Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Книга советов. Двенадцатый выпуск.

Что делать с безразличием и холодом любимого человека?
Все, что Вы можете сделать, так это поменять этого человека на другого, который будет Вас любить. Безразличие и холод идут от нелюбви. Желать любви того, кто Вас не любит есть признак незрелости личности, как и вообще желание иметь то, что иметь невозможно.

Как построить отношения с понравившимся мужчиной после первого свидания?
Рановато засуетились, мадам. Возможно это свидание было не только первым, но и единственным, а Вы уже и отношения встроили, и свадебное платье пошили. Отношения начинаются тогда, когда утихает страсть - если вообще начинаются.

Сколько времени нужно мужчине отойти от шока незапланированной беременности?
До 9-ти месяцев, если только беременность не будет прервана абортом раньше. После 9-го месяца начинается "шок незапланированного рождения ребенка", который полностью вытесняет собой "шок от незапланированной беременности". Мужчины пока еще беременеют очень редко и этот феномен, шок от незапланированной беременности, все еще мало изучен.

Рассталась с женатым любовником и как пусто стало, что делать?
Заполняйте эту пустоту заботой о себе и устраивайте свою личную жизнь. Отношения с женатым это его личная жизнь, но не личная жизнь его любовницы.


Почему за одними женщинами мужчины ухаживают, а за др.нет?
Потому что одни женщины требуют к себе внимания, уважения и доказательства чувств, я другие только гадают на каком свидании "правильно" дать? И дают максимум на третьем.

Мужчина сказал, что я ему очень нравлюсь, значит он меня любит?

Тогда бы он так и сказал - я тебя люблю. А все это " я тебя обожаю!", "ты мне нравишься!", " я от тебя без ума!" - все эти слова и выражения прикрывают простую истину - " мне нравится тебя трахать, но я тебя не люблю и влюбляться в тебя не собираюсь!"

Мне очень тяжело,муж изменил,признался.но чувствую.что он к ней тянется и она от него не отстает,начала шпионить, боюсь это не выход, он уже устал от моего шпионажа?
Выход здесь только один - развод. Все остальное только продлит агонию и все равно приведет к разводу. Если Вам на хватит, это сделает муж устав от Вашей подозрительности, ревности и жалких попыток контролировать его половую жизнь.

Меня бросил женатый мужчина, а у нас ребенок 6 месяцев?
Не "у нас", а " у меня" -"Меня бросил женатый мужчина, а у меня от него ребенок 6 месяцев." Рожая от женатого, рожаешь исключительно для себя. Женатому от любовницы дети не нужны, для детей у него жена есть. А любовница для удовольствий и развлечения. А какое же развлечение с ребенком 6 месяцев? Это еще долго он вас терпел - вероятно думал, что ребенок как-нибудь там рассосется. А когда понял, что этого не будет, то и слинял к жене под бочок.



Почему любовник не хочет оказывать знаки внимания, не пишет, а только приходит за сексом?
А это у Вас классический любовник очень распространенной модели "ебарь" - имеет жестко встроенный ограниченный трехпрограмный функционал : выпить, пожрать, потрахаться. Не нарушайте инструкцию по эксплуатации, не требуйте от данной модели больше, чем то, на что она рассчитана и "ебарь" прослужит Вам верой и правдой долгие годы - будет приходить, выпивать, что-нибудь сжирать, трахать и уходить!

Люблю женатого мужчину, что делать - не хочу его делить ни с кем?

Тогда расставайтесь, иначе как минимум будете его делить с женой, хочется Вам этого или нет - от Вас тут ничего не зависит. Пойдя на отношения с женатым соглашаешься только на половину мужчины и то - половина это возможный максимум.

Если парень спрашивает и говорит на интимную тему, что что это значит?
Это значит, что он сексуально озабочен, хочет Вас трахнуть и подводить разговорами к тому, чтобы Вы ему сами и предложились. А без гарантий, что непременно дадите, он жопу с кресла не оторвет.

Если мужчина сладкоежка, целуются ли с ними девушки?

Целуются. Даже с алкоголиками от которых хронически разит убийственным перегаром - все равно целуются.

Если мужчина не женат, возможно он импотент?
Возможно. И когда мужчина женат, то тоже возможно он импотент. И вообще - если есть мужчина, то всегда есть возможность, что он импотент.

Если мужчина говорит найди себе другого, что это значит?
Вы ему надоели, он хочет от Вас избавиться, но избавить его от вас должны Вы сами, самому ему влом. А так: найдете себе другого и оставите его наконец в покое.

Если мужчина в течение 8 лет не берет в жены, что это значит?

Уже никогда не возьмет.

7 комментариев :

  1. Все-таки странно, мужчина активно разговаривает на интимные темы, но ждет, чтобы ему предложили.. А почему сам инициативу не проявляет, если уж свободно о сексе говорит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это чтоб от Вас потом претензий не было. Сама хотела, сама предложила. Я же только говорил, а не делал))А то может вообще импотент и мечтатель.

      Удалить
    2. Анастасия, это не мой вопрос был в Книге Советов! :-)

      Удалить
    3. Сначала прочла ваш коммент, потом сам выпуск книги))Не обижайтесь. Спешу, сама не знаю куда. И сам блог Сергея виноват- ужасно вызывает желание комментировать и рассказывать о себе. Авось это кому то поможет!

      Удалить
  2. А я думаю, что есть такие мужчины, которые в принципе не будут ухаживать ни за одной женщиной. Не зависимо от того нравится она им, хотят ли ее, или любят. Просто не считают нужным подобные действия. Вот от одного такого как-то случайно услышала, что он за всю жизнь (ему под 60) ни разу, ни одной женщине чай не наливал. Другой ни когда не поздравлял с праздниками даже своих близких родственников, не говоря про женщин.При этом он считает, что ко все этим людям он очень хорошо относился и относится.
    И в то же время есть такие мужчины, которым видимо доставляет удовольствие, или считают это необходимым, ухаживать за женщиной.Могут и комплиментами засыпать и подарки дарить, в том числе и дорогие (если позволяют мат. возможности) даже женщинам, к которым ни каких особых чувст нет. Сестре как-то один состоятельный товарищ подарил большой бриллиантовый кулон. Потом как-то особо и не настаивал на развитии отношений. Все так флиртом и закончилось.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня такой вопрос: мой женаты любовник (мы уже с ним 6 лет вместе) не живет с женой под одной крышой уже 5 лет,они разъехались после того как он сказал ей про меня,что любит и хочет женится на мне,с его родителями я познакомилась после его заявления жене,он им сказал то же самое,что и ей.Они поругали его,но он стоял на своем,они согласились,ко мне они относятся хорошо,дети его тоже,мы иногда гуляем вместе ( без жены).Она вначале была не против развода,но потом отказала.Мы с ним коллеги по работе и нам приходится много времени проводить в командировках, от 3-х месяцев до полугода,там мы живём вместе,об этом знают его родители,в том числе и жена.Он предлагает мне жить с ним у него дома,но я хочу,чтобы он сначала решил с разводом,он все обещает,но ничего не меняется.Хочу с ним расстаться,но он категорически против этого,реагирует безумно.Я не могу понять,почему все так происходит,ведь все в курсе про нас!!! Не знаю,может вы мне поможете понять,я его очень сильно люблю,он тоже,это видно о его заботе обо мне,но почему дело не доходит до развода,я не могу понять,когда его спрашиваю об этом,он говорит что не получается пока это сделать,но он старается.К тому же жена очень хочет вернуть его обратно,пишет ему сообщения,отправляет попугайчики,прекрасно зная, что я это читаю,у нас нет секретов друг от друга. Он ей не отвечает на это,только общается насчет детей,а она продолжает.Он ушел от нее, из-за того,что она не любила его,она сама это сказала,разрешила ему ходить налево,только чтобы от нее близости не требовал,его это не устраивало,а когда в его жизни появилась я,она увидела что он счастлив со мной,то решила его удержать.Я уже устала,не знаю что уже думать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по закону нельзя не дать развод. любой из супругов волен подать заявление в суд, и их разведут. не хочет он разводиться. его всё устраивает: с женой имущество, с Вами секс. И жену устраивает то же самое. У них семья, и вот такие договорённости, а с Вами у него никаких обязательств.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.