Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 23 марта 2020 г.

Книга советов. Двести восемьдесят четвертый выпуск.

Деревенская любовь. Жюль Бастьен-Лепаж.1882
Женатый любовник ко мне охладел, что мне делать?

Если любовник охладел к любовнице, значит отношениям пришел конец. Теперь либо вы его первой бросите, либо он вас. Любовник, тем более женатый это не муж с которым семья, дети, совместная жизнь и общее будущее и потому нужно налаживать отношения, решать проблемы, искать подходы. А с любовником как только начались хоть какие то проблемы его лучше попросту бросить и все.

Как отбить бывшего мужа у новой жены?

Для этого вам нужно стать любовницей чужого мужа. И тогда вы поменяетесь с его новой женой местами - она была любовница, а вы женой, а теперь жена она, а вы станете любовницей. И можете смело применить к себе самой все те слова которыми обзывали ее: шлюха, потаскуха, блядь, сука, побирушка... 

Как избавиться от любовной зависимости к женатому мужчине?

Для начала нужно перестать с ним встречаться. А пока вы занимаетесь с ним сексом преодолеть свою зависимость невозможно. Попробуйте от него отстраниться. Как это сделать описано в статье Метод отстранения. Там речь идет о муже, но суть дела одна и та же. И еще любовная зависимость это не болезнь, а одна из форм любви. Избавиться от нее - значит разлюбить человека.


Как сделать так чтобы мужчина не изменял?

Природу переделать вам не удастся. Основная причина супружеских измен чисто биологическая - мужчина стремиться оплодотворить как можно больше женщин. Любовь ,мораль, порядочность, ваша воображаемая исключительность - от измен не спасут. Самое эффективное средство от измены - проводить со своим мужчиной как можно больше времени вместе, чтобы на другую женщину у него попросту не оставалось времени. Все остальные меры неэффективны. 

Когда надо бросать женатого любовника?

Хорошо бы его бросить до того как начнете в него влюбляться. Или он в  вас. Но навряд ли кто-нибудь в состоянии так поступить, ведь любовные чувства такие сладкие! Однако за любовью приходят проблемы: хочется любовника только для себя, хочется за него замуж, мучает ревность к жене, остро ощущается тупиковость отношений и невозможность получить желаемое. В любом случае как только начинаются с женатым любовником хоть какие-то преблемы и неудобства - его лучше тут же бросить.

Любовник просит деньги в долг давать или нет?

Лучше не давать. Нехорошо если между любовниками встанут деньги. Очень часто любовник не торопится отдавать долг любовнице самоуверенон полагая что он их членом отрабатывает. А в результате страдают и разрушаются отношения. Так что если мужчина дорог как любовник денег ему не давайте. Я уж не говорю о тех случаях когда любовник попросту исчезает с деньгами. Или начинает прятаться от любовницы чтобы не возвращать долг. Деньги сильнее любви. Намного сильнее.

Может ли у мужа быть секс с беременной любовницей?

Может. Любовница не жена и "дает" всегда, в любом положении и независимо от обстоятельств. Например замужние любовницы беременные от мужа часто не отказываются от секса с любовником. Особенно если это женатый любовник которого беременностью не испугать. Так что беременность любовницы отнюдь не гарантия "верности" вашего супруга.

Почему женатые мужчины заводят любовниц?

Чтобы иметь больше секса с разными партнершами. Сначала у них в голове только секс, а потом привыкают, втягиваются, влюбляются и тогда начинаются проблемы у всех участников треугольника. Или четырехугольника, если оба любовника несвободны.

Как разлюбить женатого мужчину если сама замужем?

Попробуйте "метод переноса": перенесите на мужа всю свою любовь к этому "женатому мужчине", говорите ему ласковые слова которые хотели бы сказать любовнику, занимайтесь с мужем сексом каждый раз когда вам захочется любовника при этом можете воображать, что трахаетесь с ним, а не с мужем. Поначалу делать это будет неловко, все будет происходить как-то механически, понарошку, но постепенно вы втянетесь и дело пойдет! И актуальность любовника упадет и отношения с мужем поправите с гарантией! Такой метод я рекомендовал и мужчинам, и женщинам и все остались довольны не только результатом, но и процессом!

Как не ревновать женатого любовника к жене?

Ревность приходит с любовью. Если вы ревнуете любовника к жене, значить втюрились в него по уши. А это чревато. Жена вам не соперница. Вот вы ей - да, а она не соперница до тех пор пока не узнает о вас. Правильная любовница понимает, что жена всего лишь неизбежная часть личной жизни любовника так же как его дети, родители, друзья и т.д. и если и ревнует к жене, то потихоньку и только оставаясь наедине и никогда не скажет любовнику о своей ревности. А вот ревность к другим женщинам из окружения любовника вполне уместна и ее можно не скрывать.

Подскажите темы для разговора с любовником?

Пожалуйста: "Я хочу чтоб ты дарил мне подарки!", "Расскажи как ты меня любишь!", "Что будет с нами дальше?", "Ты на мне женишься?", "Когда уже ты разведешься с женой?" , "Хочешь, я рожу тебе ребеночка?". Есть и другие актуальные темы, но и любая из этих запросто может пресечь вашу любовную связь на корню! :) С любовником можно обсуждать только те темы которые он сам поднимает при этом нужно пресекать разговоры о жене и детях и ни в коем случае самой не заводить разговоры "о нас".

Как вести себя с женатым мужчиной чтобы он влюбился?

Если ваша цель в отношениях именно любовь, то станьте беспроблемной любовницей (но это легче сказать, чем сделать). Не давите на мужчину, ничего не требуйте от него, занимайтесь сексом каждый раз как в последний, демонстрируйте свое особое отношение к нему, резделяйте его увлечения и убеждения, проявляйте понимание. Все это хорошо описано в статье Умная женщина. А когда он ко всему этому привыкнет под любым предлогом оторвитесь то него, отдалитесь и держите паузу до тех пор, пока он сам не прибежит и не признается в любви. Ничего другого не принимайте как аргумент для продолжения отношений - только признания в любви. Весь процесс не должен занимать больше 11 месяцев и не может длиться меньше четырех.

Как вести себя с замужней любовницей?

Две самые распространенные ошибки в отношении мужчины к замужней любовнице: желание проводить с ней больше времени, чем она может дать без ущерба для семьи и заблуждени в том, что коль скоро она уже замужем, то замуж за любовника никогда не захочет даже если влюбится в него. Из-за этого возникают две основные проблемы. Первая: любовница уделяя меньше внимания семье и мужу часто попадается на измене, либо не желая красть время у детей ради любовника порывает с ним. Вторая: влюбившаяся замужняя любовница плохо дружит с головой она разводится с мужем "ради любимого" не понимая, что как жена она ему не нужна, а тем более  не нужны ее дети. И это тоже обрывает любовные отношения. Поэтому встречайтесь с замужней любовницей настолько часто, насколько она может себе позволить оставаясь хорошей женой и матерью и внимательно относитесь к ее чувствам не давая надежду на большее, чем редкие романтические свидания.

Что делать мужу, если жена хочет любовника?

Будь мужиком! Дай женщине то, что она хочет! На любом СЗ этих любовников как говна за баней. И недорого!

Может ли мужчина забыть первую жену?

И вторую может. И третью. Так то он помнит, что они у него были, а сердчишко молчит, чувств давно никаких нет. Но на забывание требуется время.

Зачем бывший любовник хочет встретиться?

Чтобы попытаться возобновить отношения. Но при этом хочет "прощупать почву" - как вы относитесь к такой идее, есть ли у вас к нему чувства, готовы ли снова упасть к нему в постель. Скорее всего прямо он этого  вам не скажет, но разговоры о прошлом заведет и будет наблюдать как вы на них реагируете. Сейчас только от вас зависит окунетесь ли опять в тот же омут или  холодно отклоните это "заманчивое" предложение. Имейте в виду - любовь тут ни причем. Трахать ему некого стало вот и пошел "по старым адресам". Это старинное мужское заблуждение в том, что "старая любовь не ржавеет!".

Что означает, если женатый мужчина оказывает знаки внимания замужней женщине?

Это не знаки внимания. Это предложение секса и интимных отношений. Если вы не против отвечайте ему на "знаки внимания" встречными "знаками" и дайте понять, что он вам нравится. А если ничего "такого"  вам от него не надо, то сделайте вид, что не замечаете его отмашек в  сторону постели и он скоро охладеет и перестанет вам семафорить.

Почему бывший мужчина постоянно напоминает о себе?

Не дает вам его забыть. Держит в запасе, чтобы легко можно было вернуться и получить доступ к телу, если станет некого или не с кем.

Как забыть любовника которого любишь?

Невозможно забыть кого любишь. Сначала нужно разлюбить того кому на на вас пофиг, а уж потом забывать.

Как правильно бросить мужчину, чтобы он вернулся как бумеранг?

Сначала влюбите его в себя, а уж потом бросайте. Тогда будет "бумеранг". А без любви будет игнор, пустота и сопли со слезами.

Что значит, если мужчина просит паузу в отношениях?

Это он вас так хитренько бросает. У него появилась другая любовница и он оставляет вас ради нее стараясь при этом насколько возможно подержать вас в запасе. Мало ли чего, вдруг пригодитесь?

К чему снится измена мужа и уход из семьи?

К измене мужа и его уходу из семьи. Подсознание при помощши сна показывает вам то, что вы и так давно уже знаете, но не позволяете себе это осознать. Потому что тогда начнется ваш личный ад.

Может ли мужчина любить жену и любовницу одновременно?

Может. И каждую из них может любить "по своему". И каждая любов настоящая.



1 комментарий :

Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.