Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Книга советов. Сорок пятый выпуск.

Что делать, если бывшая любовница не отпускает мужа?
Ждите!Надейтесь! Верьте! Молитесь! Читайте заговоры! Визуализируйте! Используйте детей! Забеременейте! Выгоните его, чтобы он вернулся! Боритесь с любовницей!Избавляйтесь от нее!Снова молитесь!Снова верьте!Снова надейтесь!И не переставайте ждать! И так до тех пор, пока не придет к вам старуха Смерть, не положит Вам на плечо свою иссохшую руку и не утолит все Ваши печали. И Вы отойдете в мир иной с благостной мыслью ,что жизнь была прожита не зря, что Вся она, до самого донышка отдана борьбе за МУЖА и СЕМЬЮ! Аминь, сестра.

Жена изменила разборки с любовником стоит ли устраивать?
А где знаменитая "мужская логика"? Изменила жена, а разборки Вы думаете устраивать с любовником? Но ведь он то Вам не изменял! Разберитесь со своей женой, а заодно со своей личной жизнью и с браком. похоже у Вас больше нет ни того, ни другого , ни третьего.

Если жена пилит мужа за связь с любовницей а он всё равно любовницу не бросает?
Значит мы имеем классический любовный треугольник, мадам!

Нам по 50 лет, у мужа есть любовница 36 лет, что делать?
Подавайте на развод.

Почему муж перестает жену называть по имени?
Чтобы не запутаться в именах между нею и любовницей, мадам. У измены очень много сигналов, но жены к ним слепы и глухи. Как впрочем и мужья.


Когда жена дает в морду мужу изменнику?
Когда идут съемку шоу "Пусть говорят". В жизни она мечтает "дать в морду" любовнице, но боится последствий, да и в ответ получить под глаз ей не улыбается. Ненависть жены которой изменяет муж направлена отнюдь не на него , а на его любовницу.

Как избавится от ненависти к мужу за измену?
Разведитесь с ним. какое-то время вы еще будете продолжать его ненавидеть но уже как бывшего мужа, что несомненно легче. Потом вам станет по барабану, поскольку у Вас появится любимый мужчина. Скорее всего - женатый. И тогда, увидев и прочувствовав измену с другой ее стороны Вы станете лучше понимать своего бывшего мужа и его прошлая измена предстанет перед Вами совсем в другом ее свете.

Моя жена встречается с другим мужчиной и у них любовь, советы как поступить?
"Не стой на пути у высоких чувств, а если встал - отойди"©Развод. Пусть влюбленные обретут свободу любить! А Вы - свободу от их любви.



Что мне делать если муж ушёл к другой и у них будет ребёнок, а нашего ребёнка он бросил?
Если Вы еще не развелись с ним - разведитесь и подайте на алименты. И начинайте устраивать свою личную жизнь без оглядки на бывшего мужа, его женщин и детей.
Что делать мусульманке, если у мужа появился внебрачный ребенок?
То же, что и христианке - разводится с мужем или тянуть лямку дальше.

Посоветуйте! Муж постоянно ночует у любовницы?
Разводитесь!

Как быть в той ситуации если у любовника помимо жены есть две постоянные любовницы?
Это не ситуация, это "полный капут", мадам! Гоните его в шею, это не любовник, а ходячий член! Или выражаясь более литературным языком- "членоносец"!

Как избавиться от мысли о внебрачном ребенке мужа?
Ну да, конечно! Главное не думать о его внебрачном ребенке, о его внебрачной жене, о его внебрачном сексе и его внебрачной жизни - и все будет Х-О-Р-О-Ш-О! Все как-то само собой рассосется и утрясется! "Думы мои горькие, мысли окаянные, бестолковая любовь, головушка забубенная!"©

Может ли такое быть, если муж переписывался с девушками, то может он и не изменял?
По мне так и сам факт переписки уже измена. А если Вы о сексе, то да, конечно может он еще и не успел ни одну из них трахнуть. Хотя вряд ли, нынче это делается быстро. Одна дама застукав мужа на сайте знакомств где он вел бурное общение с женщинами, сразу подала на развод. На вопли мужа - "я тебе еще не изменил!" Она ответила - "А я не стану ждать когда это случится!" Дошло до секса или нет - намерение измены налицо.

Нужно ли удерживать мужа влюбленного в другую?
Нет, пусть идет к ней и живут с ней. Но только сначала - развод, а то как начнутся эти мотания то к ней, то к Вам, так из вас обеих душу вынет этой свой любовью-нелюбовью.
А то обратитесь ко мне за помощью, я вашего из муж всю любовь к другой выколочу и будете дальше жить-поживать. Это если очень хочется именно с этим мужчиной продолжать отношения.

Как долго длиться влюбленность мужа в другую женщину?
Не переждете. Влюбленность если не прошла за пару месяцев уже перешла в любовь, то есть в отношения и эти отношения завязаны и на Вашу семейную ситуацию и на вас лично, и вообще стала частью образа жизни Вашего мужа. Другими словами: добро пожаловать в любовный треугольник, мадам!

Часто ли мужья возвращаются в брошенные семьи, если уже один раз возвращались?
Часто. Возвращаются, потом снова уходят и снова возвращаются. Такие мужья мотаются как маятники - то у любовницы поживут, то у жены, то снова у любовницы. Кочевники одним словом! Как только какие-то проблемы возникают - они от них сразу же и откочевывают.

Узнает ли муж об измене?
Узнает. Вопрос только когда. Даже разведчики прокалываются на чем-нибудь, а вы ведь не имеете такой подготовки, верно?

Беременная вторым ребенком а муж загулял, что делать?
Вынашивайте, рожайте, что ту еще делать? Разводится Вы не решитесь судя по тому что муж у Вас не "изменяет", а просто расшалился и "загулял". Вот еще к бабке сходите, пусть пошепчет чего. Толку не будет, но на сердце спокойнее.

Как стать интересной для уходящего мужа к любовнице?
Поздно спохватились, мадам. Теперь он уже никакие ваши "интересности" попросту не заметит.

3 комментария :

  1. Это невероятно, я читать не успеваю, когда же можно столько написать?! Это восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, почему некоторые женщины не могут обрести постоянного спутника в жизни, даже при симпатичной внешности, имеющие детей, имеющие свой доход. Энергетика не такая, как у других?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я конечно не Сергей, но наблюдаю закономерность: обычно у родителей таких людей была схожая проблема в отношениях. Измена и/или разрушенный брак. А потом дети подсознательно идут по тому же пути

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.