Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 6 мая 2020 г.

Книга советов. Триста четырнадцатый выпуск.

Бар в "Фоли-Бержер". Эдуард Мане. 1882
Если несвободный мужчина звонит и говорит, что ему нравиться во мне все, что это может значить?

Да он же прямым текстом предлагает вам стать его любовницей. "Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду."(c)

Как разобраться в себе нужна ли мне женщина или чувства закончились?

А даже если и закончились, то женщина то все равно нужна! Вы не горячитесь, подумайте, с членом посоветуютесь.

Как понять любовника который говорит, что любит, а сам плачется по жене?

С женой у него основная жизнь во всей ее полноте включая и секс, а с вами только "кончить и на жену пожаловаться". Но кончать с вами он действительно любит, тут он не врет. А с женой что? Общий быть, совместная жизнь, общие планы на будущее, дети сопливые, поездки на отдых, взаимная поддержка в трудные моменты, да еще доживут до старости и вместе помрут в один день. Скукота. А вы - Любовница! От слова "любовь". Тем и утешайтесь, все равно больше нечем.

Что делать,  если женатый мужчина не может больше продолжать?

Пусть кончает.

Если женатый мужчина оправдывается что долго не звонил как достойно ответить?

Скажите ему - "С тех пор как человечество изобрело колечки и серьги с бриллиантами   мужчине стало необыкновенно легко извиниться перед женщиной которую он обидел своим невниманием".

Если женатый любовник оскорбляет свою любовницу как ответить на оскорбление красиво?

Порвите с ним отношения раз и навсегда и не давайте шансов вернуться. Даже мужу нельзя спускать безнаказанно оскорбления, а кто такой любовник? Какой-то чужой муж которым вы иногда пользуетесь для сексуального удовлетворения. И этому приходящему члену позволять относится к себе неуважительно? Кем вы себя считаете? Шлюхой? Но той хоть деньги платят за работу. А вас за тоже самое еще и оскорбляют.


Муж дальнобойщик завел любовницу, но не признается в этом, что делать, оскорбляет жену?

Говорит "тебе лечиться надо, психическая", да? Уличать мужа в измене надо с неопровержимыми фактами в руках, а не с подозрениями и вспышкой ревности. Это не прокатывает. Вот если бы у вас были фотографии, распечатки звонков или переписок любовников, имя и адрес любовницы - что-то вещественно, что нельзя опровергнуть словами ,тогда бы муж признался. А так зачем ему это делать?

Как любовника спросить правильным словом нужна ли ему я?

Правильны вопорос - "Зачем я тебе нужна?" Ясно, что нужна раз приходит на встречи, сомневаться можно только в том - заачем именно это ему надо. В большинстве случаев правдивый ответ "Ты мне нужна для секса и только". Но так как мужчины боятся после этого потерять возмоможность трахать любовницу, то начинают выкручиваться всякими словами лишь бы не произнести " люблю" (за этим ведь чертова баба потребует определенных поступков, а это геморно).  Вот и начинается словестный понос: "Я тебя обожаю", "Ты мне очень дорога", "Мне с тобой хорошо", "Ты мое солнышко", "Ты моя принцесса", "Мне в тебе все нравится" и так далее и тому подобная пурга.

Почему любовник после ссоры не читает смс , ему все равно ? Много лет вместе.

Возможно слишком много лет вместе и ему эта связь порядком надоела. А тут такая возможность оборвать отношения, зачем ее упускать? Мозможно, что и ссору он сам специально спровоцировал. И если это так, то для чего ему читать ваши смс? "Между нами все сломато и тропинка затоптата!". (c)

Как предложить женатому мужчине секс без обязательств, если он твой врач?

Хоть не гинеколог? А впрочем все равно. Предложить секс можно врачу как и мужику любой другой профессии, но только не нужно это делать по месту его работы. Лучше встретиться с ним где-нибуд в распологающей обстановке, погулять, в кафе посидеть, разговорить его как следует, сказать, что он вам очень нравится и вы хотели бы иметь отношения с таким мужчиной, причем у вас нет никаких к нему претензий или требований. Если у вас с ним нет общих знакомых, то придется вам самой пригласить его на первое свидание. Иначе с гарантией упустите мужика.

Можно ли женатому мужчине говорить, что обожаешь его?

Можно, но не слишком часто, потому что это утомляет мужчину, если у него нет ответных чувств такого же накала. Скажем, при встрече можно выразить свою радость что видите его и напомнить, что вы его обожаете при расставании. Постарайтесь воздерживаться от проявления чувств при звонках и переписках, оставляйте это только для личных встречь. А то слишком уж часто мужики сильно зазнаются когда уверены, что любовница втрескалась в них по уши и начинают себя вести по хамски с ней.

Любовник хочет секса каждый день, а я отказываю, правильно ли я делаю?

Нет, не правильно. Зачем нужен любовник, если отказыватся от секса с ним? И зачем мужчине нужна любовница которая не хочет с ним заниматься сексом? Секс основа отношений между любовниками. Несколько отказов и вы останетесь одна. Если это то, чего вы добиваетесь, то простопро продолжайте в том же духе. А если любовник вам нужен и дорог, то учитесь получать удовольствие от секса с ним. Иначе зачем все это?

Я ни разу за 10 лет не изменила женатому любовнику, а он меня бросил?

Это большая глупость- хранить верность чужому мужу. Вы хотели за это какую то награду получить? Мужики не ценят даже верность жен, а уж до любовниц им и дела нет. Конечно ему приятно было, что вы вся така влюбленная и верная, но как видите на самом деле для него это ничего не значило и когда вы постарели и надоели ему он отшвырнул вас прочь как докуренную до конца  сигарету.

Почему когда я начинаю разговаривать с мужем о наших отношениях, он начинает орать?

По двум причинам. 1. Ему уже очень давно плевать на отношения с вами и ничего не хочется ни выяснять, ни поправлять, лишь бы вы оставили его в покое. 2.  У него есть любовница которая полностью удовлетворяет все его потребности не только в сексе, но и в отношениях тоже. Вот его ваши жалкие попытки что-то там изменить  и раздражают. Вообще когда мужик орет на жену пытающуюся наладить супружеские отношения это верный признак, что у него есть любовница.

Люблю холостого любовника и не хочу с ним расставаться, а я замужем?

Ну и любите себе пока он вас не бросит. А бросит он вас когда-нибудь обязательно и лучше к этому морально быть готовой. Не делайте стандартную глупость замужней любовницы - не уходите от мужа "ради любимого". Молодой, да холостой любовник не станет ни с вами жить ,ни тем более женится на вас. Ему не нужны ни ваши дети, ни осложнения в виде бывшего мужа. Даже если он сейчас говорит и искренне думает иначе, как только вы сделаете этот идиотский шаг - уйдете то мужа, он тут же сбежит. И не потому, что но какой-то плохой и вас не любит, а потому что любовь любовника не включает в себя таких приключений и не выдерживает их. Не верите? Можете проверить.

Что делать любовнице, если любовник переволновался и у него не встал?

Да-а. Укатали Сивку, крутые горки. Говоришь, говоришь этим мужикам - секс с женой только после секса с любовницей. А они все наоборот норовят сделать. Им видишь ли так удобнее. Посоветуйте своему любовнику поменять свое сексуальное расписание - сначала пусть с вами сексом занимается, а что останется, если вообще что-то останется, пусть несет жене. Тогда его висюки видеть будете не вы,  а жена. И вот она пусть и голову ломает, что с этим делать. Это ведь дело интимное, семейное.

Муж вернулся домой от любовницы и отказывается от секса со мной. Почему?

Потому что ему хочется не вас, а любовницу. Потому что любит он ее, а не вас. Потому что хотя он перетащил свою задницу "оттуда сюда", сердце и член его остались там, у любовницы. Потому что он продолжате с ней встречаться и занимется с ней сексом. Потому что он хранит ей верность не смотря на то, что физически живет дома "ради детей". Это не муж уже перед вами, а его фантом. А он настоящий все так же продолжате жить с любовницей.

Если мужчина говорит, что когда приходит домой от любовницы ему стыдно перед женой, то есть ли у него чувства к любовнице?

Определенно есть. Потому то он и ощущает вину перед женой, что любит не только ее, но и другую женщину. А за секс на стороне мужики вообще никакой вины за собой не ощущают и сам этот секс ни за что не считают. Так, сексуальная разрядка, варинат интимного массажа и только. Так что этот мужчина любовницу любит. Но и жену тоже, иначе, опять таки, вины перед ней не ощущал бы. Прямо какое-то"половодье чувств"  о котором так красиво писал один известный поэт.

Что делать, если любовница после ссоры не хочет секса?

Нужно с ней помириться. Что вы пристаете к женщине с сексом, когда она вас еще не простила? У нее к вам чувства, а не просто так и  теперь эти чувства задеты и оне не может лечь с вами в постель пока искренне не простит. Подарите ей что-нибудь ценное, попросите прощения, объясните, что ссорились не со зла, а по любви, чувствами переполнились вот и позволили себе лишнего. Помиритись с женщиной  и секс сам собой наладится. Да впредь не будьте дураком, не ссортьесь с любовницей, для этого у вас жена есть. А любовница - она только для любви.

О чем говорить с любовником, чтобы понять зачем ему эти отношения?

Поговорите с ним о вашем сексе. Эта тема его непременно заинтересует, он оживится, станет рассказывать где и как ему было хорошо, предложит что-нибудь новенкое и вы в ответ предложите что-нибудь свое. И если разговор будет легким и приятным, значит отношения любовнику нужны для секса. А если будет тяжело его на эту тему разговорить, то отношения нужны ему не для секса, а чтобы было в кого кончить.  Причем неважно как и в кого именно. И такие любовники тоже бывают.

Почему любовник сказал, что примет меня из под любого мужика?

Потому что это не любовник, а сутенер.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.