бывшей жене, а девушка с которой он жил ждет ребенка?
Мужчине ничего не делать, он уже все сделал, бывшей жене стараться изо-всех сил чтобы он от нее не ушел вскорости, ведь из-за чего-то они расстались и даже развелись, девушке делать аборт, а если поздно - рожать, подавать в суд на признание отцовства и алименты, или наоборот - отказать любимому мужчине в отцовстве и воспитывать ребенка самой. Трудно, зато ребенок будет только твой. Нет отца и это не отец.

Женатый любовник хочет детей?
Мой совет прост - хочет детей? Пусть ему их жена рожает? Хочет от Вас - пусть женится и тогда все равно жена рожать будет, только теперь уже Вы будете эта жена. Детей должна мужчине рожать жена, а не любовница.

Я оставил любовницу с ребёнком ради жены, грех ли это?
Нет, это не грех, а обыденная житейская ситуация. А вот притворятся святым, что мол "ради жены" ,то есть "во имя священного брака, который свершается на небесах", бросать девушку, которая от Вас залетела безо всякой помощи - вот это скотство! Еще наверное болтали "хочу от тебя ребенка"? Не настояли на аборте? А даже если она сама так решила - чего прикрываться святостью? А спали Вы с ней тоже "ради жены"? Или все-таки ради своего члена?
И так и так Вы ее бросили, так нет, охота еще и чистеньким остаться перед Богом! Терпеть не могу этих "христосиков", дрянной народец!

Говорить ли о беременности мужчине, который тебя бросил?
Не говорить! Решайте все сами. Если оставите беременность и родите, то это будет Ваш и только ваш ребенок, безо всякого там "отца" от которого кроме неприятностей все равно ничего не дождешься.
Если же Вы все таки ему сообщите о беременности ,то он начнет настаивать на аборте, тут и к бабке ходить не надо - зачем ему ребенок от брошенной им любовницы? А если Вы надеетесь "вернуть мужчину беременностью", то лучше сразу откажетесь от этой несусветной глупости. Все ,что Вы этим добьетесь - так это унижений, разочарований и горьких слез. А этого у вас и так хватает, особенно последнего...

18 комментариев :

  1. Нередки случаи, когда мужья возвращаются от любовниц к женам, а насколько часто жены от любовников возвращаются к мужьям?

    ОтветитьУдалить
  2. а почему вы решили, что любая любовница рожает лишь для того чтобы увести чьего-то мужа из семьи? и почему она дура, что рожает от любовника? ситуации в жизни бывают разные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какие мотивы движут любовницей,когда она рожает от женатого мужчины?разве женщина категорична настроена воспитывать ребенка одна и не поддерживать контакты с любовником?разве у нее нет надежды, что возможно любовник бросит свою семью и создаст новую с ней? разве ей приятно осозновать тот факт,что она всего лишь Вторая и ей не хочется быть его единственной?женщины которые рожают исключительно для себя все равно в глубине души имеют надежду.это механизм природы!

      Удалить
    2. А что есть такие любовницы,которые родив от женатого всеми правдами и неправдами скрывают этот факт от его жены и его уговаривают не выдавать все жене,беречь чувства жены и ни в коем случае не бросать ее и детей?а еще радоваться от души когда жена родит очередного ребенка.сомневаюсь,что есть такие понимающие женщины!

      Удалить
    3. Моя мать меня так родила. Очень хотела дочку ,я третий ребенок. Когда он узнал ,что я через 9 месяцев появлюсь на свет, предложил бросить свою жену и двоих детей, и создать новую семью. Моя мать не согласилась и просила не бросать его свою семью и не говорить жене ничего .Вот такая вот понимающая женщина .То что мои родители наломали дров, это очень плохо. Я в итоге росла без отца. Хорошо ,что хотя бы старшие братья были. Но моя мама получила желаемое и оставила в покое его .

      Удалить
  3. почему-то не получилось комментировать в "ответ" Елене... А для чего она рожает? Приведите пожалуйста "разные" ситуации. Желательно такие, где любовник женат и в семье есть дети.

    ОтветитьУдалить
  4. Как бы там ни было, женщина к одиночеству не стремится по природе своей. Воспитывать ребенка самой ей вряд ли хочется. Хочется полной семьи. (Спорьте.) Поэтому, рожая ребенка от любовника, планы на совместную с ним жизнь у нее есть. Некоторые божьи одуванчики, конечно, строят из себя, мне, мол, ничего не надо, только ребенок, но по сути это гнусная ложь. И выливается это все в страдания той женщины, которая прошла самые трудные минуты жизни со своим мужем. Не знаю таких, которые с радостью восприняли известие, что муж делает детей на стороне. Параллельно такие вещи существовать не могут потому что. Это предательство и удар в спину. Даже если мужчинам кажется, что они полигамны и любят всех. К сожалению в большинстве своем не умеют они... И женщины, если конечно они не совсем глупы,это чувствуют и знают. Мальчики, берегите жен, рядом с которыми вы стали такими любвеобильными красавцами! А все эти "родные души"-любовницы пусть попробуют воспитать эту половинку сами себе, а не сруть, извините за натурализм, в чужие семьи своими детьми. Хоть я и очень люблю детей. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, у меня знакомая , которая родила от мужчины, у которого 7 таких же женщин и всего 9 детей. Помоему ни на одной не женат, детям не помогает. Они считают его чуть ли не подарком свыше, все его любят и лелеют... Я очень хотела бы посмотреть на него, какая должна быть харизма, что б все хотели плодиться. Моя знакомая двоих от него родила и тянет одна совсем их.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так разве это мужчина?обычный бык-осеменитель.ответственности ноль,за то много лапши на уши женщинам.разве нормально рожать от такого блудящего развратника?он гарем себе устроил и живет себе в свое удовольсвие,а женщины сами себе добровольно хомут на шею вешают. и наверняка каждая верит,что вот он остепенится и останется с ней навсегда.или рожают *только для себя* изначально обрекая своих детей на неполноценную семью.святая простота..которая хуже воровства.жаль,что некоторые абсолютно не думают с кем связываются.люди сами склонны создавать себе проблемы, а потом плакатся на судьбу.забывая,что судьбу строим мы сами.

      Удалить
  6. Ого... Так он не женат... Ни одна женщина не обманута. Хотела бы тоже посмотреть на дядечку. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Дядечка вообще феноменальный наверное, он их и рожать то не просил, они все сами....... И он им потом еще и рассказал, что эти дети - это им подарки!!! А подарки содержать не надо...

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже мне невидаль.. Таких дядечек среди курортных мачо - полно. Вы сходите в тему про египетскую или турецкую любови - найдете там не один десяток таких мачо.

    ОтветитьУдалить
  9. Моя подруга более двух лет была в отношениях с женатым мужчиной. Клялся, божился, что никогда не бросит. Со своей женой не жил на тот момент, но и не разведен был. Просил , умолял родить общего ребёнка. Подруга не верила сначала в его искренность, но он из шкуры вон лез, чтобы доказать свою любовь. Поверила. Забеременела. И как только это произошло, он исчез моментально со всеми потрохами. Она его и не ищет, не мстит и не ждёт, растит малыша сама. Хотя я считаю, что тут он больше виноват и грех бросать планируемого ребёнка. Она не рожала для того, чтобы его привязать или манипулировать им, она просто поверила в искренность чувств, ведь отношениям было более двух лет...да и вообще, родить куда лучше, чем сделать аборт или отказаться от ребёнка. А он пусть сам свой грех за такой поступок несёт. Как петь про любовь, так он герой, а как ребёнку своему помочь, так у него резко жена нашлась, которой он несчастным козликом сказки травит....ну и пусть. Зла ему никто не желает и помощи от него никто не ждёт. Да только Бог видит и знает как наградить таких инфантилов и моральных уродов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вашей подруги ситуация, как у меня.

      Удалить
  10. такой бред пишите .. я хочу ребенка от женатого .. у меня их два .. и мне все равно от какого .. мне просто нужен ребенок . а если я жить ни с кем не хочу . так что мне и не рожать ? пипец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Ваша жизнь и только Вам решать. А чье-то мнение не должно Вас беспокоить.

      Удалить
    2. Неправда, жизнь не только ее, но и ребенка. Его мнение тоже нужно спрашивать. Это не вещь, это личность. Но весь фокус в том, что он еще не родился, спросить никак невозможно. А когда родится и сможет адекватно отвечать, нужно спросить "Васечка, я решила тебя родить, потому, что мне так надо. А папу я тебе изначально и не хотела, только чтобы зачать. Ты ведь рад, что у тебя нет папы? А если и не рад, то твое мнение меня не должно интересовать". Вот как то так. А теперь я пишу от себя - у меня не было отца, умер от инфаркта, когда мне был год. Действительно умер, это не из серии, что папа летчик и разбился. Мама так замуж и не вышла потом и я у нее одна. Так я очень переживала, что у всех отцы, а у меня нет. Чувствовала себя ущербной, до сих пор комплексы оттуда из детства. Хорошо, когда есть папа и мама. И если женщина умная, она хочет отца своему ребенку, настоящего, не папу выходного дня. А если дурная эгоистка, тогда конечно. Плевать, лишь бы мне было хорошо.

      Удалить
  11. Я на пятом месеце беременности от женатого для меня любимого мужчины. Он бросил меня и что? Ребёнок и в полной семье столько ласки не видеть. Старшему 16 лет родила в браке, муж алкашь бил, унижал и всё мой сын это видел. Дак как лучше быть одиночкой или всё чтоб видел мой ребёнок? А мужики они от природы кобели и детей мы подсознательно уже рожаем для себя.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.