Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 30 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести сорок второй выпуск.

Хочу чтобы любовница разлюбила моего бывшего мужа?
Ага, и чтобы он от этого стал несчастным! И попросился к Вам обратно! А что если, когда и если она его разлюбит - он к Вам не побежит, а найдет себе новую женщину?
Вы сейчас играете глупую игру : уже муж, не муж, а бывший муж, уже и другая жизнь у него есть, а Вы все бьетесь головой о стену в тщетной попытке вернуть былое. Не вернете. Не вернете, даже если бывший муж вернется к Вам. Прежних отношений уже не будет никогда. Надо строить свою личную жизнь заново, с другим мужчиной и по другому, чтобы снова не уткнуться носом в " у мужа любовница ,что делать?"!

 Надо ли знакомить маленького ребенка с девушкой бывшего мужа?
Зачем? Чтобы мозги ему на раскоряку поставить?

Можно ли бывшего мужа брать в любовники,или нет?
Можно, но я не советую. И вот почему - Вы в него непременно влюбитесь, ведь многое вас с ним связывает. А как влюбитесь то сразу начнутся проблемы "как вернуть мужа". И даже не пытайтесь себя обманывать, вернуть его Вам страсть как захочется!
А сам он может и не захотеть возвращаться у него ведь могу быть совсем другие планы на будущее.

Однако если Вы не против еще раз помучиться ревностью и неразделенностью чувств, то никаких препятствий к тому, чтобы взять бывшего мужа в любовники нет.
А кстати, и он вполне может снова в Вас влюбится, это тоже надо учитывать.

Почему бывший муж не предоставляет жене свободу?
Оригинально! Ушел от жены и не позволяет ей устраивать свою личную жизнь! Это он потому так поступает ,что она дура его слушается. Ну почему бы и не отдавать приказы, если их выполняют! Зарезервировал он эту бабу за собой, приходит, потрахивает время от времени, а сам ушел к другой и с ней живет!
"Не предоставляет свободу бывшей жене"! Какое еще нужно "предоставление свободы", если тебя бросили, притом официально с тобой развелись?

Бывший муж нашел женщину, а меня сильно это тревожит, что делать?
Найдите себе мужчину.

У меня секс с бывшим мужем, есть ли шансы на возвращение?
Да, определенно такие шансы есть, если взяться за дело с умом. Так же через секс можно применить и магические воздействия на быВ6шего мужа. вообще с бывшими наиболее часто встречается такая динамика отношений : сначала встречаются с ними для урегулирования общих дел, потом как-бы сам собой возникает интим и секс, какое-то время эти отношения держаться только на сексе, а потом часто происходит возвращение чувств и воссоединение семьи.
Все дело в том, что секс с бывшим мужем отличается от секса с другим мужчиной тем, что это с самого начала семейный, супружеский секс. После супружеского секса вполне естественно возникают разговоры о детях, о семейных делах и проблемах, обо всем, что бывшим супругам близко, чему они способны сопереживать. Это их сближает, подогревает казалось-бы остывшие чувства и вполне способно их окончательно помирить и снова соединить.

Рассказывать ли парню о бывшем муже?
Конечно нет! Тема Вашей прошлой личной жизни вообще не должна возникать в Ваших новых отношениях. Я понимаю, парень Вам близок, Вы его любите и Вам охота поделиться с ним накипевшим. Но он воспримет эти разговоры болезненно, мужчине не нравится когда его сравнивают с другим, а уж тем более с бывшим мужем. Прочитайте статью Запретные разговоры, в ней я подробно останавливаюсь на этом моменте.



Бегать за бывшим парнем это унижение?
Несомненно это унижение - бегать за тем, кому на тебя наплевать, заглядывать ему в глаза, ждать от него ласкового слова, а получать только плевки и пинки.
Никогда не следует любить того, кто сам тебя не любит! Девушка ,которая себя не уважает настолько ,что бегает за бывшим парнем не станет счастливой в личной жизни. Ей так и будут попадаться одни уроды стремящиеся ее просто использовать и выбросить.
Напротив, девушка полная достоинства, ценящая сама себя как полноценную и самодостаточную личность привлекает к себе внимание и любовь нормальных беспроблемных парней способных к чувству настоящей любви.
На эту тему у меня есть несколько статей в категории Любовь, поищите ,почитайте, Вам будет полезно.

Как вести себя с бывшим мужем, если он говорит о возвращении?
А что тут сложного?
Если хотите чтобы вернулся - разрешите ему это, а нет - так скажите мол, поезд ушел, рельсы разобрали и растащили на металлолом. В любом случае говорите с бывшим мужем прямо, четко, по существу.

Как отомстить мужу который тебя бросил?
Надо удачно выйти замуж и стать счастливой. Это самая жестокая месть. Особенно если выяснится ,что у него на новом месте не сложилось, что бывает не так уж и редко.

Почему мужчины так быстро забывают своих жен?
Почему же быстро? Многие мужчины вообще не забывают своих бывших жен, а некоторые поддерживают с бывшими женами отношения, в том числе и сексуальные уже находясь в новом браке. И даже уходят обратно к бывшим женам из этого нового брака, несмотря даже на детей. Всяко случается. А быстро забывать прошлое - говорит о здоровой психике. Так и должно быть, ведь жизнь идет только вперед.

Как забыть бывшего мужа и полюбить себя?
Надежнее всего полюбить себя через новую любовь к хорошему мужчине.

Муж ушел к любовнице, недавно был с ним секс?
Это нередко случается - секс между супругами, которые разошлись и даже когда разошлись официально.
Мужчина в этой ситуации просто следует устоявшейся привычки, и кроме удовлетворения сексуального желания никакой другой цели не преследует.
Женщина-же обычно склонна считать, что если секс с бывшим мужем случился, то это что-то значит, что он ее любит и наверное задумал вернуться!
Но для мужика секс с бывшей, это просто секс с бывшей и все. Правда бывает так, что бывший муж настолько втягивается в секс с бывшей женой, что действительно возвращается к ней, даже случается бросает свою новую семью. Но не из-за одного только секса, а там целый ряд обстоятельств надо учитывать. Одноразовый же секс с бывшим мужем - это классика жанра развода.

Бывший муж не говорит, что у него родился ребенок!
А он и не обязан с вами делиться подробностями своей личной и семейной жизни. Как видно он наоборот стремится держать Вас как можно дальше от своей семьи.
Да и то сказать - делать там Вам нечего, никому Вы там не нужны и никто Вам не обрадуется.

Я все еще люблю своего бывшего мужа. Что делать?
Влюбитесь в другого мужчину и выбъете клин клином. Эта болезненная привязанность к бывшему мужу не доведет до добра, Вы и так уже понапрасну теряете время своей молодой и быстротекущей жизни.
И не говорите мне ,что не можете никого больше полюбить - это ерунда! начните с обычных сексуальных отношений, встречайтесь с мужчиной ради секса и сами не заметите, как влюбитесь в него. Это женская природа - влюбляться в того, с кем имеешь более-менее длительный секс.

Как сделать чтобы бывший муж скучал по семье?
Именно по семье, а не только по жене?
Тогда надо сделать на него привязку на воссоединение семьи. Если же надо ,чтобы только тосковал, но назад в семью не стремился ,то подойдет "тоска по былому счастью".
И другие еще всякие методы есть...

Бывший спит со мной, а с любовницей общается по телефону?
Но живет-то он с ней?
Ситуация такая: Вы теперь любовница бывшего мужа, а его любовница - его гражданская жена. Теперь все становится понятно - мужик привык иметь любовницу и разведясь с женой, сделал любовницей свою бывшую - это чтобы меньше хлопот ему было. Все осталось привычным - только теперь он живет с любовницей, а в любовницах у него ходит -бывшая жена!
То есть для него поменялось только место жительство, а расклад остался прежний.
Вот поэтому он как раньше звонил жене из постели любовницы (тогда это был звонок к Вам), так и теперь тоже самое делать продолжает (только теперь это звонок от вас - Вы ролями поменялись с его любовницей).

Как реагировать на вещи, которые остались от его бывшей жены?
Выкинуть. До единой, до самой последней шпильки.

Я развелся с женой, от второй жены родился ребенок, но теперь тянет назад к первой жене?
То, что Вы описываете очень похоже на действие приворота. Бывшие жены нередко обращаются к колдунам или ведьмам с целью сделать приворот к себе бывшего мужа. Именно рождение ребенка и могло послужить толчком для бывшей жены прибегнуть к "возвращению мужа". Ревность к детям и благополучию бывшего мужа в новом браке - весьма частое явление среди бывших жен, особенно с неустроенной личной жизнью.

Что нужно сделать чтоб бывшая  мужа не звонила ему?
Поговорите с мужем, пусть он это пресечет. Не то это тем кончится, что она его у вас заберет. Или вместо него сами с ней разговаривайте. В общем, любым способом эти звонки надо пресечь и действовать надо через мужа. Если он не будет на них отвечать, так она и звонить перестанет. Но он зачем-то отвечает....
Проблема не в бывшей жене, проблема в Вашем муже.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.