Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 26 марта 2020 г.

Книга советов. Двести восемьдесят седьмой выпуск.

Женщина в комнате. Елена Аркангели. 2007
Что означает, если любовник сначала признается в любви, а потом разрывает отношения?

Его не устроила ваша реакция на его признание. Он ожидал чего то другого, более эмоционального, восторженного, какой-нибудь буйной радости и искренней благодарности со слезами на галазах за то, что он наконец таки пересилил себя и выдавил из себя эти три волшебных слова "я тебя люблю!". И не дождавшись ничего такого он почувствовал себя недооцененым, а посему  взял руки в ноги и свалил в дали голубые. Это было не признание в любви, ее тут нет и в помине, а попытка взять вас под полный контроль. Но этот неудачник и тут провалился.

Мужчина на моё послание "с добрым утром" ответил. что он согласен. Что это такое, с чем согласен?

Решительный и уверенный в себе мужчина. Вместо того чтобы поддерживать общение прежде чем подвести дело к постели он сразу соглрасился на постель. Вы ведь этого от него хотите? Ну, может называте это по другому - "отношения", "любовь", но суть та же самая. Вы начали игру чтобы подвести дело к  интиму, а он предложил вам сразу перейти к сексу. "В любви как в бою - бесед галантных не веду. В любви не одну я крепость брал, а если где нибудь соврал, то пусть взровется мой редут!" :) (c)

Если ты человеку не нужен будет ли он каждый день присылать открытки с добрым утром?

Нет не будет. Остается догадаться для чего ты нужен этому человеку, что он аж включил тебя в свою  автоматическую утреннию рассылку банальной поздравлялки. Наравне с бывшими действующими и будущими.


Какой болезнью можно заболеть, если у мужа есть любовница?

Прежде всего - всеми существующими в мире заболеваниями передающимися половым путем. А это не только венерические болезни. И во -вторых можно элементарно свихнуться тщательно следя за половой жизнью любовницы и мужа, ревнуя, подстраивая им пакости, мониторя соцстранички, задавая вопросы всяким психологам, магам и знатокам на форумах и в блогах. И если болезней можно еще избежать (любовница может быть здоровой как вербллюд), то от безумия может защитить только развод и полное отстранение от уже бывшего мужа.

Мы оба несвободны, роман уже месяц, секса еще не было. Испортим все этим или нет?

Если вы дорожите сложившимися интимными отношениями со всей их особой нежностью ,бережным отношением друг к другу, ощущением некоего "высшего единства душ" и прочим романтизмом и хотите это осохранить, то да, секс все испортит. Отношения станут совершенно иными, романтика улетучится, секс станет их основой, а любовника вы увидите совершенно другими глазами, как и он вас. Но и сохранять трепетность в отношениях "насухую" долго не удастся, а если мужика "передержать", то он перегорит и тогда уже и секс ничего не даст. Отношения закончатся едва начавшись. Пришло время развдинуть ноги, Джульетта! И не говори мне, что тебе самой этого давно не хочется!

Женатый любовник сказал, что я ненасытная в плане секса, а я просто хотела до конца удовлетворить его?

Успокойтесь это был комплимент. Ненасытность в сексе это плюс в глазах мужчины и особенно если жена любовника не отличается темпераментом, а похоже так оно и есть. Что же касается "до конца удовлетворить" то правильно это называется " в сексе я очень старалась".  Нормально для любовницы стараться в сексе. Даже если со стороны любовника секс не очень. Для мужчины секс это и есть его цель, а для женщины - лишь инструмент достижения ее цели. Пусть очень приятный, но только инструмент. Поэтому любовник в сексе наслаждается, а любовница старается.

Мы с бывшим любовником коллеги, можно ли дружить без секса?

То есть только без секса и можно дружить. А как случится секс то вы с ним уже снова любовники. Но не волнуйтесь от вас ничего не зависит. Учитывая исходные данные : коллеги, бывшие любовники, дружите - вы очень скоро перейдете к сексу и возобновите ваши любовные отношения. Это неизбежно.

Любовник назначил встречу и не приехал, писать ему или нет?

Нет, не писать и не звонить. Выдерживайте паузу до тех пор, пока он не обьявится, не объяснит причину такого недопустимого поведния и не извинится так, что вы его сможете простить. Отмена свидания - нормальная динамика отношений с несвободным любовником. Но не явиться на свидание не предупредив и после никак это не объяснив - это как плевок в лицо вашей любви. Не позволяйте так с собой поступать. Лучше совсем отказаться от любовника, чем терпеть подобное неуважение .Скажите самой себе - " со мной так нельзя!".

Какой вопрос мне задать любовнику жены?

"Ну я то муж, а вам то это зачем?" Тон  должен быть участливым, вид сострадательным, взгляд недоумевающим. 90% любовников полсе этого испаряются навсегда и без остатка. Они впервые задумываются - " а действительно, зачем?"

Как вести себя, если случайно на улице встретила любовницу мужа?

Проходите мимо и игнорте ее существование. Ни в коем случае не вступайте в разговоры, не требуйте объяснений и не кидайтесь на нее с целью порвать на британский флаг. На самом деле у вас нет никаких отонений с этой женщиной и претензии у вас не к ней, а к своему блудливому мужу. Вот с ним и разговаривайте, требуйте обьяснений и рвите его как тузик грелку! Если вам удастся просто молча пройти мимо любовницы - знайте, что вы победили  и поступили как женщина, а не как самка шимпазе. Хотя да, понимаю, побыть немного самкой в этот момент ох как хочется!

Что значит, если никогда не признающийся любовник вдруг признаётся в любви?

Либо дозрел и наконец таки влюбился(что вряд ли), либо чувствует холодок в вашем отношении к нему и подключил гланую артилерию чтобы вас подогреть и удержать, либо вы дали ему повод для ревности и беспокойства и он таким образом напомнил, что у вас с ним "все серьезно".  Так или иначе, а он невольно показал вам, что он дорожит если не отношениями, то уж сексом с вами точно.

Почему моя девушка при сексе выкрикивает чужое имя?

Потому что она не совсем ваша девушка. Она явно любит другого и скорее всего того с кем рассталась до вас. И во время секса представляет себе его. А в оргазме теряет контроль  и ощущение реальности вот и выкрикивает его имя. Девушка сошлась с вами для того, чтобы с вашей помощью излечиться от любви к другому. Девушки, они часто так делаю. Хорошая новость - вы доводите ее до такого оргазма, что она теряет голову. Знамит у вас ней хорошая сексуальная совместимость. Плохая новость - в постели вас всегда трое: вы , она и "тот парень" который и помогате вам ее "завести".

Почему бывший любовник не возвращает ключи от моей квартиры?

Планиреут вас обокрасть, наверное :) Этот нахал так уверен в себе и в том, что вы к нему намертво привязались, что воображет будто может заявиться к вам в любой момент и уложить вас в постель. Мой вам совет - поменяйте замки.

Сколько ждать возвращения женатого любовника если он меня бросил?

Не более месяца. И то, если уж очень хочется подождать. А потом ищите нового любовника. Опасность таких ожиданий состоит в том, что прождать можно всю оставшуюся жизнь. И даже умом двинуться в ожидании возвращения фантома прошлой любви.

Мужики на вахте вообще трахаются или нет с поварихами?

Да и с поварихами тоже.

Если женатый любовник расстраивается после ссоры с женой о чем это говорит?

О том, что жена ему небезразлична и хорошие отношения с ней очень важны для него. А еще о том, что ваш любовник нарушает правила несвободных отношений и рассказывает вам про жену нагружая вас своими семейными проблемами. А вы ведь не его психотерапевт. Вы его любовница. Вам от него нужны не страдания по жене, а праздник эмоций и качественный секс. Подумайте об этом.

Если женатый мужчина никогда не проводит со мной выходные?

А еще он не встречает с вами праздники, не ездит с вами в отпуск и скрывает вас от родителей, друзей и знакомых. Это нормальное явление в отношениях с женатым мужчиной. И если вам это поперек, то лучше растантесь сразу пока не влюбились и не насоздавали ненужных проблем и себе, и ему.

Угрожала любовнику рассказать все жене . а он меня везде заблокировал?

Вы из любовницы превратились в опасную суку сорвавшуюся с нарезок от ревности и злобы. Правильно заблокировал. Ему нужно защитить семью от вашей агрессии. Сами не понимаете разве, что такая угроза это полный разрыв отношений, причем это наихудший вариант из всех возможных? И будте готовы, что любовник предпримет не только защитные меры, но и больно ударит там, где вы и не ждете. Вы первая начали эту войну, но победит в ней тот, кто ее закончит с наименьшими потерями для себя.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.