Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 19 марта 2020 г.

Книга советов. Двести восемьдесят второй выпуск.

Франтишек Купка. Жиголетте. 1910
Муж ушел к любовнице и подал на развод, что делать?

Готовьтесь к разводу, наймите адвоката, сосредоточтесь на дележе имущества, а не на уговорах мужа забрать заявление. Он решение принял, теперь вам нужно максимально защитить свои интересы и интересы детей.
А вот чего не нужно делать, так это умолять одуматься, просить забрать заявление о разводе, просить его вернуться, угрожать любовнице или просить ее отдать мужа обратно, бегать по бабкам и церквам. С момента подачи заявления муж уже стал по факту бывшим - из этого и исходите.

Что означает, если муж изменил и не просит прощения?

Значит он не чувствует себя виноватым, не собирается прекращать связь с любовницей и он уверен, что вы попрыгаете, попрыгаете да на ту же жопу и сядете, как говорят у нас в народе. И тогда он будет иметь любовницу в открытую, а вам придется смириться и опустить голову ниже плинтуса. Он либо не верит, что вы решитесь на развод, либо ему на это совершенно наплевать.

Когда вернется муж от любовницы?

Может и никогда. Нередко случается, что уйдя от любовницы мужик так и не возвращается к жене. Даже когда она его слезно просит, всю вину берет на себя и авансом прощает все его прошлые, настоящие и будущие измены. Откуда вообще берется эта железобетонная уверенность, что муж обязательно вернется и вопрос только в том когда именно это произойдет? Муж может вернуться, а может и не вернутся. Может вернуться и опять уйти к любовнице. Если дошло уже до ухода из семьи, то жене ни в чем нельзя быть уверенной.


После измены муж осталься в семье, но стал чужим. Почему?

Так бывает когда мужчина не просто трахает любовницу, а любит ее. Когда измена вскрывается ему приходится делать выбор между семьей и детьми с одной стороны, и любимой женщиной с другой. А не между женой и любовницей, потому что жену он не любит. Мужчина выбирает детей и отказывается от своей любви. Это не добавляет ему нежных чувств к той из-за которой ему приходится так поступать. И он начинате относится к жене как к мебели в лучшем случае и как к врагу в худшем. Вот почему муж после измены стал чужим.

Что делать жене, если муж вернулся, но скучает по любовнице?

Если цель жены сохранить семью и восстановить отношения с мужем, то ей лучше всего "не замечать" эти его "скучания по любовнице" и вести себя как ни в чем не бывало. И не в коем случае не "помогать забыть", не лезть с распросами, советами или сочувствием. Почаще занимайтесь с мужем сексом, ходите в гости, на прогулки, в театры или кино, ненавязчиво нагружайте его домашними деламии, заботами о детях. Восстановление семьи после измены это трудный процесс и на него требуется много времени. Да и положительный результат отнюдь не гарантирован.

Как жене понять, что муж раскаивается после измены?

Если это не понятно, то значит и не раскаивается. Когда муж раскаивается, то он просит прощения, признает, что совершил ужасную ошибку, поступками старается показать как он любит и ценит жену, старается ее заверить, что такое больше никогда не повториться. А если жене надо как-то там по особому раскорячится, чтобы "понять" - значит муж  и не думает ни в чем каяться и на жену ему плевать.

Что означает, если муж ушел, но вещи не забирает?

Это значит что уходя он не подумал о вещах. Только и всего. Это не знак того, что он собирается вернуться к жене на что жена часто и надеется согревая себя этим "вещи не забирает". Заберет еще когда о них вспомнит или когда они понадобятся. Или просто бросит их и купит новые. Шмотки не имеют для мужчин такого большого значения как для женщин.

Скучают ли мужчины по бывшим женам?

Мужчины не бездушные роботы и бывает, что и скучают по бывшим женам. Если совместная жизнь с ними была хорошей, секс качественный, а женала сковая и приветливая. Но главное, если новая жизнь не складывается и новой постоянной женщины у мужчины нет. Вот тогда то по бывшим и скучают.

Почему после измены мужа мы живем с ним как соседи?

Потому что супружеские отношения между вами полностью разрушены его изменой и ни у кого из вас нет ни сил, ни желания их восстанавливать. Тело мужа осталось в одной кавртире с вами, а душа  и сердце остались там, с любовницей. Вы живете только с телом, а не с любящим супругом.А это даже меньше, чем жить с соседом.

Я узнала об измене и теперь муж мечется между женой и любовницей?

Он не мечется, это вы мечетесь желая отстранить сопреницу и вернуть то, что вернуть невозможно - любовь, доверие, нежные отношения. А муж просто прдолжает пользоваться и женой, и любовницей не делая никого выбора и ничего не предпринимая. И продолжаться это будет до тех пор, пока жене или любовнице не надоест. Или пока обе не смирятся . Одна с тем, что любовницу он не бросит, а другая с тем, что от жены он не уйдет. И будет у мужика две бабы на "законном" основании. А вы говорите "мечется"!

Что означает, если муж остался с женой, но продолжает общаться с любовницей?

Если муж общается с любовницей значит их отношения продолжаются как и раньше. Он уже даже свое общение с ней не скрывает. Для него ничего не изменилось - он по прежнему живет в семье и по прежнему "имеет" любовницу. Все остальное "бросил любовницу", "выбрал жену", "остался в семье" - только слова.

Если муж ушел к другой, но спит со мной значит он любит меня,  а не ее?

Это называется "остаточный супружеский секс". Мужики привыкают к регулярному сексу с женой и уходя к любовнице часто продолжают трахать и жену, и любовницу в ставшем привычном для них режиме. Секс с женой не говорит о любви к ней или о том, что муж подумывает вернуться. Но жена надеясь, что это так и есть старательно "вытрахивает"мужа от любовницы. Со своей стороны любовница подозревая, что "любимый мужчина" ходит не только к детям, тоже стараются в сексе теша себя мыслью, что "он же ушел ко мне, значит любит!"

Что значит если муж ушел к любовнице, но не разводится?

Это означает, что прямо сейчас жениться на любовнице он не собирается и что статус "женат" ему совершенно не мешает.  Далеко не всегда муж уходя к любовнице сразу же разводится с женой. Чаще это происходит позже, когда пожив с любовницей мужчина убеждается, что все у него с ней хорошо - не только секс, а и быт, и отношения в целом.  А если что-то не складывается в новой жизни, то можно попросится и назад, к жене. И жена чаще всего "принимает" своего блудливого муженька. А потом задает вопросы "почему живем как соседи" и жалуется, что "муж стал чужим после измены".

Что чувствует муж ушедший из семьи к любовнице?

Прежде всего облегчение - наконец то ситуация изменилась и он сделал тот выбор который от него настойчиво ждали жена и любовница. Мужична скучает по своми детям, если они у него есть, возможно скучает и по сексу с женой, если он был регулярный и качественный. Некоторые  мужчины чувствуют неуверенностьв том, что с любовницей им будет лучше, чем с женой или не хотят чтобы любовница стала женой. Если муж уходит к любовнице на волне страсти, а это первое полугодие отношений, то чувствует он только восторг любви и наслаждается возможностью открыто жить с любимой женщиной. Целую гамму разноборазных чувств испытывает муж ушедший к любовнице от жены.

Как вернуть бывшего мужа, если он женат?

Если он женат, то тот факт, что когда то этот мужчина был вашим мужем не имеет никакого значения. И вам нужно задаваться вопросом "как увести чужого мужа" потому что теперь он чужой муж и есть.

Почему муж не уходит к любовнице?

Потому, что хочет иметь и жену, и любовницу. При вкрытии измены жена склонна считать, что муж предпочел ей другую, лучшую для него женщину и хочет на ней женится. Тогда как на деле женатый мужчина заводит любовницу не "вместо жены", а "вместе с женой". И когда измена вскрывается он стремиться сохранить такое положения и продолжать иметь двух женщин каждую из которых он "любит по своему". При этом жена спрашивает "почему он не уходит к любовнице?, а любовница - "почему он не уходит от жены?"

Что делать жене, если муж ночует у любовницы?

Жене остается только либо смириться, либо разводиться. Причем смирившись нужно быть готовой к тому, что однажды муж вообще не вернется с очередной ночевки с "любимой женщиной".

Выгнала муж, а он не возвращается. Почему?

Качественно выгнали! Начитались советов на тему "прогнать, чтобы вернуть?".  Не  хочешь расставаться с мужем - не надо его выгонять из дома, собирать ему чемоданы или советовать "идти туда, где гулял!". Мужчины которые легко уходят когда их гонит жена возвращаются потом очень трудно. Либо вообще не возвращаются.

Какие есть признаки, что муж расстался с любовницей?

Ходит хмурый  и подавленный. Плачет по ночам в подушку. Часто выпивает. Воет на луну.  Смотрит тоскливым взором остекленевшими глазами мимо жены. Вид потерянный, страдающий. Или так, или он с ней  и не расставался! :)

Что означет, если муж переписывается с бывшей любовницей?

Если переписывается, то и перепихивается. По другому никак. Какая же она бывшая, если он продолжает с ней отношения? Или вы думает они в своей переписке погоду и валютный курс обсуждают? Воркуют голубки о своей любви. Назначают свидания.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.