Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 12 октября 2014 г.

Книга советов. Двести пятьдесят четвертый выпуск.

Лоренсо Матотти. Иллюстрации.
Лоренсо Матотти. Иллюстрации.
Есть ли шанс, что женатый мужчина уйдет к тебе?
Да, есть такой малюсенький шанс из-за которого любовницы женатых мужчин долго и терпеливо ждут, терпят все несправедливости и неудобства своего второсортного положения в жизни любимого мужчины, а в итоге 99% из них просто напрасно теряют лучшие годы своей жизни.
Уж больно он малюсенький, этот шанс.

Почему женатый мужчина говорит любовнице что будет жить один?
Потому, что он не хочет жить с ней. Он уходит от жены, естественно любовница ожидает, что уйдет он жить к ней. вот он и обрубает сразу эту иллюзию и честно говорит, что предпочитает жить один. Обе вы его достали - и жена и любовница!

Любить женатого мужчину мусульманина!
Это полная и абсолютная безнадега. Получайте от него секс и радуйтесь. Не мечтайте о нем, он не Ваш и Вашим не будет никогда.
И помните всегда - по корану женщина лучше свиньи, но хуже собаки. Это которая законная. А Вы - незаконная.


Как нужно вести себя с женатым мужчиной, который проявляет интерес?
Нужно сразу послать его нахрен с его интересом и твердо сказать ,что с женатыми Вы не связываетесь.
И тогда избежите множества неприятностей и разочарований в будущем. Все равно все ,что ему нужно, так это трахнуть Вас несколько раз по быстрому и без обязательств.
А не отстанет - пожалуйтесь его жене, что пристает. И он испариться как утренняя роса при первых лучах солнца!

Стоит ли любовнице женатого мужчины намекать о своих намерениях выйти за него замуж?
Не стоит. Однозначно. Этим Вы его напугаете и он от Вас сбежит. Ведь у него никаких подобных намерений нет, ему еще одна жена без надобности, он в Вас видит только любовницу, и только как любовница Вы ему и нужны. А Ваше намерение выйти за него замуж, ведь предполагает целую кучу проблем для него - развод с женой, разрыв с детьми, ссоры с родственниками, раздел имущества....а зачем ему весь этот головняк, когда он к Вам только потрахаться ходит?
Да ему легче другую бабу найти, чем с Вами рисковать семьей и своим семейным благополучием!
Вы мните о себе слишком много. Вы просто женщина для секса и ничего сверх этого. Чтобы появилось что-то сверх, надо специально этим заниматься, надо стать надежной подругой женатому своему любовнику для начала, поддерживать его в трудные минуты, помогать преодолевать житейские невзгоды, сочувствовать его горю и радоваться его радостям, стать второй его тенью.... И то это еще ничего не гарантирует.
А из грязи в князи - нет ,так не получится.

Что хочет женатый мужчина в сексе от любовницы?
Прежде в сего в сексе с любовницей женатый мужчина стремиться получить то, что ему не додает жена - какие-то свои фантазии, предпочтения, желания. Умная любовница играя на этой его сексуальной неудовлетворенности и давая своему женатому любовнику то, что он не может получить от жены может привязать его к себе крепко накрепко.
У мужчины сексуальность идет впереди чувств, привяжите к себе мужчину сексуально и он начнет влюбляться в Вас помимо своей воли.

Если у любовника ужасная жена?
Во-первых это Вы с его слов знаете, что она ужасная, он может быть преувеличивает. Во-вторых никаких преимуществ в этом для Вас нет. Он с ужасной женой так и проживет свою ужасную семейную жизнь.
А прекрасная любовница так и останется одна. Это если ничего не предпринимать, а надеяться, что любовник сам от ужасной жены убежит.



Есть ли шанс стать женой женатого мужчины?
Шанс есть ,но все зависит от конкретной ситуации, от тех отношений, которые у Вас с женатым мужчиной есть, от его семейных обстоятельств и еще от множества всяких моментов.
Или можно заглянуть в будущее и посмотреть станете Вы его женой или нет.

Женатый мужчина не проявляет своих чувств?
Это потому женатый мужчина не проявляет к Вам никаких чувств, что у него кроме сексуального влечения никаких чувств и нет.
Сексуальное влечение проявляет? Вот! Это потому, что оно у него есть. Не надо придумывать себе волшебные сказки, а то потом будет очень больно.

Испугает ли зрелого женатого мужчину признание в любви женщины?
Испугает. Признание в любви подразумевает более серьезные отношения, требует каких-то ответных чувств от мужчины и неизбежно повлечет за собой ненужные женатому мужику проблемы.
Ему не нужно, чтобы любовница в него влюблялась, ему нужен секс с ней. Причем без каких-либо обязательств с его стороны.

Может ли мужчина быть твоей судьбой если он женат?
Может. Но и его жена тоже может быть его судьбой. Если по судьбе Вам вот именно этот мужчина предназначен, то Вы от него никуда не денетесь. Но это не значит, что он непременно будет Вашим мужем. Просто он сыграет в Вашей жизни роль, отведенную ему Судьбой. И это роль не обязательно будет положительной.

Любовница женатого мужчины чего они хотят?
А хотят они секса с этим самым женатым мужчиной, отношений с ним, хотят они от него подарков, материальной поддержки, заботы они хотят, внимания, ласки, любви и понимания.
Многие в добавок хотят женатого мужчину из семьи увести ,с женой развести, иные и от детей приворот на него делают - лишь бы себе в единоличное пользование женатого мужчину получить.
То ,что мужчина женат останавливает весьма немногих.
Женатый статус нынче мужика от женских притязаний совсем не защищает, а даже наоборот, дает бОльшую привлекательность.
Иной пока в парнях ходил - девки на него и не глядели, а как женился- молоды бабенки липнут как мухи на мед!

Как правильно сделать чтоб женатый постоянно думал о любовнице?
Любовнице надо соблюдать все правила любовницы женатого мужчины.
Вот тогда он будет постоянно о ней думать и постоянно стремиться к ней. Правила простые и понятные, да вот беда - мало какая женщина способна их соблюдать.
Почитайте для начала - Жена твоего любовника
А вообще я начинаю писать книгу о любовницах женатых мужчин, поскольку как оказалось спрос на эту тему очень велик.

Нужно ли пытаться вернуть женатого мужчину?
Нет, не нужно.
Скучаете то Вы по мужчине, но не мужчину Вы себе вернете (если еще вообще вернете), а тот клубок проблем с ним, от которых недавно сами же и отказались.

Как заставить женатого мужчину звонить тебе?
Способ такой есть, но не многие его могут применить по настоящему.
Надо самой ему вообще никогда не звонить. Да, это нелегко.
Когда тебе вот страсть как захочется ему позвонить, попроси твой лучшую подругу положить подушку на телефон и сесть сверху.
Это верный способ. Он непременно позвонит. И вот тут надо дать ему такой страстный секс, на который ты только способна!
А потом опять - не звони ему сама! Если у тебя хватит сил выполнять эти условия - любовник не только будет всегда звонить тебе сам, но и нуждаться в тебе будет намного больше, чем ты в нем.

1 комментарий :

  1. Женщина которая мечтает,чтобы женатый любовник ушел к ней навсегда,даже не представляет сколько потрепанных нервов ждут ее в будущей семейной жизни с ним,если он все таки решится на такое,или его выгонят.мечтать это одно,а реальность это совсем другое.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.