Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 2 апреля 2014 г.

Книга советов. Шестдесят второй выпуск.

Хочу чтобы жена имела любовника, а она не хочет!
Вот черт! Эх, сколько замужних женщин хотели бы оказаться на месте Вашей жены, а Вас угораздило выбрать такую правильную и верную, о которой только мечтают мужья, чьи жены им постоянно изменяют!

У моего любовника есть еще женщина!
Не-а, не еще женщина, а еще любовница. И никакой разницы между той любовницей и Вами ваш любовник не делает. А для той любовницы Вы - еще одна женщина его любовника.
Вот как обстоят дела на самом деле. Вы одна из двух( а может больше? ) любовниц этого мужчины. И не более того.

Муж рассказал про любовницу. Почему?
Потому что ему надоело скрываться. Это когда только ради секса по бабам бегают, то можно бесконечно долго от жены тихариться. А когда чувства, когда серьезные отношения, то в один момент скрываться мужчина уже не желает. Он не делает ничего постыдного, что надо было бы скрывать, у него любовь и женщина, которой он гордится. Вот он Вам все и рассказал вздохнул теперь свободно. Следующий его шаг - развод.

Стоит ли любовнице изменять женатому мужчине?
Конечно многое зависит от конкретных обстоятельств, но в целом изменят никому не стоит - ни любовницам, ни женам. После измены отношения со "своим" мужчиной уже никогда не будут прежними. Даже если он ничего никогда не узнает. Измена меняет все.
Измена - очень скверная инвестиция. А преднамеренная, обдуманная измена - и того хуже....


Действительно ли меня любит муж, если бросил любовницу?
То, что он любовницу бросил вовсе не является доказательством его любви. Возможно они поссорились и она его выгнала, возможно она ему просто наскучила или он наскучил ей, могут быть десятки различных причин, почему Ваш муж бросил любовницу.
Одна из них - сравнивая любовницу с Вами он убедил, что Вы ему подходите по жизни лучше чем она, возможно открыл в себе и какие-то чувства к Вам, о которых он думал, что они давно увяли. Однако этот человек Вас предал, когда он заводил любовницу, о любви к Вам он не думал и ее не испытывал. Плохо, что ему достаточно сказать " люблю тебя", чтобы тут же восстановить все, что он фактически разрушил своим поступком.
А через какое-то время у него вновь случится наплыв чувств к какой-нибудь другой женщине и история повторится. А чего? Жена потом все поймет, ведь он ее любит!

Как определить, что муж встречается с любовницей ради секса или он ее любит?
А не все равно? Цепляетесь за то ,что вот мол муж все равно меня любит, а с ней только ради секса встречается?Даже если ради секса ,то какая же это любовь? Ради чего еще он готов Вам изменять? Ради интереса? Ради времяпровождения? Для расслабления?
Ну а даже если и любит ( по своему, как говорится) нафига Вам такая любовь, когда любит он Вас а трахает любовницу? Но скорее всего кого любит, того и трахает. Как правило в ситуации измены самый простой ответ на вопрос и является самым правильным.



Жена ушла, а вещи не забирает. Вернётся ли она?
За вещами - обязательно! Вы бы кстати посмотрели, какие она вещи оставила - если не новые и любимые, то возможно она их бросила за ненадобностью.
Но вообще у женщин к вещам очень трепетное отношение и за какой-нибудь любимой кофточкой иная смело и не раздумывая бросится в "горящую избу". А знает, цепляться за то, что жена ушла, а вещи не забирает - это как-то по бабьи....

Я обидела любимого, позвонила его жене...
Нет, Вы его не обидели. Вы его предали.

У меня любовник и у него любовница как жить вместе?
А главное - зачем?

Как вести себя с женой, если любишь другую?
А что, жену совсем уже не любите? Скорее всего и к ней какие-то чувства есть, обычно так и бывает - любит мужчина и жену и любовницу. В любом случае к жена надо стараться относится хорошо, Поскольку она то уж точно не виновата, что Вы влюбились в другую.
Если задумаете от жены уходит - поговорите с ней, объяснитесь, а не просто сбежал к любовница пока жены дома не был о- и все. Вообще старайтесь держаться к ней по человечески, не чужой ведь человек. Не слушайте любовницу, если будет Вас против жены настраивать ( умная не станет, но сколько их, тех умных...), думайте своей головой.
А вообще конфликт и ссора с женой все равно неизбежны, стоит ей только узнать о Вашей измене. Вот уйдете жить к любовнице, тогда только и поймете как на самом деле Вы к жене относитесь и кого Вы больше любите.

Как удержать жену от ухода к любовнику, если она эмоционально к нему привязана?
Ага. А к Вам стало быть привязана только юридической регистрацией брака? Не надо ее удерживать, пусть идет к любовнику. Конечно, моя позиция в такой ситуации всегда неизменна - немедленный развод. Но Вы если хотите жену задержать, должны ее отпустить к любовнику именно для того, чтобы она вернулась. А она вернется, потому как вся эта эмоциональная привязанность ударившись мордой о жесткую стену быта и досадные мелочи ежедневных насущных проблем разлетится вдребезги как хрустальная ваза.(
вопрос только в том, кто из них первый не выдержит и сбежит - любовник или Ваша блудливая жена. Я ставлю на любовника. Выгонит он ее. Синдром : "Я то думал, а ты то оказалась..."

Мой муж провел время с другой женщиной?
Как изящно сформулировали - "провел время"! Не "трахал чужую бабу", не "изменил между делом", просто потому, что случай предоставился, не "имеет любовницу" - а просто "провел время". Тихо, спокойно, культурно. Ну тогда и беспокоится не о чем! Провел время - эка печаль!

Уже который раз жена узнала обо всем...
Вам надо или лучше маскироваться или совсем перестать скрываться. Все равно Вашу жену уже ничем не удивить, ничем не испугать и по любому Вам от нее никак не отделаться! Так что изменяйте честно и открыто.

Правда ли что практически все мужья гуляют?
Правда. Одни это делают систематически, другие эпизодически, при случае, одни предпочитают короткие или даже одноразовые связи, другие - на постоянной основе. Но гуляю почти все. Ничего не поделаешь - закон природы. Недавно где-то здесь в книге советов женщина писала ,что узнала об измене мужа только после его смерти. На похоронах любовница подошла и все рассказала. 20 лет муж скрывал от нее свою тайную жизнь с любовницей. Там и дети были.

Что делать если у меня есть и муж, и любовник?
Как что делать? Радоваться жизни! многих женщин нет ни того, ни другого. Вы любовника для чего заводили? Вот для этого его и используйте. пользуйтесь моментом, ведь когда Ваша измена вскроется (а она вскроется) у Вас не станет ни мужа, ни любовника, Вы перейдете в разряд матерей-одиночек, разведенок с детьми, на которых не всякий мужчина позарится. Вы окажется на теневой стороне женской доли. А пока - радуйтесь жизни и наслаждайтесь двойной любовью!

Мой любовник боится, что жена ему тоже изменит. Как это можно использовать?
Да никак Вы это не сможете использовать. Одно дело он боится, что жена подобно ему самому начнет ему изменять и совсем другое - реальное поведение жены, которая ему может быть абсолютно верна. Да и немало я знаю случаев, когда мечты любовницы сбывались - жена попадалась на измене. И что? А ничего! Треугольник превращался в квадрат, вот и все!

Мне кажется, что муж водит домой любовницу!
Если кажется - перекреститесь. В этом деле рулят только неоспоримые факты и пока у Вас их нет - мужем надо что-то предъявить, а не просто биться в истерике и кидаться оскорблениями никак не обоснованными. Пока не доказано обратное - муж Вам верен.

Стоит ли первой звонить любовнику, если он изменил?
Вообще не стоит ему звонить, если он Вам изменил. Вы же не жена, чтобы терпеть все это дерьмо. Он не остановится и не изменится. Вы для него - одна из многих.

Муж пишет смс и звонит с работы другой женщине?
Это для Вас она - другая женщина, а для него - родная любовница. Откройте глаза, тут так все ясно ,что даже тараканы в доме давно уже в курсе происходящего. Муж Вам изменяет. Звонит, пишет - это только следствие его отношений с любовницей, не более.

Можно ли любить женщину, которая увела мужа от 4 детей и жены?
Да, можно. Как можно и не любить 4 детей и жену. В принципе, достаточно не любить жену, чтобы уйти к любовнице. Здесь не действует логика, здесь не принимается в расчет прошлое благополучие или угаснувшие чувства, здесь командует страсть! Ваш муж УЖЕ бросил Вас и четырех детей, а Вы все еще сомневаетесь - возможно ли такое! Увы - да ,возможно. Это очень плохо, но это так.

9 комментариев :

  1. "Но гуляю почти все." Сергей, Вы разбиваете нам сердце :(((( Говорили же, что "не все"!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня любовник и у него любовница как жить вместе? А главное - зачем? Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Вот именно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все равно они развелись. как она ни старались "сохранить семью", а пришли к пониманию, что семьи то и нет.

      Удалить
  3. Правильно сделали:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не правильно.Правильно было любить друг друга и не мается херней. Эх, люди, а ведь у вас нету времени на все эти выкрутасы. Жизнь коротка, а половая жизнь еще короче!

      Удалить
  4. Итак понятно,что я имею ввиду они правильно поступили в конце,а не в самом начале.А так да,времени практически нет.

    ОтветитьУдалить
  5. Правда ли что практически все мужья гуляют?
    Правда. Одни это делают систематически, другие эпизодически, при случае, одни предпочитают короткие или даже одноразовые связи, другие - на постоянной основе. Но гуляю почти все. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

    Эх, убили наповал. И смысл тогда менять гулящего на гулящего? Особенно при наличии маленьких детей? Другой мужчина их точно любить не станет, как родной отец. Точнее даже, если(особенно) родной отец их очень сильно любит и привязан.
    Слышала историю знакомой, которая 3 раза была замужем. Все 3 изменяли. По этой причине и разводилась. Жалела она сильно, что ушла от первого. С последними 2-мя дети так и не поладили. А как хлебала горечь измен, так и продолжает.

    Тоже стою перед выбором разрушать ли семью... Смысл тогда менять одного кобеля на второго?
    Жалею, что поддалась зову сердца. Нужно было по расчету выходить замуж. Тогда бы четко знала зачем мне этот брак и что партнер получает от меня. Это было бы честнее. Да и пусть гуляет. Ну его, эти любовные страсти. Не приносят они счастья. Уж лучше плакать на мешках с золотом и утешаться на курортах, нежели плакать от измен кобеля, зато Любимого!
    А с 2-мя детьми моя ликвидность на рынке невест уже изрядно поубавилась. Хоть и сохранила фигуру школьницы. Возраст и сила земного притяжения берут свое. На лице появляются морщины.
    В итоге - имеем разбитое сердце, разбитые мечты о крепкой, дружной семье до гроба, неверие и разочарование. И если уж любимый муж так предает, то какой подлости ждать от других?!
    Пока подумаю хорошенько, стоит ли менять шило на мыло. И теперь уже стоит учитывать интересы детей. Да-да, пресловутое "ради детей". Особенно, когда кобель отличный помощник по хозяйству, заботливый папа, авторитет для подрастающих сыновей. Эдакий у них "мужской клуб". Ну не вложит женщина все эти мужские уловки, примочки как бы не старалась.
    И бред это, что будет приходить, помогать. Первое время, возможно. А потом все это сходит "на нет".

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.