Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 24 марта 2014 г.

Чем плох молодой любовник?

Зинаида Серебрякова. Портрет С. Эрнста. 1921
Тем, что молод. Хотя в начале отношений разница в возрасте может быть и не заметной, но позже, с течением лет начинает проступать "синдром мамы" (а то и бабушки), это когда приятель говорит - "Видел тебя вчера в театре с твоей мамой...) И любовница безжалостно отбрасывается, как отыгравшая свое грампластинка (кто нибудь еще помнит кроме меня виниловые пластинки?).
И не говорите мне про "звездные браки", это браки на деньгах, карьере и славе, некоторые молодые мужчины готовы трахать даже "старую корову", лишь бы сделать карьеру или воспользоваться ее деньгами после ее трагической кончины от нежданно случившегося оргазма!
Молодой любовник - это должно быть стремительное, сугубо сексуальное увлечение зрелой женщины и расставаться с ним надо еще до того, как он сам начнет отдалятся. И не влюбляться, а быстро и легко менять одного молокососа, на другого
Вот так еще куда ни шло. :)

26 комментариев :

  1. А если женщина не выглядит на свой возраст- выглядит моложе. И внешне привлекательна? Бывает же, что женщины (мужчины) в 30 выглядят на все 50 и и наоборот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все эти "выглядит" хороши только для разглядывания, а в отношениях очень быстро сходят на нет и ровным счетом ничего не значат.

      Удалить
    2. В нашей семье есть такие пары, где муж значительно младше жены. Да и не только в семье. Из жизни знаю такие примеры.

      Удалить
    3. У меня ,разведенной,были 9- летние отношения с мужчиной,моложе меня на 5 лет. Этой разницы вообще не ощущалось ни внутренне,ни визуально. Наоборот.ревновал меня постоянно,' трусился' надо мной и никогда не акцентировать,что я старше. Бросала его не один раз,сам возвращался. Сейчас бросила опять его сама. В этот раз-навсегда. Не устраивает по многим жизненным позициям и взглядам. Но за мой возраст ни разу меня не поприкнул и ни разу не дал мне повода даже думать об этом.

      Удалить
    4. Повезло вам Елена, хоть порядочным оказался.

      Удалить
  2. Чем привлекают молодых любовников зрелые женщины?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Деньгами ,положением в социуме, возможностями, известностью, доступностью, нетребовательностью....квартирой, пропиской, машиной, подарками - список очень велик.

      Удалить
  3. Верно! Легко с радостью и желанием, а потом вовремя распрощаться.
    Мальчики хороши и искренни, но вот не стоит влюбляться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Скупа теория, мой друг..." (с) А на деле мы наблюдаем "эффект коврика" - он начинает сердиться, а она под него - стелиться. (

      Удалить
    2. Ваша правда , Сергей. У меня вот подруга - ей 50 лет, а ему 26, он не работает .Сначала как голубки, а теперь он приходит когда хочет, отдыхать ездит с кем хочет, а она на все согласная стала. Он из Украины, ему гражданство нужно и она даже расписаться с ним решила по этой причине. Я смотрю и диву даюсь этому явлению трансформации женщины под мальчика))

      Удалить
    3. Ммм-да,Богиня Греческая. Ну,и альфонса пригорок Ваша подруга. Неужели женщина в 50 настолько слепа и себя не уважает,что ради молодого тела и,извините,члена так себя потерять и открыто,откровенно-хамски позволять собой пользоваться?

      Удалить
    4. Вы не поверите, но она сама себя убедила , что он ее любит. Просто "типа" его с толку сбивают , а он на самом деле очень домашний и ласковый. Ее в принципе мужчины -ровесники не интересуют или она им не нужна... Но знакомилась через Инет и всегда выбирала таких от 23 до 26 лет. У нее сыну 25 лет, вот такие чудеса.

      Удалить
    5. Да,конечно...без комментариев. Мне самой 47, не дай Бог так сдвинуться и не соображать. Мне кажется-это уже клиника и какие-то комплексы.Пусть круглосуточно читает статьи Сергея,авось что-то дойдет!

      Удалить
  4. Да ничем не опасен молодой любовник! Всегда,в любом возрасте женщина должна себя уважать и ценить сама себя. Если любовник полюбил-никакой возраст не помеха! А если женщина замечает что-то не то,какие-то намеки на годы-первой от него уходить без оглядки ,безвозвратно и без сожаления Значит,не твой мужчина. Жить дальше своей жизнью и иметь дело только с достойными! Рассуждала из личного жизненного опыта.А еще-ни в каком возрасте женщина не должна зацикливаться на цифре своих лет,а принимать возраст философски,следить за собой и не ныть по жизни. У меня был 3 года постоянный любовник,на 7 лет моложе,ради меня оставивший свою 27- летнюю ,молодую девушку( мне 45). Оставила его я,потому как встретила и полюбила другого...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как хорошо и правильно. и мне бы так хотелось. удачи.

      Удалить
  5. У моей знакомой сестре-58; любовнику-43. Она свободна много лет,он в гражданском браке с 40- летней.Она замуж за него никогда не собиралась,их обоих все устраивает. Он помогает ей во всем,дарит подарки,даже отдыхать вместе иногда ездят.И не красавица она,и возраст заметен,а не бросает он ее...

    ОтветитьУдалить
  6. Сергей, абсолютно с Вами согласна! К сожалению, некоторые еще и детей рожают...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот именно такая - родила аж троих от молодого! Правда, к сегодняшнему дню мы прожили 38 с лишним лет (в марте 38 исполнилось) в законном браке. Сейчас оба на пенсии, он в запасе (военный), я просто домохозяйка. Познакомились, когда он заканчивал лётное училище, а я там работала. Ему был 21 год, мне - 26,5. Не всё и не всегда укладывается в кем-то определённые рамки...

      Удалить
  7. почти 10 лет провела с парнем на 19 лет моложе. все боялась, что он меня однажды бросит, хотя никогда повода не давал. и...сама же его оставила, просто устала от тупика...жалко было, ужасно. понимала, что такого больше не найду. классный был, по всем статьям. да если я расскажу все как было, мне все равно никто не поверит, скажут, тетя фантазирует... смешно, но он меня еще и спонсировал все время..про любовь каждый день говорил, вот только жениться не сподобился, впрочем мы эту тему и не трогали никогда...я замуж не хотела, у меня уже были браки, просто было обидно, что тебя в качестве законной жены не рассматривают...два года прошло, снится до сих пор, но что прошло, то прошло...да и вообще я считаю, что пора уже о душе думать, а не о любовниках.

    ОтветитьУдалить
  8. А у нас разница 22 года. И меня это просто убивает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас разница 20 лет, но внешне он выглядит старше.Три года добивался, 11 месяцев вместе. Когда узнала его возраст, пыталась уйти.Но он меня любит и это не наиграно. По большому счету,меня так никто не оберегал,не жалел, не любил.Странно это,очень

      Удалить
    2. И зачем спрашивается,извините, Вам этот дедуля.Прошло всего только 11 месяцев, а что будет через 11 лет. О чем вы думали, когда пошли на эти отношения. Скоро он будет Вас раздражать, затем появиться отвращение и что дальше...

      Удалить
    3. А у нас разница 32 года...и нам хорошо вместе...и мне пофиг , что думают другие...с ним интересно...помогает финансово...секс классный!!!...сколько это продлиться не замарачиваюсь...сколько будет столько и будет...

      Удалить
    4. А зачем столько многоточий? Я прям голову сломала, додумывая конец предложений. А если серьезно, то вас еще можно понять- последняя любовь и все такое, но его понять? Прямо не уважаю я таких мужиков, хоть вам и пофиг, конечно.

      Удалить
  9. У нас разница 14 лет. Отношения длятся уже полгода. Есть муж,но в постели совершенно не устраивает.С ним никогда не знала, что такое оргазм.А с молодым - бесподобный секс.В первую же ночь оргазм.И это происходит каждый раз,когда встречаемся. Он очень любит меня.А у меня просто сносит крышу от страсти к нему.Кстати,у него есть молодая жена,но каждый день пишет мне такие СМСки! Разумом понимаю, что когда-то придется расстаться,но пока все прекрасно и не жалею.

    ОтветитьУдалить
  10. Встречаемся уже больше года. Никогда не думала, что отношения продлятся так долго. Несколько раз порывалась расстаться, но ... это оказалось сильнее меня. Страх разоблачения висит как домоклов меч, но стоит ему написать " когда встретимся", я уже расстаяла. Мне 56 лет, ему 42. Он просто красавец, не знаю, что его влечет ко мне. До сих пор от его голоса бегают мурашки по телу, до сих пор секс заканчивается оргазмом. Странно все это. Но люблю его очень сильно

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.