Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 22 апреля 2020 г.

Книга советов. Триста пятый выпуск.

Он пришел! Валентин Губарев.
Муж после походов к любовнице пришёл домой, но сам стирает трусы и их же одевает, со мной не спит,  вещи домой не несёт. Как это понимать?

Все просто - он поссорился с любовницей, разругался так, что выбежал от нее в чем был ( хорошо еще не в чем мама родила). Думал сразу обратно позовет, а она все медлит. Вот он и отрабатывает тактику "любовник ушел к жене, но вещи не забирает". В конце концов она его обратно позовет, он доложит, что с женой ни-ни и даже трусы себе сам стирал, она проникнется такой преданностью, простит и допустит к телу.

Любовник тщательно оберегает свою жену, но очень пытается обо мне заботиться. Как ему сказать, что мне кроме секса с ним ничего не надо?

Да сказать то это легко. Мол, меня полностью устраивают наши отношения и не надо на меня еще дополнительно время тратить я и так тебе всега с радостью "дам". А знаете почему это неправда? Потому что любовнику приходится от вас жену оберегать. Вы сами не замечаете как на нее нападаете. Так бывает когда женщина не допускает до осознания тот факт, что она по уши влюблена в женатого любовника.

У женатого мужчины не произошло эрекции первый раз на любовницу. О чем это говорит?

О том, что перед встречей с любовницей этот лопух имел секс с женой. Тогда как правильная последовательность - секс с женой после любовницы. Когда на жену не встанет это легко будет объяснить усталостью, загруженностью на работе, а лучше всего начинающейся импотенцией. Жена никуда не денется, а любовница посмотрит - посмотрит на его висюки да и бросит. Мужчине со слабой потенцией вообще любовница не нужна. Явно ведь двоих не тянет так чего позориться то?


Нашел телефон любовника жены стоит ли с ним разговаривать?

О чем? "Брось ее она моя?" - это както по бабьи. "Брось ее яйца оторву?" - угроза физической расправы, а это чревато. Я советую сделать так: когда жена будет с любовником позвонить ему, представиться каким нибудь официальным лицом, например с ее работы, мол, срочно, она сказала если до нее нельзя будет дозвониться, то можно будет ее найти через вас (что-нибудь в этом роде). Он это наверняка (по делу же звонят!) скушает и передаст телефон вашей жене и вот тогда вы с ней поговорите. Ведь есть о чем, жена все таки.

Если любовник приезжает пить кофе, а от секса отказывается?

Значит кофе у вас хороший, а секс так себе.

Любовник моей супруги присылает ей признания в виде песен в соцсетях. Что за херня?

Ну что вы, это не херня, а романтика! Именно такой вот херни романтики вашей супруге и не хватало, а любовник ей на уши приседает с избытком, вот она под ним и тает. Этот мужик либо очень уж опытен в охмуривании замужних бабенок, либо сам страдает херней. В смысле романтик.

Любовник дарит жене цветы и уделяет ей много времени, зачем ему любовница?

Для разнообразия в сексе. Другое тело, другие ощущения, другие сексуальные практики. А все так называемые "чувства" он благополучно испытывает к жене и на нее же их изливает. У такого мужчины любовница всегда будет только на подхватах и он ее сольет сразу же, как только узнает жена.

Я ненавижу своего любовника за то, что он не поддержал меня в трудный момент!

Но продолжаете ему "давать"? Тогда все в порядке, ему беспокоится не о чем. Доступ к телу есть, а что там это тело чувствует когда его трахают любовнику явно безразлично. А еще и бесплатно!

Зачем женатый мужчина говорит любовнице, что ему дороги жена и дети?

Чтобы сразу очертить границы дозволеного в отношениях с любовницей. Встречи, секс и интимный треп - да. Развод с женой, уход к любовнице - нет. Теперь вам нужно решить устраиваеют ли вас такие отношения в которых невозможно никакое развитие и доступна только роль любовницы. Даже помечтать ни о чем "таком" нельзя.

Если любовник вообще ничего не пишет на карантине?

Ему очень трудно обмануть жену и написать вам что-нибудь не спалившись при этом. Такого плотного проживания с супругой у него никогда в жизни не было вот он и растерался. Ведь не только жена все время дома, но еще и дети. Тут даже Штирлиц растерялся бы. Правильная тактика для любовницы и самой ничего не писать, не звонить, а терпеливо ждать. И как только любовник объявится не претензии ему выставлять что пропал, а встретить радостно, страстно и неудержимо.

Какого размера будут яички у мужчины если он долго не занимался любовью?

Как два маленьких арбузикиа  и весом не менее килограмма каждый. Они еще звенят при ходьбе. Отсюда пошло выражение "мудозвон".

Если мой муж загулял с замужней любовницей надо ли сообщить мужу любовницы об этом?

Сообщить можно, но нужно быть готовой, что ваше сообщение будет принято неадекватно и враждебно. Чаще всего реакция мужей именно такая. Словам он не поверит, вам потребуются документальные доказательства - переписка в соцсетях, в телефоне, совместные фотки, адрес где любовники встречаются и тому подобные факты. Нужно понимать, что ваш супруг может пострадать физически от мужа любовницы. Это у мужчин называтеся "набить морду любовнику", но дело только мордой может и не ограничиваться. Разьяренный самец способен нанести весьма значительный урон сопернику вплоть до инвалидности. И последнее, но не по важности - муж любовницы вам не союзник, даже если он встрянет в игру, то это будет его собственная игра, а не ваша. И эта игра скоре всего вам не понравится.

Любовник развелся с женой, но не пытается жить со мной. Почему?

Это сладкое слово "свобода"! Если любовник к вам не пришел сразу полсе развода с женой, то о браке или хотя бы сожительстве с ним (так называемый "гражданский брак") можете забыть. Скорее всего вскоре у него появится новая женщина. Мужчина избавился от всех своих проблем - и от жены, и от любивницы разом. Видимо ваши отношения с любовником были частью его проблем с женой. Так бывает сплошь и рядом.

Любовник обидел не поздравил снова с днём рождения, а сейчас говорит что соскучился. Как понимать?

В период когда он вами так явно пренебрегал ему было кого трахать и получше вас. Теперь трахать стало некого, а хочется, и он о вас "вспомнил". Никаких извинений, признаний, а только "соскучился" и "хочу". Понимайте это так, что вы для него лишь резервное тело для аварийного секса когда больше не с кем. Это вообще не любовник.

Были идеальные отношения, но любовник ушел молча?

Пока он не начал возвращаться и снова уходить молча можно считать, что идеальные отношения завершились идеально. А то эти любовники вечно мотаются туда - сюда выматывая женские нервы своими неожиданными  появлениями и исчезновениями.  Так что если ваш ушел насовсем с одного раза - это идеально!

Почему жена каждую минуту звонит мужу, боится что он ее  бросит?

Догадывается, что он у любовницы и звонит вслушиваясь в "задний фон" - вдруг любовница что-нибудь ляпнет и проколется (это кто там с тобой? Ты мне изменяешь!). К тому же жене приятно, что она мешает гладкому протеканию любовной стречи и возможно "до кучи" еще и вызовет ревность любовницы. Особенно такая тактика бесит, когда любовник так боится жену, что отвечает на ее звонки даже во время секса. Вот где потеха!

Если мужчина не занимается сексом с женой потому что не может, он может с любовницей иметь секс?

Более того - он возможно потому и с женой не может, что у него с любовницей частый и утомительный секс. Это весьма характерно для мужчин с так называемой "слабой половой конституцией" . Такому мужчине нужно время, иногда продолжительное, чтобы востановиться для следующего секса. Да и тот он постарается отнести к любовнице обделив жену. Ваши подозрения правильные у него любовница.

Любовница пишет мужу смс, а муж говорит, что она ему не нужна?

Так и есть . СМС-ка от любовницы ему никуда не впарилась, ему нужно лишь ее горячее тело. Для секса. Так что муж говорит вам чистую правду! Пускай дуреха пишет дальше. Вашему мужу другое нужно!

Что не должна любовница спрашивать у женатого любовника?

Запретные вопросы: "Ты меня любишь?", " Ты любишь жену?", " Ты спишь с женой?",  "У тебя дома все хорошо?", "Мы поженимся?", "Ты разведешся с женой?", "Что будет с нами?", "Кто лучше я или жена?",  "Кого ты любишь больше?", " Ты думаешь о нашем будущем?",-  любой из этих вопросов повторенный раза эдак три запросто прекратит отношения с женатым любовником. Или как минимум отношения с любовницей для мужчины превратятся в проблемные.

Любовник обманывает меня, что его жене 31 год, а ей уже 37. Почему он это делает?

Потому что сам в это верит. Некоторым женам, например, никогда не исполняется больше 23 лет. Сколько бы дней рождения не прошло им всегда двадцать три. Ваш любовник очень доверчив. И вы тоже можете запросто перед ним "омолодиться". Но вот зачем вы вообще его о жене распрашиваете? Такие разговоры не приводят к добру.

Правда ли, что чем дольше отношения с любовником, тем они становятся хуже?

Правда. Любовник привыкает к любовнице, перестает поддерживать свою "демоверсию" и становится сам собой, а часто это вовсе не тот фрукт на который запала любовница. С любовницы слетает флер романтики и страсти, и она тоже становится собой, а не принцеской которую из себяь изображала в первый месяц - два отношений. Возникающие проблемы уже не удается гасить постелью потому что и секс приелся и уже не так желанен как вначале. А если еще любовница хочет "развития отношения" и предъявляет любовнику на тему "развод с женой, женитьба не мне", то отношения портятся окончательно и любовник их прекращает.

Дайте мне совет о том, стоит ли своему любовнику каждый день говорить как я его люблю?

Нет, не стоит. Иначе эта фраза станет заезженной и он перстанет на нее внимание обращать. Сказать "я тебя люблю" уместно один раз когда свидание завершилось и вы расстаетесь с любовником. Вот тут после прощального поцелуя и можно саказать " Ты знаешь, что я тебя люблю?". Да и то только если встреча прошла хорошо и любовник заслужил это небольшое изливание чувств. И если он и сам говорит вам о любвии не только в ответ, но и по собственной инициатеве. А говорить "люблю" мужчине который молчит о своих чувствах означает навязыватся, чего мужчины терпеть не могут. А у женщин от этого падает самооценка. Прямо под плинтус.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.