Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 2 августа 2013 г.

От хорошей жены муж не гуляет?


Это распространенное мнение на самом деле является неверным. И от очень хороших жен мужья гуляют, "ходят налево", изменяют.

Ведь причина мужской неверности не только в жене и не столько в жене, сколько в муже., а точнее - в них обоих.
Например есть такие мужчины, которые физически не могу всю жизнь иметь секс только с одной женщиной, пусть даже горячо и искренне любимой.

Или в семейной жизни происходят события, возникают обстоятельства, когда мужчине элементарно не хватает секса, понимая, ласки и тепла и еще Бог знает чего ему в определенный момент не хватает, ведь жизнь многогранна, разнообразна и щедра на сюрпризы!
Природа не терпит пустоты, и образовавшийся вакуум заполняет другая женщина, которая в этот самый момент оказалась способной дать мужчине то, чего ему остро не хватает.
А то еще возникают такие обстоятельства, которые провоцируют случайную сексуальную связь с другой женщиной....
Причин для мужских измен масса. И хорошая жена, точно так-же как и плохая, вовсе не защищена от измен мужа, даже в самом счастливом браке, полном взаимной любви и понимания.
В жизни может произойти -ВСЕ!
А уж такая ныне весьма распространенная вещь как измена....

4 комментария :

  1. "есть такие мужчины, которые физически не могу всю жизнь иметь секс только с одной женщиной, пусть даже горячо и искренне любимой"

    Лично знаю несколько примеров совершенно замечательной семейной жизни с такими мужчинами. Причем эти ходоки живут в браке уже по 20 и больше лет и обожают жену и детей!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо,когда наблюдаеш за такими семьями со стороны,поверьте намного хуже так жить,в конце концов постоянные измены отравляют жизнь.и душе_ничего.нт ненависти,ни любви.я ушла сама,чтобы как то еще сохранить себя,потому что семьи уже нет,

    ОтветитьУдалить
  3. Из своего опыта знаю. Не изменяют лишь те мужчины, которые не интересны другим женщинам. Все остальные мужчины, при возникновении ситуаций, когда жены нет рядом, а есть шанс переспать с другой женщиной, мужчина воспользуется этой ситуацией тут же. Другой вопрос затянет его это или это будет разовая измена..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с вами!еще частенько изменяют те у которых есть деньги и не важно какой он лицом и характером.автоматически становится интересным для женщин.деньги- это великая притягательная сила.увы...но где деньги, там и женщины.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.