Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 21 февраля 2014 г.

Книга советов. Тридцатый выпуск.

Что сделать, чтобы муж боялся бить жену?
 Боятся он будет только в том случае, если за каждый факт побоев будет нести ответственность. Это может быть юридическая ответственность или он должен "мордой ответить", если есть кому за Вас заступиться. Именно безответственность и покорность порождает эти акты насилия. А вообще - не стоит жить с мужем, который бьет. Доведет это до беды 100% . Исключений не бывает.

Мой сын, совсем еще мальчишка влюбился в любовницу отца, не знаю, что делать!
Во истину это роковая женщина для мужской половины Вашего семейства! Ничего Вы не сможете сделать теперь с сыном, как ничего не смогли в свое время сделать с его отцом. Даже если любовница мужа нормальная, порядочная женщина - и она ничего не сможет сделать с юношеской влюбленностью "совсем еще мальчика". А то еще не устоит под его страстным напором...как знать...."видал я и такое не раз".© Да и не такое еще тоже.
Любовная магия, хороший колдун - больше тут никто и ничто не поможет.!

Бытовые ссоры в семье влияют на отношение мужчины к любовнице?
Влияют конечно. Иные мужики потом все раздражение выливают на любовницу, другие изливают ей душу, напрягая своими семейными проблемами, некоторые скрывают, что там у них в семье происходит, но любовница все равно чувствует, что с мужиком непорядок...
И только отдельные, редкие экземпляры женатых любовников умеют полностью отстраняться от семейных неурядиц с любовницей. Там у них одна жизнь, тут - другая.
И это именно то к чему я призываю всех любовников и любовниц - не переходите границу по одну сторону которой семья, по другую - любовные отношения.


Отворот чтобы мужу было наплевать на свекровь?
А правильно это звучит так : "хочу поссорить сына с матерью".

Стоит ли жить с мужем, который поднимает на жену руку?
Только если Вам нравится терпеть побои.

Что говорить любовнику, если он долго не звонил?
Если совсем нечего сказать, то так ему и скажите, мол- "Эй моряк, ты слишком долго плавал, я тебя успела позабыть!"©

Кто после ссоры должен звонить первым женщина или мужчина?
Мужчина. Исключение - если женщина виновата и понимает, что виновата. То есть, практически без исключений :) ведь "У женщины всегда мужчина виноват"! :)

Муж ударил меня при любовнице!
Теперь Вы знаете, кто ему дороже. Да и то - Вы никуда не денетесь, а любовница ведь и бросить может!



Муж выбрал жену, а не любовницу почему?
Потому что она ему нужнее.

Советы стерв: как поставить на место наглого женатого любовника, от которого нельзя избавиться?
Есть стервы на сайте? Посоветуйте женщине...

Если женатый мужчина тебе звонит, а ты не берешь трубку?
Больше пяти раз не позвонит.

Поверила мужу, что он бросил любовницу, но как забыть, когда так больно?
Никак Вы не забудете измену. Измена - это навсегда.

Что значит разбивать роман с любовницей изнутри?
Это значит плести интриги или применять магию так, чтобы вбить клин между любовниками. Причем для этого используются их собственные отношения, как интимные, так и сексуальные. А в случае служебного романа еще и рабочие. В итоге получается что или любовница предаст любовника, или он ее предаст. Таким образом они "сами" разрушают собственные отношения и убивают свою любовь. Вот это и называется - разбить союз изнутри.

Муж алкоголик и бабник, про жену и про детей вообще не думает!
Зачем же Вы живете с таким?

Если любовник меня обидел как игнорировать?
Никак. За нанесенную обиду он должен быть наказан. Почитайте статью Умная женщина. Часть первая. Глава: Награды и наказания.

Стоит ли выдерживать паузу в конфликте с мужчиной?
Собственно паузу то выдерживает мужчина, именно он и ушел в эту "паузу". А Вам остается только ее терпеть, ожидая, что он позвонит, напишет или появиться с извинениями и предложением продолжить отношения. Просто нет у Вас другого варианта. Позвони ему сама - и проиграешь.

Он сказал жене правду, а сам уходит извиняясь ночью домой к ней, якобы для выяснения отношений. Зачем?
Не "зачем", а "почему". Потому что сказать жене и уйти от жены это совсем разные вещи. Жена не гонит, терпит, любовница тоже не гонит и терпит, мужчина имеет и жену и любовницу, причем открыто. Чем плохо? "Извини дорогая ,мне пора к любовнице! Извини любимая, мне пора к жене!" Женатый мужчина всегда стремиться задержать за собой обеих дорогих ему женщин - и жену, и любовницу. И пока такая возможность у него остается, он твердо придерживается этого своего желания.

Родственники любовника запретили ему разводиться. Он остался с семьей, но ходит ко мне, у нас с ним есть ребенок. Простить ли его?
Зря Вы связались с недозрелым. Родственники запретили...полный инфантилизм. Не прощайте.

Бывают ли временные неприязни у любовника к своей любимой?
Ну конечно бывают! Поссорились например - вот тебе и временная неприязнь. Если любовник впечатлительный - и ссорится не надо. Сказал ему кто-то что-то нехорошее про Вас - и готово, получите временную неприязнь! А если есть соперница, то уж она придумает что сказать, соперница - непрерывный истомник временных неприязней!
Временные неприязни опасны тем, что легко переходят в постоянные. Особенно часто это случается при редких встречах любовников, когда принцип "день ссорит, а ночь мирит" не не срабатывает....

Мне звонит жена любовника и поливает его грязью. Что делать?
Записывайте эти разговоры и давайте прослушивать любовнику. На слово он Вам не поверит, а ему надо знать, что на самом деле думает о нем его благоверная, за которую он так крепко держится.

Должен ли любовник помогать мне в ремонте?
Нет, не должен. Муж - должен, любовник - нет.

Муж поругался с женой. Как вести себя любовнице?
Любовнице надлежит быть ласковой, нежной, белой, пушистой и теплой! И не говорить, а только мурлыкать :)! Помни важное правило: любовница всегда контрастна по отношению к жене!

Как вести себя, если любовник звонить после долгого молчания?
Покажите ему свою обиду и скройте от него свою радость.

С любовником хорошо, но его разговоры только о семье, что делать?
Вам его не переделать, поэтому или терпите или в шею гоните.

Почему женатые мужчины не ценят хорошего отношения?
Мужчины не ценят подарков. Мужчины дорожат лишь тем, что завоевано с усилием.

Дочка моего любовника запрещает ему видеться со мной!
А внучка? А Жучка? Похоже кроме Вас, мадам, все остальные имеют на любовника поистине фатальное влияние!

Что может придумать муж изменивший жене, чтобы пустила домой?
Оборвите с ней все контакты, полностью исчезните из ее жизни. Не пройдет и двух недель - не только пустит обратно, а еще и просить об этом будет. Но помните - никаких контактов вообще! Пусть проявит изобретательность, чтобы с Вами встретится и пусть сама попросит вернуться, и попросит не абы как, а попросит хорошенько.
Положительный результат от этого метода я Вам гарантирую. Ключ к успеху - полное исчезновения для жены, абсолютное молчание и игнор всех ее попыток связаться с Вами. Если выдержите - победа будет за Вами, а жену поставите на место.

Бывает ли, что женщина обманывает, что она любовница мужа, а на самом деле это не так?
Да бывает. Мотивы могут быть самые разные - например месть за то как раз, что Ваш муж отказался с не спать, или бизнес-конкуренты резвятся, да мало ли еще причин бывает для того, чтобы возникло желание нагадить человеку! Любая женщина, заявляющая, что она любовница Вашего мужа, должна это ясно и недвусмысленно доказать. Доказать так, чтобы у Вас и тени сомнений не осталось. Иначе - "сковородником по роже"!

И жена, и любовница обе мне дороги! Что делать?
Оставьте себе их обеих. Твердо заявите им, что никого не собираетесь выбирать, что любите и жену, и любовницу. Подавите все попытки бунта, игнорируйте все угрозы типа "брошу, уйду, расстанемся", гните свою линию несмотря ни на что. И вот, через неизбежный промежуток времени наполненный бурями чувств, установится искомое Вами равновесие и Вы будете беспрепятственно и открыто любить обеих женщин, столь дорогих Вашему сердцу! Стержень этой ситуации - Вы сам. Вам остается только утвердить свое положение твердой и властной рукой господина.

Какие надо дарить подарки свекрови, чтоб не лезла в отношения?
Каждый раз, когда свекровь лезет в отношения дарите ей парочку "звиздюлей." Разумеется - моральных "звиздюлей". Надо давать отпор. Давать отпор надо каждый раз, кропотливо ,тшательно и неутомимо. Пусть ей будет очень трудно с Вами, пусть она получает много негатива, пусть ее наезды стоят ей и усилий и отрицательных эмоций. Не давайте себя кусать - кусайте сами.
"Только в борьбе обретешь ты право свое" ©

Можно ли отказывать мужу сексом после ссоры?
Пару-тройку раз можно, ведь Вы на него сердитесь и Вам не до секса. Но использовать "запрет на доступ к телу" в виде длительной воспитательной или наказательной меры я не советую. Потому что Вы не единственная женщина под Небесами. В Вашем случае, в случае простой ссоры отказ в сексе можно использовать с целью подтолкнуть мужа принести извинения. После чего надо уступить его желанию.

Что ответить любовнику, который обвиняет в том, что я пишу его жене, а я этого не делала?
А в чем он еще Вам не верит? Если ему не достаточно Вашего слова, то стоит призадуматься об этих отношениях.

Как сказать любовнику, что он тряпка, чтобы он не обиделся?
"Ты моя самая дорогая, самая желанная и любимая во всем мире...тряпка!"

Как мне наказать свою любовницу, которая избила мою жену?
Ремнем. А то еще вот пророк Магомед советует тонкой гибкой палкой толщиной не более большого пальца руки любовницы. Тоже хорошо помогает. А если по старинному, по русски - то вожжами. Только эта..ну...такая бойкая баба сдачи не наваляет случайно? :) Той же палкой? Как говориться "нашим же салом, да нам по мусалам!"© И еще - а может это самооборона?

Муж обсуждает наши ссоры со своим друзьям, что делать?
Перестаньте с ним ссориться, нечего станет обсуждать. А вообще-то это как-то по бабьи....

Чувствительны ли мужские щеки?

"Ой кому-то будет худо! Ой, бубновый туз!"©

Что делать, когда любимый мужчина возвращается к жене ради ребенка?
И спать с ней он тоже будет ради ребенка, и в отпуск с ней ездить - тоже, и все праздники с ней проводить, и жизнь с ней коротать - все ради ребенка.
Расстаньтесь с ним. Чего Вам от него еще ждать?

Мой муж мусульманин бросил меня и детей и уехал жениться, родители нашли ему жену!
Все правильно. Нашли ему настоящую жену из хорошей правоверной семьи. А русская блядь и ее дети - "эта все нэ настаяшый!"

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.