Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Книга советов. Первый выпуск.

Возвращаются ли мужчины через год после расставания?

Бывает и через 17 лет возвращаются, срок не показатель. Все зависит от того какие были отношения, почему расстались и продолжает ли этот мужчина любить женщину от которой ушел. Но ждать целый год или более в надежде на авось? Пожалейте себя, время идет и Вы не молодеете.

Грузинский мужчина что любит в русских женщинах?

Доступность.

Если мужчина говорит только о сексе, это серьезные отношения?


Это типичные сексуальные отношения притом с весьма ограниченным мужиком.

Если мужчина звонит спустя полгода после расставания, значит любит?

Значит стало некого трахать. Бывают такие периоды в жизни мужчины когда все бабы вокруг разбежались и ни одна не дает. Тогда-то и вспоминают о бывших любовницах - они на радостях на все согласные и можно быстро получить "свое" без никаких затрат.

Если мужчина не звонит женщине часто, значит она ему не нужна?

Нужна, но не часто. Когда совсем не нужна, то и вовсе не звонят.

Если я знаю, что у любовника есть еще другие девушки мне молчать об этом?

Если Вам нравится и подходит быть одним из кружков его члена - да, молчите. Ради Вас он других женщин бросать не станет, а вот Вас как ставшую неудобной всезнайку бросит запросто.

Жалеют ли жены спустя время когда уходят от мужа?


Жалеют, если ушли от хорошего мужа поддавшись на вспышку любовной страсти, а любовник спустя время бросил. Это, кстати, стандартная ситуация - поматросил и бросил. И вот тут то они и ползут проситься обратно к брошенному рогатому мужу в твердом убеждении, что тот обязан понять и простить "если любит".

Зачем я позвонили ему после секса, так теперь гадко на душе!?

Вы звонили для того, чтобы услышать комплименты, заверения в том, что нравитесь и желанны, и что это был не просто секс, а прелюдия к длительным и серьезным отношениям и никак не были готовы услышать, что это было на раз и ничего не значит.

Как понять, что ты понравилась мужчине ? Если он пытается дотронуться до меня, значит нравлюсь?


Значит Вы его привлекаете сексуально. Потому он и стремится к телесному контакту, что разглядел Ваше тело. Вас же саму он не видит и не интересуется Вами.

Если любовник не целует, а хочет только секс?


Тогда он больше похож на клиента проститутки, чем на любовника. Даже самая простая в мире модель любовника - системы "ебарь" и та все-таки целуют партнершу до, во время и после полового акта.

Зачем нынешняя любовница бывшая мужа рассказывает мне подробности их секса ?

Затем, чтобы с одной стороны вызвать в Вас чувство ревности и зависти, а с другой показать как все у них там замечательно, романтично и страстно. Она чувствует в Вас соперницу, потому так и старается отстранить Вас от бывшего мужа чем только может.

Почему любовник оправдываясь перед женой оскорбляет любовницу?

Чтобы показать жене, что она для него никто, "сексуальный туалет" куда время от времени он сбрасывает излишки продуктов жизнедеятельности мужского организма.

Какое написать письмо для любовницы мужа, чтоб забрала и подавилась мужем?

А вот так прямо от души и напишите - забирай и подавись. Только еще назначьте срок до которого ей надо забрать это добро. Это чтобы не затягивать, а то у Вас может весь пар уйти в свисток.

Полгода назад муж ушел к молодой любовнице после 30-летнего брака. Вернется ли он обратно?

Нет, не вернется. Чаще возвращаются как раз таки при небольших сроках брака,а чем больше срок, тем меньше возвращений - мужчина уже не мальчик, решения принимает взвешенно, а самое главной нет наивной веры в то, что в браке можно изменить что-то, что категорически не устраивает и привело к разрыву отношений.

Какой процент женщин которые живут в браке, а любят другого мужчину?


По моим личным наблюдениям это не менее 40% российских женщин. А живут в браке, но не любят мужа - 85%.

Стоит ли заводить второго ребенка если есть ипотека?

Если сомневаетесь что потянете ребенка материально, конечно лучше повременить. А то в наше время можно оказаться на улице без средств с двумя детьми на руках.

Что делать, если женщина шантажирует алиментами женатого мужчину?

Платить алименты в срок не доводя дело до конфликта. Не то ведь и через суд могут заставить.

Что чувствует женатый мужчина если его бросает любовница?


Досаду , что первый не успел это сделать. В сущности мужчина которого неожиданно бросила любовница , в случае если она ему не безразлична испытывает тоже самое, что и женщина в аналогичной ситуации. Но вот проходит это состояние у мужчины быстрее и скрывает он его лучше.

Как в начале отношений дать понять любовнику, что ты хочешь подарки?

А не надо давать понимать, надо сказать о этом прямо, мол, я ожидаю от тебя подарков и если их не будет, не будет и самих отношений. Иначе у Вас все отношения уйдут на давание понимания, которого любовник ну никак не может понять.

Обидно делать для женатого любовника много хорошего, а взамен не получать ни чего!

Отношения с женатым мужчиной изначально ущербные и неравные, он берет, Вы даете. Не устраивает - расставайтесь.

Может ли мужчина в возрасте за 50-лет, женатый, влюбиться и как узнать об этом?

Может конечно и если влюбится - то Вы об этом узнаете, влюбленные не молчат будь им 17 лет, будь за 50.

7 комментариев :

  1. Про "сексуальный туалет" классно сказано!

    ОтветитьУдалить
  2. Пугающий процент женщин живущих в браке, но не любящих мужа... Караул просто!

    ОтветитьУдалить
  3. про поцелуи-категорически-не согласна! все-разные! мой любовник. женатый, отношениям около двух лет-не любит целоваться в губы! Любит меня,встречаемся каждый день.2-3 раза в неделю остается ночевать.заботится,ездим в отпуск...Любит,я вижу-но-не любит целоваться-и все тут.

    ОтветитьУдалить
  4. Я соглашусь с Сергеем нассчет поцелуев. Только не так категорично. Я не не люблю целоваться как считала раньше. А хочу страсти сопутствующей поцелую. А так поцелуй не имеет ценности. Ради ласки так не часто и на автомате.

    ОтветитьУдалить
  5. Если с мужем прожили 2 года,в начале отношений прочитал мои старые переписки с парнями(переживал,что их много было) потом после свадьбы,через год сказал,что разлюбил-из-за переписки. Разошлись,официально на развод ещё не подали. Сейчас возвращаться не хочет,потому что хочет нагуляться. Как реагировать уже не знаю,ждать или не ждать...

    ОтветитьУдалить
  6. Сейчас возвращаться не хочет,потому что хочет нагуляться.Автор Сергей Калмов. Блог автора © kalmov.ru

    А вы уверены, что он Вас вообще любил? Лично для меня " из-за переписки" - это предлог чтобы свалить под предлогом. Извините за тавтологию.

    ОтветитьУдалить
  7. Сейчас Я уже не в чём не уверена,от этого еще хуже

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.