Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 1 февраля 2014 г.

Книга советов. Одинадцатый выпуск.

Как не потерять достоинство в отношениях с женатым?
Очень просто - всегда преследуйте свои личные цели и интересы, будь то получение сексуального удовольствия или материальные вопросы отношений. Помните, что женатый любовник это далеко не муж и даже не интимный друг, а временный случайный попутчик. По большому счету - связь с женатым это ошибка, сбой жизненной программы, опасная западня которой лучше вообще избегать, а все таки попав стремится немедленно из нее выбраться.

Я расстался с любовницей, прошло уже 9 месяцев, я не могу забыть, а она на хочет видеться. Почему?
Потому что она Вас разлюбила. Это Вы продолжаете ее любить, а она давным давно перестала. Вот поэтому ваши желания и не совпадают с желаниями бывшей любовницы.

Почему жена не спит со мной, но спит с любовником?
Вы все перепутали, поэтому и понять ничего не можете. Правильно фраза звучит так - "жена спит с любовником и поэтому не хочет спать со мной". Не хочет изменять любимому мужчине с каким-то там мужем.

Если муж бросил семью и ушел жить к любовнице, значит ли это что он её любит?
Ну, по крайней мере он уверен, что это так. Связать свою жизнь с женщиной можно по разным причинам и любовь среди них на первом месте. А вот в чем можно быть уверенным безо всяких оговорок так это в том, что Вас он не любит точно. От любимых не уходят.


Мой молодой человек женат, он обещает подъехать, а потом не приезжает, я начинаю высказывать ему, а он не хочет слушать, ему все равно, что я плачу и обижена?
Ну, во-первых это не молодой человек, а женатый мужик, а во вторых он не Ваш, а своей жены и в третьих ему на Вас наплевать - чего с Вами церемонится если Вы и так исправно ноги раздвигаете? А перестанете он тут же Вас заменит на другую дуру.

Как относится к мужу, если он выходные проводит с друзьями?
Относитесь как хотите, он все равно этого не заметит. Его же дома нет когда Вы к нему как-то эдак по-особому умно и тонко "относитесь".

Как можно заставить мужа перестать переписываться с любовницей?

Никак. Руки у Вас коротки мужа заставлять, плевать но хотел на Вас, раз терпите его измену. Это же Вы его "любите и боитесь потерять", а не он Вас.

Если мужчина говорит, что сильно любит, но и боится потерять жену, что делать?

Надо написать в своем дневничке - " сказал ,что трахать будет, а женится - нет". И читать эту запись каждый раз, когда в голову будут приходить несбыточные мечтания о браке, семье, детях и прочая романтическая чуешь которая так часто посещает головы любовниц женатых мужиков.

Если мужчина вместо здравствуй целует женщину, значит ли это что -нибудь?
Это значит, что либо он с ней уже спит, либо уверен, что может переспать в любой момент. И женщина тоже в этом уверена и готова "дать" по первому требованию.



Если любовница решила разорвать отношение спустя 4 месяца после встреч, будет ли мужчина прибегать к чему то чтобы сохранить отношения?
Нет, не будет. Не будет "прогнать, чтобы вернуть", а будет "прогнать и рыдать, что уже не вернуть". Все эти игры, о которых Вы читаете в дурацких книжках и журналах срабатывают только для тех, кто вас любит, а не просто трахает, что чаще всего имеет место быть. Механическое приложение на практике идиотских теоретических советов ведет к полному разрыву, а не внезапному приливу любви.

Если женатый любовник не говорит что любит, что это значит?

Это значит, что не любит.

В чем лучше носить сапфир - в золоте или серебре?
Незамужней женщине - в золоте, замужней - в серебре.

Бывший объявился, как себя вести?

Послать туда, откуда пришел. Место бывшего - в прошлом.

Бывший женатый любовник поздравил с днем рождения, что это знак вежливости?

Еще чего! Это аккуратная разведка на предмет возможности как-нибудь попользоваться Вами. Мужчины в большинстве своем твердо уверены, что если их когда-либо любила женщина, то она будет их любить всегда. Ну а если любит - значит не откажет ежели ему вдруг припрет.

Что делать, если парень после первого свидания не звонит?
Надо вычеркнуть этого парня из своего списка, как негодного к употреблению.

Что делать, если мужчина хочет зацеловать везде в прямом смысле слова?

Пусть начнет с ануса - но чтобы как следует, с глубоким чувством - в прямом смысле слова!

Может ли бывший любовник думать обо мне, если мы вместе работаем?

Может. Ну и что с того? Теплее или холоднее Вам от этого? Он бывший, он в прошлом и Вы для него тоже в прошлом.

Ненавижу новую жену своего мужа, она разбила нашу семью!
Нет, это Ваш бывший муж разбил вашу семью своей изменой, в его глазах семья не стоила отношений и любви этой женщины. Вам надо перестать жить прошлым, а ваша бессмысленная ненависть - это привязанность к прошлому и больше ничего. Ничто не вернется, ничто никогда не будет как прежде.

Какие есть полезные и проверенные советы как вернуть мужа в семью от любовницы?
Нет таких советов которые действовали бы автоматически на любых мужчин, в любых житейских ситуациях без учета индивидуальных особенностей личности и особенностей самих этих ситуаций. Любые советы надо примерят на себя и подгонять под свое.

14 комментариев :

  1. Спасибо за новые книги советов! не только просвещают, но и поднимают настроение! У меня прямо вопрос для очередной книги. Если муж среди ночи пишет записку :"У меня есть сегодня возможность убедиться, есть ли любовь. Приеду расскажу.." и уезжает, это вот что значит?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С любовницей размолвка на почве "или она или я", вот, метнулся к любимой в страстном порыв: пустит в постельку - Есть любовь! Не пустит - Нет любви!

      Удалить
  2. А Вы правда сами не поняли,куда мужик изчез,написав эту записку?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Сергей! Прекрасный ответ. Как и на все остальные вопросы в Вашей книге советов. Есть еще вариант вопроса.
    Может ли мужчина быть настолько наивным, что брошенная жена действительно будет сидеть и ждать, когда он "приедет и расскажет", есть ли любовь))))

    А Вы правда сами не поняли,куда мужик изчез,написав эту записку? Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

    Ну так то я и думала, что к любовнице махнул. Но, Лиза, я же не знала раньше, куда ездят, чтоб убедиться, есть ли любовь! А Сергей все понятно объяснил. Дала любимая- значит, есть она, любовь на этом свете! Ура!!! Не дала- нет любви, все придумано поэтами...Одного простить не могу- обещал же в записке приехать рассказать. Мне же тоже интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, вместо цитат можно было воспользоваться кнопкой "ответить" и сразу было бы понятно кому Вы пишите. функции цитирования в блоге нет, но если Вы вставляете цитату копипастом, то, во-первых как-то выделяйте ее, а во-вторых не ленитесь убирать вот это: Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
      Это защита от копипастеров ворующих мои статьи, они настолько ленивы ,что никогда ничего в статье не поправляют, они даже их не читают - им лень и некогда.
      В пределах блога эта строка - мусор, не имеющий никакого смыла.

      Удалить
    2. Извините, Сергей, я до Вашего замечания уже в комментах к другим статьям так же неформатно набедокурила. Больше не буду. Не заметила изменения правил. Раньше все так отвечали на другие комментарии, я и копировала.

      Удалить
    3. В блоге нет никаких специальных правил отличных от обычной культуры поведения в общественных местах. Ну а невоспитанных хамов - на выход и все.
      Для этого используется премодерация комментариев.

      Удалить
  4. Добрый день, запуталась в какой книг пишете Вы, что если жена не спит с мужем, значит 100 % у нее любовник. А уменя нет любовника, а муж во время секса, всегда произносит имена т ех женщин, которых хочет поиметь, и сравнивает меня с другими, у меня отвращение и я не хочу с ним спать, и уйти не могу, каждый раз при сношении (извините) я получаю моральную травму

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он таким образом манипулирует Вами, понижает самооценку и втаптывает в грязь. Может быть Вам лучше развестись с ним?

      Удалить
    2. Почему уйти не можете? Про то что некуда и денег нет, даже смешно будет звучать в вашей ситуации. Или не заниматься с ним сексом. Если уж отвращение есть, зачем себя насиловать. Лучше уж найдите любовника, хоть жизнь красками заиграет.

      Удалить
  5. Мы вместе работаем. Он женат и я замужем. Я люблю его, а он не любит. Решила закончить эти больные отношения. Он не пишет, не звонит, встреч не ищет. Но при встречи в офисе флиртует (дотрагивается, шлёт воздушные поцелуи, улыбается заглядывая в глаза. Что это? Что это значит? Сергей, ответьте пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наивная, хотите услышать, что он вас любит? Да нет, не любит, это он так играет на ваших чувствах.Знает и уверен, что вы его любите, вот и играется, а вдруг еще когда и пригодитесь. Только не ведитесь, а то потом еще сложнее будет покончить со всем этим и боли будет намного больше. Любите и цените себя, вы ведь одна у себя такая, умница и красавица и не нужно размениваться на кого попало. Это не ваш мужчина, мудрый бы никогда так бы не поступал, по крайней мере уважал бы ваши чувства.

      Удалить
    2. Играет на Ваших чувствах. Уж здесь вообще все элементарно.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.