Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 25 марта 2020 г.

Книга советов. Двести восемьдесят шестой выпуск.

Обещание. Рон Хикс. 2018
Если мужчина присылает только открытки с добрым утром, что это значит?

Это значит, что мужчина вами заинтересован, но ему не хватаeт уверенности открыто в этом признаться и предложить личное общение. Если вы поддержите его робкую инициативу, то он сделает следующий шаг, такой же робкий как и первый - например предложит встретиться или позвонит. Такого мужчину, если вы в нем заинтересованы, на первых порах надо подбадривать и поощрять. Если же вам хочется чтобы мужчина вас активно добивалься, старался увлечь и соблазнить, то он вам не подходит.

Женатый любовник по моей просьбе перестал мне звонить. На долго ли его хватит?

Возможно он теперь вообще никогда не позвонит. Для мужчины просьба женщины ей больше не звонить означает полный разрыв отношений и отказ от него как от любовника. Что вообще то обидно. После этого позвонить может только уж очень сильно влюбленный мальчик не понимающий ни женщин, ни жизни. Так что очень может быть вы сделали неверный ход и остались без любовника.

Есть ли у мужчины агрессия к жене, если его бросила любовница?

Да, некоторые экземпляры в такой ситуации становятся агрессивными и даже опасными (оскорбляют, распускают руки). Но в основном мужчина испытывает раздражение к жене, если она пытатеся узнать "что случилось", а не ненависть или агрессию. А в редких случаях наоборот, мужчина начинает изливать на жену всю ту любовь, заботу, внимание и сексуальность которая раньше доставалась любовнице. Это в тех случаях когда мужчина любит и жену, и любовницу. Кстати, всем женатым любовникам рекомендую поступать именно так.


Во время секса с любовником позвонил муж. Я ответила, а любовник обиделся. Почему?

Потому что в момент секса мужчина как никогда ощущает себя могучим самцом безраздельно владеющей этой конкретной самкой. И вдруг оказывается, что есть другой самец, мало что муж, так и еще самка заросто отрыватеся то секса только бы не пропустить звонок от него. Это банальная мужская ревность. Вы явно продемонстрировали, что муж значит для вас в разы больше, чем любовник. Ничего. Пусть знает свое место и не воборажает о себе слишком много.

Как мужчины живущие с любовницами искупают вину перед женами?

Они ее не только не искупают, но и не чувствуют. С чего бы? Ведь у них случилась
 любовь всей жизни! Они счасливы и о жене не думают совсем. Иногда вину испытывают честные мужья невольно ступившие на путь измены. Но не когда уже живут с любовницей, а когда скрывают ее от жены. Такие мужчины не умеют лгать и необходимость притворяться для них тягостное бремя. Однако в современном мире подобные экземляры так редки, что их впору заносить не то в Красную книгу, не то в Книгу рекордов Гиннеса.

Любовница замужем, имеет двоих детей, забеременела о меня, как быть?

Если еще не поздно настойчиво (но нежно) уговаривайте любовницу сделать аборт. Это будет нелегко поскольку желание "родить от любомого" зашито в женской сексуальной стратегии намертво и является одной из составляющих "основного инстинкта". Но если этот ребенок увидит свет, то разрушит и ваши отношения, и семью любовницы, больно ранит ее муж и разобьет их брак. Проблем на самом деле возникнет еще больще - у вас запросто могут проснуться отцовские чувства, вы захотите стать отцом своего ребенка официально, а это разобьет уже ваш брак и сердце вашей жены заодно. Реакция ее и ваших детей на рождение этого ребенка - вообще отдельная тема. Обьясняйте все это любовнице на каждой встрече, может послушается.

Надо ли поздравлять бывшую девушку с днем рождения женатому мужчине?

Только если вы всерьез хотите возобновить отношения. Меня девушки постоянно бомбят вопросами типа "бывший написал с добрым утром, что это значит?" И я им объясняю, что мужчина нерешительный и боится прямо предложить то,  что он от вас хочет, ему нужно подтверждение интереса к нему. Ваше желание непременно поздравить с днем рождения на самом деле ни что иное как желание возобновить отношения. Поэтому уж если поздравлять, то так и писать: скучаю, дурак был что расстался с тобой, дай шанс все исправить. Глядишь все и получится. Ну, а пошлет так пошлет. Делов то!

Почему любовник старается меня обидеть?

Причин может быть только две: или он сам на вас чем-то обижен, или ревнует вас к кому то. Причем причина и для обиды, и для ревности может быть столь несущественной и мелкой, „что сами вы о ней никогда и не догадаетесь. Допытывайтесь у любовника в стиле "что случилось, чем я  тебя обидела?" будьте настойчивой, он расколется и раскажет. Вы будете поражены какой мелочью можно серьезно задеть мужское самолюбие!

Почему любовник может договориться о встрече и отменить ее?

Тут два момента: во-первых отмена встреч в отношениях с женатым любовником это нормальная практика. Ненормальная - не прийти на свидание не предупредив об этом. Отменяют обычно звонком не имея возможности подробно рассказать в чем дело (коллеги, семья, жена). Об этом любовник может рассказать позже, при встрече, что будет правильно или не расскать вообще никогда, что уже невежливо с его стороны. Во-вторых, если отмены происходят часто, значит у мужчины нет на вас времени и в любовники он не годится .

Зачем подруги моей бывшей жены заходят ко мне на страницу?

Следят за возможными изменениями вашей личной жизни и за протеканием жизни половой. Чтобы потом все в красках и с добавлением доли фантазии рассказать вашей бывшей жене. С такими подругами и врагов не надо - они не дают затянуться душевной ране вызванной разводом, постоянно ее бередят находя в таком занятии некое извращенное удовольствие замаскированное под сочувствие и участие.

Я свободно спала с мужем и с любовником от кого ребенок сама не знаю?

От мужа. Ребенок от мужа. Скажите об этом любовнику, пусть успокоится и не суетится. Если женщина в браке, то все ее дети от мужа. Даже если они от разных мужчин. Таков закон. Спросите у юристов, они подтвердят мои слова. И даже если ребенок родившись будет похож как две капли воды на любовника, на самом деле он от мужа. Убедите в этом себя, а остальные вам поверят. И закон на вашей стороне! Так то мужики!

Зачем моя супруга отдает половину бизнеса моей любовнице?

Она ее посадит всерьез и надолго, вот увидите! А что, прикольно - любовница будет сидеть за махинации жены! А вам жена ничего такого не предлагала? Ну там, к примеру гендиректором стать? Нет? Тогда, значит,  она измену как нибудь по дугому вам поперек в жопу затолкает. С разрывом мягких тканей и необратимым раздвижениме костей таза. Жить будешь, ходить тоже ,но боком и вразвалочку :)

Пожилой любовник не поздравил с днем рождения, обижаться или нет?

Обижаться. Очень - очень сильно обижаться! Нормальный пожилой любовник активно и обильно компенсирует разницу в возрасте дорогими подарками, материальной помощью (а часто полным содержанием), продвижением по службе и я уже не говорю о таких "мелочах" как проявление внимания ко всем аспектам жизни молодой любовницы. А ваш - куча старого мусора, а не "пожилой любовник"! Гнать его в шею! Найдите себе наромального дедка - их вон  вокруг пруд пруди охочих до молодого тельца.

Оставила переписку с любовником в телефоне, муж увидел, что делать не знаю?

Уже сказали ему две самые главные вещи - "это не то, что ты думаешь" и " я все могу объяснить."? После этого надо объяснить дурачку ревнивому, что это всего лишь игра ,невинный флирт с бывшим однокласником который женат на юной красавице дочке генерала и у них восемь детей. Или что это вы с подругами дурачитесь от скуки. Ну, а если не прокатит - готовьтес к разводу. После примерно двух - трех месяцев "спасения семьи" дело непременно завершится разводом.

Почему жена бросила любовника, но не удаляет его из друзей?

А они "остались друзьями"! Ну что за детская наивность - вы поймали жену на общении с любовником которого она якобы "бросила". Это повод для расторжения брака, а не для вопросов в Книгу советов. Измена продолжается, друг мой, измена продолжается! И ваша жена с любимым сношается!

Зачем бывший любовник помогает в работе и в карьере?

Вы расстались по хорошему и у него к вам остались теплые чувства, возможно даже и любовь в какой - то мере. Вот он вам и помогает. Такая "дружеская помощь" запросто может привести к возобновлению отношений. Если вы этого хотите - сделайте маленький шаг ему навстречу. Если не хотите - будьте осторожны к этому все и идет.

Почему при телефонном разговоре с мужем любовник всегда меня нагло раздевает?

Это не наглость, это ревность. Так он заявляет свои права на вас перед мужем. Хотя заочно и тайно, зато безопасно. Или не звоните мужу при любовнике (как вариант - не отвечайте на его звонки) или пусть раздевает, не сопротивляйтесь. А после скажите ему что -то вроде " да не ревнуй ты дурачок, я отвечаю на звонок чтобы он не заподозрил, а люблю только тебя)". Он и поверит!

Принимать ли подарки от женатого мужчины, если я их сама выпросила?

Конечно принимать зря что ли выпрашивали? Конечно плохо, что подарки приходится выпрашивать, но хорошо, что все таки они выпрашиваются! Поэтому оставьте эти морально - этические заморочки и принимайте выпрошенные вами подарки с радостью и благодарностью! Мужчине будет приятно, что о вам угодил.

Мы с любовником решили расстаться, я хочу предложить ему прощальный секс?

А вы готовы к тому, что он откажется? Просто чтобы вас как-то задеть. Если готовы, то и предлагайте. Но для женщины тут есть ловушка: прощальный секс может для нее оказаться так эмоционально наполнен, что расставаться с любовником совсем расхочется. Тогда как для мужчины прощальный секс это просто еще один секс и все. Именно поэтому опытные любовницы предпочитают расставаться с любовником безо всякого прощального секса, "насухую".

Любовница подарила мужу трусы, что это значит?

Это значит, что ей надоело видеть на нем старые, полинялые и заношенные трусы! Лучше нужно за мужем следить, когда он к любовнице собирается. А то срамота!

Применяла метод отстранения, а потом переспала с мужем когда он пришел от любовницы к детям?

Теперь все, что вы до этого "пересыпания" наработали пошло коту под хвост (точне мужу под член). Нужно начинать заново. В методе отсранения необходимо буквально следовать всем инструкциям и наставлениям. Иначе толку не будет. Вот как в вашем случае.




Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.