Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 11 октября 2014 г.

Книга советов. Двести пятьдесят третий выпуск.

Женятся ли на любовницах?
Да женятся. нечасто ,даже очень не часто но женятся. И вот этой призрачной надеждой - выйти все же замуж за своего женатого любовника и живут миллионы любовниц, зачастую теряя драгоценное время своей молодой, быстротекущей жизни понапрасну.

 Хочет ли любовница стать женой?
Да, хочет. В начале еще может быть и нет, но если отношения длятся больше месяца - уже хочет. И не слушайте, что она там станет говорить - замуж она хочет все равно.
Есть и исключения, но они редки, да и в этом случае желание выйти замуж за женатого любовника все равно появляется, хотя-бы даже просо в виде размышлений на эту тему.
Очень частый вопрос любовниц звучит примерно так "Через сколько времени женатые мужчины уходят из семьи, мы встречаемся уже месяц!?"
Женатый любовник еще раздумывает, а надо ли мне это? А его любовница уже планирует рожать с ним детей и воспитывать внуков.

Зачем любовница пытается женить на себе женатого мужчину у которого дети?
Замуж! Она хочет замуж!

А дети ей побоку, дети останутся с женой, а мужик только на свидания к ним ходить будет. Да и не пугают дети нормальную-то женщину. А своих нарожает, так эти, от первого брака мужа уже на второй план уйдут!
Замуж!

Есть ли вероятность стать женой любовнику?
Да ,такая вероятность есть, но она ускользающее мала.

Большой ли это грех если я не люблю мужа и люблю другого и что мне делать?
1. Это не грех. 2. Разводитесь.

Могут ли повенчать женщину разбившую чужую семью?
В легкую! Сейчас вон мужиком между собой венчают, а Вы: "женщину разбившую семью", да за бабло хоть слона с крокодилом!

Почему русские девушки выходят замуж за негров?
Потому что дуры. Им все равно за кого, лишь бы замуж. Потом рожают негритят всю жизнь и если с мужем живут в России ,то детям этим не позавидуешь, знаю об этом из первых рук, от "русских негров".
А те которые в Африку с мужьями уезжает, скоро и вовсе пропадают, родные как правило таки не могут узнать, что с ними случилось.
Есть конечно и какой-то процент нормальных браков и даже счастливых, но рожать-то все равно приходится негритят. А впрочем - великий русский поэт Пушкин тоже был из негров!

Можно ли идти замуж за болгарина?
А почему нет?
Если мужчина хороший и лично Вам нравиться - то и выходите за него замуж! болгарский язык Вы быстро освоите, к русским отношение в Болгарии хорошее, культура болгарская близка к русской.
Пьют болгарские мужчины много меньше русских, в остальном разница незначительная - так же не любят работать и любят халяву мужчины охотно занимаются своими детьми, особенно мальчиками. Бабушки и дедушки активно занимаются внуками, часто дети привязываются к ним даже больше, чем к своим родителям. В Болгарии все еще очень сильны родственные связи, болгары гордятся своим корнями, всегда помнят "из какой они деревни"



Если женатый мужчина удивился когда узнал, что я приготовила еду сама, что это значит?
Видать никогда не ел нормальную домашнюю еду бедолага! Через желудок надо его брать, через желудок!

Что делать, если чужую жену и чужого мужа тянет к друг к другу?
Можно либо с этой тягой бороться, либо ей поддаться и стать любовниками. А можно у хорошего колдуна сделать "остуду" на отношения - и все успокоится.

Я ревную женатого мужчину к его жене?
Ревнуя женатого мужчину к его жене Вы совершаете очень серьезную ошибку. Особенно, если Вы делаете это открыто, доставая мужчину своей ревностью, устраивая ему сцены, требуя чтобы он не спал со своей женой и так далее.
Такое поведение легко может привести к прекращению отношений с его стороны. Женатый мужчина хочет от своей любовнице не дополнительных проблем, который ему и дома хватает, а секса, дружеской поддержки, отдыха, приятного и по возможности беззаботного времяпровождения.
Ревность к жене любовника нужно учиться контролировать, а лучше всего вообще от нее избавится. Для этого есть специальные магические способы.

Женатый мужчина не признается в симпатии?
А значит никакой симпатии к Вам он и не испытывает. Учитесь видеть реальность, а не химеры созданные собственным воображением.

Как определить, что мужчина женат?
По его ухоженности. Холостой мужчина может быть и опрятен и модно одет ,но не может быть ухожен. Исключения:
- он живет с любящей мамой. (ухожен добротно, но отдает холостяком)
- он гей (ухожен на высшем уровне, прямо как женщина)
-он метросексуал (переходная стадия к гею, обычно ухожен только наполовину)

Как распознать намерения женатого мужчины к себе?
Очень просто : он хочет побыстрее уложить Вас в постель. В этом у него и интерес.

О чем не говорит женатый мужчина своей любовнице?
На практике женатый мужчина рассказывает своей любовнице вообще обо всем, даже о том, что она знать бы не хотела, например о беременностях и абортах своей жены, об особенностях ее менструального цикла, о сексуальных подробностях своей половой жизни с женой, о своих проблемах на работе и проблемах с другими своими любовницами.
Это самый частый тип женатого любовника - неудержимый болтун.

Женатый неровно дышит?
Докурился...

Мужчина женатый старше на 10 лет + бабник, предлагает стать любовницей?
Гоните его в шею!

Если женатый мужчина познакомил тебя со своими друзьями?
Это значит, что он Вами гордиться и что у него надежные друзья.

Женатый боится беременности любовницы?
И правильно делает, зачем ему эти проблемы? А если сама любовница женатого мужчины этого не боится, значит она безответственная дура.

Женатый мужчина выпивает и признается в любви?
Никогда не верьте тому, что болтают мужики спьяну. так же следует помнить и то, что мужчина скажет что угодно, лишь бы уложить женщину в постель.

Почему влюбляются женатые мужчины?
Потому что они мужчины. И никакая печать в паспорте не может помешать мужчине влюбится. На сердце печатей нет.

1 комментарий :

  1. Давно читаю книгу советов и все время удивлялась, как Вам, Сергей, не надоело отвечать на одни и те же вопросы, ведь и ответы тоже одни и те же. Читала, вроде формально соглашалась с Вами, но где-то глубоко внутри сидело "это у них у всех так, а у меня все по-другому будет". И вот сегодня в этом монотонном повторении вдруг пробило до глубины. Видно в какой-то момент количество перешло в качество. Спасибо Вам за Ваш труд, и если хватит сил, не бросайте его. Видно, с одной попытки, когда человек погружается в бездну отчаяния, не достучаться.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.