Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Книга советов. Двести шестьдесят перый выпуск.

Почему лучше не связываться с женатым мужчиной?
А пусть на этот вопрос ответят те, кто уже связался с женатым мужчиной. Я же уже довольно много писал на эту тему ,просто вбейте в поиск по сайту два слова : "женатый мужчина" и почитайте.

Если женатый мужчина отказал, нужно ли делать другую попытку?
Нужно или нет это Вам - только Вы и решаете, но с каждым новым предложением, растут шансы, что оно будет принято. Только не предлагайтесь слишком часто, держите паузу сколько сможете выдержать.

Однако будьте готовы к тому ,что второй отказ будет в сформулирован прямо и жестко, так ,что никаких шансов или иллюзий у Вас не останется. Если же этого не произойдет, то считайте, что лед тронулся, даже если Вы опять получили отказ!


Женатый мужчина душевно любит любовницу!
Ага. душевно любит любовницу, сердечно любит жену и телесно - их обоих!
Ну а живет конечно с той, с которой сердце велит, а встречается- к которой душа тянет...
Романтика!
Примечание : Надо бы статью написать на тему "Влияние навешанной на уши лапши на романтические представления незамужних женщин!"

Я люблю женатого мужчину с 6 детьми!
У меня к Вам просьба : пожалуйста, не уводите его из семьи. Оно и для Вас лучше и вообще для всех, поверьте.

Любовь к женатому мужчине, к чему она приводит?
Обыкновенно ни к чему хорошему. Хотя разумеется бывают и счастливые варианты, но там всегда присутствует обоюдная любовь. Ну а при одностороннем варианте - много ревности, много слез, много терзаний и мучений, опустошенная душа и дотла выжженное изнутри сердце. Весь этот коктейль приправляется потерянным временем и упущенными возможностями, угрозами и преследованиями жены любимого, да звенящей пустотой одиночества на самом дне бокала.

Что значит если женатый мужчина говорит : ты моя будущая жена?
Это ничего не значит, это просто такой оборот речи. Ну ,максимум что это все же может означать - что ему нравится секс с Вами и он такой вот болтовней старается Вас удержать возле себя подольше.
Вот если бы эти слова прозвучали после того, как он подал на развод с женой, в них еще был бы хоть какой-то смысл.
Да и то это должна быть не директива " ты будешь моей женой", а предложение руки и сердца. А может Вы и не хотите замуж за это сокровище? Но даже в этом вопросе Ваш любовник не намерен считаться с Вашими желаниями.
Короче - это простой словесный понос, не обращайте внимания.

Что делает женатый мужчина если ему нравиться незамужняя девушка?
Предлагает ей секс. После чего девушка уже чувствует прямо таки обязанной с ним переспать.
Некоторые женатые правда любят начинать со знаков внимания, намеком, совместных прогулок при луне и прочего романтического флера. Но их обыкновенно не хватает надолго и они попросту исчезают, устав от собственных усилий.
Большинство же мужиков нынче не парятся, а сразу говорят, что неплохо было бы познакомиться поближе и в другой обстановке. Параллельно обычно сообщается о критической ситуации в семье "на грани развода". Всего этого более чем достаточно, чтобы уложить размечтавшуюся выскочить замуж девицу в постель. Просто, надежно, безотказно.



Если женатый мужчина готов всё бросить ради любимой женщины?
Пусть начнет с жены.

Если мужчина говорит, что уйдет от жены у которой 2 детей, можно ли верить?Мы с ним столько же сколько он с женой.
Верить ему можно. Но не нужно.

Как вести себя с женатым мужчиной если ты ему нравишься но он не делает первый шаг к отношениям?
Флиртовать, кокетничать, терпеливо ждать, не дождавшись плюнуть и уйти от него подальше. женатый мужик - это не Остров сокровищ, не пещера Алладина и даже не сказки 1001 ночи. Не стоит долго вокруг него приседать.

Как должна вести себя любовница взрослого солидного мужчины?
Солидно и по взрослому.

Как тактично объяснить любимому (женат) мужчине, что пока нет желания общаться?
Предложения принимаются!

Почему сразу три женатых мужчины одновременно оказывают знаки внимания?
Поздравляю! Вы на пике формы! А почему все трое женатые я Вам объясню- это Ваш природный дар (или проклятие, зависит от точки зрения и обстоятельств), привлекать к себе женатых мужчин. Вы словно бы родились только для того, чтобы стать любовницей женатого. На таких женщинах никогда не женятся ,но постоянно их хотят, причем хотят только и исключительно женатые

Правила встреч с женатым мужчиной?
Нужно крепко запомнить и твердо выполнять наиглавнейшее правило, тогда остальные попросту не понадобятся. Вот это правило : Никогда не начинайте никаких отношений с женатым мужчиной.
И тогда не придется ни страдать от безнадежной любви, ни грызть по ночам подушку от ревности к его жене, с которой он сейчас спит, ни терять понапрасну драгоценное время своей молодой жизни в тщетной надежде, что он все-же когда-нибудь уйдет от жены.

Когда женатый мужчина хочет смотреть тебе в глаза, что это?
А это он в интернете начитался про "сексуальный гипноз", хочет Вас таким образом в койку уложить А так и сам зря таращится, того гляди зрение потеряет, и Вас пугает понапрасну!

Почему на душе так плохо после встреч с женатым мужчиной?
Потому что после встречи Вы каждый раз понимаете с удвоенной ясностью, что он просто Вас использует, без никакой вообще любви. Перспектив в этих отношениях нет совсем, настолько нет, что даже нельзя себя обманывать обычной сказкой любовницы женатого мужчины : "скоро он бросит жену и уйдет ко мне навсегда!"
Каждый раз после встреч с женатым любовников Вы чувствуете себя использованной резиновой куклой, которую забыли помыть после употребления. Откуда же взяться хорошему самочувствию?

Ко мне пристает женатый мужчина и я хочу его?
И чего тогда из себя Дюймовочку строить? Раз и он Вас хочет, и Вы ег,о то дело предрешенное - быть вам с ним любовниками.

Не стыдно ли смотреть на фотографию женатого мужчины?
В наши времена, мадам, женщинам не стыдно даже спать с женатым мужчиной. А уж разглядывать его фотографии...
"Кто Вы такая, откуда Вы?
Ах я смешной человек!
Просто Вы дверь перепутали,
Улицу, город...и век."(С)

Женатого мужчину ничего не остановит если он влюблен!
Это так. Если мужчина влюблен в женщину, то он отметает все препятствия мешающие ему быть рядом и вместе с ней. Поэтому меня забавляют вопрос, типа :"как распознать, что мужчина влюблен в меня".
Влюбленность не надо распознавать, она сама явно проявляет себя поведением мужчин, его страстными речами и взглядами полными нежности, обожания и жажды обладания.

Что означает, если женатый человек все время к тебе звонит?
Дело ясное - он в Вас заинтересован и хочет стать Вашим любовником. Но Вы говорите с ним так, что не даете повода сделать подобное предложение. А сказать прямо он не решается. Так что все в Ваших руках.

2 комментария :

  1. Если кому не хватает в жизни адреналина,слез,истерик,уколов ревности,соперничества,потрепанных нервов,заниженного достоинства и еще всякого мусора,то конечно же пора связатся с женатым!!американские горки обеспечены..а также тонны лапши!многие женщины оправдывают эти связи как Большую Любовь.пусть так,но чувства хоть и Высокие,а цели то низкие-разрушить семью.в итоге страдают все.соглашусь с Сергеем-самое главное правило-не связыватся с женатым.

    ОтветитьУдалить
  2. До чего может опустится женщина!женатый ее не хочет, а она все норовит залезть в его штаны.неужели все так плохо и не осталось свободных мужчин?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.