Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 9 апреля 2020 г.

Книга советов. Двести девяносто седьмой выпуск.

Голландка. Уолтер Сикерт. 1906
Моя жена завела любовника на 20 лет младше, предложил ей уйти к нему, не хочет и связь не прекращает?

Ваша жена считает, что хотя любовник намного превосходит вас в сексе и всякой романтической дребедени для совместной жизни и "поднимания" детей вы подходите намного лучше. Да и зачем молодому любовнику немолодая баба с детьми? Она понимает, что если сейчас разница в возрасте не так уж и важна, то через несколько лет она с гарантией убъет интерес любовника к ней, ведь женщины стареют гораздо быстрее мужчин. И тогда ваша жена останется одна. А так у нее покорный, полностью подконтрольный муж который совсем не мешает ей трахаться с молодым любовником, содержит, помогате в быту и с детьми, и даже мысли не допускает о разводе. При таких вводных данных ее поведение вполне рационально.

Зачем муж рассказывает как ему плохо с женой, чтобы любовница его пожалела?

Чтобы пожалела, посочувствовала, прониклась состраданием. А еще чтобы понимала дуреха ,что надо стараться, что в семье любовника "все плохо", что есть надежда на его развод с женой, а значит и на "выйти замуж за любовника". Все это крепко привязывает любовницу к женатому мужчине и удерживает ее в состоянии ожидания по несколько лет. А то и десятков лет. Со временем любовница теряет ощущение реальности и ей кажется, что любовник - это ее мужчина который лишь временно в силу обстоятельств живет с другой женщиной. И ждет, ждет, ждет его "домой".

Что делать жене, если у мужа импотенция после любовницы?

Это никакая не импотенция, просто у вашего мужа слабая половая конституция. Сразу после любовницы ему на жену силенок не хватает, ему нужно время, чтобы восстановиться (некоторым требуется аж целая неделя для этого!). А вы сразу его в койку нагибаете. Выход в том, чтобы спланировать супружеский секс так, чтобы он приходился на те дни когда муж не встречается с любовницей. Можно еще его трахать перед тем как он к любовнице на свидание уйдет, но тут он скорее всего будет сопротивляться - ведь тогда ему сил на любовницу не хватит и та останется в претензии.


Если жена изменяет мужу со своим любовником и говорит, что это ничего не значит. Почему?

Это надо понимать так, что хотя ваша жена и встречается с любовником, но замуж за него не собирается и он ей нужен лишь для секс, в чем он весьма хорош. Но она не представляет себе совместной жизни с ним и не хочет этого, а намерена и дальше жить с вами пользуясь всеми преимуществами которые ей дает брак с вами, а в сексе дополнительно удовлетворяться членом любовника. Вот поэтому она и говорит, что любовник ничего для нее не значет (что не совсем правда как видите), а заодно и что вы для нее тоже значите не больше, чем любовник раз она открыто вам изменяет.

Как снова захотеть мужа после измены которую видела сама?

Это у вас вторая стадия. На первой был "хватательный рефлекс" когда секса с изменившем мужем хотелось почти постоянно и он был стратный и "крышесносный". А теперь вам даже представить противно, что "вот с этим" нужно ложиться в постель. Это нормальная реакция при "вскрытии" измены, а тем более если вы все видели собственными глазами. В таком случае "хватательного рефлекса" вообще может не быть,  а сразу наступит сексуальное отторжение к мужу. Отторжение может пройти со временем, а может остаться навсегда. Тут многое зависит от поведения мужа после измены. Не делайте двух вещей: не заставляйте себя заниматься сексом с мужем если вам этого не хочется и не пытайтесь "через силу" стараться его "захотеть". Лучше вообще откажитесь то секса до тех пор, пока вам самой не захочется. И будьте готовы к тому, что возможно не захочется уже никогда.

Если жена узнав об измене выгнала мужа, значит она не любит его?

Совсем не факт. чаще всего жена выгоняет мужа не дял того, чтобы он ушел, а чтобы вернулся. Одумался, вернулся, покаялся, сказал что любит только ее, а любовница это так, для слива лишней спремы, что это была ошибка которая никогда не повторится и отныне он будет жить толька для жены и детей! Мужчины же склонны считать, что если жена прогнала, значит я ей не нужен, она мной не дорожит, пойдука я к любовнице жить. Поэтому если жена не планирует с мужем расставаться, то выгонять его из дома нельзя.

Поссорилась с мужчиной, он звонил я не взяла трубку и не звонит больше. Самой позвонить?

Теперь вы знаете свою цену - это один неотвеченный звонок. Самой звонить не советую потому что теперь он начнет вас гордо игнорить, а вы будете настойчиво долбиться как дятел в железную дверь пока он не соизволит ответить и изложить на каких условиях согласен продолжать вас потрахивать время от времени. Если уж взяли паузу, то держите ее до конца. Каким бы этот конец ни был.

Если любовники любят друг друга они расходятся со скандалом или тихо?

Со скандалом. Если расходятся тихо, "как культурные люди" значит чувства прошли, остыли и нет никакого смысла выяснять отжившие себя отношения, выдвигать никому теперь не нужные претензии. Толи дело расставание "под чувства"! Ураган! Тайфун! Цунами! Хочется "все ему высазать", донести "чтобы понял", "бросить ей в лицо!", "чтобы поняла кого теряет!".
Страстные расставания говорят о том, что отношения то может себя уже и изжили, но вот чувства еще достаточно сильны.

Может ли замужняя женщина забеременеть после однократного секса с другим мужчиной?

Запросто! И особенно если с мужем у нее регулярный супружески йсекс. Это хитрая природная ловушка для замужих или имеющих постоянного партнера женщин - забереметь от любовика( или постороннего мужика) им необыкновенно легко! Вот здесь все расписано подробнее.

Правда ли ,что есть новая услуга: любовника отвезут к любовнице?

Нет, мадам, это старая услуга. Называется "такси".

Моя любовница потребовала принять решение - она или жена и я выбрал жену. Теперь хочет чтобы я вернулся. Где логика?

Согласно женской логике "принять решение" это выбрать любовницу, а не жену. Так что в понимании любовницы вы до сих пор решения не приняли, да еще куда-то исчезли. Вернитесь и примите решение! :)

Если любовник постоянно тыкает это нормально?

Смотря потому куда  и чем он тыкает, мадам!

Какой фразой можно проверить любовника нужна ли я ему?

"Я беременна. У нас будет ребенок!"

Почему женатый взрослый любовник не предохраняется при сексе?

Именно потому что он женатый и взрослый он привык к тому, что об этом всегда заботится женщина. Он уверен, что если вы допускаете секс без презерватива, то наверняка предохраняетесь как то иначе. Скажите ему - "Как ты знаешь, любимый, у нас всегда был незащищеный секс..." тут сделайте паузу положив руку на живот и понаблюдайте за его реакцией. Вам это понравиться!

Муж перестал общаться с замужней любовницей - коллегой, а она бегает под окнами его кабинета?

А как бегает? Если трусцой, то это бег для здоровья, если скачками, то это фитнес, а вот если набегает на окно и бьется об него с размаха как белая голубка  - то это она, Любовь! Чувствам не прикажешь!

Что делать, если жена любовника просит бросить его и не звонить?

А вы попросите ее сделать тоже самое.

Что ответить, если любовник спрашивает про величину члена мужа?

А кого вы любите больше? Если мужа, то правильный ответ - "как два твоих". А если любовника, то "половина от твоего". Тут все решает любовь!

Что ответить любовнику, если спрашивает люблю ли я его?

"Ну что тебе на это сказать? Ты же сам все понимаешь".

Предложила встречаться, а он сказал что "не прельщен любовными отношениями" это как понимать?

Это такой культурный интеллигентый отказ. Переводится как " да я стобой бы в голодный год за тазик пельменей не стал бы!". Не понравились вы мужчине.

Что делать если любовник козел, но деньги нужны?

Ну и что, что козел? С кем не бывает? Не бесплано же!

Ушла от хорошего мужа, а любовник так и не разбогател?

Это называется "пожинать плоды неверно принятых решений".

Что делать, если у женатого любовника член падает во время секса?

Член, мадам, самая тяжелая вещь в мире. Если упал, то уже никаким домкратом не понимешь!

Если любовник всегда подозревает в измене без повода, как себя вести женщине?

Ну что же вы так? Давайте ему повод!

Существует ли реальное наказание любовника жены до смерти?

Существует. Для этого нужно, чтобы любовник жены на ней женился. И тогда он вместо вас будет мучиться с ней до смерти.

Переспала с женатым мужчиной и он перестал отвечать на смс, почему?

Потому что он достиг своей цели. Трахнул вас  и переключился на другую. Для него это спорт, а не любовь всей жизни.

Я женат, а любовница призналась в любви. Что делать?

Делайте ноги. И побыстрее.

Почему женатый мужчина хочет познакомиться с мамой любовницы?

Чтобы было кому на нее жаловаться.

Если у мужа любовница, но на жену стоит и в сексе не отказывает?

Значит вам не о чем волноваться!

Жена пишет любовнику, что любит и его, и меня тоже, что делать?

Проблема тут вот в чем: жена любит и вас,  и любовника. А любовник любит только жену. И вы любите только жену. Потому и идет весь этот перекосяк. А нужно вам с любовником полюбить еще и друг друга, и тогда все всех будут любить и наступит мир, процветание и счастье!

Очень сильные чувства к любовнику - спим без презерватива!

И как, высыпаетесь?

Почему я так быстро засыпаю с любовницей?

Потому что вам с ней скучно.

2 комментария :

Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.