Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Книга советов. Восемьдесят первый выпуск.

Как заставить мужчину проявить чувства?
Нельзя проявить то чего нет. Но если сильно заставлять, то мужчина будет "проявлять чувства" на словах. Принуждая мужчину выражать свои чувства, Вы получаете не искренние чувства ( они сами себя выражают, без принуждения), а обман, иллюзию, вранье. И потом возникает синдром " Ты же мне говорил, что любишь?". Говорить и любить- два разных действия.

Как переболеть любовью?
Долго, тяжело, с осложнениями. Другого способа нет.

Если человек предназначен судьбой, то значит он будет твой?
Как правило так и происходит. Но далеко не всегда, поскольку могут вмешаться и другие силы - приворот например. Кроме того в некоторых случаях судьба дает человеку выбор, это так называемые "перекрестки судьбы" на которых легко можно свернуть не в ту сторону. Обычно женщине по судьбе предназначены до 5-7 мужчин, вроде бы достаточное число. Но иной раз она мимо них всех пройти умудряется и остается одна. Добавьте сюда вмешательство магии, вариативность веток судьбы - и получите такую кашу ,в которой вот так просто и не разобраться! Отвечая же на Ваш вопрос попросту : Да, он будет твой. Но в 25 лет, в 30, в 50 или 70 - судьбе безразлично. надо не сидеть в лодке и плыть по течению, а все таки немного подгребать и править веслами.


Ревнуют ли любовники любовниц к мужьям и детям?
Ревнуют. Они же люди и ведут себя как люди - ревнуют того, кого любят.

Что я смогу сделать чтобы в моей семье царил мир?
Разберитесь в отношениях между Вами и мужем. Именно оттуда исходят все ссоры и конфликты.

Любит бывшую жену
Бывает. Если недавно расстались - то это пройдет. Если давно - от такого мужчины нужно бежать, а то обожжетесь.

Когда мужчина говорит что любит...
Когда мужчина говорит, что любит, то чаще всего это означает, что он тебя хочет сексуально. мужчины в самом начале отношений неспособны отделять чувство сексуального влечения от любви. Так же всегда следует помнить, что мужчина скажет что угодно лишь-бы побыстрее уложить тебя в постель.

Зависит ли пьянство мужчины от женщины?Нет, не зависит. Пьющий сам отвечает за свое пьянство, это его выбор по жизни, никто не виноват в том, что он пьет, кроме него самого. Другое дело, что иная жена так умеет своего мужика допечь, что он на нервах срывается и уходит в запой. Но это не значит, что при хорошей ,добродушной жене пьяница перестанет пить. И при добрых женах пьют. И без жен пьют....не в бабах дело.



Если араб женился на иностранке с детьми имеют ли право её дети на народный домик?
На какой домик? Сколько я знаю историй, иностранная жена, даже если она мусульманка в большинстве арабских стран не имеет вообще никаких прав. И я очень сомневаюсь ,что араб возьмет в жены неверную с детьми. А если и возьмет - у них там не будет никаких прав, как и у нее самой.

Как определить, что муж и жена вместе по судьбе?
Обратитесь к хорошему ясновидящему который с Судьбой работать умеет. Другого способа нет.

Удачное время бросить курить по фазе луны?Лунное затмение

Поиск человека с помощью экстрасенсаПоиск пропавших людей это особая сфера деятельности для экстрасенса. Этим нужно заниматься постоянно и профессионально. нужно на этом виде деятельности специализироваться. А так, вдруг ни с того ни с сего кинуться человека искать - толку будет мало. Например я много лет не работал как экстрасенс-поисковик и потому за подобную работу не возьмусь. Поиском пропавших людей надо или постоянно заниматься или вовсе за это дело не браться.

Как вести себя с богатым любовником моей дочери?
А для Вас такое большое значение имеет именно тот факт, что он богатый? Ведите себя нормально, естественно, представьте, что он бедный.  Терпеть не могу  подобострастия перед деньгами, рабское это чувство.

Зачем ясновидящая при заговор порчи просит купить ей курицу, картошку?
А она голодная, есть хочет. Вы ей принесите еще бутылку водки и соленых огурцов, а еще лучше - грибочков - она очень рада будет! Ясновидящих надо подкармливать, сейчас среди них голодающих полно. А голодный ясновидящий - злой, раздражительный и мстительный !

Жить реальностью или надеждой?
Жить надо реальностью. Надежда может быть бескрайне волнующа, но в конце концов - надежда, это способ бегства от реальности. Надежда очень часто оказывается безпочвенна,

Как избавить человека от пьянства по магии?
Согласно магии, пьянство происходит оттого, что в человека вселился "бес пьяный". Именно этот бес и заставляет человека напиваться до беспамятства, пропивать все деньги, выносить и продавать вещи из дома, снимать с себя последнее лишь бы только в очередной раз напиться. Целью беса пьяного является завладения душой человека. Недаром в народе издревле считается, что спившийся человек губит свою душу.
Завладев душой, бес доводит человека до физической кончины, после чего душа остается в полном распоряжении нечистой силы и согласно христианским представлениям отправляется в Ад. Для того, чтобы избавиться от пьянства, в магии существует процедура изгнания беса. Иногда и священники этим занимаются проводя в церквах так называемое "отчитывание", при котором читаются молитвы и тексты священных писаний.

Хочу залить боль алкоголем
Заливать душевную боль алкоголем, это все равно, что тушить пожар бензином. Алкоголь только усиливает эту боль. Ну, можно выпить вечером, если это помогает уснуть и не думать о случившимся, это да. Хотя не всем выпивка и помогает. Но лечиться алкоголем невозможно, алкоголь- это не душевное лекарство, а просто зеленый змий, бес пьяный. Он человеку враг.

Ответ на вопрос : я хочу тебя?
Это никакой не вопрос, а желание трахнуть тебя прямо сейчас и здесь. Ответов собственно три (по смыслу)
1. Ты мне нравишься, но давай не будем торопить события - это если парень нравиться, но ты не готова прямо сейчас к интимным отношениям с ним.
2. И я тебя тоже хочу - это переход к сексу. Именно к этому такое высказывание и подталкивает.
3. А я тебя - нет! Категорический отказ.
Лучший вариант - третий. Всегда можно передумать, но показывает твою недоступность для каждого желающего.

2 комментария :

  1. Муж начал ревновать, в браке давно. С чем могут быть связаны такие перемены?

    ОтветитьУдалить
  2. У самого рыльце не бойсь в пушку.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.