Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 28 октября 2014 г.

Книга советов. Двести семьдесят первый выпуск.

Жена любовника хочет вернуть мужа. Как мне правильно себя вести с ним чтоб не ушел.?
Сейчас Вам надо аккуратно выстраивать отношения с любовником в этой новой ситуации. Не стоит полагаться на любовь и отношения, которые сложились тогда, когда Вы только встречались с ним. Теперь все по другому. Воспользуйтесь поиском по сайту, немало есть материалов на эту тему в том числе и советов.
Любовницы очень часто проигрывают жене именно в этом раунде - когда любовник казал бы уже вот он, живет с тобой.

"Там у них пока что лучше бытово
Так чтоб ты не отчебучил не того!"©

Не столько опасны происки жены, сколько Ваши собственные ошибки. Но и происки нельзя оставлять без внимания, надо знать каждый ход жены, каждое ее слово направленное на "вернуть мужа". И реагировать вовремя и правильно.


Мужчина ушел от жены ко мне, но личные вещи не забирает. Говорит, что купим новые. Почему? Зачем жене оставлять память о себе?
Возможно он не хочет вообще встречаться с женой, не хочет этих ее сцен "вернись, я все прощу", возможно вещи он бросает из гордости "ушел, в чем был", а возможно не хочет их таскать туда-сюда, поскольку держит где-тона задворках сознания что вернется к жене "если что".
Скорее всего все вышеперечисленные мною мотивы у Вашего мужчины присутствуют в
подсознании одновременно, когда он говорит Вам, что "новые купим".
Совет мой таков - пусть покупает новые вещи, причем все необходимое до последней мелочи. Пусть с Вами ему будет максимально удобно и пусть эти новые вещи уравновешивают, а еще лучше перевешивают значимость и полезность старых его вещей.

Что грозит той, которая уведет чужого мужа из венчанного брака?
Ровным счетом ничего. И потом - она его может увести в другой венчанный брак. Как вам это?

Как сделать чужого мужа счастливым?
Иногда для этого достаточно просто оставить его в покое, мадам....

Почему чужие мужики щупают замужних жен?
О, от этого словечка "щупают" пахнуло на меня детством! Так в деревне парни говорили, это означало зажать девку в уголочке и натурально ее облапать по всем местам. Девки притворно визжат, парни довольно ржут, простые, здоровые народные забавы!
Хм, а давайте спросим у "замужних" жен на счет щупания их чужими мужьями!
Кого щупали? Колитесь! :)



Любовник ушел от жены, пришел ко мне жить. Как не потерять?
В двух словах не расскажешь.
Для начала считайте,что Вы не знаете своего любовника, вообще ничего о нем не знаете. И это действительно так, Вы не знаете каков он в быту, что любит и что нет, как себя ведет в каких ситуациях и так далее. Изучайте его.
Обратите пристальное ,но незаметное для него внимание на его отношения с женой, с детьми если он к ним ходит. Подмечайте его перемены настроения после таких походов.
Внимательно выслушивайте все, что он будет говорить о жене, семье и своей прежней жизни, но не расспрашивайте его об этом сами.
поддержите его если он будет говорить или тем более действовать в сторону развода с женой, но опять таки - не подталкивайте его к этому. Если но о разводе не говорит и ничего не предпринимает, то он еще не ушел от жены полностью, велика вероятность, что вернется.
Будьте готовы к решительным действиям жены в направлении "вернуть мужа взад!". Давайте не менее решительный отпор таким действиям. И словом и делом. Вообще не оставляйте без внимания ни одного движения, ни одного высказывания, ни одного косого взгляда его супруги. Это война.
Самое главное - не расслабляйтесь, Вы не победили, а только вступили во вторую фазу борьбы за своего женатого мужчину.
Если чувствуете себя неуверенно - обратитесь за помощью к колдуну, хотя бы за консультацией. Если же полностью уверены в себе - тем более сделайте это, Ваша уверенность базируется на незнании и радости ложной победы, а реальная ситуация скрыта от Вас.
Вообще у меня советов на большую, развернутую статью, но если хотя-бы это исполните - мужчина будет Ваш.

Как вести себя что бы женатый мужчина стал моим?
Для этого идете сразу к колдуну, специалисту в любовной магии. Далее следуете в точности его указаниям.
Это самый короткий путь.

Счастлива ли любовница, когда увела чужого мужа?
А Вы знаете - когда как!
Иногда любовница потом спрашивает, как такого уведенного мужа обратно вернуть, а иной раз полная любовь и семейное счастье! Ну и "так-сяк" конечно нередко получается, куда же без него!
А все дело в смене ролей, увела чужого мужа ,теперь он может и временно, но твой муж, а не любовник как раньше. А ты теперь жена, а не любовница. И это не любовная встреча, а семейная жизнь, один из ее вариантов. Вот тут то и велики шансы, что все амуры по сторонам разлетятся!

Что бывает за увод чужого супруга из семьи?
Ничего.
Ах, да! Случается ,что жена побьет, лицо расцарапает и волосы потреплет. А так - ничего не бывает.

Можно ли построить счастливую семью, уведя чужого мужа?
А почему нет?

Муж решил остаться в семье, как любовнице все таки увести его?
"И снова бой, покой нам только сниться!"©
Время вызывать тяжелую кавалерию - обратитесь к любовной магии, мадам!

Как сделать так, чтобы парень который женился на другой вновь вернулся к тебе?
Подойдут все средства из арсенала "увести чужого мужа". Это не Ваш бывший парень, это чужой муж. Подойдите к делу с этой позиции.

Как вернуть бывшего мужа, если он уже женился и новая жена родила?
Это называется - "увести чужого мужа", а вовсе не "вернуть мужа", как Вы по глупости полагаете. Ситуация у Вас не та.

Почему чужие мужья не бросают своих жён?
Ага! Вот почему?! А жены "чужих мужей" спрашивают : почему мужья не бросают любовниц?
Отвечаю сразу и тем, и этим : а потому они не бросают ни жен, ни любовниц, что изюминка именно в том и заключается, чтобы иметь двоих! А то и троих!
Мужчина вообще нее видит ни одной причины по которой ему надо кого-либо бросать. Наоборот! Есть и еще место рядом с ними!

Женщины! Нельзя просить у Бога чужого мужа!
Это Вы так думаете. А многие просят и даже некоторые из них получают, этого самого чужого мужа. Богу не жалко, тут взял, туда отдал общая картина от этого не меняется

Бывает ли счастье, если уводишь чужого мужа?
Конечно бывает. Все эти разговоры, что на чужом несчастье своего счастья не построишь - полная ерунда. Все это придумали неудачницы, от которых мужья сбегают, им хочется, чтобы хоть кто-то за них отомстил, сами они не на что не годны.
Вот любовница уводит чужого мужа. Она счастлива, этот самый чужой муж - тоже, иначе он не ушел бы то жены, и где здесь несчастье? Ах, да! Жена несчастна! А много у нее было этого самого семейного счастья, когда муж налево гулял? Значит для нее вообще ничего не изменилось, как была несчастна, так и осталась.
А какое дело любовнице до счастья или несчастья жены? Ровным счетом никакого! Как это несчастье жены помешает любовницы выстраивать отношения с ее бывшем мужем? Да никак! Пусть себе хоть каждую ночь в подушку рыдает, это не помешает любовнице счастливо спать с ее бывшим мужем!
Вот если бы уведенный муж рядом с любовницей чувствовал себя несчастным - тогда да, тогда уже с ним никакого счастья не было бы. Но раз он счастлив, то то все в порядке!
А если эту глупую теорию применить к ситуации любовного треугольника ,то получается, что и жене не светит счастья с мужем, потому что любовница несчастна оттого,что мужик не с ней. А на чужом несчастье своего счастья не построишь!
И последнее : посмотрите вокруг и убедитесь - собственное счастье и благополучие строится в человеческом обществе именно на несчастьях других людей. Нельзя стать счастливым без того, чтобы кому-то от этого не стало плохо.

Способы использования чужого мужа?
Прелестно! Дамы, поделитесь опытом, кто как использует чужого мужа

Как стать счастливой с чужим мужем?
Для этого надо всего две вещи : уметь довольствоваться малым и постоянно помнить свое место.

Чужой муж лучше, чем свой!
Чем же это он лучше? И почему столько любовниц мечтают стать женами, если чужой лучше?
Впрочем, Вы должны быть счастливы - чужой у Вас есть, своего же Вам и не надо!

11 комментариев :

  1. Скажите, Сергей. А таких жен которые отказываются от борьбы с любовницей, и от мечущегося мужа и выходит из треугольника подавая на развод, оставляя все. Понятное дело с соплями и слезами в подушку, куда без этого. Вы тоже причисляете к неудачницам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще никого никуда не причисляю. Если у Вас сложилось такое впечатление, то это не так. Неудачница для меня это женщина с низким уровнем удачи или с полным ее отсутствием, а не позорное клеймо никудышной бабы. Удача у нас у всех в течении жизни скачет то вверх, то вниз. Удачу могут украсть ,подменить, отнять.
      В описанной же вами ситуации женщина предпринимающая такие шаги в ответ на измену мужа заслуживает всяческого моего уважения. Она - самодостаточная личность не позволяющая пренебрегать собою, своими чувствами и достоинством, и ценящая свою любовь так, как ее и следует ценить - как наивысший дар доверия достойному мужчине. Достойному.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ

      Удалить
  2. Вот она я бывшая жена, которая не захотела бороться ни с бывшим , ни с его любовницей, котроая помогла воссоединиться голубкам.Я рада, что нашла в себе силы прекратить измены в открытую.Главное:никто сейчас меня не предает.Вокруг только и говорят, что могла бы закрывать глаза ради детей и терпеть. Я не смогла принять то, что он мне предпочел другую.Гордость.Я не жалею, что выгнала молниеносно.Спасибо Сергей, Ваш комментарий, адресованной vika еще раздает мне силу, что я молодец.Спасибо вам за Ваш сайт, котроый спас меня после предательства

    ОтветитьУдалить
  3. Я согласна с вашим мнением Уважаемый Сергей,что *В человеческом обществе собственное счастье и благополучие строится на несчастье других*.это сплошь и рядом..это обычное течение жизни.идет некий круговорот в природе-счастье одного становится для другого драмой.но ситуации у всех семьях очень разные.давно поняла,что за все в жизни надо платить и за удовольствия тоже.платят все по разному,порой совсем не сразу и в самый неожиданный момент.наши поступки предопределяют нашу дальнейшую судьбу.да я знаю,что каждый борется за место под солнцем как может и каждый человек имеет право на счастье. люди недалеки от животных. в борьбе за выживание и в борьбе за любовь выживает сильнейший!но все же не зря из поколения в поколение передаются разные пословицы и поговорки которые олицетворяют жизнь людей,их поступки и последствия.одна из таких-кто сеет ветер пожнет бурю.

    ОтветитьУдалить
  4. В феврале 2014 писала Вам.Все так и вышло,через год пришел,правда после аварии,в машине присутствовала она.Обговорили как написано в методе отстранения.Но,он ей звонит,и я это чувствую,на самочувствии отражается вплоть до минут.Естественно отрицает.Что снова здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Сергей. Приветствую всех участников дискуссии. Читаю Вас третий день, вчера вечером поговорили с мужем откровенно, прожили мы в мире и согласии почти 22 года.Догадалась об измене месяц назад, были слёзы, разборки,рыдания...Я человек не истеоичный, хотела понять, услышать, что не так? Муж мой очень классный, добрый, ответственный, значит дело во мне, где-то опрос то волости лась, расслабилась...Плакали вместе, верила и верю, что ему не легче, чем мне, но я добилась полной откровенности... Она моложе, стройнее, мельче меня, как в габаритах, так и в росте, вообще полная мне противоположность. Понравилась ему внешне, доступностью и много других, скажем, бытовых особенностей. А после откровений началось такое....Безудержный секс, постоянно в зоне внимания Я, как веду себя, как смотрю, как говорю...Чуть только грустный взгляд, муж тащит меня в спальню, я ни разу не отказала. У нас двое детей, сын заканчивает второй курс универа, дочка десятый класс, оба красивые и талантливые. Я услышала от мужа обещания, что связь прекращается, на стороне. Будем жить лучше, чем раньше, учить детей и любить друг друга...Я в свободное время "шарилась" по инету, искала выход...Со стороны со участницы измены начались звонки, СМС, муж метался, я поняла, что связь то не одноразовая...Вышла опять на разговор, что так дело не пойдёт, я ведь тоже психологию изучала, примерно знаю, как ведут себя люди в таких ситуациях, опять долго разговаривали, сказал разберёмся. Разрушить более двадцати лет жизни очень тяжело. Да это ничего не сказать, для меня это катастрофа. Началось паническое состояние, он рядом - я успокаиваюсь, он за дверь - я умираю от неизвестности, просто ужас! Обратиться к специалисту, ха, мы селяне, стыдно. Помогли Ваши статьи. Правда, спасибо! Вчера окопались вместе в огороде, но вечером муж подтаксовывает, поехал работать, я проделав все свои дела по дому, обдумав все тщательно, позвонила и сказала, что дожидаться его после смены не буду, поздно, если что, поговорим утром, очень серьёзно, возможно последний раз. Он приехал домой даже до окончания смены. Я конечно не встретила, дождалась, когда умоется, попьет чай и ляжет отдыхать...Как-будто разбудил меня сам, я даже не ожидала от себя, что наш разговор будет настолько откровенным. Я сказала, что хочу развода, он клялся, что связи больше нет, только иногда созваниваются, значит есть она, эта связь, раз есть, значит есть чувства, а Я хочу быть единственной и любимой, Я поняла, что любви то у него ко мне не было, одиржимо хочется секса со мной, глубокое уважение, признательность, очень много других чувств, но не любовь.... А что тогда любовь?? ¿??? Я настаивают, что если есть чувства к даме на стороне, то пользуйся моментом и вот такой ситуацией, уходи мой любимый, я тебя отпускаю, я успокоилась, уже не плакала, за месяц выревела все. Я сказала, что так сильно его люблю, что держать не буду, да и Я ещё молода, мне всего то 44, он в панике, категорически против, сказал не уйдёт и опять секс, Ноя настроена кажется на развод, детки наши не в курсе,может Я что-то круто???? Но видеть, как он, пусть даже иногда созванивается, в тайне, не могу и не хочу!!!! Может меня любовь настигнет ещё, Я хочу, чтобы меня ЛЮБИЛИ!!! Сергей, что я делаю не так???? А ведь Я его люблю безумно! Бороться и драться не хочу, ведь я уважаема, почитаема, но не любима....А разве может быть без любви, но с регулярным, практически ежедневным сексом семейная жизнь??? Слова любви, теперь я понимаю и сопостовляю, озвучивала только Я за все прожитые, счастливые на полном серьезе, годы. Что делать??? С уважением, Наталья. Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Сергей. Приветствую всех участников дискуссии. Читаю Вас третий день, вчера вечером поговорили с мужем откровенно, прожили мы в мире и согласии почти 22 года.Догадалась об измене месяц назад, были слёзы, разборки,рыдания...Я человек не истеоичный, хотела понять, услышать, что не так? Муж мой очень классный, добрый, ответственный, значит дело во мне, где-то опрос то волости лась, расслабилась...Плакали вместе, верила и верю, что ему не легче, чем мне, но я добилась полной откровенности... Она моложе, стройнее, мельче меня, как в габаритах, так и в росте, вообще полная мне противоположность. Понравилась ему внешне, доступностью и много других, скажем, бытовых особенностей. А после откровений началось такое....Безудержный секс, постоянно в зоне внимания Я, как веду себя, как смотрю, как говорю...Чуть только грустный взгляд, муж тащит меня в спальню, я ни разу не отказала. У нас двое детей, сын заканчивает второй курс универа, дочка десятый класс, оба красивые и талантливые. Я услышала от мужа обещания, что связь прекращается, на стороне. Будем жить лучше, чем раньше, учить детей и любить друг друга...Я в свободное время "шарилась" по инету, искала выход...Со стороны со участницы измены начались звонки, СМС, муж метался, я поняла, что связь то не одноразовая...Вышла опять на разговор, что так дело не пойдёт, я ведь тоже психологию изучала, примерно знаю, как ведут себя люди в таких ситуациях, опять долго разговаривали, сказал разберёмся. Разрушить более двадцати лет жизни очень тяжело. Да это ничего не сказать, для меня это катастрофа. Началось паническое состояние, он рядом - я успокаиваюсь, он за дверь - я умираю от неизвестности, просто ужас! Обратиться к специалисту, ха, мы селяне, стыдно. Помогли Ваши статьи. Правда, спасибо! Вчера окопались вместе в огороде, но вечером муж подтаксовывает, поехал работать, я проделав все свои дела по дому, обдумав все тщательно, позвонила и сказала, что дожидаться его после смены не буду, поздно, если что, поговорим утром, очень серьёзно, возможно последний раз. Он приехал домой даже до окончания смены. Я конечно не встретила, дождалась, когда умоется, попьет чай и ляжет отдыхать...Как-будто разбудил меня сам, я даже не ожидала от себя, что наш разговор будет настолько откровенным. Я сказала, что хочу развода, он клялся, что связи больше нет, только иногда созваниваются, значит есть она, эта связь, раз есть, значит есть чувства, а Я хочу быть единственной и любимой, Я поняла, что любви то у него ко мне не было, одиржимо хочется секса со мной, глубокое уважение, признательность, очень много других чувств, но не любовь.... А что тогда любовь?? ¿??? Я настаивают, что если есть чувства к даме на стороне, то пользуйся моментом и вот такой ситуацией, уходи мой любимый, я тебя отпускаю, я успокоилась, уже не плакала, за месяц выревела все. Я сказала, что так сильно его люблю, что держать не буду, да и Я ещё молода, мне всего то 44, он в панике, категорически против, сказал не уйдёт и опять секс, Ноя настроена кажется на развод, детки наши не в курсе,может Я что-то круто???? Но видеть, как он, пусть даже иногда созванивается, в тайне, не могу и не хочу!!!! Может меня любовь настигнет ещё, Я хочу, чтобы меня ЛЮБИЛИ!!! Сергей, что я делаю не так???? А ведь Я его люблю безумно! Бороться и драться не хочу, ведь я уважаема, почитаема, но не любима....А разве может быть без любви, но с регулярным, практически ежедневным сексом семейная жизнь??? Слова любви, теперь я понимаю и сопостовляю, озвучивала только Я за все прожитые, счастливые на полном серьезе, годы. Что делать??? С уважением, Наталья. Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
  7. Почему вы не отвечаете на вопросы?

    ОтветитьУдалить
  8. На вопросы я отвечаю только здесь: http://sergej.kalmov.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Нельзя стать счастливым без того, чтобы кому-то от этого не стало плохо. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Я конечно извиняюсь, но такого от Сергея не ожидал прочитать! Возможно тут речь идёт о зависти к чужому счастью, но без неё тоже возможно! Не завидовать чужому "счастью" вполне обычное дело.
    Если же речь шла об устраивании "своего счастья" с последующим угнетением интересов других людей - то тут полнейший абсурд! Это так же обычное дело для нормальных людей.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.