Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 17 марта 2020 г.

Книга советов. Двести восемьдесят первый выпуск.

Кабаре на Монмартре. Пабло Пикассо. 1963
Какая будет реакция женатого мужчины на беременность любовницы?

Отрицательная. Рожать детей это дело его жены. А дело любовницы давать "обалденный" секс и устраивать праздник из каждой встречи. И при этом не приседать на мозги, не создавать проблем и не отсвечивать.
Беременная любовница не только в сексе неудобна и ограничена, но она еще и угроза семейному благополучию женатого мужчины. Фактически это заявка на "вторую жену" или необходимость выбирать между любовницей и женой. Ни то, ни другое женатому любовнику  и даром не нужно. Поэтому большинство из них попросту бросают беременную любовницу если она намерена рожать, а не делать аборт.
Женатого любовника "на пузо" не возьмешь, выкиньте эту мысль из головы.

Что делать, если любовник не уделяет внимания?

Но он же вас трахает? Это и есть то основное внимание которое любовник должен уделять своей любовнице. Без этого он вообще не любовник. Все остальное - подарки, цветочки, конфетки, колечки, походы в кино и театры, лапша про любовь, это уже необязательные опции которые любовник может давать или нет на свое усмотрение.
У вас похоже самая простая и распространеная модель любовника - "Ебарь". В него вообще не встроена опция "уделять внимание". Так что все нормально, не парьтесь!

Это нормально, если любовник не дает денег?

Нормально. Это проститутке обязательно нужно платить, а любовница "дает" за любовь, а не за деньги!


Если любовник говорит, что любит, значит думает бросить жену и уйти ко мне?

Нет, ничего такого он не собирается делать. Он просто говорит Вам то, что Вы хотите от него услышать. Это одно из правил несвободной связи - говорить друг другу приятные вещи и не обязательно правдивые. И даже если любовник действительно любит свою любовницу, то это вовсе не значит, что он хочет растаться с женой. Эти две вещи для него никак между собой не связаны.

Зачем любовник спрашивает люблю ли я его?

Он не уверен в вашем отношении к нему, в ваших к нему чувствах. А ему хочется чтобы вы в него влюбились как кошка и жизни без него не представляли. Тогда ему будет хорошо. При этом он сам отнюдь не испытывает к вам сильных чувств. Иначе бы говорил " я тебя люблю", а не долдонил как дятел "Ты меня любишь?".

Любовник сначала ушел ко мне, жили вместе, но он вернулся к жене. Как вернуть обратно?

Если связь с ним сохранилась и вы встречаетесь, то перестаньте соблюдать конспирацию и любитесь в открытую. Пусть об этом узнает жена (а она узнает ибо теперь то она контролирует все, что только возможно) и тогда вскоре он опять уйдет от нее к вам. Однако пожив с вами он опять вернется к жене. Такая ситуация в любовном треугольнике называется  "маятник". Возникает она от нерешительности мужчины  и длится до тех пор пока одной из женщин не надоест этот веселый карнавал.

Почему женатый любовник не дарит подарки замужней любовнице?

Потому, что у него есть кому дарить подраки - жене, детям, родственникам. Этот мужчина не богат и в приоритете у него семья, а не ублажение замужней бабы с которой он раз от раза трахается. Замужней любовнице подарки должен делать муж, а любовник ничем не обязан, кроме качественного секса. Иначе зачем он вообще нужен?

Что делать любовнице, если у любовника родился ребенок?

Поздравьте его с прибавлением в семействе, поинтересуйтесь здоровьем младенца, немного порадуйтесь вместе с папашей или изобразите кратковременную радость. И все. Ничего другого делать не надо, продолжайте всречаться как ни в чем не бывало ведь ничего "такого" не произошло. Любовник вас не предал и не подставил. Подставляет и предает он свою жену, Но и это опать таки его, а не ваше дело.
А уже если так сильно травмированы рождением ребенка женой любовника - расстаньтесь с ним, да и все.

Как правильно вести себя с женой любовника?

Ведите себя естесвенно и просто, если она не знает, что вы любовница ее мужа. Иногда любовницы даже становятся подругами жены любовника и выведывают от нее информацию о своем "любимом мужчине". Например, если они коллеги, соседи или были подругами еще "до того".
Если жена знает, что вы любовница, то лучше всего вообще с ней не встречаться, ничего не выяснять, а в случае случайных (или подстроенных) встреч держитесь уверенно и с достоинством, но без агресси и наглости. Помните - это у нее проблемы с мужем, оказалось ,что он ей изменяет, а у вас с любовников проблем нет: он и раньше был женат и теперь женат.

Если женатый любовник кончает в меня значит хочет от меня ребенка?

Значит любит кончать без презерватива только и всего. Как и любому мужику ему нравится секс без презерватива и он тупо уверен, что вы тщательно предохраняетесь не желая залететь от чужого мужа. А если бы он узнал о ваших размышлениях на тему "родить ребеночка от любимого" то у него эрекция пропала бы на годы вперед!

У любовника появилась другая любовница, что делать мне?

У вас два варианта: бросить неверного любовника или стать одной из двух его любовниц. А если будете настаивать на своей исключительно и требовать верности тогда уже не вы его, а он вас бросит. Фактичеки появление у него второй любовницы это УЖЕ выбор не в вашу пользу, вы уже ей проиграли, но мужчина ПОКА еще вас попридержал.

Привязывается ли женатый мужчина к своей любовнице?

Мужчины не роботы и у них тоже есть чувства. Поэтому да, привязываются и иногда очень крепко. А иногда еще и надолго. От привязанности женатого любовника, однако, только поначалу может быть приятно, а потом возникает много проблем. Одна из них -любовник и не "отпускает" любовницу не давая ей устроить личную жизнь, и сам на ней не жнетися. Он ведь уже женат и другой жены ему не надо. Вот и держить влюбленну в него женщину в вечных любовницах.

Что делать, если любовник не хочет встречаться?

Любовь прошла, завяли помидоры. Это бывший любовник. Единственное, что еще можно сделать - бросить его и сказать ему об этом. Но вообще то даже это поздновато, ведь он уже сам бросил вас. Но так хоть сами для себя обозначите окончание отношений.

Как вести себя любовнице если жена узнала?

Самое главное решите сами для себя продолжаете ли вы отношения с любовником "в открытую" или бросаете его. Потому что теперь уже никогда не будет так как раньше - условия изменились и отношения вместе с ними тоже.
Вариантов развития событий всего три: оставаться любовницей женатого и конфликтовать с его женой, выставить ему ультиматум - "или женись или расстаемся" или просто бросить его, ведь он крупно облажался - спалился перед женой чем сдернул покров тайны с вашей романтичной любви.

Как задеть чувства женатого любовника?

Если у него нет к вам чувств, то задевать там попросту нечего. А если чувства есть, то разумнее их беречь и поддерживать, а не травмировать каким от там "задеванием". Но суть вопроса не в "задевании чувств", а в том, что любовник вас не любит, а только трахет. А вам хочется любви, свадебного платья  и статуса "жена". А это значит, что треугольные отношения себя изжили и зашли в тупик - хочется двигаться далше, а некуда, впереди стена.

Как пережить расставание с любовником?

Вместо того, чтобы "переживать расставание" занимайтесь своим делами, чаще встречайтес с подругами и друзьями (только не грузите их своми "страданиями") найдите для себя какое-нибудь новое знаятие, можно даже временно. А еще хорошо помогает новый секс-партнер, лучше всего на короткое время, а то опять влюбитесь в кого попало.

Вернется ли женатый любовник?

В первый раз ушел? Вернется. Они никогда не уходят полностью и навсегда. С женатым любовником даже и самой расстаться бывает трудно - рассталась, а он через некоторое время лезет опять с любовью на устах и членом наперевес. Ты его в двер, а он в окно. Ты его в окно, а он через трубу ночью просачивается: просыпаешься, а он радом посапывает как ни в чем не бывало.

Зачем любовник говорит мне, что любит жену?

Так он дает вам понять, что разводиться с женой и жениться на вас не собирается, что с любовью к нему лезть не надо и что от вас ему нужен только секс, и на большее расчитывать нельзя. Все это он вам говорит прямо и откровенно. Вы просто не понимаете мужской диалект.

Почему женатый мужчина не отпускает любовницу?

А почему бы он стал вот так запросто отпускать, если ему с ней удобно, мозги не выносит, секс нравится, мордашка, сиски, попка тоже. Привык к тому же, да и новую искать влом, а эта еще и чувствами привязалась, приятно же!
Ну, а то, что он крадет у женщины бесценное быстротекущее женское время - на это ему не то чтобы плевать,  он о таких "мелочах"  даже и задуматься искренне неспособен!
А она то дуреха думает " не отпускает, значит любит! Значит бросит свою мымру и женится на мне!"

8 комментариев :

  1. Мужчины могут "захотеть ребёнка"? Если это бывает: в определенный момент жизни мужчины или от конкретной женщины?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это бывает в браке очень часто. Муж любит жену и хочет от нее детей. А когда женатый любовник говорит " хочу от тебя ребенка", то это обманка Природы Матушки. Ей ведь все равно кто от кого родит лишь бы продолжался человеческий род. Поэтому от природы устроено, что если мужчина имеет постоянный секс с женщиной то у него может появится желание иметь ребенка от нее. Любовницам не стоит вестись на такие разговоры разве что они готовы стать матерями - одиночками. "Хочу от тебя ребенка" - это не проявление любви и желания жениться, а работа инстинкта размножения. В болшинстве случаев беременную любовницу бросают. Или она идет на аборт, чтобы не потерять "любимого мужчину". Рожать надо только в браке и только от мужа.

      Удалить
  2. По Вашим наблюдениям, когда мужчина готов к созданию семьи (главные причины)? Сейчас наблюдаю тенденцию, когда мужчины хотят "жить без обязательств, свободных отношений".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По моми наблюдениям мужчина никогда не готов к созданию семьи. В брак мужчины вступают просто по традиции не думая при этом ни о детях, ни о семье. Есть и исключения из этого правила, но во-первых они редки, а во-вторых это уже именно мужчины, а не бородатые мальчишки.
      Отцов из мужчин делают женщины, если получится и если у мужчины есть "отцовская жилка".

      Удалить
  3. У мужа долгая связь с любовницей, из семьи не уходит. После того как нашла окончательные доказательства, вину не признает. Я ушла. Сказала о разводе он против, спрашиваю, если не любишь зачем мучаешь, он говорит это не правда. Но никаких действий не принимает для примирения. Я не могу понять почему муж не может в открытую сказать, что не любит, что чувства прошли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все просто и стандартно: мужчина хочет сохранить для себя обеих женщин - и жену, и любовницу.

      Удалить
  4. Женатый должен платить, и щедро

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.