Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 5 мая 2020 г.

Книга советов. Триста тринадцатый выпуск.

Встреча. Анатолий Учаев. 1984
Появился любовник, оказывает внимание, целует, лезет в трусы, но на сближение не идёт?

Это потому, что вы в ответ к нему в трусы не лезете. Вот он и не чувствует от вас взаимности и не решается "пойти на сближение".

Должен ли мужчина перед сексом признаваться в любви жене?

Нет, не должен. Супружеский секс к любви имеет очень отдаленное отношения и происходит "по умолчанию" как часть устоявшихся отношений между женой и мужем. Трудно представить себе мужика в семейных труселях который переминаясь босыми ногами на прикроватном коврике  признается жене в любви перед тем как лечь в постель. "Маша, я должен тебе признаться, не могу это более скрывать - я люблю тебя, Маша)". "Знаешь, Коля, у меня сегодня голова болит и я устала!".

Что это такое, если бывшая жена бросила мужа и ушла к любовнику, не пишет, не звонит, а потом вдруг начинает писать и звонить?

Значит с любовничком совестная жизнь не заладилась, а скорее всего он и вовсе отказался на ней женится на что она несомненно надеялась когда уходила  к нему то вас. Есть такие дураки - любовники замужних женщин которые запросто болтают что, мол, хочу от тебя ребенка, я бы на тебе женился, если ты была свободна и прочая такая же пурга. Они уверены, что "куда она от мужа денется" и потому чувствуют себя спокойно. А когда дура-баба срывается с места и бежит к такому болтуну замуж выходить за "любовь всей жизни" они, естественно, делают ноги - кому нужна немолодая баба с двумя, тремя чужими детьми? Вот и ваша намерена обратно проситься, прощупывает почву - примите ее или нет?

Как сказать женатому любовнику, что я не хочу больше быть его подстилкой?

Проблема же не в этом, верно? Чтобы не быть "подстилкой" надо просто любовника послать подальше и забыть о нем. Но вам то хочется из "подстилки" в жены перепрыгнуть потому и маетесь вопросами как это так половчее сделать? Попробуйте поставить любовнику ультиматум - или разводится с женой и женится на вас, или вы его бросаете. Это единственное решение вашей проблемы А если боитесь "потерять любовника" то так и будете дальше его подстилкой, никуда от этого не денетесь.


Что означает, если любовник в отношениях позволяет что любовница за него платит?

Все нормально. У вас обыкновенный альфонс, такие никогда ни за что не платят, а свято уверены что все сполна отрабатывают членом. Так что нет причин беспокоится. С таким типом любовников только так и бывает.

Через сколько дней можно спать с женой после секса с любовницей?

Можно и в тот же день, если потенция позволяет. А то у одних не встает, у других спермы не хватает чтобы кончить. Если у вас с этим нет проблем, то спокойно занимайтесь сексом с женой после любовниц и сексом с любовницей после жены. Обе женщины сейчас ваши, ловите момент, получайте удовольствие. Но помните, что так будет не всегда. И впереди ждет оферта по которой придется очень дорого и сполна рассчитаться.

Может ли женатый любовник бросить замужнюю любовницу из за ее ревности?

Запросто! И правильно сделает, если бросит. И чем раньше, тем лучше. Ревность в несвободных отношениях это не только тяжкий грех, но и очень опасная вещь! Именно из-за ревности любовницы "сдают" своих любовников женам, а любовники своих любовниц - мужьям. А самая опасная ревность в черырехугольных отношениях - ревность к мужу или жене. Это вообще могила для подобного типа отношений. И в этой могиле глубоко и навсегда хоронится и любовь любовников, и любовь супругов, и браки, и семьи, и добрые отношения с детьми.

Любовник приглашает меня к себе домой пока нет жены, это нормально?

Я очень не советую любовницам поддаваться на такие идиотские приглашения. Мужик, он и есть мужик он в такой момент думает лишь головкой члена. Ему кажется, что это очень удобно - трахать любовницу не выходя из дома. Но он забывает про наблюдательность соседской бабушки, зоркую бдительность соседей - сплетников и внезапные возвращения жены в неурочное время. Кроме того любовница всегда оставляет за собой целый мешок различных вещдоков измены. От волоска на подушке, до тонкого запаха чужих духов. Нет более ненадежного для любовницы места свиданий, чем квартира ее женатого любовника.

Муж проводит с любовницей по 3 часа в день, хватает ли ему этого?

Вы всегда так детально о муже заботитесь? Если каждый день, то хватает с избытком. Если встречи будут часов по пять, то он начнет уже уставать от любовницы, от ненужных ему разговоров " о нас". Может даже с ней поссорится из-за этого, разругаться и расстаться. И придется вам мужа с любовницей мирить. А зачем вам эти хлопоты, мало разве дел по дому и с детьми? Да и о себе забывать нельзя. Так что 3 часа это самое оно. И можно еще позволить ему иногда встречи пропускать. Но пусть тогда женщину предупреждает, чтобы не ждала понапрасну.

Жена ушла к женатому любовнику который обещал развестись, но тянет с этим, есть ли у неё шансы?

А тут у нас не в меру заботливый муж. Нет у нее никаких шансов на развод любовника с женой. Если сразу этого не сделал когда она к нему "ушла", то уже не сделает никогда. Ситуация у вашей жены повиснет намертво и она начнет прощупывать почву, чтобы вернуться назад. "Ах, я поняла, что люблю только тебя и любовник был роковой ошибкой! Но мы вместе преодолеем это испытание, да, любимый?"

Я сделала аборт от любовника, бросит он меня теперь или нет?

Теперь нет. Если бы оставили беременность - бросил бы, а так чего бросать? Можно и дальше всласть трахаться, только предохранятся он начнет получше и все. Да и вам бы не мешало серьезно думать  о предохранении когда занимаетесь сексом с чужим мужем.

Попросила у любовника цветы на день рождения и он бросил меня?

А он принципиальный человек. Принципиально не тратит на любовниц ни копейки, они должны "давать" ему исключительно из чувства любви. А вы не прошли испытание, показали свою меркантильность и материальную заинтересованность. Вот он вас и бросил. И радуйтесь, что так просто избавились от такого жадного мудака.

Зачем любовница оставляет улики жене своего любовника?

Чтобы дать ей знать  о своем существовании. Многие любовницы маниакально одержимы этой идеей - если жена не знает, что она существует, то они вроде как и не существуют вовсе. Это старинная женская игра в которой любовница стремится как-нибудь "невзначай" спалить любовника перед женой мечтая что та его выгонит и он придет кончено к ней, к любимой женщине! Дуре любовнице кажется, что вот узнает о ней жена и начнется у нее новый, более "высокий" этап отношений с любовником. Любимый мужчина сделате свой выбор и выберет ее и  разведется с женой. И они немедленно поженятся и станут жить долго и счастливо, и умрут в одни день. Но потом еще встретятся в раю и там тоже поженятся. Вот для этого любовница и подает жене сигналы " о своем существовании".

Если мужчина любит любовницу будет ли его сексуально влечь к жене?

И будет, и влечет. В норме чувства к любовнице никак не отменяют чувств мужчины к жене ( хотя и влияют на них), а тем более не уменьшают сексуального влечения к ней. Наоборот, с появлением еще одной партнерши у здорового мужчины усиливается влечение и к жене. Супружеский секс происходит чаще и становится ярче, в нем появляется уже было притупившаяся у супругов страстность. Чем больше любовница старается в сексе, тем сильнее у ее любовника влечение к сексу с женой. Бывают разные отклонения от этого полового поведение , но в норме все именно так.

Почему бывшая жена хочет иметь сексуальные отношения и с любовником, и с бывшим мужем?

Потому что она привыкла именно к такому формату своей половой жизни. Ей нужен и бывший муж, и любовник, а секс только с любовником для нее не так насыщен  и не такой удовлетворяющий как раньше. Это нормально для замужней любовницы : секс с мужем разогревает ее для любовника,  а секс с любовником - для мужа. К тому же женщина никогда не ограничивается только сексом и получает от своих мужчин и другие выгоды. Например помощь в быту,  в решении каких-то проблем, моральную и материальную поддержку и так далее. Подумайте с чем еще  кроме секса к вам обращается жена и сами все поймете. И да, я разрешаю вам секс с бывшей женой. Это вполне физиологично и психологически оправдано.

Вернется ли муж ушедший к другой женщине после 20 лет брака из-за родившегося там сына?

Нет, не вернется. Отношения между вами давно разладились, секса у вас с ним много лет как нет, Куда ему возвращаться? В холодную постель с храпящей женой? А там у него появилась возможность прожить остаток дней поярче - сына на ноги поставить, новую женщину любить. Такие уходы мужей на склоне жизни обычно бывают безвозвратными. И 20лет брака этот вовсе не та ценность за которую держатся хот муж, хоть жена, если впереди забрезжил новый свет. Только вот у пожилых женщин это случается намного реже, чем у пожилых мужчин.

Неужели из за половой привязанности к бросившей любовнице может быть так плохо?

Конечно может. Тут ведь не только сексуальное желание остается неудовлетворенным, тут еще и уязвленное мужское самолюбие, и ревность к новому партнеру своей бывшей любовницы. В природе ведь у нас как заложено? Захотел самку, взял ее за шкимот, нагнул и отымел. А будет дергаться дал пару тумаков, прижал покрепче и отымел. Такое половое поведение осталось в глубоком прошлом, но оно все еще нами управляет. А так как сделать так современный самец мутировавшего шимпанзе не может, то и появляются все эти страдания. Однако есть лекарство - новая партнерша. Помоложе и покрасивее старой. А тем кто женат и интенсивный секс с женой тоже хорошо помогает.

От меня все любовники сбегают! Почему? Я красивая вдова!

Или характер у вас сволочной, или замуж слишком явно хотите, или одно из двух.

Вернется ли постоянный любовник после того, как послал меня на три буквы, когда рассказала все его жене?

Нет, не вернется. когда вы "рассказали все его жене" вы предали своего любовника. А мужчина может простить обиду, но никак не предательство. Для чего ему к вам возвращаться? Чтобы вы его предали еще раз снова поведав жене что вот, мы снова вместе? Ваш поступок очень эгоистичен и в нем нет и тени любви к мужчине.  На что вы надеялись? Жена прогонит и он к вам придет? Ну так "обломись, моя черешня!".

Если любовник обидел словами и не просит прощения, что делать женщине?

У вас два варианта всего: или немедленно бросить любовника, или проглотить обиду и продолжать ему "давать" как ни в чем ни бывало. И поскольку вы его не бросаете, а вопросы задаете, то значит остался только один вариант. Дальше будет хуже. К оскорбительным словам добавится оскорбляющее поведение. А там и поколачивать начнет. Чего считаться с бабой у которой нет никакого достоинства и которая ценит себя неизмеримо ниже чем чужого мужа который иногда ей присовывает.

Женатый любовник зачем встречается с женщиной, если она ему не нравится внешне?

Она нравится его члену внутренне.

6 комментариев :

  1. После перерыва в месяц при встрече любовница сразу же начала обращаться с мелкими просьбами: вынести мусор, подвезти туда-то, купить поесть, при том эти просьбы становится все большими, до перерыва такого не было. Начинает уже напрягать. К чему она это?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За удовольствие надо платить! Она же не резиновая кукла, которой ничего не надо купить или прибить.

      Удалить
    2. Женщина пересмотрела свои отношения с вами и нашла их тупиковыми. Формат "секс в обмен на секс" ее явно не устраивает и если уж нельзя выйти за вас замуж и создать семью, то она решила хотя бы как то использовать вас как мужчину. Эти просьбы о помощи ни что иное как реализация ее разочарования отношениями на бытовом уровне. Такое часто происходить с любовницами женатых мужчин, например. Или с любовницами закоренелых холостяков.

      Удалить
    3. Наташа, любовница не проститутка которой платять за удовольствие. Любовница получает тоже самое удовольствие от отношений, что и любовник. Это и есть ее плата. А если бы любовник требовал готовки пищи, штопанья носков, уборки в своем доме, мытья посуды,подарков и вообще всего того, что делает для мужа только жена? И платил бы за это работой члена? "Получаешь удовольствие? Надо платить!" Как по вашему, такая ситуация была бы нормальной в отношениях двух любовников?

      Удалить
    4. Ну да, как то не очень, если наоборот. С этой точки зрения я не подумала. Вы правы, как всегда. Но я все равно на стороне этой женщины. Пусть платит! Хоть как то. За разочарования, за несбывшиеся надежды. С козла, что называется, хоть шерсти клок. И причем заметьте, в жизни - я брошеная жена, у которой нет любовника. Но вот эту конкретно женщину мне почему то понять, хоть она может и гипотетически любовница моего бывшего мужа. Странно, да?

      Удалить
    5. Мне казалось, что эти просьбы - это проверки чтоб прогнуть под себя, которые женщина проводит в отношении мужчины порой даже сама того не осознавая, чтоб понять, тот ли это мужчина и, если прогнет, то ей с ним станет скучно и она начнёт опять же неосознанно смотреть на других. Вот такая теория чтоб не выносить мусор)

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.