Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 5 мая 2014 г.

Книга советов. Девяносто пятый выпуск.

Замужем, но меня бросил женатый любовник?
А Вы сейчас за мужа возьмитесь! Все свое время ему посвящайте, в постели тоже пусть за двоих отдувается, устройте себя с мужем вспышку любовной страсти. Сначала по приколу, а там как само пойдет - не остановится будет! И женатый любовник гораздо быстрее из головы уйдет, и мужа встряхнете и себе занятие! Способ этот верный, им еще наши прабабушки пользовались ,которые от мужей погуливали. Их ведь тоже бывало любовники бросали, ничто не ново в этом лучшем из миров.

Как часто женатые мужчины влюбляются в любовниц?
В начале отношений нередко присутствует влюбленность, но вот в любовь она переходит редко.

Любовник назвал меня именем жены!
Теперь Вы должны утопиться зимой в проруби, причем голой! Быть любовницей - это не фунт изюма. Но если получаешь любовь - то она настоящая, а не отработка штампа в паспорте....Да простят меня законные жены, находящиеся в гармоничном и счастливом браке ( эта песня не про вас....)

Меня бросил любовник, как жить?
Жить теперь надо с новым любовником. Новый любовник - самое лучшее средство от печали и тоски по старому любовнику. Жизнь продолжается! Топите старое горе в вине новой радости!


Нужно ли вернуть вещи мужчине если он их не забирает?
Раз не забирает, значит они ему не нужны. Если мешают - можете их выкинуть. Предупредите перед этим, что так сделаете, а не придет в назначенное время - на помойку все! Или нищим раздайте.

Женатый любовник не звонит, ссылаясь на занятость на работе?
Когда на путях любви встречаешь много препятствий - знай, он тебе изменяет с другой.

Может любовник любить любовницу больше жены?
Может. Он даже может жену и вовсе не любить. А у иных любовников это наплывами идет - то он жену больше любит, то любовницу, а то вообще ни одну из них не любит. А потом опять....

Как дождаться пока любовник уйдет от жены, терпение?
Терпение оно конечно в таких делах штука очень полезная, но а как Вам такая ситуация : Вы терпеть и ждать годами будете, а он от жены так и не уйдет никогда? Или уйдет, да не к Вам? Прежде чем в терпении-то упражняться, надо-бы вперед в будущее заглянуть : а стоит ли оно того, а есть ли ради чего терпеть? Жизнь то идет, и Вы не молодеете...



Любовник помирился с женой и не хочет со мной встречаться?
Вот это и называется : "Приворот вернуть мужа в семью".

Любовникам нравятся когда их ревнуют любовницы?
Как правило совсем наоборот - ревность создает проблемы, а любовник это такое существо, которое бежит от любой проблемы. Есть конечно и любители ревности , но их не так много.

Что значит, если снится,что бывшие любовники зовут замуж?
Старость к Вам пришла...

Что ответить любовнику, если он назначает встречу и не может прийти?
Пошлите его лесом такого любовника! Если он даже со встречами прокидывает, то во всем остальном вообще одни обломы Вам будут!

Пытаюсь завершить отношения с любовником не отпускает?
Вы себя обманываете. Это не он Вас не пускает, а Вы и сами от него уходить не хотите.
Ну в самом деле - как это не пускает? Вы у него крепостная крестьянка что-ли?
Дверь ему не открывайте, на звонки не отвечайте, не переписывайтесь по емэйл. А то еще таких можно слов наговорить - сам бросит! Но ничего Вы такого не делаете и делать не намерены. А почему? А потому что Вы не уйти от него хотите, а хотите чтобы он свое отношение переменил, чтобы он что-то сделал, его он делать не хочет, например : от жены ушел да на Вас женился.... Но он этого делать не хочет и не будет. Вы его вполне устраиваете как любовница, вот он Вас в любовницах и задерживает. И сил с этим бороться у Вас никаких нет.

Любовник сказал сделать аборт?
Или делайте как он сказал или прощайтесь с любовником и становитесь матерью-одиночкой.

Как бросить любовника которого любишь?
Сделать это можно, но трудно. Даже не столько трудно именно бросить, сколько трудно потом без него выдержать, не позвать обратно. Бросать того ,кого продолжаешь любить, не одноразовое действо, а продолжительный, болезненный труд. И вот на этот-то бабоньки и прокалываются постоянно, их и на три дня выдержки без любимого не хватает. Поэтому ответ на вопрос как бросить того, кого любишь такой : сначала бросить, а потом стиснуть зубы и терпеть.

Можно ли вернуть бывшего любовника, если он меня бросил ради другой?
Можно. Рассорка им на отношения и сексуальный приворот его к Вам. И бросит он другую ради Вас. А то можно просто другого любовника поискать. Новый-то он всегда интереснее!

Надо ли иметь любовника, если нет мужа?
Надо! Хотя-бы только ради женского здоровья. Да и вообще - любовник штука неплохая, с ним пообщаться можно ,поговорить ,хороший любовник он и по хозяйству поможет, и совет дельный даст, подскажет чего, ему можно поплакаться, он утешит, успокоит....
Только ищите себя сразу любовника неженатого, многих проблем избежите, а может со временем его и в мужа превратите. Это когда он к Вам совсем привыкнет, конечно. Сначала любовника такими желаниями пугать категорически нельзя!

Подскажите как поступить с любовником встречаемся 6 лет?
Встречайтесь с ним еще 7 лет, а когда исполнится ровно 13 лет - неожиданно бросьте его! В пятницу! Пусть знает, что пятница, 13 - это очень плохо!

Через какое время любовник предложит любовнице выйти замуж?
А представьте себе, что большинство любовников и вовсе своих любовниц замуж не зовут!
Им и так хорошо! А уж от женатого любовника Вы вообще такого никогда рискуете не дождаться! Нет никаких таких сроков, о которых Вы себе воображаете.

Что делать, чтобы любовник не бросил?
Самое главное - не создавайте ему проблем, не "качайте" права, все равно никаких прав у любовницы быть не может. Пусть ему с Вами всегда будет хорошо, спокойно и приятно. Сделайте так, что с вами нет никаких забот и хлопот - только удовольствие и позитив! Тогда ни один любовник свою любовницу не бросит.

Как узнать отношения любовника, если он хочет только секса?
В вашем вопросе уже содержится ответ. Если он хочет от вас только секса, то относится он к Вам как к сексуальной партнерше. И все. Никакой любви, никакой романтики, никаких чувств, никаких перспектив. Разонравитесь ему сексуально, он просто перестанет с Вами встречаться. Заходите от него чего-то большего - тоже. Все ясно и честно.

Женатый любовник оказался жадным?
Он оказался жадным, а Вы продажной. Вам не отношения, не чувства важны, а деньги.
Не замечаете этого за собой? А оно так и есть. В следующий раз сначала продавайтесь, а потом только отдавайтесь.Тогда не прогадаете.

Любовник ушел от жены, но на мне не женится?
А Вы думали, то если он от жены уйдет, так ему другого пути нет, как на Вас женится?
А он вот на свободе пожить решил! Вы его то спрашивали, может он Вас вообще в роли жены не видит? Но это еще ничего, а вот если он себе другую найдет, да ней женится - вот тут совсем тоскливо станет! А такие случаи есть. Выходит ничего Вы о своем любовнике не знаете, какой он человек!

Почему любовник отказывается от отношений?
Да ведь он и не обязан их поддерживать, отношения-то эти. Чаще всего любовницу заводят ради секса и бросают чаще всего именно потому ,что сексом недовольны. На несколько ответов ниже я приводил основные причины по которым бросают любовницу - посмотрите.

Почему мужчина не показывает свои чувства?
Потому что никаких чувств, которые он мог бы показать, у него к Вам нет.

Если любовник дарит подарки жене, а не любовнице?
Значит и любит он жену, а не любовницу.

Ревнуют ли мужчины своих замужних любовниц?
Таки да, ревнуют! И это еще ничего, когда любовник замужней женщины ревнует ее к другим мужчинам. А то как возьмется ревновать к мужу - все, неприятностей не избежать!
Даже женатые любовники умудряются ревновать свою замужнюю любовницу к ее мужу, хотя сами находятся точно в таком-же положении, как и она. Ничего не поделаешь, срабатывает человеческий фактор. Но от ревнивого любовника надо побыстрее избавиться, а то но очень скоро превратиться в большую проблему.

Женатый любовник собирается разводиться с женой, а я не хочу?
Что-ж, постарайтесь его убедить, что этого делать не нужно. Объясните, что замуж за него не собираетесь, а главное, что если он разведется, то скорее всего и Ваши с ним отношения закончатся. Так нередко и случается, когда любовник разводится с женой не для того, чтобы потом жить с любовницей, а потому, что с женой жить уже невозможно. И вот когда он таким образом разводится, то и весь треугольник распадается.

Как мужчину с помощью магии заставить позвонить?
Если до того дошло ,что он Вам только с помощью магии и может позвонить - то все ,отношениям конец пришел. Ну, а чтобы просто позвонил, так есть такой способ, его словно толкнет, он возьмет и позвонит Вам безотчетно. Вот только говорить-то о чем? О любви которой нет? Часто под таким воздействием мужики позвонят, посопят в трубку да и отключатся. Проблема то не в звонках, а в отсутствии чувств.

Женатый любовник не разрешает гулять с другими мужчинами?
Это нормально в том случае, когда и он тоже не гуляет с другими женщинами. Видать любит Вас и ревнует. Ну, а если Вам такое положение дел не нравиться - просто прогоните любовника и гуляйте с кем только душа пожелает!

Любовник говорит мне: выходи замуж?
А Вы что-же, не хотите? Ну и не ходите за него тогда. весь если бы сомнений не было, Вы бы и вопросом таким не стали задаваться - выходить ли за него замуж, а уже к этому времени радостно к свадьбе готовились.

Сказала любовнику, что хочу от него ребёнка.Правильно ли сделала?
Нет, не правильно! Эдак Вы можете любовника до смерти напугать! Он от таких заявлений запросто от Вас сбежать может. Зачем ему любовница с ребенком? Или даже просто беременная любовница? Что ему с ней делать? Любовница не жена, от нее детей никто не ждет, любовница для любви и удовольствия существует. Заявляя о своем желании иметь детей от любовника, Вы пересекаете границу чисто любовных отношений и вторгаетесь на чужую для Вас территорию - на семейную. А там Вас никто и не ждет.

Я замужем, как уйти от женатого любовника, все равно он мной только пользуется?
Интересное рассуждение! А Вы им не только пользуетесь, а еще что-то? И что-же это? Любовь что-ли? У Вас к нему ровно столько же любви ,сколько и у него к Вам. Оба Вы друг друга используете, супругам своим изменяете, оба Вы одного поля ягодка. И Вы не белая и пушистая, а такая-же точно как и Ваш любовник. Ну, а надоел он - так гоните в шею, а не сочиняйте сказку о непонятой Вашей израненной душе.

Можно ли самой звонить любовнику, мы оба женаты?
Можно. Вы с ним в равном положении - кто может, тот другому и звонит.

Как распознать, что женатый любовник в тебя влюбился?
Ну, если бы влюбился ,то ничего распознавать бы не пришлось! Любовь как шило, которое в мешке не утаишь! Любовь проявляется словами, поступками, ощущениями. Главным образом - поступками. Любовь меняет человека и его отношение к предмету любви. Ну а раз ничего такого нет - не надо себе придумывать романтических историй. Есть любовник, есть секс с ним, вот и ладно.

1 комментарий :

Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.