Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 7 марта 2018 г.

Что такое гомофоб?

Стоит только высказать какое-нибудь замечание в сторону гомосексуалистов и тут же тебе прилетает ярлык - "гомофоб"! А я что, обязан быть гомофилом? Обязан голубеньких любить?

Это почему же? За какие такие их заслуги перед страной , народом и человечеством? Почему гомосексуалисты поставлены вне критики? Или их люби или ты гомофоб.

Я, например, собак люблю. Но не люблю, когда собаки гадят там, где играют дети. Не люблю, когда собаки рычат и лают на людей, пугая их, мне не нравится бесконтрольное размножение диких собак в городах. Я теперь что, "догофоб"?
 Отнюдь, я последовательный "догофил".

Гомофобия начинается в той точке, где нелюбовь или неприязнь к геям сочетается с агрессией и насилием. Пусть даже словесным. "Сажать за это надо" - это гомофобия. "Да отпиздить всех этих пидорасов и точка!" - это гомофобия. "Мне не нравятся гомосексуалисты" - это частное мнение и не более того. Они и не обязаны всем нравится. Кому то блондинки не нравятся, кому то брюнетки, кому то - голубые мальчики.

Например мне неприятно видеть где-нибудь в парке, кафе или другом общественном месте целующихся парней - геев. Ну и что? Это мое личное дело, что мне приятно, а что неприятно.

Но я проголосую против закона запрещающего геям целоваться в общественных местах. Потому, что это дискриминирующий человека закон. Или всем нельзя, или всем можно. Невзирая на сексуальную ориентацию, религиозные и политические убеждения, цвет кожи и все остальное прочее чем там мы между собой, якобы, различаемся.

Так что ребятушки, я не гомофоб. Но и не гомофил.

P.S. А еще я люблю лошадей, но терпеть не могу, когда лошади кладут на городской асфальт эти свои лепешки. И поэтому мне не нравится конная полиция. Так ничего, но вот эти лепешки лошадиного говна - не нравятся.
 :)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.